Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Пережили зиму - переживем и лето!


Пережили зиму - переживем и лето!

Сообщений 1 страница 40 из 965

1

Поздравляю всех с началом весны!  :flag:

0

2

Да, Да... да будет ВЕСНА!

0

3

Я вам больше скажу: будет и ЛЕТО! Это не первоапрельская шутка!

0

4

Верю.
За окном уже ливень... скоро гроза будет...

0

5

Ирина написал(а):

скоро гроза будет...

У вас что там, в Гадюкино, не апрель, а сразу май, что ли?? Гроза - согласно поэту, "в начале мая, когда весенний ПЕРВЫЙ гром"...

0

6

Здравствуйте, други и подруги! Гадюкинцев - с весной и ливнем! На Северо-Западе все более консервативно, то весна все-равно наступит!
Други и подруги! Сегодня день дурака, кто уже отличился хорошим приколом?

0

7

ждем-с... на готове...
Что-то А.В. не слышно. Он у нас на приколы мастак.

0

8

Ну, хорошо, поняла, что вся надежда на Василича,. Ждем-с-с...

0

9

Ксюша написал(а):

вся надежда на Василича,. Ждем-с-с...

Вот и прикол от Василича: его просто... нет на форуме!
Может, он в прошлой ветке, зимней, заблудился?

0

10

Привет ! С днем дурака вас! Самая прикольная вещь со мной случилась 24 года назад на 1 апреля - я познакомилась тогда со своим мужем в ресторане в Ленинске . Отмечала свой 26 день рождения. Ну что сказать...девушка была пьяна!Тогда же "сухой закон" был, видимо по этой причине мы каждый раз пили как в последний...Так что мой муж тогда оказался в роли спасателя .Кстати , с той поры практически не пью алкоголь. Хорошей погоды вам всем и весенней радости!

0

11

светлана написал(а):

Самая прикольная вещь со мной случилась 24 года назад на 1 апреля - я познакомилась тогда со своим мужем в ресторане в Ленинске . Отмечала свой 26 день рождения. Ну что сказать...девушка была пьяна!Тогда же "сухой закон" был, видимо по этой причине мы каждый раз пили как в последний...Так что мой муж тогда оказался в роли спасателя .Кстати , с той поры практически не пью алкоголь.

О! Это достойно того, чтобы превратиться в сценарий прекрасной мелодрамы!
Особенно хеппи-энд: С ТОЙ ПОРЫ НЕ ПЬЮ АЛКОГОЛЬ, НО ЗАМУЖЕМ ЗА ЭТИМ НЕО...
Отлично!
Пусть бы у многих были такие "розыгрыши".
Спасибо, Светлана! Счастья вам и трезвости!!!

И со 2 апреля уже!

0

12

Всем привет и доброго утра.
Гадюкино в тумане ... и мелкой мороси...
Сегодня день единения России и Белоруссии... а зачем разъединялись?... ну чтоб очередной праздник был... пора его делать красным на календаре...

0

13

Ирина написал(а):

Гадюкино в тумане ... и мелкой мороси...

А северо-запад, и в частности город П. завалило снегом за ночь.
Днём обещают снег с дождем.
Не всё одним гадюкинцам капризы апреля разгребать...

0

14

Всем доброго дня!
Рад Вас всех видеть и осязать!
Хорошего дня и вечера!
Я тут в командировку уезжал, не серчайте!!!!!!!!!!!!!

0

15

Андрей Варавин написал(а):

Я тут в командировку уезжал, не серчайте!!!!!!!!!!!!!

Да как же серчать, если ты уезжая, ВОЗВРАЩАЕШЬСЯ - прямо в распростертые объятия!
И перестал быть глюком. В табеле - сплошные восьмерки... Малацца...
Только вот твой платеж за весну, походу, завис на Кипре прямо...

0

16

И снова здравствуйте!
Среда - середина недели. Скоро уже и выходные. Нужно шибко готовиться к предстоящему дачному сезону, который собираюсь начать в конце апреля. По данным многолетних наблюдений, в конце апреля прежде можно было уже к участку подъехать без риска увязнуть в снегу и весенней жиже. Как то будет в нынешнем году, когда за окном совершеннейшая зима, и снегу опять навалило по самое не могу?..
Но - готовимся, готовимся...
Хорошего всем дня!

0

17

Всем привет и доброго дня. В гадюкино -1... весна застряла...

Габалов написал(а):

который собираюсь начать в конце апреля

А я все не дождусь когда можно будет переехать на дачу на ПМЖ (хотя бы на тёплый период года).

Андрей Варавин написал(а):

Я тут в командировку уезжал, не серчайте!!!!!!!!!!!!!

Вернулся и это здорово. Что ж тут серчать.

0

18

Всем привет.
Ожидаем тепло, а кто-то дачу. Эх-х-х. Стареем.

0

19

Абражан написал(а):

Ожидаем тепло, а кто-то дачу. Эх-х-х. Стареем.

Димыч, можно ведь сказать и - "Мудреем!"

0

20

Ау.

0

21

Здравствуйте, други и подруги! Всех со средой!

Абражан написал(а):

Эх-х-х. Стареем.

Дим, это ты о себе чо ли? Держись, не раскисай!

Габалов написал(а):

"Мудреем!"

Вот это ближе!

0

22

Так, взбодримсо!

0

23

Утречка добренького всем и тёплого дня. В Гадюкино с утра солнышко светит и это уже радует.

0

24

У нас тоже солнышко и бодрящий морозный ветер. Дааа, и весну переживём, если это весна...
Хорошего всем дня!

0

25

Габалов написал(а):

Димыч, можно ведь сказать и - "Мудреем!"

Пока мудреем, но замечаю некую тенденцию "пути к маразму".

Всем привет и доброго дня без маразмов!

0

26

Абражан написал(а):

замечаю некую тенденцию "пути к маразму".

Завидую тем, кто еще на пути к маразму...
Я-то уже впал в него...
Так что пардоньте есличо...

0

27

Ну и разговоры...

0

28

Абражан написал(а):

замечаю некую тенденцию "пути к маразму".

Призываем склероз! Склероз помогает забыть про маразм! Здравствуйте, други и подруги! С очередным рабочим днем!  С наступающей весной, а иначе быть не может: солнышко и днем маленький "+", вот уже и нАстрой совсем другой!

0

29

Ирина написал(а):

Ну и разговоры...

Ну хоть какие, но разговоры, главное не молчать, а то одинокое "ау" выглядит очень сиротливо.

0

30

Ксюша написал(а):

одинокое "ау" выглядит очень сиротливо.

Именно!
Вчера был сиротинушкой...

0

31

Да, наверное, все очень устали....
:flag:

0

32

"В Москве в мае возможны снегопады, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на гендиректора гендиректора Гидрометеобюро Москвы и Московской области Алексея Ляхова "

"«В мае возможны отрицательные температуры по ночам вплоть до последних чисел месяца. Случаи выпадения снега в мае зарегистрированы не так давно. Я не буду утверждать, что такое произойдет в этом году, но в последние 10-15 лет в Москве были такие случаи», — рассказал он.

В то же время, по его словам, майские снегопады в столице и Подмосковье «не опасны».

«В это время снежного покрова уже нет, земля прогрета, поэтому снег, падая на землю, тут же тает», — сказал он.

Кроме того, по словам главы метеобюро, активного таяния снега в ближайшие дни не предвидится

«Обычно в конце марта снежный покров в Москве порядка 20-30 см, в этом году — это 60-70 см, поэтому он будет дольше таять», — сообщил Ляхов.

При этом он уточнил, что обычно в середине апреля снежный покров в Москве уже сходит полностью. 1 апреля высота снежного покрова в Москве составляла 65 см, по данным на утро четверга, она была уже 52 см.

"

вот вам и предстоящее лето... зиму пережили - переживём и лето...

0

33

наступает депресуха...

0

34

Ирина написал(а):

наступает депресуха...

Гнать ее, мерзкую! мы же в ожидании полноценной весны, не место депрессии! Я только что пришла с обеда, на улице очень даже неплохо: снег постепенно тает, солнышко пригревает, девчонки раздеваются!

0

35

Ксюша написал(а):

девчонки раздеваются!

так от этого радость только мальчишкам...
нам то что с этого?

0

36

Ирина написал(а):

так от этого радость только мальчишкам...
нам то что с этого?

Ничего себе!
Как победитель школьных олимпиад по математике (правда, ныне гуманитарий), могу заявить: есть ПРЯМАЯ ПРОПОРЦИОНАЛЬНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ между радостью мальчишек - и теми печеньками и ништяками прекрасными подарками, которыми благодарный мальчишки одаряют девчонок...
:tomato:

0

37

Ирина написал(а):

нам то что с этого?

А нам то, что весна на самом деле наступает! Это сигнал такой, признак отличительный: как только девчонки минимизируют количество одежды - то весна!

Габалов написал(а):

ПРЯМАЯ ПРОПОРЦИОНАЛЬНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ между радостью мальчишек - и теми печеньками и ништяками прекрасными подарками, которыми благодарный мальчишки одаряют девчонок...

Думаю, что это не та ситуация.

0

38

Ксюша написал(а):

Думаю, что это не та ситуация.

Хм... Буду многадумать...

0

39

Ксюша написал(а):

Думаю, что это не та ситуация.

согласна, не та...

но смотреть на красивых и не вульгарно разодетых и мне приятно... жаль только, что не все смотрятся в большие и не кривые зеркала выходя из дома... иногда станосится страшно за некоторых раздетых разодетых девочек (и уже далеко не девочек)...
на сей волне прощаюсь... и до завтра - любимой Пятницы...

0

40

Ну тады удачной дороги домой!

Ирина написал(а):

(и уже далеко не девочек)

Ну им же тоже хочется!

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Пережили зиму - переживем и лето!