Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » В Новый год - с чистого листа и с чистой совестью!


В Новый год - с чистого листа и с чистой совестью!

Сообщений 881 страница 920 из 921

881

Всем привет и ТЁПЛОГО дня. Нам в Гадюкино тоже что-то обещают, но пока не дают... холодно...
Я опять на своих двоих (руки еще не мерзнут..). Откопка машины из гаража прошла НЕ удачно. Снега было мне по плечи, а ниже 10-15 см льда (ворота еще ниже). Поколотили ломом, а потом пошли в Перекрёсток и скупили всю соль в магазине, которая была не морская. Вернулись в гараж, высыпали все это добро на лёд и ушли домой. Сегодня снова в бой.

Ксюша написал(а):

Ира, ну давай, назначай!

я всегда готова...
Между прочим у меня есть 2 палатки (одна с двумя спальнями - целый дом, другая с одной, но на 4 человека) так что со спальными местами проблем нет. Да и машины позволяют ноги вытянуть (тем более мне с моим "гигантским" ростом). А хозяйское место Не трогать!

0

882

Всем привет и доброго дня.

Ирина написал(а):

Между прочим у меня есть 2 палатки (одна с двумя спальнями - целый дом, другая с одной, но на 4 человека) так что со спальными местами проблем нет. Да и машины позволяют ноги вытянуть (тем более мне с моим "гигантским" ростом). А хозяйское место Не трогать!

Так может и ехать никуда не надо. Отъедим от МКАДа в лесок и все дела?

0

883

Абражан написал(а):

Так может и ехать никуда не надо.

Расслабляет...
А как же мы тогда Василича-то увидим?
Как предложишь ему встретиться в Москве (или в районе МКАДа) - он тут же притворится мертвым прикинется молодоженом и вильнёт...

0

884

Какие Вы все нудные и вредные!
Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хорошего всем дня! ( Какой я великодушный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

0

885

Габалов написал(а):

А как же мы тогда Василича-то увидим?

Да.

0

886

Ирина написал(а):

Габалов написал(а):
А как же мы тогда Василича-то увидим?Да.

Согласен. Вараву надо увидеть любым способом и без интернета.

0

887

Ирина написал(а):

А как же мы тогда Василича-то увидим?
Да.

Абражан написал(а):

Согласен. Вараву надо увидеть любым способом и без интернета.

ВООООТ! Глас народа!
А ты...

Андрей Варавин написал(а):

Какие вы все нудные и вредные!

Мы ж о тебе заботимся!
Мы хотим тебя... э-э... приобнять.
Некоторые (см.историю) - оооочень крепко.
До взасоса.
А дай тебе лазейку - усклизнёшь...
Это - любя, не сомневайси!

0

888

Габалов написал(а):

Это - любя, не сомневайси!

естественно...

0

889

Димыч, я понимаю, что я дятел зануда памятливый и последовательный человек, а потому еще раз спрошу: ты уже подготовил быстрый переход в Матрицу в новую тему: все-таки чуть больше 100 постов в этой ветке осталось... Как раз, думаю, с 1 апреля можно запустить...

0

890

Вот ты это и сделаешь. .... :flag:
Правы для этого у тебя, как ТАБЕЛЕВОДА есть.

0

891

Здравствуйте всем! Очень интересное общение, но я в завязке! Малехо полегчает - выползу, а пока пардоньте!

0

892

Ксюша написал(а):

Очень интересное общение, но я в завязке! Малехо полегчает - выползу, а пока пардоньте!

Пардоним, пардоним... Справляйся, Ксю, и возвращайся...

Абражан написал(а):

Вот ты это и сделаешь. .... 
Правы для этого у тебя, как ТАБЕЛЕВОДА есть.

Добре!

0

893

Ксюша написал(а):

Малехо полегчает - выползу, а пока пардоньте!

Это чтой-то ты динамить нас решила. Быстро на поправку и к нам.
Не дело это - хворать, когда весна уже на пороге. Мы ведь так её ждали долгих пол года...

0

894

Ирина написал(а):

Не дело это - хворать

Да не хворь это, а элементарный очередной отчет! До последнего дотянула, вот и расплачиваюсь! Всем удачного отдыха, еще один день остался!

0

895

Ксюша написал(а):

еще один день остался!

И он наступил!
С пятницей, други и подруги!

0

896

Ксюша написал(а):

Да не хворь это, а элементарный очередной отчет!

ну тогда легче...

Всем привет и доброго утра.
Я уже не пешеход. Раскопки машины закончились победой.
На улице ясная солнечная погода, небольшой (пока) морозец, но из-за этого высокое давление.
По этой причине с утра знаю где моя голова. Одна большая голова на всём туловище и болит зараза.
Всем побед над отчетами и прочими трудностями и главное здоровья.

0

897

Ирина написал(а):

Я уже не пешеход. Раскопки машины закончились победой.

С победой!

0

898

Всем привет и хорошего конца недели.

Ирина написал(а):

По этой причине с утра знаю где моя голова. Одна большая голова на всём туловище и болит зараза.

А че болит-то? Ведь это ж кость?
Не хворай. Завтра будет лучше.

0

899

Народ! Сдаем командировочные, больничные, закрываем табели. Восьмерки вас ждут - только проявитесь! На следующей неделе откроем новую тему, эту оставим в архиве как зимнюю.
И без долгов войдем во второй квартал года!
Как говорил кот Матроскин, "нельзя нарушать отчетность"©
Ксю, тебе ли не знать?!.

0

900

Бардак... меня выкинуло с форума, а пароль такой, что фиг вспомнишь... пришлось всякими путями пролезать... вроде получилось... Ура!

0

901

Здравствуйте, други и подруги! Всех с долгожданной и любимой пятницей!

Ирина написал(а):

Я уже не пешеход

Я тебя с этим поздравляю, но на летней резине и с большой головой... Береги себя!

0

902

Ирина написал(а):

пароль такой, что фиг вспомнишь...

Да-да, поэтому я в этот раз его записала.

0

903

Ирина написал(а):

пришлось всякими путями пролезать... вроде получилось... Ура!

Да ты хакер!

0

904

Ксюша написал(а):

Всех с долгожданной и любимой пятницей!

Вот чего вылетело из моей больной головы. Сегодня же Пятница. С чем вас и поздравляю.
Кошмар...
А еще наверное вылетело это, т.к. на дачу сегодня не поедем - туда вчера дети уехали и решили засесть на пару дней... а мне с ними не по пути. Мы же на дачу ездим не только работать, но и от них отдыхать, да отоспаться. Так что в эти выходные мы остаемся в Гадюкино. Правда дети еще не знают, что мы сегодня не приедем. Как бы они узнав это, не вернулись назад домой.

0

905

Ирина написал(а):

Как бы они узнав это, не вернулись назад домой.

Вот я думаю, что именно так они и поступят, что им там делать одним, кто будет готовить, убирать, за ребенком в конце концов смотреть!

0

906

Вот уже не смешно... но дети позвонили и "нагулявшись с лопаткой" по дорожкам дачи решили сейчас приехать домой... Ну естественно нам придётся вспомнить , что сегодня пятница (хотя до этого пришлось планы поменять).

0

907

Всем привет!
Ура!!!!!!!!!!!!
С ТЯПницей всех!!!!!!!!

0

908

Ирина написал(а):

решили сейчас приехать домой...

Как в воду глядела! Прости меня, накаркала!

0

909

Андрей Варавин написал(а):

С ТЯПницей всех

ой сопьюсь... когда мигрень пройдёт...

0

910

Ирина написал(а):

когда мигрень пройдёт...

Еще не прошла? гони ее, гони; на улице прекрасная погода, а тут большая голова...

0

911

начинаю с возрастом понимать, что моей голове лучше, когда на улице хуже... ну не любит она солнечную и ясную погоду, в отличии от меня...

0

912

отсюда вывод - я со своей головой не дружу...

0

913

Ирина написал(а):

что моей голове лучше, когда на улице хуже.

Аналогично, к сожалению. Ну что ж и с такими проблемами люди живут!

0

914

Всем удачных, ярких, великолепных выходных! До понедельника!

0

915

С новым днем, с новой неделей, с новым месяцем, с новым кварталом!
Хорошего настроения в шутливый день - и берегитесь тех розыгрышей, которые трудно отнести к безобидным!
А над безобидными - смейтесь от души!
ПыСы. Димыч, докладываю тебе как админу: моих правов не хватает, чтобы создать новую тему на форуме. Будьласка, открой - как админ. Эта, новогодняя, работала целый квартал. А теперь надо встречать весну, за ней - лето...

0

916

Всем привет и с праздником юмора и шуток.
Мне пока пошутить нечем (еще не проснулась), но главное что уже на работе...
Метеорологи, в лице гламурного дядьки с шарфиком (иногда платочком) ярких расцветок на шее, на канале РТР пообещали, что в Гадюкино на этой неделе будет сплошной + (даже по ночам). Хочется верить... чтоб завтра это не оказалось шуткой...

0

917

Ирина написал(а):

Метеорологи, в лице гламурного дядьки с шарфиком (иногда платочком) ярких расцветок на шее, на канале РТР пообещали, что в Гадюкино на этой неделе будет сплошной + (даже по ночам). Хочется верить... чтоб завтра это не оказалось шуткой...

Проверьте в конце недели:
http://s2.uploads.ru/La437.png

0

918

Всем привет и новым днем.

Габалов написал(а):

Димыч, докладываю тебе как админу: моих правов не хватает, чтобы создать новую тему на форуме. Будьласка, открой - как админ. Эта, новогодняя, работала целый квартал. А теперь надо встречать весну, за ней - лето...

ОК, Коля. Как назовем?

0

919

Уже наврали (только скидка на 1 апреля их правдывает). За окном снег идёт. Может он, конечно, и в дождь превратится, но пока хорошие хлопья летают. Кошмар...

0

920

Абражан написал(а):

Как назовем?

Уже предлагал, повторю: "Пережили зиму - переживем и лето!"

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » В Новый год - с чистого листа и с чистой совестью!