Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » 12 мая, среда.......... Хоть и вторник!


12 мая, среда.......... Хоть и вторник!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

к сожалению, я не смогу быть с вами каждый день. У меня нет доступа с рабочего места. Буду только по вечерам.
Предлагаю создавать темы кажый день. Кто раньше встал - того и тапки, тот и тему заказывает.
Ирка, тебе и карты в руки, как ранней пташке.
Коля, а ты че втихаря зарегистрировался, и следа не оставил?  :writing: Стесняешься? :tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:

0

2

Дим, не стесняюсь, конечно! Просто у меня тут такая заварушка на службе (из-за чего я на время пропал с форума и из вида). Если коротко - эту неделю дорабатываю на заводе - и возвращаюсь в Петрозаводск. Пока служу в той же компании, но уже не на Сегежском ЦБК. Катавасия с оргвопросами привносит много суеты. Как все поуспокоится, смогу и подробнее рассказать, и регулярнее выходить на форум. Всем - хорошего настроения!

0

3

Всем привет! Сегодня быстрее соориентировалась. Где же тусня? Ирина, ты где? Наша самая ранняя и самая активная? В Москве, судя по новостям, просто летняя погода, наверно все бросились отдыхать, вот и компьютера никто сидеть не хочет. А в наших пенатах не вспотеешь: серо, пасмурно и довольно-таки свежо, хотя и обещают каждый день что-то разное и приятное, но картинка все та же. Коля, я начинаю волноваться по твоему поводу, жду скорейшего разъяснения. Надеюсь, что все изменения в твоей жизни только к лучшему!

0

4

Я тут. Периодически заглядываю (увеличивая статистику посещений), даже фотку сегодня поменяла, а писать особо не о чем.  Погода у нас классная, а приходится целый день сидеть на этой .... работе. Тоска. Хорошо хоть вечера тёплые и можно на даче повозиться, дела поделать. С удовольствием взяла бы отпуск на эту погодку, но отпуск к сожалению не резиновый и есть планы на отдых в сентябре. Хотим с друзьями из Краснодара в Абхазию съездить. Сейчас друзья поднимают своих друзей и знакомых, чтоб у нас всё было ОК.

0

5

Габалов написал(а):

Если коротко - эту неделю дорабатываю на заводе - и возвращаюсь в Петрозаводск. Пока служу в той же компании, но уже не на Сегежском ЦБК.

Коля, с этого места поподробней, пожалуйста. Можен в г. М переберешься????? :cool:

0

6

Привет, я еще не совсем разобралась с сайтом, например не знаю как разместить фотку. Димка, ты просто молодец, что все это поддерживаешь  и организуешь.Как вы там все, на солнышку небось греетесь. А у меня тут просто завал с работой и еще 28 апреля умудрилась в аварию попасть. Машина до сих пор на ремонте, а главное спина болит и трудно работать. Можно конечно было бы и не работать,но боюсь растерять клиентуру.Вот он, капитализм.Ну да ладно,могло быть гораздо хуже. Хороших вам всем выходных!Пока

0

7

Светик, машина разбита - это пол беды, главное, что все живы. Вот спину надо лечить. Поправляйся. У нас как-то последнее время тоже аварии участились. Люди за рулём вареные или обкуренные ездят. Реакция - ноль.
Фотография на сайте - это аватар (в своём профиле), только размер должен быть очень маленьким. Вставляй, и желательно, чтоб тебя там хорошо было видно.
Коля, я надеюсь, что за эти оставшиеся до встречи недельки, ты успеешь разобраться со своими проблемами и сможешь нас посетить. Всё же 30 лет - не шуточная цифра... УЖАСНАЯ... Неверится, всё было как вчера...

Отредактировано Ирина (13.05.2010 07:55)

0

8

Привет, мои хорошие! Тронут вашей тревогой за меня. Суть изменений в моей карьере проста. Я "сидел на двух стульях" - один был приобретен в 2000 году (рук-ль пресс-службы комбината), а в 2007-м добавился еще один - в московской компании, которая наш комбинат приобрела. С 2008 года, в связи с кризисом идет "оптимизация". На прошлой неделе на заводе был ген.директор компании, распорядился бегом первую мою должность сократить, а меня перевести в Петрозаводск, в общекарельское представительство компании. Буду теперь тем же, чем занимался (с некоторыми вариациями) заниматься в П-ске. Мечтаю без проблем приехать в Москву (только на встречу с вами, а не на ПМЖ и не на работу!), буду стараться, но - в нынешних оптимизационных условиях - как уж получится...
Ксюша, все изменения - только к лучшему! Не волнуйся, добрая душа...

0

9

Оксанчик приезжай - погреешься :idea:

0

10

Да я бы с удовольствием, но все как-то не удается. Жду смены полос, хотя грех жаловаться, могло бы быть и хуже. А вообще в определенные моменты думаю: завтра куплю билет и поеду в Москву, там много друзей и близких, хоть развеюсь малехо. Но наступает завтра, а с ним и проблемы возвращаются. Но мы 9 мая с Сережкой Ивановым обсуждали тему поездки, правда ни к чему не пришли, но оба хотим съездить. Так что все возможно!

0

11

Коля, ты меня успокоил, короче другими словами: те же яйца, только в профиль. А то больше не работаю на комбинате...мысли-то хорошие в голове почему-то не бродят, одна гадость несусветная. Да тебе и хорошо - больше времени квартире своей уделять будешь, да и вообще...

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » 12 мая, среда.......... Хоть и вторник!