Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Ноябрь уж наступил..."©

Сообщений 121 страница 160 из 718

121

8 злаков... :flirt:

0

122

Ну вот, и со средой всех!
По Гадюкино не могу сказать, но в наших гипер- и супер-маркетах готовые смеси для хлеба тоже продаются.
Сам еще не рискнул попробовать, откладываю на потом.
И видимо, долго еще буду откладывать - настолько привык к утренней каше, когда бодрый сигнал мульти совпадает со звуком будильника...
Всем приятного аппетита хорошего дня!!!

0

123

Всем привет и спасибо за ответы. Моя Танюха, оказывается, уже все это закупила и 8ь и 9 злаков и проч. Это я такой дремучий.... :x

0

124

Абражан написал(а):

Это я такой дремучий....

Нет, Димыч, ты правильный! Для дегустирования новых вкусных произведений не нужно заморачиваться ингредиентами и хитростями приготовления...

0

125

Абражан написал(а):

Моя Танюха, оказывается, уже все это закупила

Конечно, у нее такой большой круг общения (по ссылке видела), что "цыганская почта" давно всё доложила... где и что...

0

126

Так...
Похоже, что необходимо еще какой-нить гаджет приобрести, чтобы оживить форум... :idea:

0

127

Ирина написал(а):

для хлебопечки продается куча смесей уже готовых для хлеба,

Это не спортивно и вообщем-то неэкономично!
Здравствуйте, други и подруги! Всех со средой! Вчера вынуждена была умчаться, не попрощавшись. Бывает... Да и сегодня полдня дурдом у нас происходит: пожарная проверка, проверяют сигнализацию, пришлось встать и уйти. Болталась час на улице (не месяц май!), только вернулась, опять... сирена. Закрылась изнутри, вот сижу в засаде.

0

128

Абражан написал(а):

Это я такой дремучий....

Не ты один...

0

129

Ирина написал(а):

Работой доволен, что катается по городам, а денег кроме командировочных еще не видел. Ждем"с...

Дай бог дождаться, а надежда и новые впечатления тоже хорошо. Хотя, как понимаю, за эти командировки приходится доплачивать из семейного бюджета, на командировочные не прожить.

0

130

Габалов написал(а):

необходимо еще какой-нить гаджет приобрести, чтобы оживить форум

Вчера приобрела - пароочиститель.... рассказывайте, что с ним делать....

0

131

Вот такой ...
http://s2.uploads.ru/t/Gq8FV.jpg

0

132

Ирина написал(а):

Вчера приобрела - пароочиститель....

Пар чистить!!! :cool:

0

133

Ирина написал(а):

Вот такой ...

Супер. Только там где больше одной запчастины или прибамбасины - то это уже высшая премудрость. Я - пас. Для меня, как старшего офицера, кубик Рубика должен быть со всех сторон зеленым и не вращаться!  :cool:

0

134

Ирина написал(а):

Вчера приобрела - пароочиститель..

Это круто! Ну теперь у тебя будет полная и стерильная чистота. Я тоже как-то думала о пароочистителе Kerher, когда покупала пылесос и стеклоочиститель этой фирмы, но меня остановили: 1. цена; 2. кто будет чистить.

0

135

Ксюша написал(а):

1. цена; 2. кто будет чистить.

С ценой мне пока повезло (скидка хорошая), а вот кто чистить - тут большой вопрос... хочу нстроить на этот дивайс невестку... но... сама не верю своим мечтам... т.к. вафли мы еще не ели...

0

136

Ирина написал(а):

вафли мы еще не ели...

А может она перешагнет примитивную(возможно с ее точки зрения) вафельницу и бросится навдить чистоту в помощью нового бытового прибора? Сама говорю и сама мало верю, хотя и не знаю твою невестку, но судя по рассказам... Вот и я думала, что если куплю, то сын старший будет этим заниматься, но прозондировав, поняла, что больше, чем пылесос он уже не потянет.

0

137

Ирина написал(а):

Вчера приобрела - пароочиститель.... рассказывайте, что с ним делать....

Мудреный девайс...
Не для гуманитариев...

0

138

Габалов написал(а):

Мудреный девайс...
Не для гуманитариев...

Без отговорок! Все-таки с энтим надо что-то делать!

0

139

Ладно, как я поняла в этом деле я буду среди нас первооткрывателем... Может все же найду время чтобы заняться и опробовать этот приботчик... расскажу (опишу)... готовьте денежки... побежите покупать...
Просто у меня друзья из Краснодара пользуются такой штуковиной уже 2-й год и не нарадуются (только фирма другая)... Говорят легко и быстро наводить чистоту... вот и соблазнилась...

0

140

Ирина написал(а):

Может все же найду время чтобы заняться и опробовать этот приботчик... расскажу (опишу)... готовьте денежки... побежите покупать...

Мануал - и примеры, с твоим собственным опытом, Ирина, - в студию!
Начинаю копить кэш...

0

141

Габалов написал(а):

Начинаю копить кэш...

Отчего ж нет? Вот с хлебопечью Димкиной как получилось? Такой сценарий возможен и с пароочистителем. Короче, Ирина, Коля тебе поставит лишнюю "восьмерку" в табеле, а ты в ближайший выходной просто обязана испробовать энту штукенцию и поделиться с нами впечатлениями.

0

142

Ксюша написал(а):

Коля тебе поставит лишнюю "восьмерку" в табеле, а ты в ближайший выходной просто обязана испробовать энту штукенцию и поделиться с нами впечатлениями.

Могу даже две дополнительные восьмерки (вместо командировочных)...

0

143

Всем привет и с добрым утром.

Ксюша написал(а):

ты в ближайший выходной просто обязана испробовать энту штукенцию и поделиться с нами впечатлениями

У меня выходные на разрыв всегда, т.к. живу на 2 дома (в рабочие дни в квартире, а в выходные на даче). Остается только воскресенье (вторая половина дня), но в это воскресенье едем на кладбище. Завтра 40 дней свекру. Как быстро летит время.

0

144

С новым днём, други и подруги!

Ирина написал(а):

У меня выходные на разрыв всегда,

Не к спеху, Ирина. Терпения и сил тебе в такие напряженные дни!

0

145

С новым днём, други и подруги!
Я опять с вами.

0

146

Здравствуйте, други и подруги! Уже четверг, хорошо, что эта неделя короткая, душу греет. Сегодня у нас с утра все подморозило, получше стало, а то воды за последнее просто немеренно. Вероятно и на улице посветлее станет, а может уже и стало; надо напрячься встать и открыть жалюзи на окне.

0

147

Ирина написал(а):

Завтра 40 дней свекру. Как быстро летит время.

Я тоже об этом все время думаю. Свекрови 40 дней было 1 ноября, казалось. что только недавно были в Кривом Роге, а уже 40 дней. Время просто несется, а мы его еще пытаемся торопить.

0

148

Да, мои ожидания оправдались: открыла жалюзи, а за окном солнце и чистое небо. Красота!

0

149

В Гадюкине тоже просветлело и подморозило... правда завтра обещают снег с дождем...

0

150

Ксюша написал(а):

Да, мои ожидания оправдались: открыла жалюзи, а за окном солнце и чистое небо. Красота!

У нас тоже легкий морозец, но погода так резко меняется и барахлит, что таблетка Цитрамона постоянно наготове...

0

151

Габалов написал(а):

что таблетка Цитрамона постоянно наготове...

ДО-КА-ТИ-ЛИСЬ! Без таблетки просто никуда, хорошо, что только цитрамонический он!

0

152

Габалов написал(а):

что таблетка Цитрамона постоянно наготове...

аналогично, только Спазмалгон предпочитаю.... Чтобы это значило?... Только не надо про возраст...

0

153

Ирина написал(а):

Что бы это значило?... Только не надо про возраст...

Хм... Тогда "отделался молчанием" :tomato:

0

154

Ксюша написал(а):

ДО-КА-ТИ-ЛИСЬ! Без таблетки просто никуда, хорошо, что только цитрамонический он!

Виноват...
Пытаюсь исправиться...
Но голова - такое дело... Я ею не только ем, но и это... хм... работаю... Беречь и холить ее приходится... :blush:

0

155

Ирина написал(а):

Только не надо про возраст...

А что у нас с возрастом? Не понимаю, да и вообще это - чуждая тема. Ну а если, дорогие мои, голова вам нужна не только, чтобы ам-ам-буль-буль, то тогда конечно. Хотя есть еще и печень, и она, сдается мне, не очень жалует ни цитрамонические оны, ни спазмалические голы. Может лучше капустный лист (прекрасная картина - за компьютером в офисе с капустным листом на голове!) или лимон к виску? Или лимон к виски? Тоже интересный вариант, если бы не руль и добровольный отказ.

0

156

Ксюша написал(а):

лимон к виску? Или лимон к виски?

Красиво!
Запишу в книжечку...

0

157

Габалов написал(а):

Запишу в книжечку...

Махайте-махайте...

0

158

Машем-машем...
И до пятницы, други и подруги! :flag:

0

159

Ксюша написал(а):

Хотя есть еще и печень, и она, сдается мне, не очень жалует ни цитрамонические оны, ни спазмалические голы.

Кстати, чтобы не возвращаться к теме.
Цитрамонический он колотит немного по эпигастральной области, печень не тревожит. В общем, тоже ничего хорошего, но - терпимо...
Еще раз - пока-пока...

0

160

Габалов написал(а):

по эпигастральной области

Круто, но совершенно незнакомо, значит тогда надо беречь это самое, по которому бьет цитрамонический он!
Ну тады пока!

0