Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Майские-позади, впереди - долгожданная встреча!


Майские-позади, впереди - долгожданная встреча!

Сообщений 1 страница 40 из 238

1

Здравствуйте, други и подруги! Не знаю как вы, а я сегодня просто неподъемная. Хотя подняли и привезли... Организма моя взбунтовалась: ну суббота же!
А по поводу диабета, то тут ни предрасположенность, ни любовь к сладкому не играют решающей роли,  это заболевание имеет, в том числе и статус возрастного. Эко меня с утра понесло!

0

2

Ириш, как мама? А точнее, как ты? Давайте попытаемся начать любить себя!

0

3

Хорошего воскресенья, народ!
До послезавтра!

0

4

Аналогично! Всех благ и выспаться!

0

5

Всем привет и новых трудовых подвигов!

0

6

Да-да! И хорошей погоды!
У нас с утра прохладно, но солнечно.
А вот в Саратове... Вчера говорил с саратовскими - там 32-36С (это называется "тепла"??)
Народ саратовский так надеялся на урожаи - ведь снегу зимой навалило столько-что-старожилы-не-припомнят. Куда делось всё? Зной, высохло всё опять, говорят в аллеях даже берёзки погибли...
Словом, не хотелось бы раньше времени в пекло...
Хорошей погоды всем!
http://uploads.ru/i/z/j/g/zjgRp.jpg

0

7

И я присоединяюсь к пожеланиям тепла.
Коля, как твои дела в компании? Есть какая-нибудь ясность?

0

8

Здравствуйте, други и подруги! С началом новой недели вас всех и успехов!

0

9

Абражан написал(а):

Коля, как твои дела в компании? Есть какая-нибудь ясность?

Увы, Дим, ясность пока только внутренняя.
Даже благодарен комиссарам за то, что своей отстранённостью дали мне возможность подумать, чётче сформулировать внутреннюю позицию.
Не зря говорится в одной банальности: мол, слово "кризис" в китайском передаётся двумя иероглифами, один из которых означает "риск", а другой - "новые возможности".
Но если бы у вас на примете была приличная компания, возглавляемая приличными людьми и имеющая джентльменские цели - и ей нужен был бы ответственный профессионал пеарщег, готов рассмотреть предложения!
Может, Василич на работу возьмёт?  :idea:

0

10

Внутренняя ясность - это если не самое важное, но одно из наиглавнейших: все определено, понятно, кто красные, а кто белые. Самое противное - неопределенность внутри, вот это поле для сомнения и для того, чтобы сделать собственную жизнь и жизнь окружающих просто невыносимой. Я, как яркий представитель Весов, постоянно именно этим и занимаюсь! А вот по поводу компании, то я, к сожалению, ничем помочь не могу. А вот по поводу Василича ничего сказать не могу, но сдается мне, что связями с общественностью он не утруждается. Хотя... вот если он все-таки появится на встрече, а ты, Коля, со своей стороны, тоже примчишься, то будет тема для разговора.

0

11

Хочу заметить, други и подруги, что-то вы сегодня совсем необщительные, дружно спим? Если так, то я вас всех покидаю, спите спокойно.

0

12

Ксюша написал(а):

что-то вы сегодня совсем необщительные, дружно спим?

М.б., просто понедельник? Тем более после единственного выходного?
Ничего, раскочегаримся за неделю!
Спасибо, Ксю, за слова поддержки! Василича утруждать не будем. Это я к слову. И в качестве провокации - м.б., выйдет на форум, из засады?

0

13

Коля, на такие провокации он не клюет! Василич - птица другого полета!

Габалов написал(а):

М.б., просто понедельник? Тем более после единственного выходного?

Может и так, хотя погода-то ясная и солнечная, и настрой должен быть соответствующим.

0

14

Ксюша написал(а):

и настрой должен быть соответствующим.

Ну тогда КРАСОТУ - В СТУДИЮ!
http://uploads.ru/i/f/C/2/fC2E4.jpg

0

15

ВАУ,,,,,,,,,,,,,,,,, КРАСОТИЩА!

0

16

Я в запаре, даже не все прочитал, отъезжаю в Питер, Ксю, завтра позвоню, встретится не получится, завтра вечерней лошадью обратно..
Всех цалую, полетел....

0

17

Абражан написал(а):

отъезжаю в Питер

Добрый путь!

0

18

Здравствуйте мои дорогие. На связи "рыцарь печального образа", со своими "новостями". Вышел опять специально вечером, что бы не ломать дневного настроя. 12 мая вечером папа умер, 13_го похоронил. Сейчас бегаю по тяжёлым и неприятным формальностям. Если сил хватит постараюсь побороться чтоб присутствовать на встрече. Очень хочу всех увидеть.

0

19

Андрей, соболезную тебе. Царствие Небесное и вечная память твоему отцу.
Держись. И не сомневайся: он уж в лучшем мире, где нет мук и страданий, печалей и боли.

0

20

Андрей, прими мои соболезнования. Тяжелый у тебя год выдался, но надо надеяться на лучшее. Онкология - мучительная и страшная болезнь, прав Коля, что в другом мире нет ни боли, ни страданий. Пусть земля ему будет пухом! Крепись, ты сделал все, чтобы он не был одиноким и забытым в последние дни!

0

21

Здравствуйте, други и подруги! Сегодня, оказывается, Димка в Питере, а я только сегодня узнала. Вчера рано уехала, рабочие под второй парник фундамент заливали, поэтому полдня были скомканы.

0

22

Ксюша написал(а):

оказывается, Димка в Питере

Но он не обнадёживал на предмет повидаться. Стремительным домкратом пролетит над градом Петра...

0

23

Это да, но тем не менее... Что-то Ирина пропала, сразу мысли какие-то ненормальные появляются.

0

24

Андрюха, я тебя вижу, выходи! Давай, начинай оттаивать, жизнь-то продолжается!

0

25

Здравствуйте, спасибо огромнейшее за слова поддержки. Мне действительно надо прийти в себя, ещё эти переоформления будут из меня жилы тянуть медленно, что ж не могут всё по компьютеру автоматически сделать. Человеку покой нужен, как то отойти от тяжёлых мыслей, а эти конторы бюрократские, эти справки, как дятел по голове долбят. Такое ощущение, что иду по коридору где много дверей, и из каждой рука с шилом, и норовит посильнее ткнуть и ещё покрутить....  Как то у нас жестокость доминирует, мне мол тяжело было (в принципе почти всем через это проходить приходится) так пусть и тебе ещё хуже будет. Странные, долбанутые люди, ещё удовольствие получают, не поверите, но это так сильно выставляется. Надо потерпеть, да поскорее всё закончить.  Вот и спешу побыстрее всё сделать, разделаться, да просто отдохнуть и уйти в другие, нормальные, мысли.
Ещё раз спасибо за поддержку, сейчас передохну (ноги гудят от беготни) и дальше побегу заканчивать эти вынужденные дела.
Доброго всем дня, вылавливайте там Димыча, если удастся, вдруг у него дел окажется чуть меньше, чем он планировал, да свободное времечко появится перед обратной дорогой, всяко случается. Удачи всем.

0

26

Андрюха, сам понимаешь: у кого-то горе, а для других - просто будничная работа. Не распыляй свои чувства понапрасну, ничего ведь не изменишь, просто дай себе установку - это все надо сделать! Не обращай внимания на бюрократов, никто не будет пропускать через себя твое горе и переживания.

0

27

Ксюша написал(а):

дай себе установку - это все надо сделать!

Именно!
Не стареет офицерский девиз: Делай что должен и будь что будет...

0

28

Коля, я только что для себя решила, если опять никого не будет на форуме, то категорически выхожу из Интернета, только отвлекает. А тут бац - и ты!  А по нашей жизни только и остается, что себе установки давать, а иначе ничего не получается, во всяком случае у меня. Почему-то свободных желаний уже нет (за исключением поспать), все только "надо, необходимо, должна". Странно, конечно. А что уж тут про Андрюху говорить.

0

29

Ну ладно, господа, коли никто не хочет общаться, то покедова! До завтра!

0

30

Я тут забежал, а ты, Ксюш, угрожаешь и прощаешься!

0

31

Андрюша, соболезную! Держись!

0

32

Всем привет.
Андрюш, прими мои соболезнования. Могу только сказать, что твоему отцу повезло - он не долго мучался. Многие годами от болей страдают, мучаются и живут. Да и ты сделал всё, что в твоих силах чтоб ему помочь. Знай, что теперь ему хорошо. Верю, что ТАМ есть другая жизнь - лучшая...
У меня вчера тоже был так называемый "родительский день". Очередной раз оформляла маму в больницу. Врач, который её наблюдает каждый день, позвонил мне в понедельник и сказал, что завтра надо класть её обязательно и ждет нас с  утра, что бы оформить документы и вызвать переноску. Вот у меня вчера был жуткий день. Машину бросила в чужом дворе, пересела с мамой на скорую, поехали в другой конец Москвы (на Кантемировскую), там её оформили, положили в отделение и я на метро (сближаясь с народом, чего неделала уже много лет) поехала обратно за своей машинкой, по пути к отцу (со всеми новостями) и обратно на дачу. В общем был полноценный рабочий день по времени, только что не сидела в офисе.
Вчера опять услышала, что после 60-ти лет в больницы не берут. Только если критический случай или с особыми договорённостями. Хорошо, что врач эти договорённости сделал сам и мне ничего ни платить, ни объяснять в больнице не пришлось. Вот вчера подумала... а какже повышение пенсионного возраста, если уже сейчас вышел на пенсию в 60 лет и подыхай, т.к. в больницах ты никому не нуджен. А если возраст пенсионный поднимут, то и до пенсии будешь не нужен.
Как страшно жить...........  Всем желаю крепчайшего здоровья и не нуждаться в медицине.

0

33

Ирина написал(а):

Всем желаю крепчайшего здоровья и не нуждаться в медицине.

Присоединяюсь к пожеланию.
Всем болеющим - выздоравливать, всем здоровым - не болеть!
http://uploads.ru/i/p/K/N/pKNga.jpg
http://uploads.ru/i/b/B/4/bB45o.jpg
http://uploads.ru/i/F/1/I/F1I6q.jpg

0

34

Народ, стесняюсь напомнить: сегодня только среда... Конечно, это "мааааленькая пятница", но не пятница.
Вы где?

0

35

Я здесь! Куда же мне деваться, вот смотрю, Коля, на кота и думаю, что же мне такие странные мурлы попадаются? Это я про своего.

0

36

А мой котяра стал таким ласковым. После проведённой зимы (с сентября по май) в стенах московской квартиры теперь на даче далеко от дома не отходит. По первому зову бежит как собака.  Особенно отзывается на зов: "Бося, иди кушать." Летит отовсюду. Вчера вот позвала мужа, сказав: "ужин готов, иди кушать." Так кот прибежал в секунду, а мужа ещё долго небыло.

0

37

Хотела скинуть фотографию своего кота, но что-то не случилось. Может как-нибудь в другой раз!
Здравствуйте, други и подруги! Забыла с вами поздороваться с утра, что-то я в миноре сегодня.

0

38

Ксюша написал(а):

смотрю, Коля, на кота и думаю, что же мне такие странные мурлы попадаются? Это я про своего.

Ксю, так тут всё просто.
Это... хм... как считать, что все, кто "достойны косметики л'Ореаль" выглядят как модели из рекламы.
Котейки, попадающие в кортинке, отличаются от тех, кто живет в реале.
Вот мой Сильвер
http://uploads.ru/i/8/D/L/8DLPz.jpg

А вот как он мог бы выглядеть (с т.зр. рекламы) - это британец-как-таковой-рекламный...
http://uploads.ru/i/l/D/a/lDajy.jpg

0

39

Ксюша написал(а):

что-то я в миноре сегодня.

Ксю, это нормально, не расстраивайся.
В миноре написаны самые проникновенные опусы...

0

40

Ирине: ну вот и кто послушнее? Кто заслуживает сладкого кусочка? Правильно!
А у нас второе рождение: все с нетерпением ждем кончины кота, уж вроде и не встает, не ест, глаза тусклые, решила я его напоследок вкусненьким побаловать, купила пакетики со всякой кошечей вкуснятиной в желе, в соусе и т.д. и вот чудо - кот ожил, орет дурным голосом, требуя еды, мочевыводительные функции у него усилились (до невозможности, зассал всю ванную), рвется из ванны, хочет находиться в обществе. Короче, украсили последние дни... Никому нельзя верить!

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Майские-позади, впереди - долгожданная встреча!