Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Переживаем лето, и плавно двигаемся в осень.


Переживаем лето, и плавно двигаемся в осень.

Сообщений 81 страница 120 из 922

81

Ксюня, привет и с любимой Пятницей.
Я сегодня с утра не могла попасть на сайт, т.к. мне выдавало сообщение, что сайт незарегистрированный. И вот только сейчас смогла войти.
Как шопинг? Удовлетворили потребности младшего?

0

82

У меня, кстати, тоже один раз какую-то ерунду написали вместо форума. А потребности не удовлетворили; распродажи там уже свернули, дисконта мы не нашли, а за 50 евриков покупать футболку - это уже слишком. В итоге мелкий заявил, что он только зря деньс нами потерял (!!!).

0

83

Эх, а я еще в старой теме всех поприветствовал...
И здесь - всем снова здравствуйте!
Прочту пропущенное, доложу о проведенном отпуске. Позже чуток.
Жив-здоров, чего всем желаю. И радостен, чего желаю тоже!

0

84

Всем привет и рада слышать (читать) Колю.
Добро пожаловать обрратно.
Как быстро заканчивается чужой отпуск... а что с моим будет?

0

85

Коротенько докладаю, а то потом нырнешь в дела - и вынырнешь, когда все барышни уже по домам разъедутся (а Димыч на Карибах все еще).
Сразу - главная мысль: отпуск прошел настолько хорошо, что нет ни малейшего ощущения, что чего-то "не доел".
Практически все время - на даче. Выезды в город были эпизодическими, пару раз, один из которых - уже провожание брата.
Брат с невестою был две недели, испытал всю палитру карельской погоды: и обгорел, как на юге, и подпростыл, когда наступили холода и зарядили дожди. Но остался доволен.
на даче перелопачено много. Ваш одноклассник, гуманитарий по сути своей, освоил окончательно бензопилу (дровенник забит под завязку, и сам дровенник, к слову, мы на пару с соседом сделали) и даже болгарку (остались неосвоенными электролобзик и электрорубанок, но это тонкие штучки).
Если считать баню первой сбывшейся мечтой, то в этот отпуск стала сбываться вторая мечта: в субботу на месте старого деревянного (полностью вкопанного в землю, вровень с уровнем участка) колодца появились три новых бетонных кольца. Вода, как мне уже приходилось рассказывать, там родниковая, идеальная, что и должно проявиться после нескольких откачиваний. Плюс насыплю в колодец нашего уникального карельского шунгита и буду пить молодильную воду.
Не удержусь от хвастовства. Окреп, загорел, похудел (до 71 кг при росте в 176 см), хоть и - к смирению - одну из трех отпускных недель - похворал бронхитом (параллельно поставив рекорд - четыре раза парился в бане за неделю).
Девушка Т. закатала в банки огурцы (которые я страсть как уважаю) в достаточном на первый случай количестве, причем все огурцы - впервые в истории нашей - свои собственные, как и все приправы - зелень унд чеснок.
Вернулся вот на службу, а тут пока что никаких новостей. Не знаю, радоваться или огорчаться. Пока - осматриваюсь.
Ст.л-т Габалов доклад закончил. Иллюстраций пока нет - старший по фотокамере девушка Т., а я еще не скачивал сделанные ею снимки. Впрочем, вполне возможно, что на снимки будет наложен гриф "Не пущать в печать" по причине моей худобы, которую девушка Т. считает чрезмерной...

0

86

Всем привет, выдала дочку замуж, кто желает может посмотреть клип со свадьбы vimeo.com/71907881

0

87

Поздравляю.
Обязательно посмотрю.

0

88

И почему всегда родители плачут на свадьбах?
Может от радости, что детей пристроили, но скорее всего от жалости что отдают.
Галя, она ведь теперь ЗА мужем. Любви, да согласия им. А тебе желаю - внуков.

0

89

Габалов написал(а):

Иллюстраций пока нет - старший по фотокамере девушка Т., а я еще не скачивал сделанные ею снимки. Впрочем, вполне возможно, что на снимки будет наложен гриф "Не пущать в печать" по причине моей худобы, которую девушка Т. считает чрезмерной...

Нас ничем не запугаешь. Зато приятно на счастливую физиономию посмотреть.

0

90

Здравствуйте, други и подруги! Коля, с возвращением к станку! Догадываюсь, что не очень-то и хочется, но надо как-то зарабатывать, чтобы воплощатьо в жизнь и другие мЕчты! Дохнуло свежестью, хорошим нАстроем и, наш нАстрой, соответственно тоже улучшился!

0

91

Ирина написал(а):

Нас ничем не запугаешь. Зато приятно на счастливую физиономию посмотреть.

Поддерживаю!!! А чрезмерная худоба - о вкусах не спорят!

0

92

Ирина написал(а):

Может от радости, что детей пристроили, но скорее всего от жалости что отдают.

Думаю, что плачут не только родители, в особо трогательные моменты слезы наворачиваются и у особо чувствительных! А вот по поводу пристроили или отдают, то сейчас в основном дети совсем не самостоятельные, и пристроили или отдали в основном - передали на баланс другим родителям.

0

93

Ксюша написал(а):

и пристроили или отдали в основном - передали на баланс другим родителям

Или вместо одного ребенка получил сразу двух, да и внуков для кучки.
Мой член такой кучки в сад собирается. Вот уж пора сворачивания ушей в трубочку. Она уже сейчас иногда такое говорит, что со стыда провалится можно. А потом присмотревшись или прислушавшись к окружающим ее взрослым становится понятно откуда сия тирада... и главное как к месту слова подбирает. Ужас. И это домашний еще ребенок, только слабое влияние улицы.

0

94

Ну это неизбежно, и потом для того, чтобы понять, что такое хорошо, надо обязательно узнать, что такое плохо! А вообще садик - это хорошо, да и мамашке хоть небольшой, но отдых!

0

95

Доброе утро, друзья. Теплого и легкого всем дня.

"Пресс-секретарь Белого дома Джей Карни сообщил, что президент США Барак Обама встретится со своим российским коллегой Владимиром Путиным во время предстоящего 5-6 сентября 2013 года саммита «Большой двадцатки», который пройдет в Санкт-Петербурге. "

Питерцы, мне вас жалко. Сидите в эти дни дома и никуда не выезжайте.

0

96

Ирина написал(а):

Питерцы, мне вас жалко.

Особенно за то, что этот чел считает такой славный город своей колыбелью...
Доброго дня и хорошего настроения!
Продолжаю разгребать нарезанные начальством вводные...

0

97

Здравствуйте, други и подруги! С новым днем и новыми свершениями!

Ирина написал(а):

Питерцы, мне вас жалко. Сидите в эти дни дома и никуда не выезжайте.

На маршруте нашего ежедневного следования, думаю, нас ничего не подстерегает!

0

98

Ау! Коля вернулся из отпуска, и форум совсем затих.

0

99

Коля разгребает... а я сегодня сплю... у меня вчера около дома с 11 до 12.30 ночи снимали и клали асфальт... а эта процедура такая громкая, что уснули мы к часу ночи, а в 5 - подъём... вот сегодня я как огретая пыльным мешком... все делаю на автомате, но очень в замедленном темпе, а вот думать и шевелить мозгами вообще не могу... простите...

0

100

Ирина написал(а):

Коля разгребает...

Увы.
Так что, барышни, пока пардоньте... Вхожу в городской ритм после пейзанства...

0

101

барышни... да пардоньте... с просоня и не сразу пойму где я и что мне снится...

0

102

за ошибки и описки не ругайте... сплю... пальчики по клаве прмахиваются...

0

103

Ирина написал(а):

прмахиваются

прОмахиваются

0

104

Да..., ситуация понятна, сама спала на работе неоднократно и продолжаю этим заниматься, т.к. никогда не высыпаюсь. Да и разгребание Колей дел тоже понятно, но очень хочется поворчать и побулькать!

Ирина написал(а):

у меня вчера около дома с 11 до 12.30 ночи снимали и клали асфальт...

Привет, Россия!

0

105

На сей час мой "рабочий" день заканчивается. Разрешите откланяться и тихохонько-тихохонь отчалить домой (тобишь пока еще дача мне дом родной).

0

106

Удачи! И выспаться, если удастся.

0

107

Доброе утро друзья.
Вижу Димку в подсматривающих. И тебе доброго, только по-моему там где ты уже не утро...

0

108

Приветствую, други и подруги, в Отечестве и за пределами его!
Сегодня постараюсь масенький фотоотчет присовокупить к кратким своим текстам.

0

109

На самом деле картинок не густо... Повторюсь (когда-то признавался уже): не шибко люблю я фото - ни как объект, ни как снимающий. Итак, что уж есть...
http://s4.uploads.ru/k0xH4.jpg
Баня как таковая. Моя епархия. А цветы перед баней - это творческо девушки Т.
http://s5.uploads.ru/HMocy.jpg
"Ох как я это всё богатство очень люблю и уважаю!"© Собственные! Девушка Т. закатывает их в банки суперски! Вкусняк, как выражается наша подруга...
http://s4.uploads.ru/9A3xe.jpg
http://s5.uploads.ru/6YWj3.jpg
Это с парнем и с моим старинным другом мы благоустраиваем территорию вокруг нового колодца. Грязная работа, конечно... Но в итоге все будет гут!
http://s4.uploads.ru/6mMPb.jpg
После трудов нужно в баньку! Мы с братом похожи ведь, да? Только он не шибкий парильщик, потому менее блаженно выглядит, нежели ваш покорный слуга...
http://s4.uploads.ru/VBcKQ.jpg
Этот снимок уже, помнится, был. Но как мажорная кода, как итоговый аккорд ("Это Россия, сынок!") неплохо в подборке. А главное - это всё... Картинок больше немаэ...

0

110

Хороший отчет. И в труде и на отдыхе. Все как положено. Молодцы!

0

111

Ирина написал(а):

Все как положено. Молодцы!

Рад стараться!

0

112

Вот я же предупреждал! Мудрая девушка Т. не велела обнародовать снимки самоего себя. Я ослушался. И всех на форуме окончательно распугал. Позор мне и горе...

0

113

Габалов написал(а):

Мудрая девушка Т. не велела обнародовать снимки самоего себя. Я ослушался. И всех на форуме окончательно распугал. Позор мне и горе...

Все не так уж и страшно... Народ подтянется...
Вот знаю, что Димка скоро появится, раз уже вчера приехал. И новости расскажет, да похвалится поездкой.
А Ксюня - ну у нее отчеты, да пожарники с сантехниками... да еще же 1 сентября на носу - это святое, всякие шопинги, да постирушки с поглажками... бедные дети, да и их родители...

0

114

Здравствуйте, други и подруги! Только что основательно села за комп, а то с самого утра все по делам ношусь! Фотоотчет просмотрела, все очень гуд, снимки самого себя абсолютно гармоничны, мудрая девушка Т. в данном случае не права. Очень понравился, Коля, твой рабочий комбинезон (ну просто все по-настоящему!) и наш триколор на балконе. Сразу вспомнилась Швеция, у них во дворах очень часто распологаются флагштоки с их флагом, и на домах, и на катерах и прочих плавучих! Коля, этот виват Россия?

0

115

Ирина написал(а):

да еще же 1 сентября на носу - это святое, всякие шопинги

Я в нынешнем году тему минимизировал. У парня это девятый класс. И вопрос поставлен ребром: если он проходит год без троек и сдает ГИА без троек, берусь провести его сквозь 10 и 11 классы. Если нет - он подыскивает себе образовательное учреждение, в котором среднее образование получают одновременно с рабочей специальностью.
Соответственно, это не мне теперь надо, чтобы у него были все учебники и рабочие тетради...

0

116

Да. и с братом вы похожи, хотя если бы ты не сказал, что это брат или этот факт не был ожидаем, то я не узнала бы! Вот как хочешь, так и понимай!
Сегодня отзвонился Сережка Иванов, вчера вернулся с семьей с берегов турецких, ну очень доволен!

0

117

Ксюша написал(а):

Коля, этот виват Россия?

Этот виват Карелия (хотя триколор, конечно, российский)! Многажды убеждался: Карелия, конечно, входит в состав РФ, но смотрит она в основном на СПб, а теперь еще больше - в сторону страны Суоми... И многое в Карелии несколько по-хорошему иначе, чем в России...

0

118

Ксюша написал(а):

Сегодня отзвонился Сережка Иванов, вчера вернулся с семьей с берегов турецких, ну очень доволен!

Привет ему! Пусть хоть через тебя фотоотчет с себя стройного и загорелого передаст нам на лицезрение...

0

119

Габалов написал(а):

котором среднее образование получают одновременно с рабочей специальностью.

Все равно 3 года учебы тебе его тянуть и лишь по окончании он получит специальность.... и заберут в армию (если здоровье в порядке).

Габалов написал(а):

нам на лицезрение...

Да, да... это мы всегда уважаем...

0

120

Габалов написал(а):

Соответственно, это не мне теперь надо, чтобы у него были все учебники и рабочие тетради...

Мне нравится твоя позиция, абсолютно с этим согласна, но очень уж хочется помочь и поддержать своего мелкого! Хотя уже один печальный опыт есть, судя по всему от индивидуальных граблей мне не уйти: ну-ка давайте-ка стукнемся!

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Переживаем лето, и плавно двигаемся в осень.