Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Майские-позади, впереди - долгожданная встреча!


Майские-позади, впереди - долгожданная встреча!

Сообщений 201 страница 238 из 238

201

Ну вот и новый день. Работа, работа и работа... Надоело... Ну ничего, ещё пару дней и выходные.

0

202

Ну и денек сегодня...
Погода в городе П., столице славной Карелии, - просто осенняя. За бортом 7 градусов жары, проливной дождь, северный ветер 7 км/ч. И этот стон у нас последним днем весны зовётся... :rain:
Да еще предвкушаю, как коллеги, которые вот-вот начнут наполнять офис, будут меня "поздравлять" с Днем без табака...
И тем не менее! Уже четверг. И до воскресенья, когда и Троица, и встреча, - рукой подать.
Улыбаемся и пашем! :flag:

0

203

Габалов написал(а):

За бортом 7 градусов жары, проливной дождь, северный ветер 7 км/ч. И этот стон у нас последним днем весны зовётся...

В Гадюкино - таже фигня.

С днём без табака - всех. И курильщиков и вдыхающих (пассивных курильщиков).
А ещё сегодня день рождения у Галины Сергеевны Маньковской. Так что от всей души поздравляю её и желаю успехов и главное крепкого здоровья.

0

204

Ирина написал(а):

С днём без табака - всех. И курильщиков и вдыхающих (пассивных курильщиков).

Началось в колхозе утро... :tomato:
http://uploads.ru/i/X/z/a/XzaAx.jpg

0

205

Хороша самокрутка.

0

206

Кстати, попытался написать Андрею (на сайт "ашников") - мол, вы-то будете на Суворовской площади? Вернулось письмо. Сайт, похоже, брошен. Кто-нибудь в курсе: "ашники" собираются тоже быть?

0

207

Я написала напоминание Татьяне Горячевой, а так же предложила всё же приехать Светлане Строковой (из Владимира). Татьяна ответила, что постарается.
Больше я не знаю.
В прошлом году продинамили все, так что есть надежда, что хоть в этом приедут.

0

208

Здравствуйте, други и подруги! Всех с четвергом, заядлых курильщиков тоже!

0

209

Ксюша написал(а):

Всех с четвергом, заядлых курильщиков тоже!

О!  :cool:

0

210

К сожалению, не могу поучаствовать в обсуждении прибытия "ашников", ни с кем из них не общаюсь. Я предлагаю дождаться воскресенья и посмотреть, чего гадать. У нас сегодня погода очень даже приличная, можно даже сказать, что солнце в небе, полное отсутстви дождя, да и температура вполне весенняя +11. Коля, ждите положительных изменений и у себя. А в Москву, как я подозреваю, придется ехать с сумкой вещей, никакой стабильности  нет.

0

211

Ксюша написал(а):

Коля, ждите положительных изменений и у себя. А в Москву, как я подозреваю, придется ехать с сумкой вещей, никакой стабильности  нет.

Ждем! Спасибо за надежду.
С сумкой... Не хотелось бы. Хотя если ее сразу в камере хранения оставить, а на обратном пути забрать...

0

212

Габалов написал(а):

если ее сразу в камере хранения оставить, а на обратном пути забрать...

зачем тогда вообще брать?

0

213

Логично.

0

214

Здравствуйте мои дорогие. Встреча моя накрылась. Три дня в больнице нахожусь. Залетел очень глупо. Бегал, переоформлял документы в энергонадзоре, моя очередь подходила уже, а там очень душно было. Отлучишься, другие пролезут, и что то как бы в сон потянуло. Очнулся на улице, какие то голоса, глаза говорят открой, бригада скорой помощи, у самого вялость правда. Говорят не дёргайся, может инсульт у тебя. А у меня ещё видно документы выпали, где две справки свидетельства о смерти родителей. В больницу забрали, инсульта нету, шьют мне растройство на нервной почве и переутомление. Сейчас обследование назначили, домой не пускают. Хотел до субботы вырваться, да вцепились крепко. Не меньше недели ещё валяться. Всё равно попытаюсь побыстрее вырваться, там дача засохнет, болеть нельзя. И чувствую себя вроде нормально, правда глаза чувствую как бы другие стали, расплываются строчки. может вкололи что то мне. Сегодня медсестра выпустила на час домой, сказал по работе очень надо и зарядку к мобильнику взять, там все мои телефоны. Ну вот дома и в интернет влезть удалось, хоть вам сообщить о себе. Обидно, слов нету, всё ведь нормально получалось и складывалось, чтож так сильно невезёт мне, досадно блин. Устал от невезения. Ну пора обратно возвращаться, чтоб медсестру не подвести, по людски поступила. Удачной вам встречи, погуляйте за меня как следует, опять  я в стороне, ну и год мне выпал, точно чёкнусь, как я устал ото всего, думал съездию развеюсь, мне это как никогда надо. От одного запаха больницы уже мутит. Ну да ладно, хоть сообщить о себе удалось, побежал обратно. Удачи всем, от невезучего Андрюхи.

0

215

Андрюша , лечись! Встреча еще будет! И одна и вторая . и третья! Поправляйся!  :)

0

216

Андрюха, выздоравливай. Это всё у тебя от переутомления и нервов. Конечно, за последнее время на тебя столько проблем свалилось. Вот теперь у тебя есть время и собой заняться, своим здоровьем. А на счет встречи не волнуйся. Мы для тебя встречу организуем в любой момент как только соберешься приехать.

Всех с любимой Пятницей! Легкого и быстрого дня.

0

217

Присоединяюсь к сказанному: выздоравливай, Андрей! Права Ирина: будешь здрав, сможешь выехать - всё остальное приложится, и встреча в том числе.
С пятницей!
Ждем Димыча из жаркого Краснодара. Прогревшегося за нас, северян.
И с его идеями относительно "лавочек" и "кустиков".
И не худо бы сегодня, в последний рабочий день, перекличку по городу М. устроить: кто в строю? кто преисполнен решимости пожертвовать дачным воскресеньем, дабы повидаться с понаехавшимитут?

0

218

Габалов написал(а):

перекличку по городу М. устроить: кто в строю? кто преисполнен решимости пожертвовать дачным воскресеньем, дабы повидаться с понаехавшимитут?

Чего перекликивать? Мы всегда с вами!
Всё равно на сайте только мы и общаемся, значит все остальные для вас сюрпризом будут и вы для них тоже.

0

219

Ирина написал(а):

значит все остальные для вас сюрпризом будут и вы для них тоже.

И славно.
А вот тут, похоже, сюрпризов не будет...
http://uploads.ru/i/l/K/W/lKWrF.jpg

0

220

Да, Коля, зонтик обязателен. Да и одёжка должна быть соответствующая.

0

221

Ирина написал(а):

Да, Коля, зонтик обязателен. Да и одёжка должна быть соответствующая.

... И сапоги - резиновые, "бродники"... :rain:

0

222

Так... А что уж нас граф Суворов молчит Димыч на связь не выходит?

0

223

Здравствуйте, други и подруги! Всех - с пятницей! Андрюхе - здоровья! Не  печалься. Это естественная реакция организма, ты же не давал ему отдыха и расслабления, вот он и взбрыкнулся! А если ты втихаря убегаешь домой, то все нормуль, нас не так-то просто сбросить из седла!

0

224

Я тут. Ночью прилетел из Краснодара, щас только встал. До встречи со всеми.... :flag:

0

225

По поводу встречи, то погода явно против! Просматривается странность: всегда в этот день в Москве было тепло и солнечно, а тут что? Будем жить по принципу - у природы нет плохой погоды! У меня что-то тоже со здоровьем хреново, простыла однако, но активно ем пригоршнями таблетки (бедная печень!) И сегодня уже выезжаю!

0

226

Дим, погрелся наверно?

0

227

Димыч, с возвращением!
С учётом погодных обстоятельств... Где эта улица, где этот дом... где мы встретимся после мокрой, политой дождем Суворовской площади?

0

228

Ксюша написал(а):

У меня что-то тоже со здоровьем хреново, простыла однако, но активно ем пригоршнями таблетки (бедная печень!)

Аналогично.
Но наши не сдаются...  Мало того что простыла, так ещё и спать хочется жутко. Если кто в кустах на Суворовской площади спать будет, то не проходите мимо - может это я.

0

229

Я думаю, что с осмотра кустов и начнем, возможно там и Коля приляжет, ожидаючи нас. Так что спи спокойно, Ириш, мы тебя найдем и подберем! А вот со здоровьем что-то все хреновее и хреновее, с работы пораньше надо будет рвануть, может нажраться таблеток и поспать, т.к. не в своей кровати я вообще спать не могу, то предвкушаю две бессонные ночи!

0

230

Ксюша написал(а):

возможно там и Коля приляжет, ожидаючи нас.

И будет как в анекдоте:
- ... И за этим он приехал?!

0

231

Коля, ну анекдот - это в какой-то мере народная даже если и не мудрость, то наблюдательность и смекалка! Поэтому отчего ж нет?

0

232

Пусть за меня скажет персонаж гайдаевской комедии:
- ...Нет, уж лучше вы к нам...©
А всерьёз: не стану тут выпендриваться, кокетничать.
Встреча намечена? Билеты куплены? Матч состоится в любую погоду?
Да!
:flag:

0

233

:cool:
Вот и правильно, а там как пойдет.

0

234

Хороший настрой, друзья.
У природы нет плохой погоды - быстрее с лавочки в культурные места перебежим.

0

235

... И я очень надеюсь, что, кроме завсегдатаев форума, среди нас будет и Андрей Василич-свет Варавин...

0

236

Надеяться-то ты, Коля, конечно можешь...

0

237

До встречи!

0

238

До встречи! :cool:

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Майские-позади, впереди - долгожданная встреча!