Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » В Новый год - с чистого листа и с чистой совестью!


В Новый год - с чистого листа и с чистой совестью!

Сообщений 41 страница 80 из 921

41

Андрюха, рада, что настрой у тебя отличный и успехи появились. Так держать! И чтоб удача вегда с тобой была.
А что касается молодых и яслей у вас дома, то сам растаешь, когда это чудо в пеленках увидешь. А когда лопотать начнет, то вообще здорово. Тебе просто повезло сейчас, что они отдельно от вас живут. А если иногда будут подкидывать няньчить, то это в радость. Это мы только бубним, так для порядку...

0

42

Здравствуйте друзья! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Чтобы радостей побольше а проблем поменьше!И чтобы здоровье не подводило и семья только радовала!Ура! А я вот очень хочу внуков. Наверное просто беспокоюсь о выросших уже детях, считаю, что всему свое время и рожать первых детей , когда за сорок, просто безумие. У нас тут это сплошь и рядом, пока карьеру сделают, пока то да се...А потом и у самих здоровья и сил нет поднимать ребенка и ребеночек то не очень здоров...Мы ведь тоже когда -то  "сюрпризы" нашим родителям приносили. Уж  я то во всяком случае своим родителям еще ту веселуху устроила...Зато к тридцати годам уже твердо на ногах стояла , потому как стимул был идти вперед и ответственность за ребенка очень этому способствовала.А мой тридцатилетний ребенок все вечера в сетевые игрушки дуется, где уж тут внуков дождешься?Так что я за детей - хорошо когда они родятся!Главное, чтобы здоровенькими.
   Коля, как ты мне своим котом настроение поднял! Следующий мой котенок будет только британец!Я уже лет 5 мечтаю о таком. У моей сестры в Москве кошка британской породы Алиска. причем с очень хорошей родословной. Но родственникам просто НЕКОГДА возить кошку на свидания и поэтому котят уже нет три года. А я , между нами, расчитывала котеночка нахаляву . заполучить. Теперь на вопрос, когда я прилечу в Москву шучу, что когда они перестанут мучить животное и наконец-то родятся котята.
   Кстати, веселая история в тему о выросших детях и внуках.  Рассказала ее мне уже довольно немолодая пациентка. Когда они с ее мужем были молодые и жили в Советском Союзе, то как многие молодые семьи жили вместе с родителями. У них был малыш лет так 2-х. На встречу Нового Года они отправились вместе с ребенком к друзьям и , понятное дело, сильно перебрали. Обратно шли под утро и спящего ребенка везли на саночках. На подходе к дому вдруг обнаружилось, что саночки пустые. Бросились обратно и нашли спящего ребенка в сугробе. Так моя клиентка каялась, что первая ее мысль,когда ребенка потеряли, была  МЕНЯ МАМА УБЪЕТ, ! Так что и мы чудили немало, всему свое время, когда то и наши дети будут умными и рассудительными...Удачи вам всем в Новом Году№

0

43

Так так так!!! Развили тему! Против детей никто не  спорит, дело нужное и хорошее. Только  вот как то их планировать зараннее надо, что ли. Готовиться, силы возможности расчитывать. Тогда ради Бога все только ЗА! Но когда сначало бездумно совершается по глупости, не ожидая последствий. А потом репу чешат, а что с этим теперь делать...??? Вот тут и бегут  к новоиспечённым бабушкам и дедушкам. Внуков то я приму, это такое дело! И про аборты и мысли не будет. Но с папаши безголового три шкуры сниму. Дело сильно серьёзное и ответственное. Легче простого на бабушку скинуть и не переживая развлекаться дальше  с мыслями, да подумаешь, что тут такого. Нифига. Не захотел по нормальному, тогда пусть гребёт через терни к звёздам... (Тем более зараннее была большая беседа, как со взрослым) И только так. Иначе всю жизнь за него проблемы решать придётся. Жена слабину дала с ними в недавний период. А раздалбайство и безответственность это такая затягивающая зараза, когда спокоен, что мама всё решит. А потом мне же и жалуется, что с ними делать, как быть, почему они так. Вот и приходится в динамике показывать как надо было. Ну да ладно, всё равно придётся решать то с чем жизнь сталкивает. Главное чтобы толк был и польза. Чтобы поумнели и совесть появилась. А всю жизнь быть скорой помощью с вызовом через каждые 5 секунд, как в Ералаше: Пельцер бегу внучек, бегу Витенька и самосвал МАЗ плечём из грязи... я так не хочу и не смогу. Будем воспитывать по ходу событий. В этом и есть часть счастливой старости. как воспитаешь, так и заботится будут ведь. Борюсь за счастливое будующее. У меня ещё второй... (пороховая бочка №2. ...) Сказал ему сразу, ещё ты подвиги повторишь (без образования, без профессии) поубиваю обоих! так что для первого ещё с рук не сошло.

Надо ведь сделать так, чтоб у внуков были нормальные родители. вот ведь. Чтоб не мучаться всю жизнь и не переживать. Запустить в жизнь по нормальному, и потом наслаждаться окружающим миром. У меня же ещё планы по просторам любимой Родины ... Взлетел и через все чёртовы границы...!!!

Светлана, за поздравления спасибо, самая первая!!! Тебя тоже с наступающим и всего самого наилучшего!!! Вы там и рождество уже отметили, во всём впереди, вот только с детями не спешите, может и правы Канадцы, зря так поступать не стали бы. У них там всё продумано взвешено и обосновано.

0

44

Всех - с последним рабочим днем, пусть и суббота, и с уже вовсю наступающими новогодними каникулами!
Поздравляю именно с каникулами, поскольку к самому ночному переходу от 31 дня одного месяца к 1 дню следующего месяца у меня отношение никакое.
Впрочем, здесь все зависит от нас: чем наполним и эту ночь, и каждый день.
Как и в теме детей. Читаю внимательно, на бритую давно щеку наматываю... И понимаю - никаких общеобязательных законов нет. Кто-то, как Светлана пишет, "веселуху родителям" устроить во младости - но потом эта веселуха поможет ответственно идти по жизни. Где-то нужно, как Андрей говорит, планировать заранее - но и это не всегда гарантия от обломов...
Словом, жизнь прожить - не поле перейти, и тут важен каждый день, а не планы на десятилетия вперед.
Именно этого всем и желаю в предпраздничном настроении: проживайте каждый день всерьез, на полную. Она, жизнь, из тучи "сегодня" состоит, а "потом" - ничего не бывает потом.
Как говорил чеховский персонаж Платонов, "я был молод и глуп, и верил в "потом", но ничего не бывает потом. Потом - суп с котом..."©
Кстати, о котах.

svetlana написал(а):

Коля, как ты мне своим котом настроение поднял! Следующий мой котенок будет только британец!Я уже лет 5 мечтаю о таком.

Это, Светлана, правильная мечта и правильный выбор!
Как бы ни относились в мире - постсоветском и совсем зарубежном, как твоя Канада, - к Великой Британии, она остается Британией, и, накуролесив на протяжении многих веков, кое-что отлила в бронзу, вырубила в граните (именно так, а не как говорит наш маленький премьер-министр, "отливая в граните"). И котейков серебристых вывели британцы красивых и толковых. Сделай, Светлана, себе хороший подарок!

0

45

Всем привет и примите мои поздравления тоже. Последняя рабочая суббота, а впереди 10 дней кайфа. Вот это здорово. Желаю всем провести эти дни с пользой, а не только с обжираловкой...
Да и с Наступающим Новым годом. Чтоб нам еще удалось встретиться в том наступающем году и в будущих.

0

46

Всем привет и с Наступающим Новым Годом.
Желаю все нам исполнения желания и самое главное – ЗДОРОВЬЯ!

Ирина написал(а):

Чтоб нам еще удалось встретиться в том наступающем году и в будущих.

Обязательно все будет гутер морген!

0

47

Абражан написал(а):

Чтоб нам еще удалось встретиться в том наступающем году и в будущих.
Обязательно все будет гутер морген!

И даже абгемахт!

0

48

Здравствуйте, други и подруги! Всех - с последним рабочим днем в этом високосном году! Я поздравляю вас всех с наступающим Новым годом и, как всегда с надеждой на лучшее, желаю, чтобы новый год был хотя бы не хуже  уходящего. Оптимизма-то уже убавилось, раньше всегда говорила, чтобы был лучше, но жизнь по носу настучала, научила, и вот результат!

0

49

Красоты всем!
http://nibler.ru/uploads/users/5747/2012-12-28/nastroenie-zimnee-krasivye-fotografii-neobychnye-fotografii_106370140.jpg
http://nibler.ru/uploads/users/5747/2012-12-28/nastroenie-zimnee-krasivye-fotografii-neobychnye-fotografii_1811734337.jpg
http://nibler.ru/uploads/users/5747/2012-12-28/nastroenie-zimnee-krasivye-fotografii-neobychnye-fotografii_1769429887.jpg
http://nibler.ru/uploads/users/5747/2012-12-28/nastroenie-zimnee-krasivye-fotografii-neobychnye-fotografii_5520641111.jpg

Полностью прекрасная подборка зимних видов - здесь

0

50

Ну это конкретно для позитиффа!

0

51

НУ, народ, пошел я праздновать. До встречи в НГ!!!  :flag:

0

52

Ну удачи!

0

53

Ну... и это... пожелание исчо!
http://s2.uploads.ru/OwkNY.gif

0

54

Вот-вот, замечательное упражнение. а где  инструмент брать?
Только что вычитала: Чтобы в наступающем году наши потребности сошли с ума от наших возможностей!

0

55

Привет! С Наступающим!!! Счастья, здоровья, успехов и удачи во всём!!!

Кому как, а всё таки новый год это очередной этап нашей жизни. Какой то рубеж что ли. Какая чёрточка, за которой можно оставить что то нехорошее и неприятное. С этого этапа морально можно что то новое начать, приурочить к нему какие то начала изменений. Даже итоги подвести обернувшись тоже надо. Как у нас говорят так сказать годовой разбор полёта.  Наверное в предновогодние минуты есть над чем немножко задуматься (я имею кроме мыслей как, где и с кем, в какой компании..., я о жизни.). И после всего зтого размышлительного процесса хочется сказать и пожелать, что бы у нас действительно впереди было лучше чем вчера! Чтобы  всегда ожидать и получать лучшее!

Сейчас смеюсь, у вас последний рабочий день, каникулы впереди, а немножко досадую, что частые выходные мешают мне работать. Благо, что сервера по ночам работают не вырубаясь, есть чем заняться даже на праздники, накидаю работы на проверку, а там будем время от времени посматривать свою маленькую прибыль, на которую пока жить нельзя, но запустить на быструю дальнейшую раскрутку я как раз и планирую. Вот в принципе из двух разных видов деятельности скомпоновал себе симбиоз.

Ну вот меня отрывают от общения. Надо идти скупляться и соседям помочь надо у меня здесь старички тоже неважно себя чувствуют. Ну если быстро обернусь, ещё выйду на связь. Хотя думаю сейчас меня задёргают.

0

56

Ну, где вы там все? Я снова умничать пришёл. Пробежался по магазинам, по трём спискам и ещё на бис. пообещали меня больше не посылать... (так я и поверил). На кухню всё равно дёргать будут, либо помочь либо если скучно станет. Вот тебе и рабочая обстановка!  хоть убей, не признают, что я на работе.  Надо профсоюз организовывать. Ребята, мои новые коллеги по интернету тоже все сидят вкалывают до последнего. Значит не я один такой. Сегодня ночью все мои задания проверили и оплатили, ни одного не осталось. Видно многие стараются зарабатывать как могут.
Ну вот я о работе да о работе, нормальные люди уже разминку начали (разминку, распевку...). Дорвался понимаете ли до деятельности. Может когда и удастся Колиной гимнастикой для пальцев позаниматься. Интересная анимашка, тренажёр не кончается, хоть весь день на него смотри!  И сколько же эти руки уже насчитали?

Ксюша написал(а):

Чтобы в наступающем году наши потребности сошли с ума от наших возможностей!

Классное пожелание, а пока что в жизни всё больше боишься самому не сойти сума от своих потребностей, глядя на возможности.... Вот всего два слова, а в них весь смысл жизни рычаги возможностями стараться задавить потребности (или наоборот).

Давайте появляйтесь, а то меня одного с моей философией оставлять нельзя, потянет не в ту степь. (а кто его знает, в какую в   ту?)

0

57

Что вы там на работе уже начали? Или всех распустили чтоб там не наработали чего не надо?

0

58

У нас всех последний рабочий день был 29 декабря! Всех с наступающим Новым Годом! Ждем чудес!

0

59

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!   Коля а с зелеными это ты хорошо придумал,не помешает.

0

60

С Рождеством вас друзья... мира и добра всем вам...

0

61

Всех с Рождеством! Света и любви вам, мои дорогие!

0

62

Саш, здесь тебя тоже нет! Уже волнуюсь серьезно.

0

63

Привет, друзья и с новыми рабочими подвигами вас. Сегодня официальный ПЕРВЫЙ рабочий день в этом 13-ом году. И чтоб резко не начать, надо это отметить...
А вообще-то 10 дней праздников пролетели как обычные выходные. Новый год (с 31 по 2) мы праздновали с детьми и внучкой. Ну всё как я и ожидала... А вот все остальные дни тупо отдыхала. Муж там что-то делал, а я вела тунеяднеческий образ жизни: ела, пила, смотрела телек и валялась на мягком кресле... Думала, ну когда же мне надоест... пока думала - вот уже на работу вышла... как все хорошее быстро кончается... и даже сил не набрала на новую трудовую неделю, хорошо что она короткая.
Но праздники у меня еще все впереди... Под старый новый год (13 января) у сына день рождения, потом мама (22 января), в феврале у мужа ДР и наш с ним общий праздник (регистрация брака), а там март: внучка и отец друг за другом и 8 марта. Ой как я все здорово перечислила... еще чуть-чуть , а там и весна.. и лето уже не за горами... время летит быстро... Пора строить планы на отпуск в этом году...

0

64

С наступившей короткой неделей - как раз для того, чтобы восстановить дыхание после длинных каникул!
У меня такое ощущение, что всеобщим настроением в нынешние праздники было спокойное, без запредела. Гулял народ аккуратно, по-моему.
У нас также прошло всё - не торопясь.
Только вот незадача - под самое Рождество простыл, увы. И на службу вышел тут с мокрым носом. Ничего, три дня перекантуюсь, думаю.
Всем - здоровья и легкого настроения!

0

65

Всем привет, С НОВЫМ ГОДОМ и Рождеством.
Да выходные пролетели бысто. Но впереди еще много хороших выходных, каникул и отдыха. Как написала Ирина, пора строить планы на отпуск!?

0

66

Здравствуйте. други и подруги! Всех с первым рабочим днем! очень тяжко, особенно утренний подъем, т.к. режим совсем сбился на эти каникулы; два часа досыпала за столом... Коля, выздоравливай! А планы на отпуск я даже и не пытаюсь начинать строить, все как всегда - отпуск на работе!

0

67

Ксюша написал(а):

отпуск на работе!

ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ против личности.   :tired:  Себя надо любить!!! А ну-ка срочно строить планы на отпуск!!! :writing:

0

68

Абражан написал(а):

отпуск на работе! ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ против личности. Себя надо любить!!! А ну-ка срочно строить планы на отпуск!!!

А что там строить планы какие-то, когда есть Карелия...
Перефразируя песенку д'Артаньяна про гАсконь, "умнице Фортуне" ни до кого, "пока на белом свете есть" КАРЕЛИЯ!
Мне не верите? Спросите Ирину!

0

69

Да, да, да... смеяться будете, но мне тут муж сказал, что Карелия очень большая и мы ее всю еще не видели, а он на каком-то сайте нашел еще одно интересное место...
Но сам понимает, что разорваться нельзя. Очень хочется и отдохнуть чтоб ВСЁ ВКЛЮЧЕНО и солнышко с морем тоже, а еще любимая Прага манит всегда... и Карелия... и Краснодар с друзьями и побережьем Чёрного моря... а еще собака, кот, родители, дети, внуки... ну и всё с этим связанное... так что мечты мечтами, а сами себе уже не принадлежим...

0

70

Ирина написал(а):

а еще собака, кот, родители, дети, внуки... ну и всё с этим связанное...

Какие уж тут планы в январе, да...

0

71

Всем привет и доброго дня.
Уже второй день на работе хочется спать... чтобы это значило?

0

72

Ирина написал(а):

Уже второй день на работе хочется спать... чтобы это значило?

Только одно: второй рабочий день!
С четвергом, народ! Завтра уже пятница. Угнетает почему-то только то, что декада первого месяца года уже пролетела!

0

73

Всем привет, и с новым днем.
Да уже четвердельник и завтра пятница, а там уже (УРА!!!) и снова понедельник! Целая рабочая неделя впереди. Зато уже почти половина зимы позади, и это тоже радует. День значительно прибавил, и это тоже радует.
Всем доброго дня и хорошего настроения.

0

74

Абражан написал(а):

Зато уже почти половина зимы позади, и это тоже радует. День значительно прибавил, и это тоже радует.

В позитивности мышления равняемся на админа!

0

75

Здравствуйте, други и подруги! Да... второй рабочий день, в мозгах уже начитает просветляться, но спать все равно очень хочется. Как всегда жду с нетерпением выходных, надо как-то начинать выправлять режим.

0

76

Абражан написал(а):

А ну-ка срочно строить планы на отпуск!!! :writing:

Планы-то, конечно, построить можно, но будет ли от этого толк?

0

77

Ксюша написал(а):

Планы-то, конечно, построить можно, но будет ли от этого толк?

Так строить - то нужно с толком и расстановкой.... :P

0

78

Абражан написал(а):

Так строить - то нужно с толком и расстановкой.... :P

Все, решено: никаких построек, только работа! :D

0

79

Так, тему отпуска откладываем.
Планируем что-нибудь поближе...

0

80

Пятница! Ура! Не менее долгожданная, чем все прошлогодние. С чем вас и поздравляю.

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » В Новый год - с чистого листа и с чистой совестью!