Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Ноябрь уж наступил..."©

Сообщений 681 страница 718 из 718

681

Привет, ребята и девчата! Вылез поздравить с пятницей (дай, Бог, чтоб не последней...) А то тут все конца света ждут, а я помню, что Коля обещал, что его не будет, что ошиблись индейцы всё таки, что уже прошла ихняя дата. Правда настораживает, что поговаривают, буд-то мая сами не могли так считать, и что календарь им пришельцы подсунули. Всё же решил не рисковать и постараться выйти на связь сегодня, а мало ли что...?

У меня начались бега по второму кругу по арене цирка. заявы на наследство на оформлял, сейчас вот на себя переписывать надо. Эпопея № 2.  опять мытарства по конторам.

Тут разговор ваш подсмотрел, Ирина, я сам конкретно не готов предоставить ссылочки, но в гугле есть программа земного шара, и там она расстояния может определять от одного населённого пункта до любого другого. у меня просто нету возможности сейчас её в старом компе искать. Можно через поисковичёк.

Погодка у нас сейчас ужасная. -10, но страшный ветер. с понедельника дует с северо-востока, такая холодная гадость. Вот -10, а снега нету. Вот такая серая картина, пасмурно. ну и вдохновение к  творчеству естественно страдает. Сам сейчас весь в работе. Загрузил себя хоть на круглые сутки, сколько сил хватает. Мне сейчас такие темпы очень необходимы. К свободе от проблем рвусь,под устал очень за этот мой тяжёлый год. сейчас ещё невезуха прёт. Думаю, может я такой невезучий, а начинаю разбираться, а всё независимо от меня так складывается. Ну тогда буду валить всё на плохую жизнь (себя то надо оправдывать перед самим собой).

Ну, вот вкратце доложился чем сейчас занят. Удачи и хорошего настроения всем на выходные!

0

682

Всем привет и с просвещением... ну тоесть с победой над концом света.  Говорят, что некоторые туристы отмечая конец света развалили пирамиду майя... отомстили згачит за ложные сведения...
А у нас вроде бы все норимуль. Вот пришла на работу, а она не развалилась, и цех на месте и мой комп работает... ну все как всегда... скучно...
Андрюш, молодец что показался. А что касается програмки по подсчету чего-то там... не надо мне это... я на память расчитываю... только ради этого вопрос и задала... а так можно и в интернете посмотреть (ведь рейс никто не отменял). Только сейчас самолеты летают из Москвы в Крайний 3-3,5 часа (так интернет показывает). Вот это меня и удивило. Медленнее летать стали.  :tomato:

0

683

Приветствую, други и подруги, и поздравляю - с последней рабочей неделей года!
Докладываю: в воскресенье принял у мастеров работу. Они - постарались. Банька отделана хорошо, с уважением к заказчику и даже с бонусами - в виде природных вешалок и дверных ручек из сучков и веток!
Печка, бак для горячей воды, двери, окна, утепление и пожаробезопасность - все есть, все аккуратно.
Наверное, несколько снимков сегодня выложу, хотя они не художественные, а технические: я ездил один, и супругой мне было поручено зафиксировать не красОты, а детали убранства.
Я доволен.
И, несмотря на 30-градусный мороз в дачном поселке, набрал любимой родниковой воды под завязку, на полторы недели должно хватить...

0

684

Фотоотчет начну с зимних видов.
Специально сфотографировал лавку и стол во дворе - вот столько снега насыпало за нынешнюю зиму...
И зимний узор на свежесделанном окне в бане - красиво!
http://s3.uploads.ru/GUZo8.jpg
http://s2.uploads.ru/6QPRA.jpg

0

685

А теперь собссно интерьер бани, с печкой, самодельными вешалками, полкОм...
http://s3.uploads.ru/UBTdw.jpg
http://s2.uploads.ru/h1qTK.jpg
http://s3.uploads.ru/fvuQW.jpg
http://s2.uploads.ru/TBWdm.jpg
http://s3.uploads.ru/mOGcX.jpg
http://s3.uploads.ru/RnYy8.jpg
http://s2.uploads.ru/qlBR1.jpg
http://s2.uploads.ru/MnIWN.jpg
http://s2.uploads.ru/wJept.jpg
Старший лейтенант Габалов доклад закончил!

0

686

Здорово. Очень красиво.
Надо взять это ноухау с природными вешалками на заметку. Очень оригинально.

0

687

Привет, народ.
С последним понедельником вас в этом году. Всем хорошей длинной недели.

А банька на слАву удалась. Молоца, Коля. Теперь тебя с дачи и не выгнать будет. Как забуришься,  и начнешь ваять шедевры за шедеврами. А мы будем гордится, что были приобщены к данному процессу....

0

688

Абражан написал(а):

А банька на слАву удалась. Молоца, Коля.

Димыч, теперь видишь воочию подтверждение моих слов - у нас есть хорошие, добросовестные и честные мастера!

Абражан написал(а):

Теперь тебя с дачи и не выгнать будет. Как забуришься,  и начнешь ваять шедевры за шедеврами. А мы будем гордится, что были приобщены к данному процессу....

Ребята, дорогие, это я горжусь приобщением к нашему легендарному классу!
А то, что с дачи не выгнать - так и без бани то же было...

Ирина написал(а):

Надо взять это ноухау с природными вешалками на заметку. Очень оригинально.

А тут еще, к слову, такое дело: эти работы, индивидуальные, оригинальные, в магазинах у нас денег больших стОят, а наши мастера нам их просто бонусом сделали - как хорошим и добросовестным заказчикам...
Мы им еще и лавки, стол будем заказывать, а по весне - веранду к бане, сарай...
Вот, видимо, о каких шедеврах Димыч говорит, да?

0

689

Простите, мои дорогие, главное забыл!!!
Приезжайте в Карелию - оценить все то, что на картинке. С нашими вениками, с нашей водой и воздухом! Велкам!!!

0

690

Габалов написал(а):

Приезжайте в Карелию - оценить все то, что на картинке. С нашими вениками, с нашей водой и воздухом! Велкам!!!

Вот это ДА... кто не был - приезжайте... Да и кто был, в третий раз может когда и соберётся...

0

691

Да, совсем забыла. Сегодня у Маши Расщепкиной день рождения. Ну тихая такая, скромная была. Почти не заметная. Я тут в интернете когда её нашла, то долго не могла поверить, что это она, т.к. возраст был выставлен 43 года (и сейчас такой стоит). Я голову ломала, вроде бы вундеркиндом она в школе не была... На всякий случай написала ей письмо с извинениями, если ошиблась... А оказалось, что это та самая наша Маша, просто еще хочет замуж выйти, поэтому идет на такой мальский обман...
А на самом деле выглядит (по фоткам) великолепно...
Здоровья тебе Маша и сбытия мечт.

0

692

Ирина написал(а):

Сегодня у Маши Расщепкиной день рождения.

Да, помню, и видел ее в инете. С днюхой ее.

0

693

Здравствуйте, други и подруги! Всех с началом! Коля, гордюсь тобой, мечты сбываются и без Газпрома: вот поставил задачу поиметь баню, вот она уже и стоит! Фотографии чудесные, все сделано качественно и вкусно!

0

694

Ирина написал(а):

Сегодня у Маши Расщепкиной день рождения

К сожалению (или нет). но я не знаю эту девушку, хотя фамилия вроде знакома.

Ирина написал(а):

просто еще хочет замуж выйти

Еще, это еще раз? Или еще, это в довершении ко всему, типа, чтобы жизнь сказкой не казалась?

0

695

Ксюша написал(а):

типа, чтобы жизнь сказкой не казалась?

Сурово, Ксюш, сурово...
А говорят, даже у СКАЗКИ о царе Салтане мораль звучит хорошо: ЗАМУЖЕМ житьё не худо... (вариант- За морем житьё не худо)...

0

696

Вот по поводу ещё раз или просто ещё (по времени, чтоб успеть) - это я не знаю. Но детей знаю, что нет.
Вот я ей и написала, что выглядит прекрасно, зачем замуж?

0

697

Габалов написал(а):

ЗАМУЖЕМ житьё не худо...

То есть не совсем худо? Но это в сказке...

0

698

Ирина написал(а):

Вот я ей и написала, что выглядит прекрасно, зачем замуж?

... а затем что..

Габалов написал(а):

ЗАМУЖЕМ житьё не худо...

:crazyfun:

0

699

Ксюша написал(а):

То есть не совсем худо? Но это в сказке...

но ведь "МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ...."

0

700

Абражан написал(а):

но ведь "МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ...."

Да вот я именно об этом!

0

701

тоже мне - сказочники...

0

702

Ирина написал(а):

тоже мне - сказочники...

да, мы такие  :flag:

0

703

Абражан написал(а):

"МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ...."

Я помню и версию:
... чтоб Кафку сделать былью,
что - жестко...

0

704

Ирина написал(а):

тоже мне - сказочники...

Ох уж мне эти сказочки, ох уж мне эти сказочники ©
Актуально в преддверии НГ...
http://media9.fast-torrent.ru/media/files/s1/to/ka/padal-proshlogodnij-sneg.jpg

0

705

Други и подруги, ощущается расслабленно-ленивое настроение, одним словом предпраздничное.

0

706

Пока мы тут про сказки вспомнили - у Андрюхи всю власть поменяли. Эй в хохляндии... как вы там... А то может скоро и за связь с нами сажать начнут... ОХ... А были годы... 80-е... красотища... Один Брежнев на всех и никаких границ...

0

707

Ирина написал(а):

Один Брежнев на всех и никаких границ...

Это было, стесняюсь напомнить более 30 лет назад. В 1982-м дорогой Леонид Ильич почил в бозе. За 30 лет уже новое поколение выросло.

0

708

Ксюша написал(а):

ощущается расслабленно-ленивое настроение, одним словом предпраздничное.

При этом к нам в контору нагрянули все самые большие начальники, жду аудиенции, работатьработу собираюсь...

0

709

Может смена власти - это здорово?

0

710

Габалов написал(а):

работатьработу собираюсь...

Вот это неожиданно! А я собираюсь к стоматологу, прием в 15 часов. Прощайте!

0

711

Ксюша написал(а):

Может смена власти - это здорово?

Верится с трудом.
те, которые до сей поры у власти, давно включили обратную селекцию и оставляют в "подросте" (лесоводческий термин) только тех, кто еще слабее, чем они. Ну, типа - чтобы не бояться, что - подсидят.
И я уже который раз убеждаюсь по опыту, доступному мне в окружающей действительности: смотришь на начальника, мечтаешь, чтобы его сняли, полагая, что хуже уже быть не может. Оказывается - может! может!
Просто беда...
Это оффтоп.
Лучше - о предпраздничном. Скоро-скоро Новый Год!

0

712

Габалов написал(а):

Просто беда...

Но мы можем только наблюдать. Действительно, лучше о предпраздничном.

0

713

Да-да... хочу праздника, а то еще целую неделю, да плю ещё пол дня (29-го) этих, уже донельзя ненавистных, коллег и начальство лицезреть... 29 декабря думаю, что свалю рано, т.к. терпелка уже кончится...

0

714

Здравствуйте ребята. А у нас сегодня Рождество, очень красиво и празднично! А ятут немного перенапряглась и загремела в госпиталь, так что праздники проболею. Обидно. было очень много планов. Ну , видимо, прийдется сделать выводы и учится соизмерять желания и силы. Кто как собирается отмечать Новый  год? Мой сын уже уехал с друзьями в горы на лыжи. А я так и не полюбила зимние виды спорта, впрочем как и саму зиму...А весной собираюсь во Флориду и ко мне собирается при лететь в гости сестра Маши Расщепкиной - Танюшка. Мы же росли в одном дворе и очень дружили.В прошлый мой приезд в Москву мы с ней встречались,подавали вместе с ней документы на визу в Канаду, но неудачно. А вот в США приглашение сработало - получила она визу аж на три года.Так что весной с ней повеселимся, она девка заводная.До свидания, теперь вероятно буду появляться почаще.

0

715

Всем , как всегда, привет и тепла, т.к. пока обещания на потепления не сработали. Утром было -18.
Светик, тебя и всех наших одноклассников-католиков, поздравляю с Рождеством. Жаль, что ты приболела, но из этого есть и польза - ты обещаешь почаще выходить к нам на форум, да и отдохнуть (пусть и по принуждению) надо. Лечись, набирайся сил на новые подвиги, но про себя не забывай. Наше здоровье во многом в наших руках. Хорошо, что тебя, в такой далекой стране, посетят гости из России (из детства). Это здорово.

0

716

svetlana написал(а):

А у нас сегодня Рождество, очень красиво и празднично!

Поздравляю! Всех поздравляю!

Ирина написал(а):

и всех наших одноклассников-католиков, поздравляю с Рождеством.

Мааааленькая поправочка, ежегодная: Рождество 25 декабря празднуют все христиане, всех конфессий, только часть церквей пользуется т.н. старым стилем (юлианским календарем), другие - новым. И даже такие православные (не католики), как греки (где церковь является государственной), отмечают все праздники по новому, григорианскому календарю.
Завершая буквоедский нудёж, просто предлагаю: поздравим всех, кто отмечает/празднует Рождество Христово по новому стилю!

svetlana написал(а):

немного перенапряглась и загремела в госпиталь, так что праздники проболею. Обидно. было очень много планов. Ну , видимо, прийдется сделать выводы и учится соизмерять желания и силы.

Абсолютно верный вывод, Светлана! В каком-то смысле легкие недуги, которые меняют нам все жесткие планы - это легкое же напоминание: люди, чуть больше полагайтесь на Промысел. Ну а если "хотите рассмешить Бога - сообщите Ему о своих планах", как в присказке.
И то, что почаще будешь заглядывать - уже неплохо!
Кстати, вот-вот начнутся длинные каникулы, когда форум опустеет.
Димыч, ты как админ загодя создай новую тему (что-то вроде "Новый год - с чистого листа"), чтобы лимитная 1000 сообщений не случилась внезапно, да?
У нас сегодня и рабочий день, и корпоратив вечером. "С утра побрился и галстук новый трам-пам-пам далее по тексту".

0

717

Всем привет, с Рождеством и все такое.
Самое главное - здоровья. Это Светке персонально и всем нам отдельно.
Ирине заказал сегодня потепления, Коле - корпоратив, а нам с Ксюней - все остальное!

Новая тема форева! Все туда!!!

0

718

Абражан написал(а):

Новая тема форева! Все туда!!!

Уже???

0