Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Переживаем лето, и плавно двигаемся в осень.


Переживаем лето, и плавно двигаемся в осень.

Сообщений 121 страница 160 из 922

121

Габалов написал(а):

И многое в Карелии несколько по-хорошему иначе, чем в России...

Тут предлагают на 3-ью поездку отважиться. Места на Онеге. Тоже говорят дикие и не хоженные, как мы видели в первый свой приезд в Карелию.
Но в этом году планы европейские, а что будет дальше загадывать нельзя.

0

122

Габалов написал(а):

Пусть хоть через тебя фотоотчет с себя стройного и загорелого передаст нам на лицезрение...

Фтототчет он передал через ВКонтакте! Если кто имеет там ходы-выходы - посмотрите и расскажите!

0

123

Всем привет и доброго дня.
Да.... фотки клас... обувь, а точнее ее отсутствие в свадебных нарядах - впечатляет...
А море, тишь да гладь голубая... не ну там свихнуться можно от всего этого рая... хотя отдохнуть бы здорово...
Что касается Лехи (теперь уж долгожителя), то пусть объявится на сайте, да о прожитых в забытье годах расскажет. А как он вообще тебя нашел, твой телефон? Через интернет?

0

124

Всем привет, а Димычу вдвойне риспект! Баунти!
Про Лешу Ромашкина с радостью прочел. Подробности не помешают, Димыч!

0

125

Здравствуйте, други и подруги! Всех - с началом нового дня! Фото - классные, места - классные, посаженные родители - классные, жених с невестой - классные! Отсутствие обуви, думается объясняется наличием вокруг песка: на шпильках тяжеловато ходить!

0

126

Ну что, народ, все иссякли? Фотографии внесли какое-то оживление в наши ряды, и опять тишина, то есть натуженное сопение за выполнением своих рабочих обязанностей! Кто-нибудь ВКонтакт выходил, фотографии Ивана видел?

0

127

Ксюша написал(а):

Кто-нибудь ВКонтакт выходил, фотографии Ивана видел?

Пытался его найти через поиск - увы, не нашел...  :(

0

128

Вообщем-то конечно: редкая фамилия, редкое имя...

0

129

Я сейчас тоже попыталась найти Серегу ВКонтакте, ничего не получилось, может он там под девичьей фамилией?

0

130

Ксюша написал(а):

Вообщем-то конечно: редкая фамилия, редкое имя...

Ксюша написал(а):

Я сейчас тоже попыталась найти Серегу ВКонтакте, ничего не получилось

"А кто Бендера ругал?"©

0

131

И снова здравствуйте, и снова пятница! Славно. Погоды вполне себе бабьелетние (хотя, говорят, полноприводное бабье лето еще будет), так что предвкушение дачных выходных - хорошее. Чтобы не шибко радовался, всю неделю начальство нарезАло вводных от души - это месть всем отпускникам, наверное...
Всем - радостного и погожего дня и сбычи всех уикэндных планов!

0

132

Доброе утро и с любимой Пятницей, друзья!
Легкого и быстрого дня, да теплых выходных. Лету то уже конец. Ондна надежда на баб бабье лето.

0

133

Завтра суббота, неприемный день, но не забудем: завтра Сане Потейко, как понимаю, юбилей... Вконтакте он точно есть (в отличие от таинственного человека Сергея с редкой фамилией Иванов)...

0

134

Здравствуйте, други и подруги! Всех - с горячо лдюбимой и обожаемой пятницей, а себя поздравляю с последним днем подвига - утренним подъемом! Хотя с понедельника вообще начнется ужас: начало учебного года, и подъем будет на час раньше, да и вообще... :(

0

135

Кстати, сегодня Димыч выходит на работу, поэтому ждем-с его на Форуме в полной мере, отдохнувшим, вкусившим экзотики и рома!

0

136

Ксюша написал(а):

вкусившим экзотики и рома!

Йо-хохо!

0

137

На этом жизнерадостном Йо-хо-хо, похоже, завершилось общение на форуме в нынешнюю неделю. Насыщенная неделя была. Мальчики вернулись на форум из дальних и не очень дальних странствий, доложили как положено, с материальными свидетельствами.
И теперь отдохнем в уикэнд! Всем желаю отдохнуть хорошо!

0

138

В данном случае и йо-хо-хо тоже неплохо, даже и не по-англицки, а ПО-ПИРАТСКИ! Всем удачных, приятных и легких выходных!

0

139

Ну вот и откланиваюсь. Поехала объдиняться в пробках с народом. Пятница - данный день.

0

140

Доброе утро, друзья.
С новым учебным годом, тех кто к этому имеет близкое отношение (мне вас жалко), а еще с началом осени... теперь мне и себя жалко.
Вот что интересно: тут в выходные с друзьями рассуждали... вот почему-то свою учебу мы вспоминаем с радостью и на первое сентября ждали радостной встречи с друзьями и даже с учителями. А вот учебу сына вспоминаю как страшный сон. Да и он совсем без радости вспоминает свою учебу. И такая я родительница не одна.
Детям сейчас в школе не интересно. Я, когда училась, даже и не думала о том, что учителя получают зарплату и тем более сколько получают. А сейчас дети знают, что если не заплатит папа с мамой, то ничего не будет. Никаких дополнительных и кружков с секциями. Да и школа обнесена высоким забором с закрывающейся на замок калиткой и в любое время (как могли это мы) в школу не придешь.
Как страшно жить... да еще и погода - дрянь...
Ну ничего. Прорвемся. Тут бабье лето пообещали и сказали, что сентябрь будет теплым. Хочется верить. Хотя лето тоже обещали жарким, а теперь подсчитали, что в Гадюкино только 6 дней за лето было выше 30 градусов, а самый жаркий день был - 27 июня. А между прочим обещали июль-август самыми жаркими. Зато осадки по их статистике были каждый третий день. Ну это в среднем.
Будем ждать и конечно лучшего.

0

141

И снова здравствуйте, уже - в сентябре! Продолжаем пить здоровье Сани Потейко, и надеюсь, он это ощущает. Легкого вхождения в новую неделю!

0

142

Всем првет и с новой неделей, месяцем и временем года.
Да, согласен, щас ребетне школа, как нож в сердце, а родителям в спину. В наше время было лучше и 1-е сентября был радостно-торжественный день. А щас.... Мир перевернулся!
Всем удачной дедели и осени!

0

143

Здравствуйте, други и подруги! Всех с Днем знаний! Я, к сожалению, не могу просто констатировать наступление этого дня, я просто принимаю участие в Дне знаний, а точнее в подготовке.

0

144

Ну ты сказала..... Разъясни.... что просто, а что не просто?

0

145

Поднять подняли, а разбудить забыли.

0

146

О! Ксюня появилась. Я-то думал, что ты уже на югах нежишся....

0

147

Ирина написал(а):

Разъясни.... что просто, а что не просто?

Сама запуталась, начала писать в 10 утра эти две строчки, а закончила около часу дня, все какие-то звонки, кто-то приходит, кому-то что-то надо и т.д. - понедельник... А хотела сказать, что для вас - это просто день и воспоминания, а у меня школьник. Поэтому  я в конкретной теме Дня знаний!

0

148

Абражан написал(а):

Я-то думал, что ты уже на югах нежишся....

До"нежишься" еще поработать надо, хотя с сегодняшнего дня я в отпуске, но как понимаете, отпуск только на бумаге. А отчаливаем в субботу.

0

149

Ирина написал(а):

Поднять подняли, а разбудить забыли.

Да ладно, не надо муссировать мое слабое место!

0

150

Ксюша написал(а):

А отчаливаем в субботу.

Далече?

Ксюша написал(а):

не надо муссировать мое слабое место

АНАЛОГИЧНО...

0

151

На берег турецкий! На 5 ночей, так что в следующую субботу раненько мы уже дома. Хоть немного голову продуем да кости погреем.

0

152

Ксюша написал(а):

На берег турецкий!

Это хорошо. Назагорайтесь вволю и накупайтесь.
Я вот в этом году еще даже и ноги в водоемах не мочила (даже в луже) и видимо уже не придется.

0

153

Ирина написал(а):

(даже в луже)

Правильно, откуда в машине лужа! Я-то вообще не водоплавающая, но там видно будет, во всяком случае уедем подальше от проблем, вот только проблема собак остается, мелкого-то берем с собой.

0

154

Вот чем и тяжелы большие собаки. Вот почему я столько лет и не могу отважиться завести. Маленькую всегда можно пристроить, а с большими не все сладят.
Ну вам уже не привыкать. Старший на вахте с хлебом в окне.

0

155

Всем пока и до завтра.

0

156

Ирина написал(а):

Старший на вахте с хлебом в окне.

А самое главное, что у него появляется незапланированный отпуск: сиди дома и не о чем не думай! Мы пришли к мысли, что надо хоть какой-то коридор к калитке сделать, чтобы на работу ходил. А вообще ситуация очень смешная, если бы не было так грустно.
А большие собаки... как от них отказаться, тем более проживая в частном доме, да и сердце и душа у них тоже большие!

0

157

Пока-пока.

0

158

Ирина написал(а):

до завтра.

Ну, до завтра так до завтра.

0

159

Абражан написал(а):

Пока-пока.

Ну пока-пока!

0

160

Ксюша написал(а):

На берег турецкий! На 5 ночей, так что в следующую субботу раненько мы уже дома. Хоть немного голову продуем да кости погреем.

Я б тоже с удовольствиес в туретчину мотанулся на недельку, кости погреть и вискаря попить!

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Переживаем лето, и плавно двигаемся в осень.