Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Переживаем лето, и плавно двигаемся в осень.


Переживаем лето, и плавно двигаемся в осень.

Сообщений 41 страница 80 из 922

41

Ксюша написал(а):

Надо небольшой генератор приобрести.

как любит говорить Коля - многадумаем.

0

42

Ирина написал(а):

многадумаем.

Сдается мне, что  если небольшой, то не надо многадумаем. Зато как выручает.

0

43

Общение было кратким, прощание будет не по-англицки. На всякий случай - ДО ЗАВТРА!

0

44

Ксюша написал(а):

Общение было кратким, прощание будет не по-англицки. На всякий случай - ДО ЗАВТРА!

Пока!

0

45

Всем привет и с четвергом, который приближает нас к Димкиному рассекречиванию...
Всем легкого дня и сбытия мечт.

0

46

Ирина написал(а):

Димкиному рассекречиванию...

Да-да, интрига продолжается. Здравствуйте, други и подруги! Всех - с новым днем! А у нас дождь, а мне надо ползти на завод  :(  Поползла...

0

47

Други и подруги, я вернулась, а точнее приплыла. Погода - мечта мазохиста! Сижу, сохну, отогреваюсь. Думаю, что на обед поедем на машине, хоть это и не спортивно, зато надежно!

0

48

А в Гадюкино сухо... хоть и не очень жарко... в общем-то комфортно.

0

49

Я рада за вас, гадюкинцы! А я в очередной раз сижу, сохну, отогреваюсь! На машине - это хорошо, только надо, чтобы все, жаждующие отобедать, были со своими зонтиками, а то под одним женским...даже если и 100 метров.

0

50

Просто надо чтоб машина выезжала под навесом офиса (чтоб был навес) и подъезжала к "общепиту" тоже под навес.

0

51

:sceptic:
Ну ты сказала!

0

52

Размечталась и сказала.
Все, на сегодня мой рабочий день закончился и я отчаливаю в ридную деревню, а попути с заездом к родителям.
Прощаюсь до завтра.
Димка... ждем-ссссс...

0

53

Я тоже собираюсь к отчаливанию, поднимаю якорь и поплыву, т.к. за окном все продолжает лить дождь. Надеюсь, что Дальний Восток мы не догоним. Всем - до завтра!

0

54

Я с приветом и прощаньем...

Уезжаю на свадьбу к племяшу, на Карибы.
Фото с меня! Не скучать!
Пока.

0

55

Абражан написал(а):

Уезжаю на свадьбу к племяшу, на Карибы.
Фото с меня! Не скучать!

УРА! Рассекречено... а Карибы - это где? далеко?....
Изучаем географию и это здорово. Да еще и свадьба... это стало модно... Фотки ждем.

Привет всем и с любимой пятницей.

0

56

Ирина написал(а):

Карибы - это где?

Сама догадалась. Это там где много солнца, песка и РОМА.

0

57

Здравствуйте, други и подруги! Наконец-то пятница! Что-то я еле-еле, впрочем как всегда, думаю, что во второй половине дня встрепенусь. Дим, ну счастливой поездки! Уверена, что впечатлений будет масса, ждем фотографий. Когда планируете вернуться?

0

58

Вот это отпуск: и отпуск, и Карибы, и свадьба! Ир, ты там как, тихо завидуешь по-белому?

0

59

Ксюша написал(а):

Ир, ты там как, тихо завидуешь по-белому?

Конечно... и только по-белому...

0

60

У меня ровно месяц на зависть остался.

0

61

Месяц пролетит очень быстро, ты даже и не заметишь! А Димка, похоже, нам тайну раскрыл и сразу же полетел на Карибы!

0

62

Други и подруги! Хочу пораньше слинять сегодня с работы, засим откланиваюсь и желаю: Димке - легкого перелета, отличного отдыха и свадьбы без драки, Ирине - просто отдыха, здорового и продолжительного сна и великолепной погоды! До понедельника!

0

63

Присоединяюсь к пожеланиям. И хороших выходных.

0

64

Доброе утро всем кто остался на форуме, но думаю что могу поприветствовать только Ксюню.
Мальчишки отдыхают.... и это здорово...

0

65

Здравствуйте, други и подруги! А точнее други и подруги только в лице Ирины, вот и остались мы с тобой одни! Все на отдыхе! Как выходные, удалось выспаться и отдохнуть?

0

66

Ксюня, привет. Так как мы с тобой одни, то и некого больше приветствовать.
Вчера вот только и успела с тобой поздоровкаться и в 11 часов слиняла с работы, повезла маму на консультацию к хирургу-травматологу. Но съездили зря, теперь завтра рано утром повезу, но уже к оперирующему хирургу, чтоб он сказал возьмет мамку оперировать или нет. Лучше бы нет. Не верю я, что металлический штифт в позвоночнике поможет ей. Да еще при всём букете её болячек и кардиостимуляторе.

Ксюша написал(а):

Как выходные, удалось выспаться и отдохнуть?

Вобщем-то когда вставала, то думала что выспалась, но через какое-то время могла бы улечься снова, но дела не дали...
Решила заняться консервированием и готовкой. Чтоб кабачки не пропали, сделала немного баночек икры, да и какую-то закуску (нашла рецепт в инете). Вроде неплохо получилось.
Так что выходные прожиты не зря, а с перспективой на долгую "голодную" зиму. Так вроде в книгах пишут.

0

67

Здравствуй, дружок! Да, остались мы с тобой одни, вот и будем свои девичьи разговоры разговаривать. С мамой твоей, конечно, не радостно, я с тобой согласна, что в определенном возрасте, а еще и при наличии букета болячек, не самый айс. Но тем не менее может медицина и скажет что-нибудь более позитивное.
Заготовки-то зимние, меня уже порядком достали, а что делать, вот сейчас активно "пошли" помидоры, перцы и баклажаны. Сегодня валентиныч принес один баклажан, весом 517 граммов, красивый, и без семян (но это Валентиныч утверждает, надо будет вечером попробовать). Одним словом, закончилась битва за урожай, началась - с урожаем!

0

68

Зимой, да под рюмочку... (как говорит мой дружок: "я тебя пну...") - этот урожай будет незаменим.

0

69

Ирина написал(а):

Зимой, да под рюмочку... (

Может быть, может быть... Но чаще всего заготовки все-таки остаются не полностью востребованными! Во всяком случае у нас.

0

70

Ксюша написал(а):

остаются не полностью востребованными

Вот по этой причине я выбросила из погреба более 30 трехлитровых банок с консервированными кабачками, которым уже белее 10 лет. И по той же причине, такие заготовки (массовые) я не делаю. Вот сейчас сделала икры немного в 800 грамовых банках и достаточно. Будет время и желание, может еще что-то закрою, но ограниченно.

0

71

А я только что вернулась из визового центра, получила паспорта с визами. Должны были сделать 22 августа, а были готовы уже 16! Красота! Ира, вам тоже пора подсуетиться, скоро в Чехию!

0

72

Привет обладателям шенгена.
У нас виза будет сделана вместе с тур путевкой и на это время, так что сдадим документы в агентство.
А вам на какой срок визу дали?

0

73

В визовом центре какой страны получали шенген?

0

74

Здравствуй, дружок! Сегодня какой-то сумбурный день, только сейчас наконец-то села к компьютеру, через полчаса опять побегу по делам. Визу дали на год, а оформляли как всегда в финском визовом центре. Кстати, завтра собираемся в Финляндию, мелкий хочет по шмоткам пройтись. Там вроде еще распродажи идут, а он у нас предпочитает носить брендовые вещи. Ну посмотрим, удасться ли что-нибудь приобрести. Сегодня соседи наши покатили на разведку, точнее прокатать "зеленую карту" (чтобы не было мучительно больно за потраченные деньги). У нас Финляндия под боком, поэтому все там и тусуются.

0

75

Сегодня дождь у нас, серенько, поэтому и нАстроя особого нет, но жизнь продолжается!

0

76

Ксюша написал(а):

предпочитает носить брендовые вещи

Не хухры-мухры... а мы все по-проще предпочитаем, т.к. на любой китайской фигне бренд написан... причем выбирай какой-хочешь. Сейчас ведь и за большие деньги в бутиках можно купить тотже китайский бренд... (если не разбераешься)... Потом когда после первой носки или стирки разваливаться начинает или деформироваться, то понимаешь чей там бренд по-настоящему.
Так что надеюсь Фины не китайцы... и не научились подделывать...

0

77

Ирина написал(а):

Фины не китайцы... и не научились подделывать...

Я думаю, что сейчас ни в чем нельзя быть уверенным, если только с иголки самого кутюрье вещь не снять. Я вообще равнодушна к тряпккам, даже наоборот - для меня мука ходить по магазинам и что-то для себя покупать, а молодежь  она другая. Причем у меня и старший и младший, да и Валентиныч такой же, рынки и дешевые магазины обходят. Ну это их проблемы. А в Финляндии все равно выше моего потолка (я имею в виду финансового), мелкому не прыгнуть.

0

78

Ира, вижу тебя в числе просматривающих и прощаюсь до пятницы. А в понедельник уже и НиколЯ должен подтянуться.

0

79

Привет друзья, хоть и знаю, что сегодня одна на сайте.
Но вдруг кто-то отважиться зайти, а тут я жду.
Всех  люблю и завидую, т.к. сегодня все отдыхают.
Но ничего... одна надежда, что скоро будет и на моей улице праздник.

0

80

Ирина написал(а):

одна надежда, что скоро будет и на моей улице праздник.

Не надежда, а уверенность, праздник обязательно будет! Здравствуйте, други и подруги! Что-то даже Ирины нет, похоже, что сегодня я - дежурный!

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Переживаем лето, и плавно двигаемся в осень.