Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Ноябрь уж наступил..."©

Сообщений 81 страница 120 из 718

81

Габалов написал(а):

Это - дух захватывает.

Да, слов нет, просто красотища! А как облагорожен мусоропровод? Нежная белая березка... Почему-то мне кажется, что в этом подъезде всегда чистота и порядок, а сколько положиельных эмоций... Ребята, огорчу: нам в таких подъездах не жить! а очень жаль.

0

82

Габалов написал(а):

Дача в Падозеро-28 км для меня звучит слаще!!!

Потому как роднее и свое! Но согласись - дача в Майями или дачный участок во Флориде, или еще лучше - огород в Майями! Такое редко встречается.

0

83

Ксюша написал(а):

огород в Майями!

Это пять!

0

84

Ксюша написал(а):

нам в таких подъездах не жить! а очень жаль.

Не факт.
Мы еще молоды.

0

85

Габалов написал(а):

Кстати, это в Астрахани, где ты, Димыч, по-моему, был, а Ирина всё хотела побывать?
http://o-l-i-s.livejournal.com/45510.html?format=light

Сильно, ничего не скажешь.

Ксюша написал(а):

Ребята, огорчу: нам в таких подъездах не жить! а очень жаль.

Соглашусь больше с Ксюхой, чем с Колей. Вы б видели мой подъезд... Так что ... увы.

0

86

Абражан написал(а):

Сильно, ничего не скажешь.

Там комментарии любопытны: оказывается, после размещения текста с картинками в ЖЖ на автора дневника обрушились запросы от телевизионщиков всея Руси... Вот эти точно истопчут все ступеньки... Но - м.б., хоть массово покажут людям, КАК МОЖНО ЖИТЬ И В НАШЕЙ БОГОМ ЗАБЫТОЙ СТРАНЕ...

0

87

Габалов написал(а):

Но - м.б., хоть массово покажут людям, КАК МОЖНО ЖИТЬ И В НАШЕЙ БОГОМ ЗАБЫТОЙ СТРАНЕ...

Я думаю, что покажут обязательно, это же единичный случай!

Абражан написал(а):

Вы б видели мой подъезд...

Дим, держись, твой подъезд мы не видели, но я примерно представляю, одним словом: терпения и терпения нам!

0

88

Габалов написал(а):

Там комментарии любопытны:

Ксати есть и такой коммент, что мол и што тут такого? КОЗЛЫ!

Ксюша написал(а):

Габалов написал(а):
Но - м.б., хоть массово покажут людям, КАК МОЖНО ЖИТЬ И В НАШЕЙ БОГОМ ЗАБЫТОЙ СТРАНЕ...Я думаю, что покажут обязательно, это же единичный случай!

Абражан написал(а):
Вы б видели мой подъезд...Дим, держись, твой подъезд мы не видели, но я примерно представляю, одним словом: терпения и терпения нам!

Только и остается терпеть и бомжей и алкошей с 1-го этажа гонять.

0

89

Абражан написал(а):

Ксати есть и такой коммент, что мол и што тут такого? КОЗЛЫ!

Ну это, я думаю, только для того, чтобы выпендриться, или вообще люди патологически негативны! А мы таких не замечаем, мы пюлюем на них!

Абражан написал(а):

Только и остается терпеть и бомжей и алкошей с 1-го этажа гонять.

А кодовый замок не помогает?

0

90

Ксюша написал(а):

А кодовый замок не помогает?

есть, не помогает...

Все, прощаюсь по англицки.
Хороших выходных, до вторника!

0

91

Абражан написал(а):

Все, прощаюсь по англицки.
Хороших выходных, до вторника!

Хорошо всем нам отдохнуть!

0

92

Взаимно!

0

93

Всем привет и легкой короткой недельки.
Коля, в Астрахани я была в прошлом году (в Камызяке). По городу Астрахани гуляла, но в подъезды не заходила. А видимо жаль, раз там такая красота. Надо им экскурсии в этот подъезд делать... в пример нашим.

0

94

Привет други и подруги. :flag:
С короткой вас неделей.
Все выхи ел свежий хлеб. Вот. Рекомендую.
http://fotki.yandex.ru/users/tanya27036 … 66/?page=0

0

95

Абражан написал(а):

Все выхи ел свежий хлеб. Вот. Рекомендую.

Дык, там на заднем плане - хлебопечка или таки мультя? Панасоник-то?

Виноват... Всем привет и пожелание доброй недели! С этого надо было начинать...
Сам себе сейчас напомнил персонаж "хохлоанекдота" еще советских времён:
Солдат-срочник с/из Украины пишет письмо домой: "Вышли сала! Здравствуй, мама!.."  :tomato:

0

96

Ирина написал(а):

Надо им экскурсии в этот подъезд делать... в пример нашим.

Лучше, думаю, с помощью интернета и ТВ: непосредственные экскурсии НАШИХ соотечественников известно чем заканчиваются: даже на заснеженных вершинах гор вечно нацарапано: "ЗДЕСЬ БЫЛ ВАСЯ"...

0

97

Габалов написал(а):

Дык, там на заднем плане - хлебопечка или таки мультя? Панасоник-то?

Вот такая
http://mdata.yandex.net/i?path=b0307132 … 382708.jpg

http://mdata.yandex.net/i?path=b0307132423_img_id5432579805476382708.jpg

0

98

Это хлебопечь...

0

99

Здравствуйте, други и подруги! Всех с началом и успехов!
Дим, молодец: пацан сказал - пацан сделал! Как Танюха отнеслась к подарку, радостно или вежливо? А в конце концов важен результат: все выходные ел свежий хлеб! Хочется спросить, ну и как? Вы теперь тоже в магазинах его покупать не будуте? У меня уже все поставлено на поток: каждую  ночь по таймеру, утром просыпаемся с запахом свежего хлеба!
Ира, ну как операция по транспортировке отца в родные пенаты? ну хоть немного, но подержали в госпитале, ему поспокойнее, и вам - небольшой отдых!

0

100

Ксюша написал(а):

Как Танюха отнеслась к подарку, радостно или вежливо?

С восторгом. Сама же и выбирала.
Теперь отказываемся от покупного хлеба, переходим на домашний.

0

101

Ксюша написал(а):

Ира, ну как операция по транспортировке отца в родные пенаты? ну хоть немного, но подержали в госпитале, ему поспокойнее, и вам - небольшой отдых!

Транспортировка прошла успешно, осваиваем навыки перевязочной медсестры. Все 3 дня в домашних условиях перевязку пыталась сделать ему мама. Вроде получается, но сегодня пойдет в поликлиннику на перевязку.

0

102

Кстати, на день рождения невестки, мы подарили ей Вафельницу-сендвичницу. Пусть внучке вафли печет, может и нам достанется.
Так что очередной дивайс в нашем доме. К чему еще надо стремиться? 
Скоро дверные проемы надо будет расширять.

0

103

Абражан написал(а):

Теперь отказываемся от покупного хлеба, переходим на домашний.

А кто бы сомневался! :D

0

104

Ирина написал(а):

Скоро дверные проемы надо будет расширять.

Не факт: если без фанатизма, то и в эти двери пройдете. Вафельницу помню, но возможно сейчас эта конструкция и изменилась внешне,  а вот бутербродницу, т.е. сэндвичницу, хорошо представляю. У меня мелкий все просит, но я пока стою крепко: и так в холодильнике всегда пусто, только и делают все, что жуют, а вот если еще и горячие бутеры будут делать, то даже мышь сдохнет. Затариваемся основательно в "О`Кее" один раз в неделю (полный багажник продуктов!), да и на неделе регулярно заезжаем в магазин, а все время в холодильнике, да и не только там, пусто.

0

105

Ксюша написал(а):

в холодильнике всегда пусто

А меня муж ругает, что когда в холодильник заглядывает, то мучается от выбора чтобы съесть и ложится спать без ужина (типа худеет, а я виновата, что готовлю много). Вот и пойми этих мужиков... Нет ничего - плохо, много - тоже плохо...

0

106

Ирина написал(а):

Вот и пойми этих мужиков...

Я думаю это занятие - бесперспективно, можно и не пытаться, особенно с годами: чем дальше в лес, тем толще партизаны!
Ира, как у тебя сын, доволен работой, деньги платят?

0

107

Абражан написал(а):

Как Танюха отнеслась к подарку, радостно или вежливо?
С восторгом. Сама же и выбирала.
Теперь отказываемся от покупного хлеба, переходим на домашний.

Поздравляю! Вас обоих - с приобретением и с таким семейным единодушием!!!
Ты молодец, Димыч, сказал - сделал!

0

108

Ксюша написал(а):

бутербродницу, т.е. сэндвичницу, хорошо представляю. У меня мелкий все просит, но я пока стою крепко

Молодец, Ксюша!

0

109

Ирина написал(а):

Вот и пойми этих мужиков...

Хм...
Мне казалось всегда, что наша не столь прекрасная половина человечества проще, чем валенок...
Но, м.б., помогут слова великого английского (да-да, английского = высокомерного, ленивого, но смышленого до крайности) кота Гарфилда?
Когда хозяин застает Гарфилда лежащим навзничь у разоренного холодильника, среди пустых четырех коробок из-под лазаньи, он сокрушенно спрашивает:
- Что же мне с тобой делать?
- ЛЮБИТЬ, КОРМИТЬ И НИКУДА НЕ УХОДИТЬ, - отвечает рыжий хитрован...©

0

110

Габалов написал(а):

Мне казалось всегда, что наша не столь прекрасная половина человечества проще, чем валенок...

Я с этим согласна, но что касается писчи, здоровья, объема талии или что там еще, а главное заботы о вас, любимых, то здесь не так все однозначно. Хорошо, если вы сами знаете, что именно и когда хотите.

Габалов написал(а):

- ЛЮБИТЬ, КОРМИТЬ И НИКУДА НЕ УХОДИТЬ, - отвечает рыжий хитрован...©

Т.е. другими словами: жизнь всю положить.

0

111

Абражан написал(а):

Все выхи ел свежий хлеб. Вот. Рекомендую.
http://fotki.yandex.ru/users/tanya27036 … 66/?page=0

А я сегодня утром своих кормила белым с добавлением ржаной муки, очень даже ничего. А французский - мои оценили!

0

112

Ксюша написал(а):

А я сегодня утром своих кормила белым с добавлением ржаной муки, очень даже ничего. А французский - мои оценили!

Сейчас Танюха ускоренно осваивает сей девайс - изучает документацию и рецепты. Что ж - флаг и попутный ветер. Ждем-с результатов.

0

113

Абражан написал(а):

Ждем-с результатов.

Начинай как минимум раз в неделю делать свой фотопортрет анфас.
Это называется результат налицо...
И мы тогда воочию убедимся, насколько хороши домашние пышки и плюшки...
:tomato:

0

114

Ксюша написал(а):

Ира, как у тебя сын, доволен работой, деньги платят?

Работой доволен, что катается по городам, а денег кроме командировочных еще не видел. Ждем"с...

Габалов написал(а):

ЛЮБИТЬ, КОРМИТЬ И НИКУДА НЕ УХОДИТЬ

мечта моего мужа...
Кстати... для хлебопечки продается куча смесей уже готовых для хлеба, рецепты на пакетах написаны и в составе разная мука и всякие добавки (орехи, каштаны...)... пробовала очень даже вкусно...

0

115

Други и подруги! начну прощаться до завтра. А завтра уже среда! :flag:

0

116

Ирина написал(а):

Кстати... для хлебопечки продается куча смесей уже готовых для хлеба, рецепты на пакетах написаны и в составе разная мука и всякие добавки (орехи, каштаны...)... пробовала очень даже вкусно...

А где это продается? Подскажи...

0

117

Но, уже наверное, завтра. Тоже начну прощаться. Завтра уже среда.  :flag:

0

118

Всем привет со средой... Как удачно идёт эта неделя.

Абражан написал(а):

А где это продается? Подскажи...

Мне покупали в Марфинском Ашане. В отделе где разная мука, там и толокно, и рисовая, кукурузная, гречневая, ржаная мука и смеси.
Раньше был централизованный магазин в центре Гадюкино (даже интернет магазин с самовывозом), но его закрыли.

0

119

Вот пример смесе, которые можно заказать через сеть Утконос, но и можно купить в Ашане или других супермаркетах.
http://www.utkonos.ru/cat/12/

0

120

Мы пробовали Настюша 8 здаков, очень даже рекомендую...

0