Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Майские-позади, впереди - долгожданная встреча!


Майские-позади, впереди - долгожданная встреча!

Сообщений 81 страница 120 из 238

81

Ирина написал(а):

Габалов написал(а):
Но мне нужно как-то пройти нынешнюю неделю, с какими-то внятными результатами.

Желаю большей и главное скорейшей внятности. Самое противное - это неизвестность и подвешенное состояние. А ещё, что результаты совпадали с твоими желаниями.

Полностью присоединяюсь, удачи и внятности.

0

82

Кто навстречу едет стройся!

0

83

Татьяна подколзина написал(а):

Кто навстречу едет стройся!

Ты своё давление заранее опусти, чтоб самой строй не пропустить. Как в прошлый раз.

0

84

Здравствуйте, други и подруги!

Ирина написал(а):

Ты своё давление заранее опусти, чтоб самой строй не пропустить

Эка ты сурова, однако.

0

85

Не столь сурова, как справедлива. А то в прошлом году мы с Татьяной Горячевой приехали и кроме Волковой Марины никого не увидели... Обидно... Хочется чтоб много было народу... Так приятно вас всех увидеть...

0

86

А кто в этом году должен (собирается) быть?
1. Абражан.
2. Труханова
3. Иванова
4. Габалов
5. Потейко
6. Маева
7. Волкова
8. Романенко
9. Ходасевич
10. Варавин
11. Щукина ????
12. Мамаева ????
13. Власов ????
14. Иванов ????
15. Чермаков ????
16. Костомясов ???
17. Марченко ???

кто еще? кого забыл?

0

87

Иванов точно не прибудет, я за него!

0

88

Как-то очень уверенно ты написал последних троих... Они что обещались (хотя бы)...
А Мосиенко? Про неё кто что скажет?

0

89

Ирина написал(а):

Ты своё давление заранее опусти, чтоб самой строй не пропустить .Бывают обстоятельства. которые все меняют!

0

90

Девочки, не ссорьтесь! У вас еще будет возможность. :crazyfun:

0

91

Абражан написал(а):

кто еще? кого забыл?

Виноват... А украинская диаспора осведомлена? Или традиционно манкирует?

0

92

Приветствую, други и подруги!
Жизнь продолжается, сверяем планы и часы.
Напомните, плиз, место и время встречи, а также - какая станция метро (автобус/трамвай) там в непосредственной близости.
И - для крайних жителей Севера и приравненных к нему территорий - сколько туда по времени добираться с Ленинградского вокзала?

0

93

Всем доброго утра.

татьяна Подколзина написал(а):

Ты своё давление заранее опусти, чтоб самой строй не пропустить .Бывают обстоятельства. которые все меняют!

Татьян, я же в шутку. Конечно всякие обстоятельства бывают. Причем с каждым годом этих обстоятельств всё больше. Сама являюсь заложником всякого рода препятствий. Но постараюсь обязательно быть в строю.

0

94

А сегодня у нас именинник.
Андрюха, с днем рождения тебя. Всех тебе земных благ, здоровья и сбытия мечт.

0

95

Андрея с днем рождения. Сил и сбытия мечт!

0

96

Габалов написал(а):

А украинская диаспора осведомлена? Или традиционно манкирует?

Мне Потейко звонил, сказал, что билеты уже взял.
Про осталных не знаю....  :dontknow:

0

97

Габалов написал(а):

Напомните, плиз, место и время встречи, а также - какая станция метро (автобус/трамвай) там в непосредственной близости.

Насколько я помню, ЦМВС - центральный музей ВС, Метро Новослободская, или Достоевская, или пр-т Мира, от них пешком.
Суворовская пл. 2С1
Если не так - Ирина поправит.

0

98

Абражан написал(а):

Насколько я помню

Народ, вы уж поконкретнее...
А то мысаминеместные...

Кстати, у нас с утра веселуха: губернатора сняли, заменили на Ксюшиного земляка - из Ленинградской области...

0

99

Габалов написал(а):

Народ, вы уж поконкретнее...
А то мысаминеместные

Коля ты в Яндексе погугли, там все видно будет.

0

100

Габалов написал(а):

Кстати, у нас с утра веселуха: губернатора сняли, заменили на Ксюшиного земляка - из Ленинградской области...

Поздравляем со сменой элиты местной.

0

101

У нас тоже весело... радуемся за пинок Нургалиеву...

А что касаемо встречи, то это Суворовская площадь, метро Достоевская, выход к театру Российской Армии, а дальше на выходе у голубенького здания (если стоять спиной к театру, то оно слева) увидите толпу - всем туда. В толпе ищите знакомые лица.

0

102

Я ж говорил поправит.

0

103

дополнила

0

104

Вопрос по поводу времени - так вот приезжала несколько раз к 10 часам утра и видела, что люди уже собираются. Но основной поток стекается к 12-ти часам.

0

105

Здравствуйте, други и подруги! Уверена, что встреча будет классная, как мы активно уже готовимся!
  Андрюху - с днюхой, Андрюшу - с днюшей, Андрея - с юбилеем (рановато, но как звучит!) Всех благ, удачи, здоровья и позитива в жизни, дружище!

0

106

Ирина написал(а):

А сегодня у нас именинник.
Андрюха, с днем рождения тебя. Всех тебе земных благ, здоровья и сбытия мечт.

Присоединяюсь!
http://uploads.ru/i/z/r/a/zraGD.gif

0

107

Абражан написал(а):

Поздравляем со сменой элиты местной.

С чем? :dontknow:

0

108

Ирина написал(а):

что касаемо встречи, то это Суворовская площадь, метро Достоевская, выход к театру Российской Армии, а дальше на выходе у голубенького здания (если стоять спиной к театру, то оно слева) увидите толпу - всем туда.

Ирина написал(а):

приезжала несколько раз к 10 часам утра и видела, что люди уже собираются. Но основной поток стекается к 12-ти часам.

Итак, место понятно. Со временем...
Наш петрозаводский поезд в Москву прибывает ок. 9 часов. К 10 от м.Комсомольская - успеваю?

0

109

Габалов написал(а):

К 10 от м.Комсомольская - успеваю?

Еще как успеешь! Будешь всех встречать.

0

110

Габалов написал(а):

С чем?

А что ваш бывший губер не местный был?

0

111

К 10 от м.Комсомольская - успеваю?

Абражан написал(а):

Еще как успеешь! Будешь всех встречать.

Хорошо!

Абражан написал(а):

А что ваш бывший губер не местный был?

И бывший, и новый - изподпитерские...
Местным не доверяют.
А тех, кому и готовы были бы доверить, и калачом (калиткой/ягодой брусникой) не заманишь.
Нефти нет, газа нет, леса уже скоро тоже не будет.
Как планета Шелезяка скоро будем - населена роботами...
:tired:

0

112

Не пугай, я же к вам в гости опять в сентябре собралась. В эту самую богатую лесами (нехоженными) с грибами и ягодами Карелию. Да еще и рыбки половить и поесть доотвала, чтоб фосфором на всю зиму запастись. Причём уже все забронировано и Чуйнаволок нас ждёт.

0

113

Габалов написал(а):

И бывший, и новый - изподпитерские...

кооператив "ОЗЕРО"?

0

114

Ирина написал(а):

Не пугай, я же к вам в гости опять в сентябре собралась. В эту самую богатую лесами (нехоженными) с грибами и ягодами Карелию. Да еще и рыбки половить и поесть доотвала, чтоб фосфором на всю зиму запастись. Причём уже все забронировано и Чуйнаволок нас ждёт.

О, за это не волнуйся! Край непуганых идиотов птиц еще существует, а уж непроезжих дорог - тьма! Только за это и расстраиваюсь: пока не вижу повода начать надеяться на то, что проезжих дорог и развивающихся поселков станет больше...

Абражан написал(а):

кооператив "ОЗЕРО"?

Сведений нет на этот счет.
Пока ясно, что если он и карел (даже по фамилии), то не из тех, что до совершеннолетия взрастали на каменистых почвах края Калевалы...
Посмотрим.

0

115

Здравствуйте мои дорогие! Спасибо огромнейшее за торт, за поздравления!!! Меня сегодня горэнерго подвели, с самого утра оставили бес света весь микрорайон. Что то капитально у них выгорело что ли. Всё утро прождал, пронервничал, что без стола праздничного оставил вас сегодня. А когда начали выяснять причину, и узнали, что это надолго, побежал свои проблемы решать (сейчас бегаю оформляю, ну то что родителей не стало по ЖЭКам, по пенсионным отделам) и ещё бегать предстоит... Забот очень много. Сейчас вот вечером устраиваем огородное день рожденье. Дача запущена донельзя, с рассадой почти опоздали. Сегодня я ещё должен бросить свою машину на место отцовской в гараж на прикол (ремонт нужен, аж самому ездить страшно уже) и пересаживаюсь на отцовскую восьмёрку. На днях благо удалось оформить на себя, чтоб на ней ездить мне можно было. Так вот сейчас побегу переобувать её на летнюю резину, заправлять, забирать своих и спасать дачу. Вечером после спасательных работ будет рюмка. Потихонечку разгребаю всё что навалилось. Вроде всё нормально, только ноги гудят, сказывается беготня и стояние по очередям в конторах. Вроде незаметно всё, а ноги не обманешь. Во период у меня выпал. В голове только одна мечта поскорее всё закончить, напиться, забыться и отдохнуть. Девять дней пережил, на днях ездил на место погребения, теперь ещё сорок дней впереди, сестра с сыном обещали приехать (на похороны они не успевали (в нашей ситуации при +32 каждая минута дорога была...). Сослуживцы пои полковые звонили сегодня, и поздравляли, и о делах моих всё уже как то разузнали. Ну и досталось тебе говорят столько всего за короткий промежуток времени. Сейчас спешу, вам сообщение скорее отправить, а звонки по телефону постоянно отрывают. Ну буду заканчивать, побегу я дальше. Чуть попустит, я появлюсь. Спасибо ещё раз за поздравления, и очень прошу меня извинить, что я так редко выползаю. Правда, очень много хлопот, на месте посидеть физически некогда. И постоянно приходиться думать, а что дальше делать,, а что дальше, а где что узнавать надо. Сейчас платёжки за гараж отцовский, за дачу, всё в бумаги ищу, разбираюсь, втыкаюсь. В голове мозги стоят стоя как смерч, честное слово. А ночь гадина пролетает, как будто спать не ложился, так усталость вместе со мной просыпается и весь день вместе со мной бегает. Вот у меня сейчас на форум ни времени не физических возможностей не хватает. А в душе сильно переживаю, что давно не появлялся. Тут ещё надумал второй гараж, железный,  продавать, и освобождать его от хлама надо. Вот вкратце отчётик о моих делах, очень прошу меня пока простить и не обижаться, еле живой сейчас. Так хочется ещё за клавиатурой посидеть, и задницу так уже не хочется поднимать ещё минут пять, а бежать надо, вечер скоро а дел неотложных ещё куча. Собираю остатки сил, я побежал дальше. Спасибо ещё раз, у меня скоро всё нормализуется.

Я вас всех очень люблю!

0

116

Всем привет и с новым днем.
Среда пришла - неделя прошла.
Хорошего всем дня.

0

117

С новым рабочим днём, друзья! Пусть он будет для всех удачным.

0

118

Привет-привет!
Сегодня я припоздал на форум "не просто так".
Хотел уж выйти с приятными и важными новостями.
Вот. Выхожу. С новостями.
Утром приобретены билеты (в Москву и обратно), которые - если всё будет как задумано - позволят утром 3 июня быть с вами, а вечером, усталому, но довольному, вернуться в П-ск.
Вот!  :flag:  :cool:

0

119

Ура-а-а!!! Коля, я тобой гордюсь!
Здравствуйте, други и подруги! Всех с прекрасным днем - средой! Жизнь и деловая активность кипят и бурлят, но мы все втайне, а вернее совершенно открыто ждем выходных.

0

120

Сегодня какой-то запарный день. Мозги уже вылезают и глаза наверное тоже (сама не вижу), но чувствую, что устала жуть. Работы навалили...
Коля, твои новости радуют. Наш список в строю пополняется.

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Майские-позади, впереди - долгожданная встреча!