Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » В Новый год - с чистого листа и с чистой совестью!


В Новый год - с чистого листа и с чистой совестью!

Сообщений 81 страница 120 из 921

81

Присоединяюсь! Празднуем пятницу!
На мой вкус, даже радостнее, чем недавний новый год...

0

82

Всем привет и с пятницей.

Габалов написал(а):

На мой вкус, даже радостнее, чем недавний новый год...

Коля, что это значит? Тебе так плохо было после каникул?

0

83

Абражан написал(а):

Коля, что это значит? Тебе так плохо было после каникул?

Нееет! Просто к новогодним празднованиям я отношусь с давних пор прохладно. Как по содержательным причинам (в отличие от события - Рождество, зимнее солнцестояние и пр. - в новый год что празднуют? смену 31-го на 1-е??), так и по психологическим. Есть какая-то натуга и вынужденность в этих натянутых дедморозовских кривляниях, в обязанности всего-советского-народа строгать оливье и смотреть "Иронию судьбы...", а еще - веселиться обязательно!
А каникулы я провел замечательно. И то, что в финале их приболел - не испортило впечатления.
Пятница же приятна, потому что я хорошо понимаю, что праздную: завтра и послезавтра - выходные! буду долечиваться и буду свободен!

0

84

Понятно.
Хороших всем выходных!

0

85

Здравствуйте, други и подруги! Всех с пятницей, ох и тяжела эта неделя! А всего три дня! Теперь главное, за выходные продолжать входить в правильный режим, чтобы на следующей неделе работать плодотворно.
А у нас похолодание! :cool:

0

86

Ксюша написал(а):

А у нас похолодание!

Аналогично! Минус 15С с утра было

0

87

Габалов написал(а):

Ксюша написал(а):
А у нас похолодание!Аналогично! Минус 15С с утра было

У нас тоже с утра - 14С.

0

88

Други и подруги, что-то у нас после каникул очень "продуктивное" общение получается! Не иначе мы еще не нашли себя, будем искать... :rofl:

0

89

Ощущение, что я осталась одна. Тогда, други и подруги, смешно, но поздравляю вас всех со Старым Новым Годом!

0

90

Да, присоединяюсь к поздравлениям.
Только для меня это уже не праздник, т.к. 28 лет тому назад я сделала себе в этот день подарочек родив сынка и это все затмило.
Да и как-то не праздник, если он не выходной. Хоть в этот день выпало на воскресенье.

0

91

Ну и поздравим тогда всех, кто имеет отношение к печати, с Днем российской печати - 13 января по н.ст. (забавно, Петр Великий первый номер газеты "Ведомости..." выпустил к 1 января, но теперь это старый стиль...)

0

92

Всем привет и с первой полной рабочей неделей этого 13-го года. Сегодня сразу резко приступать к работе нельзя, можно надорваться. Так что аккуратно, с толком, с перекурами... так глядишь и до конца дня дотянем.
Сама пока еще сплю...

0

93

С наступлением нового года по всем общегражданским календарям, новому и старому!
И с новой, уже полновесной неделей, други и подруги!
Бережем себя, бережем тщательно!

0

94

Всем привет, и со старым-новым. Ирину с сыном.

0

95

Здравствуйте, други и подруги! Всех с начало, Ирину - с сыном, нам всем бодрости и много сил. Что-то понедельник полновесной недели как всегда не радует.

0

96

Ксюша написал(а):

как всегда не радует.

В смысле "утро добрым не бывает"?

0

97

http://ru.fishki.net/picsw/012013/14/post/dem/dem-0004.jpg

0

98

На этой - не скажу, что уж чрезмерно оптимистичной... - ноте ДО ЗАВТРА!
М.б., завтра мы будем поразговорчивей?
:flag:

0

99

Да, да... до завтра, но рано не буду - опять работаю перевозкой. Отца завтра снова госпитализируют. Вот и повезу.

0

100

Други и подруги!
Настойчиво овладеваем! Фиксируем - хотя бы для табеля - присутствие и готовность откликнуться если что...
Ну и с новым днем, аднака...
http://s2.uploads.ru/CXDpv.jpg

0

101

Всем привет и оптимизма.
Коля, найди такую же картинку, но с УЛЫБКОЙ. И так вся жизнь сплошной негатив, надо самим поднимать себе настроение. Скоро выходные. Это я гарантирую.

0

102

Здравствуйте, други и подруги! Надо утро с улыбкой, а почему-то наоборот, надо работать над собой, а работать ВООБЩЕ НЕ ХОЧЕТСЯ!

0

103

Ирина написал(а):

Коля, найди такую же картинку, но с УЛЫБКОЙ.

Есть!
http://proxy10.media.online.ua/uol/r2-46d8f867ab/505c8c55a2e64.gif

0

104

Ксюша написал(а):

работать ВООБЩЕ НЕ ХОЧЕТСЯ!

http://img10.proshkolu.ru/content/media/pic/std/4000000/3148000/3147060-0d76d86c7da7126d.jpg

0

105

Что-то у этой коровы подозрительный переизбыток радости, чем кормили?
Ира, как отец? Что в этот раз говорят?

0

106

Вот с этим ушастым мы на одной волне!

0

107

Какая классная такса. Коля, большой респект тебе, т.к. я поклонница этой породы.
Что касается отца, то пока отвезла, будут смотреть. Но проблемы одни и те же - гниёт изнутри (после лазерного облучения поражены все ткани и они разъедают другие). Причем поражение и мягких тканей и даже костей. Копчик уже удалили, а теперь крестец разрушается. Живет на обезболивающих таблетках.

0

108

Ксюша написал(а):

Что-то у этой коровы подозрительный переизбыток радости, чем кормили?

Подозреваю, что какой-нить ГОЛЛАНДСКОЙ травой.
Тааак, народ, вы уж определитесь: негатив - неннада, позитив в переизбытке - неннада...

Ирина написал(а):

Какая классная такса. Коля, большой респект тебе, т.к. я поклонница этой породы.

Уфф, ну хоть тут угодил!..

Ирина написал(а):

Что касается отца, то пока отвезла, будут смотреть. Но проблемы одни и те же

Держись, Ирина. Терпения тебе!

0

109

Дежурно прощаюсь, с всегдашней надеждой на то, что постновогодние синдромы - проходят, и общение на форуме когда-нибудь разгорится с новой силой!
Берегите себя и близких!
:flag:

0

110

Доброе утро страна! Уже среда... тяжела неделька... и как всегда спать хочется... ннадеюсь к обеду проснусь взбодрюсь.

0

111

Да, уже среда...
Выбираем картинку, какая ближе по настроению (по шкале негатив/позитив)...
http://www.dinews.ru/newspics/cat_sreda.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/78/976/78976246_1318370292_1_sreda.jpg

0

112

Всем привет, я с вами.
После каникул наш офис переехал на Таганку. Где-то здесь и Варава обитает, но я еще не звонил ему.
Все хорошего настроя и скоро уже пятница. А там и лето не за горами. :love:

0

113

Абражан написал(а):

наш офис переехал на Таганку. Где-то здесь и Варава обитает

НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ!!!

0

114

Габалов написал(а):

НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ!!!

Обезвредить ОБЯЗАТЕЛЬНО

0

115

Здравствуйте, други и подруги! Всех со средой и Днем рождения "Битлз"! Сил и нАстроя нам побольше, спасибо Коле, что не устает нас потчевать веселыми картинками!
Дим, с переездом! А по поводу Варавы, то присоединяюсь к призывам другов и подругов, хотя понимаю, что насильно мил не будешь! :dontknow:

0

116

Ксюша написал(а):

насильно мил не будешь!

Неправильный поворот суждений! Будешь, будешь!

Наш друг и одноклассник А.В.Варавин должен быть
а) отловлен
б) опрошен относительно текущей ситуации в его молодой и безусловно счастливой жизни
в) выслушан на предмет амнистирующих его потерянность для прогрессивного сообщества обстоятельств
г) уведомлен о последнем (?) или предпоследнем китайском предупреждении шансе возобновить контакты с любящими его и помнящими о нем.
И только после этого д.б. принято решение Трибунала форума о политике в отношении А.В.

0

117

Не зависимо от объяснений - сначало побить...

0

118

а потом желающие могут в засос... ну как обычно...

0

119

Ну, други и подруги, молодцы вы! И карающие в меру, и любящие, а вот я посмотрю со стороны.

0

120

Кстати, сегодня именины у Ирины! Я в этом не очень понимаю, возможно именно эти именины никакого отношения к нашей Ирине и не имеют, но тем не менее.

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » В Новый год - с чистого листа и с чистой совестью!