Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » В Новый год - с чистого листа и с чистой совестью!


В Новый год - с чистого листа и с чистой совестью!

Сообщений 1 страница 40 из 921

1

Еще раз всех с Рождеством и Наступающим Н.Г.!!!

0

2

Ура, однако!

0

3

Ну вот ... раз и сообщений нету.... а тут оказывается уже новая тема...

0

4

Ксюня у нас там не заблудилась?

0

5

Ксюня, видимо, заблудилась!

0

6

Чего-то сайт глючил...

0

7

Ксюня сегодня приболела, весь день плашмя пролежала, к вечеру, а  точнее к ночи, себя хоть как-то нашла! С наступающим вас всех! А у нас, как вообщем-то и везде, потепление.

0

8

Ксюша написал(а):

Ксюня сегодня приболела

Эй, девчонки (Ксюня, Света), у вас осталось 5 дней на расслабление и болячки.
31 декабря надо быть в полном здравии, чтоб встретить Гадючный год и в 2013 году не болеть.
Да и про стол не забывайте. Кто если не мы праздничный стол накроет?

Всем привет и с новым (жаль что еще рабочим ) днем.

0

9

Это да! - берегите здоровье и настроение, насколько возможно.
Пожалуй, настроение - даже больше: если верить синоптикам...
Умолкаю. Прогнозы доступны, и то, что они сулят прям на Новогоднюю ночь, немного не похоже на традиционное новогодье...
Хорошего всем дня!

0

10

Привет-привет и с Наступающим.
Всем  -  здоровья, чтоб в каникулы не болеть и не хандрить!

0

11

Похоже, все бросились исполнять пожелание...

0

12

Габалов написал(а):

Похоже, все бросились исполнять пожелание...

Не иначе. Только мы с тобой, Коля, но боевом посту бздим  бдим!!!  :playful:

0

13

Нибздо Выстоим, Димыч!

0

14

Габалов написал(а):

Нибздо Выстоим, Димыч!

На не привыкать!

0

15

Здравствуйте, други и подруги! Привет вам от болящей! Коля, а что ты там говорил про настроение, которое беречь надо? Что там с прогнозами?

0

16

Ксюша написал(а):

а что ты там говорил про настроение, которое беречь надо? Что там с прогнозами?

Новогодняя ночь в городе П. - около нуля...
http://www.gismeteo.ru/city/daily/3934/4/

0

17

Снова - утро и снова - здрасьте.
Димка, спасибо конечно за тепло, но кажется ты перестарался. В Гадюкино +1 (и это ночью), сыренько, гаденько... ну как и положено в нашем болоте.
Я понимаю, что скажешь - опять не угодил, но можно чтоб так: ночью -7(-10), а днем -4 (-6). Вот тогда будет полный зимний комфорт (для меня).
А так всё ОК. Приближаемся к каникулам и это радует.

0

18

Никого не хочу расстраивать, но...
С утра в городе П. та погода, которая легко ассоциируется с Новым Годом: деревья в легком и красивом инее, почти штиль, минус 13, снежок свежий (позавчера и вчера падал), но дорожки по преимуществу расчищены, по целине не шастаешь...
Но увы... Эта новогодняя сказка к показу "Иронии судьбы..." растает (во всех смыслах), поскольку у нас тоже обещают уже завтра в день +2С... При минус 15 ночью, к слову...
Но даже это, полагаю, не должно нам помешать терпеливо готовиться к каникулам...

0

19

... И наступят зимние каникулы!
Пусть будет вот так красиво!
http://i54.fastpic.ru/big/2012/1226/0c/ff521f0783e9f24b2155f33b3f1c4d0c.jpg
http://i54.fastpic.ru/big/2012/1226/e2/d5a30070224ce205cf32686d9f8827e2.jpg
http://i54.fastpic.ru/big/2012/1226/d0/acf5def9252ebca07082a52f5c4b60d0.jpg
http://i51.fastpic.ru/big/2012/1226/b2/88c7118fbd9b11d051578ccd5d59e9b2.jpg

0

20

Здравствуйте, други и подруги! Да, на улице все очень странно: ночью -11, сейчас +2 . Но зимняя сказка за окном сохраняется, но это только за городом, в Питере полагаю, как и в Гадюкино: грязненько, сыренько и мерзко. Но над настроем продолжаем работать.

0

21

Аналогично...  не тебе одной над настроением приходится работать. Что-то за 4 дня до НГ совсем не праздничный подъем. Да отмечать хочется не с шумом и феерверками, а в тишине и покое, лежа на диванчике, около которого прикроватный столик с небольшими бутерами (канапе) и бокалом. Видимо меня уже все достали, что хочется подальше в глушь, в Саратов Карелию... и чтоб телефоны не брали...
Вот что интересно дети мои до сих пор не знают где, с кем и как они будут отмечать НГ (только бы подальше от нас - это моя мечта). Я в их время за месяц планы строила, а они какие-то амёбные...

0

22

Ирина написал(а):

а в тишине и покое,

Хм... А я думал, только меня это посещает:
http://nick-gabalov.livejournal.com/223048.html

0

23

Всем привет и очень хотелось бы поздравить с любимой Пятницей, но у нее много сегодня недостатков...
во-первых: последняя пятница года - не очень приятно слово "Последняя Пятница" (хоть и всего только года), но время летит ужасно (хотя кажется на неделе, что вечно пятницу ждешь).
во-вторых: завтра снова в этот уже порядком надоевший коллектив...
в-третьих: дети обрадовали, что тишина и покой у меня будет только на том свете, т.к. с 31 декабря они все будут с нами на даче. Ну вроде бы и приятно, но пора и честь знать и от мамкиной сиски готовки и опеки оторваться. Как хорошо: мамка поесть приготовит, а они 31 декабря утром приедут праздновать и расчитывают, что до 2-го января... или как понравится... Но скорее всего на сам НГ (в ночь) уйдут к друзьям, а потом сбагрят мне ребенка и дальше праздновать... А все остальное время с нами. Наварю им 30-го вредного, но всеми любимого холодца, картошка, огурцы и капуста есть, что еще надо, чтоб встретить год Змеи. Шутка, конечно, но в каждой шутки есть доля правды. Ведь что за Новый год без холодца и оливье. Хотя всем уже это меню надоело, но при подготовке к НГ все хозяйки, в основном, только об этом и говорят.

0

24

Трудно не согласиться с Ириной - пятница, последняя в году, не совсем уж пятница. А с перспективой "покоя только на том свете", с оливье и внуками-"подкидышами" от взрослых детенышей - совсем кисло что-то...
И в славном городе П. с утра на градусниках ноль. Всегда говорю: ноль на градуснике - это не температура, это состояние. Такое состояние не гут. У медиков, например, для температуры в 37 градусов (подмышкой) есть выразительное в своей неприятности слово "субфибрильная". То есть человек фактически в разобранном состоянии, а температура такая, что ее не предъявишь никому со словами - вот! смотрите, как мне худо и как я весь горю, охваченный хворью!..
Но всё же! Попытаемся пробиться через субфибрильность последних еще рабочих (формально) дней года. И выбредем на снежную равнину нового года, напишем на чистом снегу пожелания на год наступающий.
И я еще постараюсь развесить картинки из вчерашней домашней фотосъемки. Может, кого-то улыбнёт...

0

25

Думаю, подписи излишни...
http://s2.uploads.ru/4QcnW.jpg
http://s3.uploads.ru/F8xme.jpg
http://s2.uploads.ru/VjUtQ.jpg
http://s2.uploads.ru/qmnCI.jpg

0

26

Всем привет и с Наступающим НГ.
Вчера был в загуле, решал свои дела. Сегодня вновь с вами.  :flag:  Да, погодка не радует.  :dontknow:  Надеемся, что на НГ будет лучше. А вообще до каникул осталось 1,8 дней.  :love:

0

27

Абражан написал(а):

до каникул осталось 1,8 дней.

Уже даже 1.7!

0

28

Ну вот ... уже почасовой отсчет пошел...

0

29

Здравствуйте, други и подруги! Всех с пятницей, а что мы думаем про эту пятницу уже вами, дорогие мои, рассказано. Я, правда, пока еще не успела ничего подумать, т.к. первый день сегодня на работе,немного в разобранном состоянии, как говорится с субфибрильной температурой, но уже закусив удила. Одну пробежку уже совершила, результат - мокрые ноги. Сейчас на низком старте готовлюсь к следующему броску, а что делать - три дня провела дома, и вот она расплата! Сегодня еще два мероприятия, у партнеров и у себя с мастерицей. Планировали на завтра, но та же история: взрослые дети скидывают внучку аж до 31-го! Но сдается, что  с 1-го числа  внучка также будет с бабушкой. Поэтому вынужденно будем отмечать НГ сегодня1 Впереди тяжелый день!

0

30

Коля, а Сильвер как всегда, без безупречен, как истинный британец!

0

31

Ксюша написал(а):

взрослые дети скидывают внучку

Ксюнь, а когда это ты бабушкой стала?  o.O Я что-то пропустил? Почему без меня? :huh:

0

32

Дим, извини, что без тебя! Тем более я не о своих взрослых детях, а о детях мастерицы, т.к. мы с ней две девушки на фирме, поэтому все праздники отмечаем вдвоем. А вот сейчас облом! А что касается меня, то я еще мелкого в свет не выпустила, да вообщем-то и старшего тоже, рано мне о внуках думать, да вообщем-то и не очень хочется.

0

33

Ксюш, тут не от твоей "ХОТЕЛКИ" всё зависит. Я тоже не хотела, да и дети тогда тоже нехотели....

0

34

Девушки, крепитесь!
В песне моего детства В.Макаров пел: "...Даже если станешь бабушкой, все равно ты будешь Ладушкой"©
Это - главное, все остальное - так... субфибрильность всякая...

0

35

Ирина написал(а):

да и дети тогда тоже нехотели....

Ох уж эти случайности!

0

36

Габалов написал(а):

"...Даже если станешь бабушкой, все равно ты будешь Ладушкой"©

Красиво, но не успокаивает.

0

37

Ксюша написал(а):

но не успокаивает.

Потому и написал: девушки, держитесь, духовно бодритесь!

0

38

Успокаивает... особенно когда к тебе подбежит эта "незапланированная-неожиданность" и скажет: "Бабулечка, дай я тебя поцелую".

0

39

Это я, конечно, только бурчу на своих детей, а "подарочком" их я довольна. Просто понимаю, что и работать, и по домашним делам, и вечерами с этой радостью играться уже сил нет. Хорошо ходить друг к другу в гости. Или играться раз в неделю по выходным, когда отоспишься и отдохнешь.

0

40

Здравствуйте, мои дорогие! Всю неделю рвался к вам заглянуть, вот сегодня хотел уже во что бы то ни стало с самого утра зайти и вот кажется получилось (у меня уже обеденное время, а если учесть разницу во времени, то и думать страшно, вот такая ранняя птичка получается).

А у вас здесь всё интереснее и интереснее получается (наверное потому, что я не мешаюсь). У вас тут тема сегодня актуальная про новый этап жизни

Ирина написал(а):

Ксюш, тут не от твоей "ХОТЕЛКИ" всё зависит. Я тоже не хотела

Аналогичная картина, оставила жена своего старшего одного в старой квартире (мы сейчас у меня живём в отцовской). Как ни инструктировал балбеса, как ни предупреждал, всё понял, всё уяснил, и вот теперь к весне тоже ждут. Теперь говорю учиться, работать и нянчиться будешь одновременно.... (как там у Райкина ....пить курить и говорить...). Жене строго настрого приказал никаких яслей у нас дома. если инстинкты важнее всего, теперь пусть день и ночь расхлёбывается как хочет. я его научу как собой совладать надо. В подкидышей играть не буду.
Сейчас вот и сам тоже все форсажи повключал, как бальбеса не стращай, всё бестолку, кроме как ресничками хлопать и говорить ...не знаю, товарищ командир, не знаю...   (Кузнечик после неудачной посадки) ожидать пока не приходится, пока я его не протащу по всем трудностям того положения которое он так наплевав на нас всех создал. Ну а сам конечно же готовлюсь к очередным трудностям. Вот в принципе я и раскололся перед вами чего так редко появляюсь. Подбрасывают мне тут уголька в топку понимаете ли...

Могу лишь одним похвастаться, работу искать прекратил, бестолку, не решат нынешние заработки моих проблем, развиваю свою интернетовскую идею, отдаюсь ей полностью. Надо было сразу не отвлекаться и никого не слушать, а идти к своей новой цели. Сейчас и работу двигаю основную  и ещё "подработку" себе организовал тут же в интернете. Главное, что всё это нравится и увлекает, можно работать хоть круглые сутки. Нахожусь в пути сейчас, плодами деятельности ещё не пользуюсь, но движение вперёд пошло. Всё оно блин времени требует и терпения (хотя ждать и терпеть подустал, ну да иначе никак, но сдвиги хоть и маленькие но радуют). Всё таки терпеть и ждать что то предпринимая это лучше, чем безуспешно бездеятельно мыкаться перед своими проблемами.

Наверное это моё первое оптимистическое сообщение за весь этот последний период. Хочу в новый год войти в новом образе, оставить столько тяжёлого в этом старом году. Перспектива пошла, лёд тронулся, кажется в моих делах уже весна , только очень очень ранняя, так где- то 1 -2 марта...

Ну вот я что то оптовиком стал. Нормальные люди каждый день по чуть чуть высказываются и общаются, а я раз в год но с фурой информации о себе сразу. Ну ничего, скоро раскручу своё новое дело, лягу с ноутбуком на диван, ногу на ногу, и самое приятнейшее моё занятие будет это торчать здесь не вылазия. а пока вот своего рода командировочка затяжная времеННая у меня. Вроде и за компом торчу целыми днями, а отвлекаться нельзя, либо день зря пройдёт, либо ещё хуже ошибку допущу (а это шаг назад минимум на два дня, а дней лишних у меня нету).
Ну, буду заканчивать своё "выступление", скоро стану как вы все (я на вас равняюсь, беру пример и стараюсь...)

Хорошего всем настроения на выходные, хорошенько отдохнуть перед праздниками!!! (сами праздники, это разве отдых...)   очень скучаю за вами всеми...

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » В Новый год - с чистого листа и с чистой совестью!