Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » В Новый год - с чистого листа и с чистой совестью!


В Новый год - с чистого листа и с чистой совестью!

Сообщений 121 страница 160 из 921

121

Ксюша написал(а):

Кстати, сегодня именины у Ирины!

http://post.kards.qip.ru/images/postcard/fc/8c/9932028.jpg

0

122

Ирина написал(а):

Независимо от объяснений - сначало побить...
а потом желающие могут в засос... ну как обычно...

Как это по-нашему, по-русски!!!
И государство так строится, и личные взаимоотношения...
Бьёт - значит любит!
:tomato:

0

123

Габалов написал(а):

Как это по-нашему, по-русски!!!

Да, а мы - ребята русские! Потому и живем так.

0

124

Вот про свои именины точно я не знаю, т.к. мало в этом понимаю, но вроде мне говрили что в апреле. Кто что точно знает скажите, пожалуйста.

0

125

Полный календарь именин Ирины на 2013 год:
Даты именин выверены по святцам Сретенского монастыря. Подведите курсор к дате, чтобы узнать, в честь какого святого празднуются именины
•12 января
•16 января
•26 февраля /новомуч./
•7 марта /новомуч./
•29 апреля
•18 мая
•26 мая
•10 августа
•17 августа
•22 августа
•30 сентября /новомуч./
•1 октября
•2 ноября

И где тут мои? Если я родилась 6 октября, то ближайшая моя дата именин 2 ноября? Правильно?

0

126

Ирина написал(а):

Если я родилась 6 октября, то ближайшая моя дата именин 2 ноября? Правильно?

Формально - да.
Но в старину различали, В ЧЕСТЬ КАКОЙ ИМЕННО СВЯТОЙ /СВЯТОГО назван человек.

0

127

ну Коля... нет чтоб разъяснить, а ты еще больше запутал...
всем пока, пора домой

0

128

Ирина написал(а):

ну Коля... нет чтоб разъяснить, а ты еще больше запутал...

Проще скажу: по нынешней практике, отмечай именины, когда решишь сама. Выбери из списка ту Ирину, которая больше придется по душе, и "в честь нее" отмечай именины! А мы поддержим любой твой выбор!

0

129

Всем привет и с новыми подвигами. Легкого дня и быстрых побед.

0

130

Уже четверг, так что победы близки!

0

131

Народ, мы где?
http://s3.uploads.ru/hEsOn.gif

0

132

какая прелесть

0

133

Здравствуйте, други и подруги! Да-да, именно быстрых побед, это чтобы для статистики! Как-то не шумно у нас здесь сегодня! (сказала я, появляясь один раз в день) Но у меня есть уважительная причина: у Валентиныча с субботы развивается отит среднего уха, так мы то с половины дня домой. а сегодня - с половины дня на работу. Короче, сплошная игра в доктора.

0

134

Сегодня у меня Интернет что-то совсем не хочет шевелиться, так что нервы обнажены. Коля, твою картинку еле посмотрела, стыдно спросить: лапой в такую же кошку стучались?

0

135

Ксюша написал(а):

картинку еле посмотрела, стыдно спросить: лапой в такую же кошку стучались?

Совершенно в идентичную

Ксюша написал(а):

у меня есть уважительная причина

Ксю, лечи мужа, береги себя!!!

Так пока повис в воздухе запрос админу: как мы обустроили Варавина Андрея Васильевича, предположительно находящегося вблизи? Опрошен ли? Не путался ли в соплях показаниях? Признал ли себя троцкистом готовым к всеобщей жаркой любви взасос?

0

136

Всем привет и наконец-то - с любимой Пятницей.
Пусть она будет для вас удачной, легкой и быстрой. А главное принесет выздоровление или хотя бы облегчения болящим.
Гадюкино засыпало снегом. Ездить тяжело, не то что ходить. Вышла из подъезда и сразу на зимней горке оказалась, т.к. ступеньки - это один большой сугроб. А дворники теперь осваивают технику. Им выдали снегоуборки (одну на несколько человек), вот они (кучка этих человек) крутятся возле диковинной техники, вместо того чтобы махать лопатами. Прогресс... Нано...

0

137

Ирина написал(а):

Гадюкино засыпало снегом.

А в славном городе П. - настоящий Крещенский сочельник: на улице минус 26С!
Упрежу вопросы: нырять в прорубь не планирую. Но, если все сложится по плану, завтра - баня (пока не та, что на участке в Падозеро, обычная городская, но с вениками - дубовым и можжевеловым!)
Всем хорошего настроения, очищающих мыслей и поступков - как и подобает в канун такого великого Праздника!

0

138

Димыч, перед тем, как закрыть табель на этой неделе, готов услышать ответы на вопросы по А.В.Варавину, эсквайру...

0

139

Всем привет.

Габалов написал(а):

Димыч, перед тем, как закрыть табель на этой неделе, готов услышать ответы на вопросы по А.В.Варавину, эсквайру...

Нет ответу абаненту! Вараве пока нули ставим.
Всех с предсоящим Крещением.

0

140

Эх, и некого попросить вот так вот погладить!...
http://img-fotki.yandex.ru/get/6442/130422193.1bd/0_9fb20_a73d2640_M

0

141

Словом, всем - хорошо и светло встретить Праздник Крещения и отдохнуть в выходные!

0

142

Всем привет и с новыми силами за работу.
Гадюкино вчера только разгребли от снега, как сегодня с утра машин не видно, одни сугробы. И главная гадость, что этот прекрасный снежок продолжает падать.
А как красиво за городом. Если бы не нечищенные дороги и дворы, то зима была бы прекрасна... но... хочется уже лета...

0

143

Ирина написал(а):

зима была бы прекрасна... но... хочется уже лета...

О, да!
С новой неделей, всем - сил и терпения, которые увенчались бы радостью!

0

144

Привет, други и подруги.
С Празником Крещения и новой неделей Вас.

Ирина написал(а):

но... хочется уже лета...

Зато с каждым днем лето все ближе....  :jumping:
Сил нам всем и терпения, как сказал Великий КОЛЯ!

0

145

Абражан написал(а):

как сказал Великий КОЛЯ!

:blush:

0

146

О-ля-ля!
Коля, ты помолодел лет на 20!
Предлагаю каждую неделю менять аватар!
Девушки!!! Что скажете?

0

147

Здравствуйте, други и подруги! Всех с новой неделей! Да, сил и терпения нам не помешает! А некоторым с их тихоходным интернетом - тройную порцию терпения, сейчас пыталась посмотреть пятничного кота, ну очень тяжко и выматывающе! Коля, как ты прекрасно выглядишь, как молодо и импозантно!

0

148

Абражан написал(а):

Предлагаю каждую неделю менять аватар!

Это мы оставляем для вас, а мы будем любоваться и радоваться за вас!

0

149

Абражан написал(а):

Коля, ты помолодел лет на 20!
Предлагаю каждую неделю менять аватар!

Дим, да что ты меня все в краску вгоняешь?  :blush:
На прошлой неделе встречался со старинным приятелем и давним коллегой, мастером фото и владельцем успешного издательства, издающего художественные альбомы (преимущественно о Карелии). Он отщелкал снимков, один из них я и вывесил.
Поскольку сейчас выгляжу несколько иначе (см. очки), нежели на прежней аватарке (которая тоже сделана из фото того же мастера, только в 2009-м году).
А насчет помолодел... Ну не стану шибко отрицать, и даже рецептом поделюсь:
- дача в Падозере (летом)
- еженедельно - баня с дубовым и можжевеловым веником
- ежедневно родниковая наша вода в количестве ок.2 литров
- много кофе двойной эспрессо (до 8 чашек)
- около 1.5 пачки крепких сигарет английской мешки (SOVEREIGN, фабрики Лигетт-Дукат, Москва)
- утром каша из мультиварки, в выходные - самоприготовленные по рецептам Сталика блюда узбекской кухни (шурпа, плов)
ну, не знаю, что еще...

0

150

Ксюша написал(а):

Коля, как ты прекрасно выглядишь, как молодо и импозантно!

Спасибо, Ксюш, это приятно, не скрою, но а) рецепт второй юности выше изложил уж (только забыл там вписать - 18 лет без алкоголя); б) все же это мастерство моего друга фотомастера...

0

151

Коля, РЕСПЕКТ!
ТОлько вот рецепт твой так себе...  можно брать на заметку только первые 3 пункта, да и раз в неделю, может быть, еще и последний...

0

152

Габалов написал(а):

- много кофе двойной эспрессо (до 8 чашек)
- около 1.5 пачки крепких сигарет английской мешки (SOVEREIGN, фабрики Лигетт-Дукат, Москва)
- утром каша из мультиварки, в выходные - самоприготовленные по рецептам Сталика блюда узбекской кухни (шурпа, плов)

.... это особливо способствует!

0

153

Габалов написал(а):

- много кофе двойной эспрессо (до 8 чашек)
- около 1.5 пачки крепких сигарет английской мешки (SOVEREIGN, фабрики Лигетт-Дукат, Москва

Ну не знаю... думаю это из другого рецепта. А вот 18 лет без алкоголя - это правильно! Но вообщем-то результат налицо!

0

154

Ксюша написал(а):

вообщем-то результат налицо!

С вашего позволения передам ришпекты ГЛАВНОМУ вдохновителю наших побед - девушке Татиане. 25-го, кстати, Татьянин день, думаю, ей будет приятно слышать, что и ее труды весьма налицо!

0

155

Габалов написал(а):

ее труды весьма налицо

Я бы сказала - на лице...
А очки придают не только умный (как всегда и без очков), но  и загадочный вид.

0

156

Сегодня чувствую себя именинником, это трогательно, но - давайте послушаем начальника транспортного цеха обсудим тему, которую Димыч затеял раньше. Да-да, я про Андрея свет Василича...

0

157

Габалов написал(а):

Да-да, я про Андрея свет Василича...

Нет, Коля, сегодня только о тебе! Ты нас потряс фотографией, и мы хотим продолжать петь дифирамбы продолжать муссировать именно это! :flag:

0

158

А Андрей свет Василич - это отдельная тема, не так-то просто призвать его к ответу, сначала надо отловить, побить и ... по списку. А это сложно, т.к. он одной ногой в Гадюкине, а другой - гда угодно!

0

159

Ксюша написал(а):

он одной ногой в Гадюкине, а другой - гда угодно!

Прям как в киноцитате: "Жить захочешь (хорошо) - не так раскорячишься!"©

0

160

На этой, безусловно оптимистической... До завтра, други и подруги!
Пейте родниковую воду и чаще улыбайтесь!

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » В Новый год - с чистого листа и с чистой совестью!