Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Пережили зиму - переживем и лето!


Пережили зиму - переживем и лето!

Сообщений 161 страница 200 из 965

161

Похоже, мне стОило бы сразу и попрощаться...
Пятница - она такая пятница...
Что ж, как пишет Димыч, всех люблю.
:flag:

0

162

Привет, други и подруги.
В полной запаре, в Чебоксарах хорошо, но дома лучше.
Я побежал работать, будет время - загляну.
Хорошего дня.

0

163

Здравствуйте, други и подруги! Коля, я не поняла, ты что уже поехал на дачу? Вот это нетерпение! Дим, с возвращением. А я вот только разгреблась из-под навалившихся дел, что-то пятница сегодня суровая, однако.
В то, что весна, так это точно!

0

164

Ксю! Во вторник буду грехи свои замаливать у вас!!!!

0

165

Привет, друзья. Я снова с вами.
Робочая неделька началась - удачи всем и легкого дня.
Коля, ну рассказывай... как там твоя дачка? баня? снег....

0

166

Абражан написал(а):

Ксю! Во вторник буду грехи свои замаливать у вас!!!!

О!
Приятно начинать новый день и пред-длинно-праздничную неделю с хороших новостей!
Димыч, будь настойчивым! Ксюша, оставайся великодушной! И чтобы всё состоялось - по-весеннему и по-байконурски!
Хорошего дня, други и подруги!

0

167

Ирина написал(а):

Коля, ну рассказывай... как там твоя дачка? баня? снег....

Дача стоит, баня стоит, снег сходит...
Главное - дорога полностью проезжая, и участок не сказать чтобы сырой. На удивление.
Теперь надо постепенно подтягивать на дачу всякие (бое)припасы, чтобы первая майская неделя прошла полезно.
Не уверен, что в первую же неделю обновим баню, но - как знать, м.б. и получится.
Договорились с нашими строителями - в ближайшее воскресенье они приедут на участок и проведут рекогносцировку на местности на предмет следующего строительства...

0

168

Габалов написал(а):

проведут рекогносцировку на местности на предмет следующего строительства...

Да... глобально вы подошли к дачной жизни... это затягивает...

0

169

Ирина написал(а):

глобально вы подошли к дачной жизни... это затягивает...

Тут скорее рациональное, а не амбициозное... Строится только то, чего нет (бани не было, сарая + дровенника, в нормальном понимании, нет, да и - пардон - кабинет на одного тоже нужен культур-мультур).
А дальше - просто сибаритствовать...

0

170

Привет, всем.
Да... Коля, глобально... малаца.

0

171

Здравствуйте, други и подруги! Всех с началом новой недели! Коля, с удачной вылазкой на дачу и с амбициозными планами на будущую стройку (которые ты называешь рациональными)! Тебе виднее, но чувствуется, что зацепило!
Дим, прочитала только сегодня о твоем намечающемся визите. Начинаю срочно перестраивать свои планы, попытаюсь выдернуть Серегу, но что-то телефон его молчит. Короче, буду работать в данном направлении.
Ирин, как спина? Надеюсь уже без корсета и на целостной пятой точке?

0

172

Ксюша написал(а):

Дим, прочитала только сегодня о твоем намечающемся визите. Начинаю срочно перестраивать свои планы, попытаюсь выдернуть Серегу, но что-то телефон его молчит. Короче, буду работать в данном направлении.

Вот и ты малаца.
Я останавливаюсь в Англетере, на Большой Морской, планирую завтра, часов в 16-17 уже освободится.
До Ивана, тоже не могу дозвонится...
Короче... пока так.

0

173

Абражан написал(а):

Я останавливаюсь в Англетере, на Большой Морской,

Ой-ой-ой, как важно: Англетер - это не Октябрьская.

0

174

Ксюша написал(а):

Ирин, как спина? Надеюсь уже без корсета и на целостной пятой точке?

Корсет в сумке, а пятая точка болит от уколов ...

В общем всё отлично... но жизнь продолжается... и это здорово...

0

175

Ну вот и поговорили, лаконичненько, но что уж тут поделаешь. понедельник... Всем успешной дороги домой. Дим, до завтрашней встречи!

0

176

День добрый всем!
Внимание всей прогрессивной общественности приковано к славному городу Петра.
Историческая встреча на реке Неве в окрестностях Питера должна послужить всем нам примером, неувядающим примером того, что.
Ждём репортажей с места события.
Горячо желаем осуществления предварительных намерений и прекрасного увенчания успехом всех организационных усилий местной интеллигенции.
Мир замер в предвкушении...

0

177

Доброе утро, страна.
Всем привет!
Удачной и плодотворной встречи на Питерской земле.

0

178

Здравствуйте, други и подруги! Такие ожидания от встречи, что понимаю уже сейчас: не оправдает местная интеллигенция возложенных обязательств (или как там заумно и запутанно, т.е. словами НиколЯ). Блин, пора смываться от предварительных немерений и ожиданий! Тем более, что местная интеллигенция в одном лице, страшно сказать - в моем!

0

179

Ксюша написал(а):

местная интеллигенция в одном лице, страшно сказать - в моем!

Пардоньте, понимаю, что внесла путанницу, дав повод думать, что  у меня мания величия (по поводу единственной интеллигенции). Все просто: Серега сегодня работает, т.е зарабатывает деньги на погашение кредита и долгов! Слава ему!

0

180

Ксюша написал(а):

понимаю уже сейчас: не оправдает местная интеллигенция возложенных обязательств (или как там заумно и запутанно, т.е. словами НиколЯ). Блин, пора смываться от предварительных немерений и ожиданий!

Это что у нас за упаднические настроения? Отставить разговорчики!

Ксюша написал(а):

Все просто: Серега сегодня работает, т.е зарабатывает деньги на погашение кредита и долгов! Слава ему!

Безумству храбрых поем мы славу!©
Но и местной интеллигенции, которая нашла в себе силы и ресурсы сделать паузу и скушать Твикс отложить неотложное и встретиться с представителем столичного бизнес-сообщества, - слава не меньшая!
Ксю, мы в вас верим! И нечего прятаться за осторожные и по-питерски весьма деликатные формулировки. Вы уже молодцы там все. Просто наплюйте на комментаторов не обращайте внимания на повышенные и немного завистливые ожидания оставшихся вне места вашей встречи - и оттопырьтесь нипадеццки!

0

181

Габалов написал(а):

оттопырьтесь нипадеццки!

Вот это вряд ли, в среду же всем на работу!

0

182

Два человека - это уже коллектив.
Так что удачи в общении...

0

183

Ну что, други и подруги, как нАстрой, как весна? Вроде как закрепляется. В Харькове уже абрикосы зацвели...

0

184

Ирина написал(а):

Два человека - это уже коллектив.

Это никто и не пытается оспаривать. Кстати, вчера Серега уже уточнял адрес нашего форума, так что еще 3000 ведер, и возможно мы услышим начальника транспортного цеха...

0

185

Ксюша написал(а):

это вряд ли, в среду же всем на работу!

Кого и когда это останавливало в стране России???

Ксюша написал(а):

как нАстрой, как весна?

Дак... Прогноз не совсем дружелюбный: обещают и дожди, и даже с прощальным снегом... Но мы не привыкли отступать! И майские - кубатурить на дачу, арбайтен!

Ксюша написал(а):

Кстати, вчера Серега уже уточнял адрес нашего форума, так что еще 3000 ведер, и возможно мы услышим начальника транспортного цеха...

Хочу - как табелевед - верить! И гоню мысли о том, что ведер может быть вдвое больше, пока...

0

186

Похоже, Питер приближается к кульминации...
Ладно, рассказа будем ждать завтра!

0

187

Завтра - оно наступило!
Репортаж/отчет - в студию!
Аплодисменты! Туш!

0

188

Всем привет.
Руки приготовила для аплодисментов... ждем-с....

0

189

Погода пасмурная? Похмелье? Ира, мы одни - а все остальные спят, что ли?
http://img-fotki.yandex.ru/get/6431/130422193.1c0/0_aa6d0_b4fc3bf8_L.gif

0

190

Хочу тоже так же как этот рыжик... под одеяло.... погода - бррррр...
зима скоро...

0

191

Здравствуйте, други и подруги! День у нас тоже пасмурный и безрадостный, головка - бо-бо, во рту - ка-ка...
Коля, это ты виноват со своим залихватским:

Ксюша написал(а):

оттопырьтесь нипадеццки!

Вот мы и оттопырились!

0

192

Ирина написал(а):

Хочу тоже так же как этот рыжик... под одеяло....

Поддерживаю!

0

193

Ксюша написал(а):

Вот мы и оттопырились!

значит встреча удалась... МОЛОДЦЫ!

0

194

Ксюша написал(а):

Вот мы и оттопырились!

Не верю! ©К.С.Станиславский
Без фотосвидетельств и др.вещдоков - не верю.
Документы предварительного следствия - в студию!

Хм... Это всё от белой (исключительно белоснежной и доброй!) зависти...

0

195

Габалов написал(а):

Это всё от белой (исключительно белоснежной и доброй!) зависти...

Ну ладно, живи. А фото отправлю позже (если конечно найду что-то достойное и не очень порочащее), этот комп не совместим с телефоном.

0

196

отходняк...
полный штиль на форуме...

0

197

Ирина написал(а):

отходняк...
полный штиль на форуме...

C этим трудно не согласиться. Наверно работа замучила!

0

198

Ксюша написал(а):

Наверно работа замучила!

Вот не поверите! - да, увы...
Обновляем программное обеспечение, и я в этом участвую. Вот, забежал на крохотный перекур - и аля-улю, скорее всего до завтра! В смысле - завтра с утра надеюсь фоторепорташшшш повтыкать...
:flag:

0

199

А в Гадюкино град прошел и гороза прогремела.....
Ура!.... машинку помыло...

0

200

Ирина написал(а):

А в Гадюкино град прошел и гороза прогремела.....

Гроза - это весна, а вот град... Хотя вот такая она, гадюкинская весна!

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Пережили зиму - переживем и лето!