Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Майские-позади, впереди - долгожданная встреча!


Майские-позади, впереди - долгожданная встреча!

Сообщений 121 страница 160 из 238

121

Доброе утро, друзья. Просыпаемся.... а то некоторые ещё дрыхнут, а я уже на работе.  Впереди трудовой день. Хочется чтоб он пролетел быстро и удачно.

0

122

Ирина написал(а):

Просыпаемся.... а то некоторые ещё дрыхнут, а я уже на работе.

Да, Ирина, согласен: ЭТО ИНОГДА ТАК АБИДНААА!
И надо их там всех будить!!!
Светает уж...
http://uploads.ru/i/E/g/5/Eg5Zz.jpg

0

123

Я тоже на посту уж...
Работаем уж...

0

124

Ну сплошные трудоголики собрались.

0

125

Народ, напомните... Может, я пропустил/забыл/ленюсь откатить тему - но: какой, вчерне у нас план на 3 июня?
Для понаехавшего тут вопрос актуальный - как по части формы одежды (вариант: пионерская - белый верх, голый низ? или дачно-пикниковая?) так и по части расчета времени (успеть после гуляний - если их не сочтут манифестацией против ЛидераНации - на Ленинградский, к поезду)...

0

126

Здравствуйте, други и подруги! Всех с четвергом, отдых уже совсем близко.

Ирина написал(а):

а то некоторые ещё дрыхнут, а я уже на работе

Это, как я понимаю, камешек в мой полисадник! Несправедливо это, в 6.59 я уже не сплю, а сижу за столом в столовой, хотя еще и не в сознании. А работать в 6.59 - это аморально, надо поддерживать остальной народ! Вообще, эта цифра, показывающавя время, меня парализует.

0

127

Коля, я думаю, что во всех нарядах ты будешь хорош, хотя пионерская форма

Габалов написал(а):

белый верх, голый низ

будет выглядеть очень пикантно. У нас демократия, в чем удобно, в том и приезжай. Я на эту тему не заморачиваюсь, смущает только разница в температурном режиме; но что там будет 3 июня пока еще неизвестно. А по поводу окончания мероприятия, то это как пойдет! Я-то отбываю в 19.15, т.е. уже "Сапсан" делает ту-ту!

0

128

Ксюша написал(а):

Это, как я понимаю, камешек в мой полисадник! Несправедливо это, в 6.59 я уже не сплю, а сижу за столом в столовой, хотя еще и не в сознании.

Раз не в сознании - значит спишь. Поднять - подняли, а разбудить забыли.

Ксюша написал(а):

А работать в 6.59 - это аморально, надо поддерживать остальной народ!

Полностью согласна, но жизнь заставляет. Утром рано я добираюсь до работы за 30-40 минут (с дачи), а если задержусь хоть на 20 минут, то буду ехать уже 1,5-2 часа. Проверяли с мужем и не раз. А если выехать часов в 8 утра, больше 2-х часов в пути меня убивает... Люблю ездить на машине, но не люблю часами стоять и пропускать разных блатных свистунов и кряколок с мигалками.

0

129

Пробки - это бич на дороге, тем более в блатных направлениях. Ранний подъем - это дисциплинирует, это просто НЕВОЗМОЖНО!

0

130

Исправляю и уточняю: Ранний подъем - это дисциплинирует, но это просто НЕВОЗМОЖНО!

0

131

Габалов написал(а):

Народ, напомните... Может, я пропустил/забыл/ленюсь откатить тему - но: какой, вчерне у нас план на 3 июня?
Для понаехавшего тут вопрос актуальный - как по части формы одежды (вариант: пионерская - белый верх, голый низ? или дачно-пикниковая?) так и по части расчета времени (успеть после гуляний - если их не сочтут манифестацией против ЛидераНации - на Ленинградский, к поезду)...

Коля, не парься. Ксюня права, как удобно так и будь. А вот по поводу времени... так это тоже все нормально. В позапрошлый раз успевали даже проводить на Казанском вокзале группу товарищей из "а" класса. так что и вас проводим, здесь не останетесь. Главное приехать.

0

132

Так что, Коля, и не мечтай остаться: до вокзала довезут и в поезд посадят. А ты во сколько  вынужден отъехать?

0

133

Ксюша написал(а):

Я-то отбываю в 19.15, т.е. уже "Сапсан" делает ту-ту!

Наш петрозаводский - на час позже. Но что-то мне подсказывает, что на вокзал мы отправимся одновременно?

Ирина написал(а):

жизнь заставляет. Утром рано я добираюсь до работы за 30-40 минут (с дачи), а если задержусь хоть на 20 минут, то буду ехать уже 1,5-2 часа. Проверяли с мужем и не раз. А если выехать часов в 8 утра, больше 2-х часов в пути меня убивает...

Аналогично (хоть у нас и не московское по интенсивности движение)! Я в 7.00 - 7.20 уже на рабочем месте (хотя официально раб/день с 9.00. Зато с утреца еду в полупустой маршрутке, которая, по причине малолюдья на остановка иной раз едва ли не экспрессом мчится...

Абражан написал(а):

так что и вас проводим, здесь не останетесь.

Уфф, отлегло.
Больше не баюса...

0

134

Ксюша написал(а):

Так что, Коля, и не мечтай остаться: до вокзала довезут и в поезд посадят. А ты во сколько  вынужден отъехать?

Я предполагаю, что его поезд в 20.30 или 22.20

0

135

Ксюша написал(а):

А ты во сколько  вынужден отъехать?

Успел отписать чуть раньше, чем ты спросила. В 20.30 отправление поезда №17

0

136

Абражан написал(а):

Я предполагаю, что его поезд в 20.30 или 22.20

Ты знал! ты знал! ©

0

137

Габалов написал(а):

Успел отписать чуть раньше, чем ты спросила. В 20.30 отправление поезда №17

Вагон 7, место 11 .... :)

0

138

Абражан написал(а):

Вагон 7, место 11

У нас везде свои люди...
Круто! :cool:

0

139

Ну так неинтересно, никакой тайны, пусть даже самой пустяковой. Недремлющее око не дремлет!

0

140

Габалов написал(а):

Я в 7.00 - 7.20 уже на рабочем месте

Нет, это просто невозможно! Я - самое слабое звено!!! :angry:

0

141

Ксюша написал(а):

Я - самое слабое звено!!!

Напротив, Ксюш!
Не расстраивай себя ни разу.
Эти цифры ничего не объясняют и накаких фор не дают.
Мы же помним бессмертные строки из песни Наутилуса: "...где мерилом работы считают усталость"©
Мы же не считаем усталость мерилом успеха какого-то дела. Так и время начала битвы за урожай - только цифры...

0

142

Пятница! Ура, ура, ура!!!!!!!!!!! С чем вас все и поздравляю.
Тяжелая неделя, работы - завал. Скорей бы сегоднешний вечер и конец удачного рабочего дня.

0

143

Ура три раза!
Пятница - это хорошо.
Улыбаемся и пашем, потом еще шире улыбаемся - и машем!
Жаль только, что на завтра все синоптики как один сулят дождь целый день...

0

144

А у нас без осадков, но очень холодно. С утра всего-то 4... и это после 30....

0

145

Ирина написал(а):

А у нас без осадков, но очень холодно.

Москвичи, вы уж этого-того... как когда-то Лужков... на 3 июня тучки там разные и морозцы утренние - разгоните, плиз! Хочется приехать к вам налегке, без ватничка и зонтичка, чтобы руки остались только для дружеских объятий... ну и для тостования. Никак не для зонта...

0

146

Фраза: "Я тучи разведу руками", принадлежит Лужку, так что на 3 июля можно ожидать всего... не очень приятного... я имею ввиду о погоде... Надо штудировать прогноз заранее. Правда сейчас в интернете по разным прогнозам разбег на 14 градусов (разница в прогнозах). И за что имтолько зарплату платят?
Но погода это не главное, найдём где притулиться... на лавочке не хочу (опять о больной теме)...

0

147

Привет, други и подруги. С Пятницей всех.

Ксюша написал(а):

Недремлющее око не дремлет!

На то оно и недремлющее, что б не дремать.
Ждем хорошей погоды на 3 июня.

0

148

Кстати, Яндекс обещает +20...
http://pogoda.yandex.ru/moscow/

0

149

Вообще-то, на моей старой памяти, на день встречи всегда хорошая погода...

0

150

Ирина написал(а):

на день встречи всегда хорошая погода...

Ну и чудненько!

0

151

Здравствуй, други и подруги! Всех с праздником - пятницей!

0

152

Пытаюсь вставить обещанного кота, но что-то никак.http://uploads.ru/i/8/l/J/8lJ1m.jpg

0

153

Это где-то дней 10 назад, а вот сейчас сегодняшнее утро, смена шерстяного покрова продолжается.http://uploads.ru/i/t/7/U/t7UpX.jpg
Первая фотография было от 09.05.12г.

0

154

Красавчик! Не правда ли? Кто видел что-нибудь подобное?

0

155

Ксюша написал(а):

Красавчик! Не правда ли? Кто видел что-нибудь подобное?

НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ ВИДЕЛ (прошу пардону за капслок)!
Бедняга, что ж его так гложет-то...
Мне почему-то стало неловко за своего британца. Даже опасаюсь представить чувства, которые должна была испытывать Ксюша, когда я горделиво вывешивал портреты своего Сильвера...
Пардоньте за невольную бестактность...

0

156

Бестактность прощаю, хотя и не бестактность это вовсе. Сильвер - хорош, тут и добавить нечего, а Мурло наше, судя по всему вывернулся наизнанку: вдруг мы не догадываемся какой он мерзкий внутри, вся его гнусность теперь всем видна. Живет уже больше 15 лет, и все 15 лет только гадости и устраивал, теперь решил еще и своим внешним видом нас "порадовать"! Но мы уже привыкли и терпеливо ждем, когда же когда же...

0

157

Ксюша написал(а):

Но мы уже привыкли и терпеливо ждем, когда же когда же...

Я даже на примере "хорошего" котэ понял: кошки/коты нам как раз в жизни и даны для того, чтобы терпение в нас воспитывать. Смиряют, так сказать.
Может, это несколько запальчиво прозвучит, но тем, у кого в доме кот живет, я бы на исповеди грехи автоматически отпускал...

0

158

Девушки, раз вы на форуме, простите меня, бессовестного, если я себя с Днем филолога поздравлю?

0

159

ВАУ.
Честно говоря не верила твоим рассказам... но увидев - обалдела. Впервые вижу такое. Обычно так поедает шерсть какой-то вредитель. Но такое бывает у помоечных котов, а твой домашний. Странно.
Если он постоянно так не линял никогда, то видимо конец близок.

0

160

Коля, присоединяюсь к твоим поздравлениям тебя.

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Майские-позади, впереди - долгожданная встреча!