Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Пережили зиму - переживем и лето!


Пережили зиму - переживем и лето!

Сообщений 81 страница 120 из 965

81

Дружба должна быть аж такой!
http://nibler.ru/uploads/users/5559/2013-04-09/09042013-kartinki-veselye-kartinki-smeshnye-kartinki-fotoprikoly_5982336237.jpg

0

82

Это ты о чем, Коля?
Или для настроения?

0

83

Абражан написал(а):

для настроения

Для настроения!
Это ж идиллия!
И все мирно спят...

0

84

Какая прелесть. Хочу дома такую же идилию. А то мой кот собачку вечно терроризирует... Скорей бы уж тепло и на дачу... там ему будет простор для деятельности... и птички с мышками, а не только маленькая собачка...

0

85

Среда. 10-е апреля, однако.
Снег стремительно тает: днем - под лучами солнца, ночью сушится морозцем.
Хочу на дачу.
Желаю, чтобы все © П.П.Шариков

0

86

Привет, други и подруги.
Среда пришла - неделя прошла!

Габалов написал(а):

Желаю, чтобы все © П.П.Шариков

Коля, неужели ты уподобился Шкарикову.
ЛЮДИ, КУДА КАТИТСЯ МИР?

0

87

Абражан написал(а):

Коля, неужели ты уподобился Шарикову?
ЛЮДИ, КУДА КАТИТСЯ МИР?

Дим, ну конечно же, я не уподобился, не переживай...
Мир катится туда, куда ему уготовано (см.Откровение Ионна Богослова = Апокалипсис, если по-гречески).
А пожелал - словами Полиграф Полиграфыча - "чтобы все", разумея: народ, активнее выходим на форум. ВСЕ!

0

88

Здравствуйте, други и подруги! Со средой вас всех! Невзирая на мороз небольшой, нАстрой уже весенний! Коля, а что касается дачи, то я тебя понимаю. Ничего, еще немного осталось!

0

89

Ксю, !!! Какая аватарка!!!
+5. Оценил.

0

90

Ирина, пора и тебе менять на весеннюю.

0

91

Абражан написал(а):

Оценил.

Спасибо, дружище! Это новогодняя ночь, как раз после встречи НГ, народ выпил, закусил и пошел салюты пускать! И так до 4-х часов утра. А я со своими ушастыми и безухими провела все это время в холле на полу, мои мужчины мне только шампусик подливали. Короче, как в классике: "Стреляли..."

0

92

Абражан написал(а):

Ксю, !!! Какая аватарка!!!
+5. Оценил.

Ксю, это действительно пять!

0

93

Ну, судя по полнейшему молчанию, все уже отбыли домой. Тады удачи и до завтра!

0

94

Да, я тоже пошел.... :flag:

0

95

И снова доброе утро!
Докладываю: в городе П. весна в полный рост. Наверное, именно так должна была выглядеть середина МАРТА: утренние легкие морозцы, туман, в течение дня солнце и небольшой плюс. Всё течет, всё из меня, под ногами сыро, снег исчезает по страшной силе...
И завтра уже - замечательный, очень важный и определяющий для нас космонавтический день!
Готовимсо!

0

96

Похоже, все уже готовятся к космонавтическому дню...

0

97

"Ну... я так не играю"©
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//71/71/71071627_1298396692_malyshikarlsonfloor2.jpg

0

98

Здравствуйте, други и подруги! Коля, возвращайся! Правда отсутствие народа заставляет волноваться, Ирину, кстати, мы и вчера не видели. Да, завтра праздник, надо обязательно отметить. Весна похоже пришла на Северо-Запад, настрой поднимается, невзирая на желания некоторых его испортить.

0

99

Ксюша написал(а):

Весна похоже пришла на Северо-Запад, настрой поднимается, невзирая на желания некоторых его испортить.

Ты, как всегда, воспринимаешь жизнь стоически, Ксюш. И это правильно.

Ксюша написал(а):

Коля, возвращайся!

Вернулся.

0

100

Да, Коля, что-то сегодня народ  небрежен. Ну это наверно такой день. Да я и сама сегодня в бегах: прибегу откуда-нибудь - черкану, убегу, вернусь - опять пару фраз. Вот так все на бегу...
Саня все интересуется, кто собирается приезжать на встречу в Москву, скоро надо будет о билетах думать, а у нас тишина. Коля, ты как? Хотя я понимаю, что при наличии дачи и новой, еще ни разу не протопленной бани, ты наверно  о Москве и не думаешь.

0

101

Ксюша написал(а):

Саня все интересуется, кто собирается приезжать на встречу в Москву, скоро надо будет о билетах думать, а у нас тишина. Коля, ты как? Хотя я понимаю, что при наличии дачи и новой, еще ни разу не протопленной бани, ты наверно  о Москве и не думаешь.

Ксюш, если откровенно совсем, - еще не думал. Рискую подвергнуться остракизму и поношениям, но пока все аргументы - на стороне не столько бани, сколько участка, который

+1

102

... за эти длинные выходные ПОСЛЕ СТРОИТЕЛЬСТВА БАНИ И ПЕРЕСТРОЙКИ ДОМА в порядок бы привести...

0

103

Габалов написал(а):

... за эти длинные выходные ПОСЛЕ СТРОИТЕЛЬСТВА БАНИ И ПЕРЕСТРОЙКИ ДОМА в порядок бы привести...

Мне бы ваши заботы....

0

104

Абражан написал(а):

Мне бы ваши заботы....

Легко! Главное, как говорил Горбачёв, нАчать и зАняться...

С прекрасным весенним днем, с Днем космонавтики, мои замечательные байконурцы!
Берегите в себе всё, что дали нам годы жизни в суровом, но благословенном месте. Через нас, через наши поступки многие окружающие должны видеть свет далеких звёзд и огромность космоса. Космоса, который наши отцы сделали немного ближе нам, землянам. И отцов наших вспомним - ушедших, поздравим - здравствующих.
И всем - счастья!

0

105

Привет всем!
Присоединяюсь к колиным словам. Лучше тебя, Коля, никто не скажет.

0

106

Если я правильно кумекаю, праздник космонавтический мы празднуем все...
Но очень жаль, что - порознь.
Жаль...

0

107

http://miranimashek.com/_ph/521/2/55113621.gif

Здравствуйте, здравствуйте, мои дорогие!!!  С днём космонавтики и с любимой пЯтницей вас !!!  Счастья, здоровья, успехов и благополучия!!!

Немножко о себе. Да, с ремонтом, этим чёртоым увяз капитально. Знал, что затянется, но не до такой степени. Как в анекдоте: Женился парнишка, а после первой брачной ночи невеста делится со своей подругой: - знала, что у мусульман обрезание, но не до такой же степени...

Вот так и я. Сейчас осталось ковролин на пол по размеру положить, да вещи в комнату вернуть, вроде и всё. А остальные коридоры туалеты и ванные надо оставить до более свободных  времён. Сейчас со дня на день невестка родит, будет не до меня, снова уйду в свою работу полностью. А там планирую оставить за ненадобностью свою дешовую подработку (она скоро свою миссию выполнит) и работать только по прямому назначению по финансовому рынку. А это значит снова смогу нормально быть на связи здесь. Дачу на вечернее время планирую. Ну вот так и войду в нормальный ритм жизни.

Дети жены оба понаходили работу, правда очень фиговую, оба охранниками, и знаю долго не продержаться. Только бы обломались не одновременно. Надо решать проблему с получением нормальной довостребованной профессией и выпихивать в жизнь (а то только рожать необдуманно ума хватает, негодяи...). Ну, да всё скоро нормализуется.

Вот немножко о себе. Я пока ещё жив здоров. С праздником ещё раз, мои дорогие! А мне надо бежать работать, через пол часа европейская сессия торгов начинается, каждый рабочий день на вес золота. Очень прошу не обижаться на моё отсутствие, работа пока требует особой сосредоточенности, а я и так сейчас распыляюсь между торгами и ремонтами, надо навёрстывать и входить в нормальный режим. Если честно, очень подустал и морально и физически.

Ещё раз всем самого самого наилучшего!!!

0

108

Власов написал(а):

значит снова смогу нормально быть на связи здесь.

Вот и хорошо! С возвращением, Андрей!

Власов написал(а):

Знал, что затянется, но не до такой степени. Как в анекдоте: Женился парнишка, а после первой брачной ночи невеста делится со своей подругой: - знала, что у мусульман обрезание, но не до такой же степени...

Утешай себя другим - одесским - анекдотом (пардоньте, чей слух окажется оскорблённым, но из песни слова не выкинешь):
- Сара Моисеевна, я знаю что таки у евреев принято делать обрезание - зачем?
- Ну, во-первых, это красиво...©
:tomato:

0

109

Здравствуйте, други и подруги! Всех с Днем космонавтики и конечно же пятницей!

Абражан написал(а):

Лучше тебя, Коля, никто не скажет.

Верно, даже можно и не пытаться, только людей смешить.
Что-то Ирина пропала, не случилось ли у нее что-нибудь? Начинаю волноваться,

0

110

Габалов написал(а):

- Ну, во-первых, это красиво...©

Ах ты проказник!

0

111

Ксюша написал(а):

Ах ты проказник!

Это Одесса!

0

112

Ксюша написал(а):

Что-то Ирина пропала, не случилось ли у нее что-нибудь? Начинаю волноваться,

Тоже. Не иначе, - что-то случилось...

0

113

Дим, к нам не собираешься?

0

114

Ксюша написал(а):

Дим, к нам не собираешься?

Нет, посылаю своего сотрудника, сам не могу.
Откровенно говоря пару недель назад был в Спб.... Не звонил т.к. был как загнаная лошадь. Освободился только после 24.00, приполз в гостиницу и без задниз ног повалился спать. На след. день до 12.00 "болел", в 15.20 отбыл...
Извини подруга.... :love:

0

115

Абражан написал(а):

Извини подруга....

Ну не знаю... Как говорит Коля - многадумаю...

0

116

Гадюкинцы Москвичи!
У меня для вас сложные новости:
В столичном регионе в ближайшие дни будет солнечно, тепло и сухо. Температура на следующей неделе превысит климатическую норму - в Подмосковье ожидается до плюс 20, однако затем вновь похолодает. Тем временем синоптики продолжают прогнозировать снегопады в мае.
и©точник
Держитесь, что могу сказать...
Феврарт пережили, феврель проживаем, так и феврай переживем. Я так многадумаю...

0

117

Ксюша написал(а):

Ну не знаю... Как говорит Коля - многадумаю...

Я отмолю, отработаю, отпою...

0

118

Габалов написал(а):

Гадюкинцы Москвичи!
У меня для вас сложные новости:
В столичном регионе в ближайшие дни будет солнечно, тепло и сухо. Температура на следующей неделе превысит климатическую норму - в Подмосковье ожидается до плюс 20, однако затем вновь похолодает. Тем временем синоптики продолжают прогнозировать снегопады в мае.
и©точник
Держитесь, что могу сказать...
Феврарт пережили, феврель проживаем, так и феврай переживем. Я так многадумаю...

Коля, ты слишком многадумаешь, и многастараешься, чтобы сделать нам больно .... Тебе это вспомним и не простим.!

0

119

Абражан написал(а):

Я отмолю, отработаю, отпою...

Пацан сказал - пацан сделал! Я тебя за язык не тянула, готовься!

0

120

Ну что, все уже отчалили по-англицки. Еще раз всех вас с Днем космонавтики и отличных выходных с весенней погодой!

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Пережили зиму - переживем и лето!