Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Переживаем лето, и плавно двигаемся в осень.


Переживаем лето, и плавно двигаемся в осень.

Сообщений 841 страница 880 из 922

841

Ксюша написал(а):

Коля, не трогай святое

:dontknow:

0

842

Ксюша написал(а):

А в саду у них что-то будет?

Наверное будет, если мы не проболеем...

0

843

Уже в прошлом месяце песенку про Ёлочку пела...  :crazy:

0

844

Я же говорю детство - это прекрасно! А болеть не надо!

0

845

Привет, народ.
Я вернулся из не любимого Спб...
Ксю, извини, что не позвонил..., время  -   внапряг..
Солнце  в Спб в 20.00 вид на Невский пр=т... Казанский собор.... 26.11.2013г.
... и помойка с Гадюкино...

0

846

Абражан написал(а):

Солнце  в Спб в 20.00 вид на Невский пр=т... Казанский собор.... 26.11.2013г.
... и помойка с Гадюкино...

Абражан написал(а):

из не любимого Спб...

Димыч, прости старого зануду, но тут что-то не совсем связывается. И наступает когнитивный диссонанс (= разрыв шаблона). Всё-таки север (даже такой относительный, как в СПб) - это особая статья. Бывают периоды, подчас - очень краткие, когда ощущаешь: красивее этих мест нет. Впрочем, как заряжает весноосень, с пасмурностями, ветрами и дождями (с мякотью и без) - тут неуютно. Но как-то по-другому даже помойки выглядят...
Вспоминается старый анекдот советских еще времён.
Учительница рассказывает в классе о Ленине. Мол, самый человечный, добрейший человек, безупречный, идеальный, почти божество, на которого надо равняться в делах и мечтах. Вовочка тянет руку.
- Что, Вовочка?
- Мариванна, а что, дедушка Ленин даже не какал?
Мариванна (смущенно, но уверенно):
- Ну почему же! Какал... но... как-то добрее... человечнее...
:tomato:

Давайте с утра пораньше даже на родные помойки, севернее и южнее меридианов и параллелей нашей мечты, посмотрим добрее... человечнее что ли...
Всем хорошего настроения!

0

847

Всем доброго утра и легкого дня. А Димке - оптимизма и любви-с к Спб и нашему Гадюкино.
Нас, между прочим, засыпало и подморозило. С утра пришлось танцевать вокруг машины со скребком. За ночь примерзло все что капало и сыпало вечером. А от машины до работы мелкими перебежками... пришлось искать асфальтовые проталинки... очень скользко... сегодня будет день жестянщика...

0

848

Ирина написал(а):

сегодня будет день жестянщика...

Не буду оригинален. Повторюсь: берегите себя все!!!

0

849

Всем привет, и с новым днем.
Я вчера пыталлся вставить фото Спб и Мос. Но ничего не получилось. Поэтому так.

0

850

Всем привет.
Вчера слил воду с бойлера на даче.
Сегодня выпал снег, стало быть зима началась.
Во как.

Коля полностью с тобой согласен.
Помойки они в головах,
И этот мусор как раз и есть неодыкватность.
Ну вощем вы поняли.
К чему я это?
Не забивайте себе голову всякой ерундой,
жизнь прекрасна, а самое прекрасное в ней
это женщины и любовь.

0

851

Здравствуйте, други и подруги! Привет романтикам! У нас сегодня конкретный День жестянщика! Два дня подмораживало, а сегодня с утра ноль и снегопад, и... "машины целуются".
Дим, я так и поняла, что цейтнот у тебя был, но жду следующей твоей поездки в нелюбимый Питер к нам любимым! А фото все-таки скинь!

0

852

Ксюша написал(а):

поездки в нелюбимый Питер к нам любимым!

Изящно, Ксюш! По-питерски...

Валерий написал(а):

Не забивайте себе голову всякой ерундой,
жизнь прекрасна, а самое прекрасное в ней
это женщины и любовь.

Прекрасный, судя по всему, у тебя период в жизни, Валера. С этим надо поздравлять!
Однако, как говорила Персефона (в исп. Моники Белуччи) Тринити в "Матрица: Перезагрузка": "Я тебе завидую, но помни: такая любовь не вечна"©
http://s7.uploads.ru/W5cqV.jpg

0

853

Блин, уже назрело: надо посмотреть "Матрицу"! Коля, ты так часто ссылаешься на этот фильм, чувствую, что упустила что-то важное! :dontknow:

0

854

Габалов написал(а):

Изящно, Ксюш! По-питерски...

А главное, что истинно! :flag:

0

855

И я не смотрела.... но и не стремлюсь...
А про любовь и женщин - КЛАСС... красиво...

0

856

Ксюша написал(а):

Блин, уже назрело: надо посмотреть "Матрицу"! Коля, ты так часто ссылаешься на этот фильм, чувствую, что упустила что-то важное!

Одобряю!

Ирина написал(а):

И я не смотрела.... но и не стремлюсь...

Не одобряю, пардоньте.

0

857

Габалов написал(а):

Ксюша написал(а):
Прекрасный, судя по всему, у тебя период в жизни, Валера. С этим надо поздравлять!
Однако,.....

Любовь как и не любовь питается тем что мы хотим ей оставить.
В связи с этим прекрасный период в моей жизни длиться скажем с первого медленного танца на школьном вечере.
Аккуратно подобранные волосы, родинка, чуть ощутимая дрожь и тепло.
Длится по сей день,
а это срок.
Не вижу причин для окончания периода в ближайшем будущем.
:P

0

858

Однако...

0

859

Валерий написал(а):

В связи с этим прекрасный период в моей жизни длиться скажем с первого медленного танца на школьном вечере.Аккуратно подобранные волосы, родинка, чуть ощутимая дрожь и тепло.Длится по сей день, а это срок. Не вижу причин для окончания периода в ближайшем будущем.

Так держать!
С таким настроем приятно жить и получать удовольствие от жизни... Молодец.

0

860

Доброе утро друзья.
У нас весна наступает... обещают до +5 и снег с дождем. Сейчас уже валит такой сильный снег, что ехать тяжело, а идти еще хуже. Вечером видимо поплывем...
Легкого всем дня и удачного плавания.

0

861

Начинаем день со вчерашней любви (если кто пропустил)!
И наполняем предзимье (а также первый день подготовки к празднованию Рождества Христова - первый из 40) любовью, бережностью и заботой!

0

862

Всем доброго дня и хорошего настоения, если это возможно в такую погоду. :flag:
Вчера в Питере ограбили инкассаторов нашего банка. Иотог минус 150 млн. Хорошо, что без жертв. Питер жжет.
Вот так-то.

0

863

Абражан написал(а):

Вчера в Питере ограбили инкассаторов нашего банка. Иотог минус 150 млн.

Если у кого-то убыло, то у кого-то прибыло...

0

864

Ирина написал(а):

Если у кого-то убыло, то у кого-то прибыло...

Вряд ли Димыч рассчитывал на столь философскую реакцию... Полагаю, у них в конторе психодром и кипеш.
А город Петра получил еще один низачод в его рейтинге...

0

865

Габалов написал(а):

А город Петра получил еще один низачод в его рейтинге...

Не зря Димка его не любит...

0

866

А ведь без участия сотрудников банка такое произойти не могло.
На такую сумму явно кто-то навел....
Редко кто набрасывается на пустую инкасаторскую машину.

0

867

Ирина написал(а):

На такую сумму явно кто-то навел....
Редко кто набрасывается на пустую инкасаторскую машину.

Ирин, Шерлока Холмса смотришь?  :tomato:

0

868

Габалов написал(а):

Ирин, Шерлока Холмса смотришь?

И его тоже.... и новости... которые очень часто повторяются, особенно про всякие такие нападения...

0

869

Цитирую сообщения в инете: "В  банке также говорят, что вся похищенная сумма была застрахована.

- Проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, введен план операции «Перехват». Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, - рассказали в полиции.

Скорее всего, преступники прекрасно знали о перевозимой сумме. А значит, давно готовились к дерзкому ограблению. К слову, шесть дней назад также около двух дня на Биржевом мосту ограбили петербургского бизнесмена. Автомобиль мужчины стоял в пробке – к нему также подъехали преступники на Инфинити, и, угрожая оружием, похитили три миллиона рублей. Их до сих пор не нашли. Возможно это одни и те же налетчики."

и т.д.

0

870

Ирина написал(а):

Цитирую сообщения в инете

Какстрашножить! o.O

0

871

а если смотреть наш черный ящик (ТВ), то страшно пить, есть, дышать...

0

872

Ирина написал(а):

а если смотреть наш черный ящик (ТВ), то страшно пить, есть, дышать...

А не надо в него смотреть! Вот я не смотрю и славно себя чувствую...

0

873

Да... у нас кипешь. В инет выйти сложно.

0

874

Здравствуйте, други и подруги! Некоторые, наверняка, уже домой собираются, а я вот только  дошла до  форума. Как-то много всего и чехарды в последнее время стало, что-то не успеваю везде поспеть.
Коля, с началом поста тебя, добра и любви к ближним! Дим, не переживай, это не первые и не последние похищенные миллионы! Да понимаю, что ты и не переживаешь, просто обстановка перестает быть рабочей, а больше истеричной.

Ирина написал(а):

страшно пить, есть, дышать...

Други и подруги, будем продолжать жить и по возможности радоваться! Другого выхода нет! :flag:  :flag:  :flag:

0

875

Ксюша написал(а):

Други и подруги, будем продолжать жить и по возможности радоваться! Другого выхода нет!

Вот это правильно.

Как там у вас с погодой, гололед сильный? А у нас уже все растаяло.

0

876

А у нас сегодня +5, все высохло и местами солнце.

0

877

Не знаю, где как, а у нас в городе П. с утра - пятница.
И еще зима такая зимняя: под ногами снег и лёд, на уровне туловища - ветер. Но градусы щадящи - всего-то минус 1. К выходным (и даже сегодня) сулят минус покрепче, ветер поменьше, "да и на небе солнце".
Это хороший прогноз.
Всех с пятницей и пусть все будет гут!

0

878

Всех с любимой Пятницей.
Чтоб все ГУТ... и погода, и окружающая действительность...

0

879

Ну...., всем супер ГУД и с ПЯТНИЦЕЙ.
Хоршего окончания недели и добрых выходных. :flag:

0

880

Добрый день, други и подруги! Что ж сказать - пятница, и этим все сказано! Всем удачи и позитива побольше!

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Переживаем лето, и плавно двигаемся в осень.