Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Пережили зиму - переживем и лето!


Пережили зиму - переживем и лето!

Сообщений 921 страница 960 из 965

921

Привет робяты.
Вчера отмечал с коллегами в ресторане. Чуть не помер.
Сегодня еле приплелся на работу. Начали вспоминать и похмеляться. Лучше б, я вчера помер!

0

922

Абражан написал(а):

Лучше б я вчера помер!

Лечись. Димыч, возвращайся в строй!

0

923

Абражан написал(а):

Лучше б, я вчера помер!

Дим, все-таки юбилей! А это оправдывает. Лечись и возвращайся в строй, у тебя еще суббота впереди!
Здравствуйте, други и подруги! Всех со средой, еще немного усилий, и мы плавно перетечем в выходные. Завтра я отчаливаю в Финляндию, виза заканчивается в понедельник, надо последний раз прошвырнуться.

0

924

Ксюша написал(а):

Завтра я отчаливаю в Финляндию, виза заканчивается в понедельник, надо последний раз прошвырнуться.

Хорошей поездки, Ксю!

0

925

Други и подруги, откланиваюсь до завтра. Всем здравия, хорошей погоды и светлого настроения.

0

926

С новым днем и месяцем, други и подруги!
Димыч, ты уж сегодня-завтра новую ветку открой, а то мы приближаемся к 1000-ной записи в этой теме...
Хорошего настроения, ребята и девчата!

0

927

Доброе утро и удачного дня, дорогие друзья.
Надеюсь, что этот день будет лучше предыдущего... мне даже не верится, что вчерашний день закончился...
Мои приключения начались с самого утра (с 5 часов поэтому простительно). Я решила разморозить на даче холодильник, отключить чтоб он за день растаял, а вечером помыть и загрузить обратно. Но так как из розетки его выключить не реально, то отключается он специальным колесиком регулирующим холод. В общем я как всегда повернула это колесо на 0 (так мне показалось), открыла дверь холодильника, подложила тряпок и со спокойной душой оставила его размораживать. Вечером муж приехал раньше меня (и на много) и решил проверить разморозился ли холодильник... НЕТ... я колесико крутанула в другую сторону... на максимум заморозки... да  еще с открытой дверцей... в общем шуба ледяная выпирала отовсюду...
Но это только начало дня... Присказка...
День отработала по полной загрузке, так что даже с вами пообщаться не смогла, а вечером у меня вчера (по графику) "родительский день". Я езжу со списком от родителей по магазинам, аптекам и т.д., а потом все это им завожу. Вот выезжая из очередного магазина вижу нарисованную разметку (ну типа треугольник безопасности) и понимаю, что ехать туда нельзя, но хочется... я покрутила головой, ментов по близости не нашла и поехала... через 200-300 метров меня в матюгальник призывают взять в право и остановиться... в общем объявляют мне мою вину и наказание лишением прав на срок от 4 до 6 месяцев, т.к. выезд через сплошную и даже на встречку... дали мне бумажку, типа пишите объяснение почему вы это сделали....
Я подумала посидела и так ничего не придумала, писать не стала, а им сказала пусть сами что-то придумают, а я не знаю что писать. В общем через 5 минут мне к окошку (т.к. из своей машины я вообще не выходила) поднесли протокол на подпись. Наказали меня штрафом в 500 рублей (надо оплатить через кассу) за то, что у меня номер грязный...
Вот так. Но день еще не закончился...
Заехала к родителям, а потом поехала на дачу, но пробки такие, что кругами и объездами занесло меня в Одинцово. Ехала по Красногорскому шоссе, там еще новую платную трассу делают, около госпиталя (Димка знает) и не пойму почему мы едем очень медленно и рывками. При постепенном приближении вижу как по дороге где-то далеко, прыгая от машины к машине, бежит собака, а ее гонят другие дворовые. Да еще машины кругом. В общем пока я доползла до этой собаки, дворовые отстали, а эта оказалась голая Китайская хохлая собачка. Все мимо еле еле проезжают, а она мечется и убегать с дороги боится. Я остановилась оядом с ней, открыла дверь и позвала. Так собака с радостью бросилась ко мне в машину, пришлось только за ней подтягивать оборванный длинный поводок. Это бедное животное было все мокрое, как лошади на скачках, но улеглась рядом со мной на переднем сиденье и так и доехала со мной до дачи (только ближе к дому она отдышалась). Мои звери (кот и собака) не очень-то радостно приняли нового жильца. Ночь спали в разных комнатах, а на утро начали знакомится шипя и прячась. Но кобелек хороший, добрый, очень ласковый и любит детей, т.к. увидев Дашку с подружкой аж завизжал от радости и остаток вечера носились вместе по участку.
Вот так у меня закончился вчера день.
Не было печали - купила баба порося. А Ира спасла сабаку. Теперь вот надо искать хозяина, т.к. собака породистая и явно кто-то вчера ее долго искал. Теперь в субботу поеду туда где нашла и буду вешать объявления, а пока поживет у нас.

0

928

Читал, Ирина, твою историю и гордился тобой: ты молодец!
Я правильно понял: прав тебя не лишили, только за грязный номер оштрафовали?

0

929

Габалов написал(а):

Я правильно понял: прав тебя не лишили, только за грязный номер оштрафовали?

ДА.
А домой (на дачу) вернулась с дружком.

0

930

Доброго всем утра и с любимой Пятницей!
Утро и на самом деле доброе, т.к. вернула спасённого хохлатого своим хозяевам. Сегодня в 00.45 мне позвонили и очень извинялись за поздний звонок (но по мне так уже ранний)... Я вчера утром подала в инете объявление и люди только поздно вечером его увидели и естественно терпеть не стали... В общем сегодня перед работой я с ними встречалась и собаку передала, радость была у всех: собака обрадовалась увидев своих хозяев, хозяева целовали вновь обретённого друга, а я избавилась от проблем заботы о чужой собаке, да и еще получив за спасение собаки вознаграждение. 
Так что все довольны, а больше всех мой муж (сидевший в машине и наблюдавший сцену воссоединения и расставания), т.к. он очень боялся, что собака может у нас остаться на всегда... ведь котенка я 6 лет тому назад тоже принесла с целью выкормить и отдать кому-нибудь... Он уже даже начал представлять какие щенки могут появиться от вязки китайского хохлатого и нашей Дуняшки (йорка), которая меньше хохлатого раза в 4.
Так что не теряйтесь и находитесь.

0

931

Дашульку жалко, проснется, а собаки нет. Она ведь эти дни с ним не расставалась.
http://s4.uploads.ru/t/Edz8G.jpg

0

932

Ирина написал(а):

радость была у всех: собака обрадовалась увидев своих хозяев, хозяева целовали вновь обретённого друга, а я избавилась от проблем заботы о чужой собаке, да и еще получив за спасение собаки вознаграждение.

Ирина написал(а):

Так что не теряйтесь и находитесь.

Блистательное начало дня!
Спасибо, Ирина, за хорошие новости, красивую историю с хэппи-эндом и замечательный девиз!
У меня тоже есть личные основания радоваться особо нынешней пятнице.
Как говорил почтальон Печкин, "у меня, можно сказать, жизнь только начинается - на пенсию в отпуск перехожу".
Рано утром (в 04.45) от брата прилетела смс-ка: мол, уже в поезде.
Мои сегодня отправляются на дачу вечером, готовить плацдарм, я завтра в полдень встречаю поезд - и эвакуация на дачу! Упрячусь от всего окружающего мира, ни ноутбук ни возьму, да и телефон поставлю в режим безмолвия.
Возможно, я тут грешу чрезмерными фантазиями, но так хочется хоть на некоторое время "отключиться от Матрицы", чтобы, как философски выразился мой младший брат, "подумать, а не просто реагировать на происходящее".
В конторе устроим маленькое чаепитие - сейчас уже в супермаркет побегу, помашу вечером ручкой рабочему столу - и ПЯТНИЦА!
Так что к Ирининому лозунгу "Не теряйтесь и находитесь" добавлю "...но иногда для освежения взгляда и чувств - потеряйтесь, чтобы потом найтись - посвежевшим, отдохнувшим"...
Хорошего всем дня!

0

933

Удачного и теплого отпуска.
Так мы тебя 2 или 3 недели не услышим?

0

934

Ирина написал(а):

2 или 3 недели не услышим?

ИЛИ ТРИ!!!

0

935

завидую и мечтаю о сентябре...

0

936

Здравствуйте, други и подруги! Всех - с пятницей! Колю - с буквально наступающим на пятки отпуском! Ира, какая у тебя насыщенная жизнь!  Такие события! Все хорошо: и хохлатая вернулась к хозяевам, и муж твой успокоился, а вот внучка скорее всего немного попереживала. А я вообще представила себе, как это собаки теряются, жутко стало, я даже не знаю, что бы я делала! Кстати, а гаишники какие молодцы! А как галантны: 500 рублей в кассу вместо лишения прав..., ну что тут можно добавить.

0

937

Ксюша написал(а):

внучка скорее всего немного попереживала

Да уж...
даже мне позвонила (её мама соединила нас) и плакала мне в трубку в ответ на мои объяснения, что собачку нашла хозяйка, которая тоже плакала, что ее потеряла.
А потом убедила, что у неё есть Дуняшка, которую тоже можно водить на поводке, а не таскать на руках.
Теперь представляю как она затаскает сегодня эту малявку на поводке. Придется вечером как-то собаку спасать.

0

938

На безусловно оптимистической ноте... Всех обнимашки! Не скучайте, не забывайте брата Колю...

0

939

Всем привет и с добрым утром, легкой недели и теплой погоды.
Отпускникам - завидую, трудоголикам сочувствую... с глубоким вздохом приступаю к работе и сама...
Раньше не могла т.к. тут полный бардак. Ремонт в комнате идет параллельно с работой. В выходные все разворотили, полы стелили и стены с потолком красили. Теперь вот столы и компы вернули на место и я с вами.

0

940

Я тоже с вами. Привет всем и хорошего дня.
У нас временно отсутствует Коля. На даче проводит отпуск. Надеюсь с пользой.
Всем удачных дел и всего-всего.

0

941

Здравствуйте, други и подруги! Понимаю, что смешна с приветствием в это время, но раньше было просто никак. Какие-то сумбурные и суматошные дни! Всех с началом новой недели. Дим, как юбилей в кругу семьи?

0

942

Доброе утро страна.
Продолжаем активно трудится и завидывать отпускникам.

0

943

Это просто невозможно: 6.56 и на работе! Для меня это недосягаемо. Здравствуйте, други и подруги! С новым днем и новыми свершениями! Отпускникам завидовать нечего, некоторые тоже совсем скоро будут наслаждаться отдыхом! Дим, а ты когда?

0

944

Ну хорошо, что хоть я не одна, а то уже переживать стала и пообщаться не с кем. Хотя по загрузке на работе вижу, что и не мне одной особенно болтать некогда.

Ксюша написал(а):

Отпускникам завидовать нечего, некоторые тоже совсем скоро будут наслаждаться отдыхом!

Это ктож? Лично мне еще очень, очень далеко...

0

945

Ирина написал(а):

Лично мне еще очень, очень далеко..

Не прибедняйтесь, девушка, Ваш выход в сентябре! А это уже скоро!

Ирина написал(а):

Хотя по загрузке на работе

Ира, а ты до сих пор одна работаешь , или коллега уже вышла из отпуска? Если одна, то конечно тяжко, особо не поболтаешь.

0

946

Коллега вышла вчера, немножко полегчало, конечно. Но вакансия на 3-го человека так и стоит открыта на сайте и отсутствие 3-го ощутимо. Хотя раньше вдвоем справлялись и в отпуска уходили. Но сейчас работы стало очень много и сложной работы много.
А про отпуск: так только через 1,5 месяца. Сейчас мне кажется, что это еще далеко за горизонтом мечты.
Надо еще сфоткаться на визу, да документы сдать.

0

947

А куда вы собираетесь ехать отдыхать?

0

948

Ну, буду прощаться, правда догадываюсь, что осталась одна на форуме. Други и подруги, до завтра!

0

949

Доброе утро друзья! Хотя что-то нас малова-то осталось.
И Димка куда-то подевался.
Остался наш девичий коллективчик.
Жаль... и продолжаю завидывать...

Ксюша написал(а):

А куда вы собираетесь ехать отдыхать?

Прага, Прага и еще раз Прага... там еще не все обошли и объехали (хотя можем экскурсоводами работать), да и не все опробовали (не все сорта пива). Любим мы этот город и вообще Чехию.
Но эта поездка всего на неделю (достаточно), а остальные дни отпуска - дача. Работ запланировано столько, что аж смешно... а муж постояноо говорит: "это в сентябре делать будем, это на отпуск оставим". Буд-то сентябрь бесконечный, а отпуск резиновый. Ох...

0

950

Привет, девочки!
Я тут.

Ксюша написал(а):

А что по поводу красавицы Venza? По-моему очень достойно.

Ксюня, ты авто крестная. Заехал-посмотрел-понравилась-есть в наличии-махнул не глядя.
С тебя причитается крестнице.
За мной обмывон!
Кончились 2-3-х летние муки выбора.
Машинка - кайф. Музон JBL - класс! Вообщем, пока нра! Пробег 78 км. :D

0

951

Здравствуйте, други и подруги! Всех с серединой недели! Лето продолжается, солнце, тепло, красота!

Абражан написал(а):

С тебя причитается крестнице.

Ну даже и не знаю...

Абражан написал(а):

За мной обмывон!

А вот это обязательно! Жду! А цвет какой? Про комплектацию не спрашиваю, к нам всего три поставляется, но очень даже! А Танюха нравится? Вот и подарок ты себе сделал на юбилей! Еще раз поздравляю.

0

952

Ирина написал(а):

Любим мы этот город и вообще Чехию.

У меня тоже была мысль на дней 5 слетать в Прагу, но это было в середине июня, а там как раз наводнение. Сегодня-завтра закину документы на шенген, может в этом году в Прагу еще и удастся, хотя рвет на все стороны. Все-таки хочется с Данией и Норвегией встретиться, да старинный приятель так заманчиво рассказывает про Турцию, тоже мысль на неделю поехать. Короче, не знаю, все мучаюсь.

0

953

Дим, скинул бы фото своей красавицы, мы бы полюбовались хотя бы издали.

0

954

Димка поздравляю.
Пока ее не видела, но надо обязательно посмотреть...
Молодец.

0

955

Дим, ау! Ждем описание цвета, да и вообще...

0

956

Ирина написал(а):

Димка поздравляю.
Пока ее не видела, но надо обязательно посмотреть...
Молодец.

Ксюша написал(а):

Дим, ау! Ждем описание цвета, да и вообще...

Цвет как на фото, комплектуха -престиж, ТОП.
Один в один как на фото. Пока привыкаю к габаритам, сильно больше.
фото тут:
http://www.avtodor.su/wp/toyota-usa/ven … 00-010.jpg
http://www.avtodor.su/wp/toyota-usa/ven … 00-004.jpg
Как-то так.
Много фоток здесь:
http://www.avtodor.su/wp/toyota-usa/venza/2013

0

957

Я же говорю - красавица!

0

958

Ксюша написал(а):

Я же говорю - красавица!

Ну да.
Изменил Ниссану. Не привычно, но прикольно. Вообщем - гуд.

0

959

Ну вот теперь только мы с Ириной - ниссановоды.

Абражан написал(а):

Изменил Ниссану.

Главное, что не с корейцами.

0

960

Всем привет и с четвергом.
Машинка хороша, только большевата. Правда я так думала про Xtrail, пока не начала ездить.
Ко всему привыкаешь.

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Пережили зиму - переживем и лето!