Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Ноябрь уж наступил..."©

Сообщений 41 страница 80 из 718

41

Понимаю, у меня ночью отключает печь и вытаскивает хлеб старший сын, так он обязательно отрежет горячий кусок, намажет его маслом и съедает. Вкусно, говорит.

0

42

Ксюша написал(а):

горячий кусок, намажет его маслом и съедает. Вкусно, говорит.

... и я так хочу!

0

43

Ну тогда дари, а иначе не попробовать хлебушка. Хотя и в мульте можно хлеб печь, не пробовала Танюха? Или лучше и надежнее по принципу: мультя отдельно, а хлебопечь - отдельно?

0

44

Абражан написал(а):

Габалов написал(а):
мультя у него давно уже есть!
не у меня - у жены, я только пользую результаты.

А у нас не так: мультя - у меня!!!
Как и острейшие ножи и прочие мулечки...

Абражан написал(а):

а я ей все равно на эти праздники подарю!

Это слова настоящего мужчино!

Абражан написал(а):

... и я так хочу!

Стоп... Ты супруге подарок делаешь или...?

0

45

Габалов написал(а):

ы супруге подарок делаешь или...?

Я думаю и супруге и или: ей же доставляет удовольствие сам процесс, а результат все равно Димыч потребляет! :flag:

0

46

Ксюша написал(а):

Кинь, очень любопытно.

где-то там ...   http://fotki.yandex.ru/users/tanya27036 … 711?page=0

Габалов написал(а):

Стоп... Ты супруге подарок делаешь или...?

и себе тожа...

0

47

Габалов написал(а):

А у нас не так: мультя - у меня!!!

И это классно, но в моей семьей все очень традиционно: процесс - мой, результаты - мужской части.

0

48

Абражан написал(а):

Ссылку кину.

Обязательно кидай. Я в этом деле новичок и очень надо. Чтоб этот чудо-горшок сам варил, мои ели и радовались, а я отдыхаю и от этого кайфую.
Хлебопечка - прошлогодний вариант. Тоже поначалу очень радовались: то такой хлеб, то сякой, то тесто просто для пицы, то фантазии... даже на дачу на лето браза, думала время будет и желание, но вспомнила про неё 1 раз (хотя стоит перед глазами и мешается). Мешается, т.к. большая... мультиварка правда тоже не маленькая... Ох... На картинке как у меня, на 5 кг. Это почти как Ксюхины 30 кг., хотя сейчас это подвиг для меня... что-то обленилась совсем... увлеклась электронной книгой и готова читать целыми сутками, хотя книги читаю редко (глаза на работе устают). Теперь совсем устают и от компа и от книги, но это болезнь временная. Начитаюсь и успокоюсь... но пока тоже рекомендую... особенно хорошо в пробках или в транспорте...

0

49

Ксюша написал(а):

И это классно, но в моей семьей все очень традиционно: процесс - мой, результаты - мужской части.

а как еще?

0

50

вот еще нарыл

http://fotki.yandex.ru/users/tanya27036 … 082?page=1

0

51

Абражан написал(а):

вот еще нарыл

Первую ссылку я уже посмотрела, и хотя после обеда, но... вкусно черт возьми!
Сейчас вторую посмотрю.

0

52

Ирина написал(а):

Тоже поначалу очень радовались: то такой хлеб, то сякой,

Конечно надоедает все, но если очень удобно, то возможно и продержится вещь. Хлеб ведь так или иначе все равно все едят.

Ирина написал(а):

На картинке как у меня, на 5 кг.

Вот именно такую же и я хочу, там что-то около 25 программ. Очень хвалят плов да какой-то гуляш. А еще рульку свиную, а еще, а еще...!

0

53

Ирина написал(а):

увлеклась электронной книгой

Это веяние времени, но я для себя электронную книгу даже не рассматриваю. Тоже глаза после целого дня у компа сильно устают, а чтение в любом виде в последнее время сразу же вгоняет в спячку, да и на работе всякой чуши необходимой начитаешься. Дома просто хочется покоя  и в койку! А в пробках... так я же не за рулем, поэтому сразу в дрему. Написала об этом и зевнула, пора в пробку.

0

54

Абражан написал(а):

http://fotki.yandex.ru/users/tanya27036 … 082?page=1

Пытка вкуснотищей продолжается...

0

55

Абражан написал(а):

а как еще?

А как у Коли: он - кашеварит, а наслаждаются все вместе!

0

56

Абражан написал(а):

Ксюша написал(а):
И это классно, но в моей семьей все очень традиционно: процесс - мой, результаты - мужской части.
а как еще?

Вот только нинада! Не надо этого!
Готовить с удовольствием, острыми ножами... Это кайф!
К слову, первая книжка уважаемого мной Сталика Ханкишиева называется "Казан, мангал и ДРУГИЕ МУЖСКИЕ УДОВОЛЬСТВИЯ"...

0

57

Ксюша написал(а):

А как у Коли: он - кашеварит, а наслаждаются все вместе!

О!

0

58

Ксюша написал(а):

Вот именно такую же и я хочу, там что-то около 25 программ. Очень хвалят плов да какой-то гуляш. А еще рульку свиную, а еще, а еще...!

Там умучаешься от количества реализуемых "и еще"...

0

59

Сходил по ссылкам Димыча... Гарно!

0

60

Димка, начиталась, насмотрелась и обзавидывалась... почему у меня нет такой жены мужа...
Молодец твоя Татьяна, если ты все что там нафоткано еще и попробовал, то не зря родился... респект ей и уважуха...

0

61

Ирина написал(а):

все что там нафоткано еще и попробовал,

Думаю, за три года-то не по разу попробовал!!! :tomato:

0

62

Габалов написал(а):

Думаю, за три года-то не по разу попробовал!!!

Так там рецепты не только для мультиварки, там разные и очень вкусные...

0

63

Ирина написал(а):

Молодец твоя Татьяна, если ты все что там нафоткано еще и попробовал

Я не проповал, а дегустировал и выдавал рекомендации и делал заключения! Во как.

0

64

Ирина написал(а):

Так там рецепты не только для мультиварки, там разные и очень вкусные...

КАНЭЧНО! как еще, для мульти там не очень много.

0

65

Габалов написал(а):

уважаемого мной Сталика Ханкишиева

Тоже очень уважаю этого товарища!

0

66

Абражан написал(а):

дегустировал и выдавал рекомендации и делал заключения

Ну это все очень серьезно! А главное ответственно.

0

67

Габалов написал(а):

Сходил по ссылкам Димыча... Гарно!

Ирина написал(а):

Димка, начиталась, насмотрелась и обзавидывалась...

Да, вкусный у нас сегодня был поход по традиционным местам обитания Танюхи! Блин, и где же взять такую Танюху всем остальным?

0

68

Ксюша написал(а):

Ну это все очень серьезно! А главное ответственно.

А то!

, честно говоря, сам впервые на ее страничке и обалдел сколько она туды фоток на кидала, в т.ч.и из поездок.
Например эта

http://fotki.yandex.ru/users/tanya27036 … 58/?page=0
это вращающийся небоскреб, рядом с нашим отелем строили. В этом году уже, наверное, закончили. Ну и по альбомам много всякой хрени.

0

69

Полазию я у неё на сраничке ... и не раз.... рецепты мне очень понравились...
вот только на все изыски пока времени не хватает, устаю после работы, а дома еще и Данька... мечта почитать остается мечтой, это занятие для пробок...
Завтра меня с вами не будет - отца выкидывают из госпиталя, на "доживание" в домашних условиях (это не мои слова, а врача), т.к. ничем больше помочь не могу, а перевязки теперь до конца жизни он может делать и в пол-ке. Так что перевожу завтра отца их Химкинского госпиталя на родную койку. Вот такие дела... не болейте друзья...
И всех вас с наступающим праздником (опять не знаю как его назвать), но главное что выходные. До встречи во вторник.

0

70

Чтобы не выглядело уходом по-английски, на сегодня заранее попрощаюсь.
В отличие от Ирины - Бог в помощь в хлопотах твоих, терпения тебе! - только, надеюсь, до завтра.

0

71

Да, всем до завтра - я тоже пошел. :flag:

0

72

Ну если все расходятся, то и я пойду дальше изучать ППР-2012. Пожарники замучили, сил никаких нет. Сегодня в очередной раз не понравился им мой Расчет категории пожарноопасности и взрывоопасности, надо теперь переделывать, да и пожарный кран надо проверить до 8 ноября, а это лицензированные организации делают. Да ладно... Всем пока.

0

73

С пятницей всех!
В числе читающих вижу Светлану... Ждем от нее рассказа о том, как Канада пережила страшный ураган.
Ирине - терпения, сил и Божьей помощи в хлопотах, о которых она вчера рассказала.

0

74

Привет, Коле, Ксюне и всем подсматривающим.
С Пятницей и предстоящими выходными.  :flag:

0

75

Здравствуйте, други и подруги! Всех с пятницей, как всегда долгожданной, впереди 3 (три!!!) выходных! Сегодня мы остались втроем, Ирина отсутствует по уважительной причине, поэтому постараемся общаться за четверых.
Однако потепление нам всем обещают, будем греться и мокнуть, т.к. дождей никто не отменял.

Габалов написал(а):

Ждем от нее рассказа о том, как Канада пережила страшный ураган.

Вряд ли дождемся, т.к. Светлана в это время отдыхала на даче, во Флориде.

0

76

Ксюша написал(а):

постараемся общаться за четверых.

Это сильно!

0

77

Ксюша написал(а):

на даче, во Флориде.

... в Майями... ?
Хотя нам, что Майями, что Флорида - все одно.

0

78

Други и подруги!
Не могу держать в себе, делюсь! Ссылка внизу...
Это - дух захватывает.
Кстати, это в Астрахани, где ты, Димыч, по-моему, был, а Ирина всё хотела побывать?
http://o-l-i-s.livejournal.com/45510.html?format=light

0

79

Габалов написал(а):

Это сильно!

А что слабо? Не думаю, главное тему хорошую оседлать.

Абражан написал(а):

Хотя нам, что Майями, что Флорида - все одно.

Это-то да, но как звучит: дача на Майами!

0

80

Ксюша написал(а):

но как звучит: дача на Майами!

Дача в Падозеро-28 км для меня звучит слаще!!!  :tomato:

0