Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Майские-позади, впереди - долгожданная встреча!


Майские-позади, впереди - долгожданная встреча!

Сообщений 41 страница 80 из 238

41

Коля, твой кот легко может сниматься и для рекламы, а не только для home video. Вот если у него и характер такой же положительный и привлекательный, как он сам, то вам просто повезло! Нет, скорее Сильверу повезло, что он в такой семье, где ему привили прекрасные привычки и дали соответствующее воспитание, которое не дает повода хозяевам отправить его познакомиться с охранными собаками (такое желание у меня возникает очень часто).

0

42

Ксюша написал(а):

Вот если у него и характер такой же положительный и привлекательный, как он сам, то вам просто повезло! Нет, скорее Сильверу повезло, что он в такой семье, где ему привили прекрасные привычки и дали соответствующее воспитание, которое не дает повода хозяевам отправить его познакомиться с охранными собаками

Это просто бальзам для слуха!
Кот Сильвер, зря не скажу, нормальный такой британский кот. За последнее время вызывал нарекания только тем, что как осеннее дерево - листья, сбрасывал подшерсток (весна, однако), да орал ночами. Последнее - как мне объяснили - связано с тем, что март-апрель у котейков всегда остается мартом. Удаление некоторых материальных гендерных признаков не означает одновременно и лоботомию. В башке у него что-то по календарю работает весной. И случается у него разрыв шаблона: мол, природа чего-то требует от организма, а организм не откликается как надо. Ну, поорал. Успокоился уже.
А ты со своим, как я прочитал, гуманно поступаешь. Что до того, что животина не адекватно реагирует на доброе отношение - ну, на то она и бессловесная тварь...

0

43

А мой кот не орёт весной, хотя, как мне кажется, ему не всё до конца отрезали.

0

44

Ириш, а твой кот реализуется наверно, что ему орать! А вот про подшерсток, то наше Мурло этой "ерундой" не занимается, он просто начиная с шеи вылазит из шкуры, вот как змеи меняют кожу, так и он. И именно поэтому я хотела вывесить его фотографию; кто к нам заходит, видит кота, страшно удивляются, такого никто никогда не видел. А Мурло этим занимается уже лет 5. Зрелище не для слабонервных, потом некоторое время ходит как китайская хохлатая собачка с голубовато розовой кожей, естественно без шерсти.
А вот по поводу поорать по весне, то как-то никогда в этом замечен не был!

0

45

Габалов написал(а):

Что до того, что животина не адекватно реагирует на доброе отношение - ну, на то она и бессловесная тварь...

Тварь - это Мурло! Потому как есть любимые собаки, которые хоть и бессловесные, но не твари, а самые лучшие мои дети, которые очень даже адекватно на добро реагируют, благодарные и благородные.

0

46

Ксюш, ты так заинтриговала своим "Чудом", что просто обязана показать нам его фото. Причем и лысым и лохматым.

0

47

Начальная стадия освобождения от кожи у меня есть на телефоне, сегодня постараюсь запечатлеть дальнейшее облегчение и завтра, возможно, вывешу.
Сейчас просмотрела сайт 10-А класса. Кто-нибудь знает что-нибудь о Рыжковой Наталье, я с ней в Арслан-бобе была, да и Яшкову Марину помню? Только что-то они не мелькают нигде. Особых дружеских отношений не было, но заинтересовало.

0

48

Ирина, как дела с мамой, что врачи вещают? Как я понимаю, стоит только начать болеть, то все, кранты! У меня подруга случайно обнаружила у себя онкологию года три назад, дагноз подтвердился, и началось. Ее прооперировали, потом химия, лучевая; через полтора года - опухоль, но слава богу, доброкачественная, прооперировали; через год (февраль 2012года) начала скапливаться желчь и соответствующие проблемы, 32 дня лежала в больнице, прооперировали, поставили кучу трубок, выписали; еле-еле нашла себя в этой жизни; в понедельник опять ложится в больницу, регулярно поднимается температура, чем закончится - неизвестно, а через год - очередная операция по удалению желчного пузыря... А она моя ровесница... Опять же берегите здоровье!

0

49

Ксюша написал(а):

о Рыжковой Наталье

по рассказам Мосиенко, онаживёт в Ленинске и ведет не очень-то нормальный образ жизни... пьянчужка в общем... я видела её на фотках у Мосиенко, с той самой школьницей не сравнишь... почти бомжиха...

0

50

Кстати на фото отчете за 2005 год она сидит на фотке рядом с Галиной Сергеевной.

0

51

Ирина написал(а):

Ксюш, ты так заинтриговала своим "Чудом", что просто обязана показать нам его фото. Причем и лысым и лохматым.

Ксюша написал(а):

Начальная стадия освобождения от кожи у меня есть на телефоне, сегодня постараюсь запечатлеть дальнейшее облегчение и завтра, возможно, вывешу.

Девчата, про лысое-лохматое + котэ нашел симпатичное кортинко.
Не могу не поделиться...
http://ru.fishki.net/picsw/052012/16/post/demotivator/demotivator-0025.jpg

0

52

не показывае комп... обидно

0

53

похоже, что у нас некоторые развлекалки с сайтов закрыли для просмотра...

0

54

Ирина написал(а):

не показывае комп... обидно

Повторю.
Теперь видно?
http://uploads.ru/i/K/4/o/K4oTs.jpg

0

55

Вот теперь - ДА. Спасибо. Прикольно.

0

56

Коля, спасисо, рассмешил! Вот этот товарищ, что убежал из холодильника, напоминает мое Мурло, но у нашего посадка головы не такая уверенная и горделивая. Ну очень смешно!

0

57

Да, это Рыжкова, как-то я раньше ее не увидела, хотя и фотографии смотрела. Жаль, если такая у нее неудачная судьба, а девчонка вообщем-то была неплохая, немного стервозная. В Арслан-боб она с гитарой ездила, мы все песню пели из "31 июня", точнее пела она, а я подвывала.

0

58

Ну, опять наступило затишье, тады покедова. Отключаюсь и углубляюсь в текущие дела. Всем привет!

0

59

Очередное рабочее утро. С чем вас и поздравляю. В Гадюкино жара пришла. Обещают до 30. Так что всем тепла и удачи.

0

60

Приветствую, други и подруги!
Димыч, как ты съездил в Питер? Всё нормально? Зачем молчишь?
Ксю, фото феноменального котейки - в студию!
И всем - хорошего дня. Жара в Гадюкино - это тревожно. Впрочем, даже в нашей благословенной Карелии посулили сегодня до (баюс, баюс) +26С. И дождь. То есть сауна под открытым небом. Не прогреемся, так хоть вспотеем...
Начнём день с улыбки...
http://uploads.ru/i/X/I/u/XIuDl.jpg
http://uploads.ru/i/S/I/7/SI7PQ.jpg

0

61

Здравствуйте, други и подруги! С четвергом, однако, неуклонно приближаемся к пятнице, а там и выходные! Коля, спасибо за улыбку! Своего кота пока не предоставляю, вчера как-то не удалось сфотографировать, говорю же - была в миноре, а это такой настрой...
Нас тоже сегодня пугают теплом, пока не знаю, но в офисе смело разделась!

0

62

Всем привет.
Мои соболезнования Андрею.

По поводу поездки - все как всегда. Питер.
Я щас в большой запарке, поэтому выходить на всязь получится редко. Сегодня лечу в Казань, когда буду -посмотрим.
Всем хорошего дня и удачных выходных.

0

63

Дим, удачного полета, да и поездки вообще!

0

64

Ксюша написал(а):

Дим, удачного полета, да и поездки вообще!

Да-да, И ВООБЩЕ!

0

65

Какие мы сегодня: слов на ветер не бросаем! То есть совсем без слов.

0

66

Ксюша написал(а):

Какие мы сегодня: слов на ветер не бросаем! То есть совсем без слов.

Ксюш, иронию заценил!
Но сегодня в окружающей меня действительности разного происходит (не волнуйтесь, други, ничего страшного), не успеваю пространно писать.
Но и не теряюсь, далеко не убегаю...

0

67

А у меня ничего не происходит. Тихий, спокойный день. Что иногда радует в этой бурной событиями жизни.
Дети вот только (сын с невесткой) сбагрив Дашку к тёще едут на 4 дня на машине в Минск. Завтра рано утром стартуют, а в понедельник вечером обратно. А так всё спокойно... ЖАРА... что тоже пока радует...

0

68

Ну вот и ПЯТНИЦА!
Что тут добавить?
Находим в себе силы улыбнуться! Находим-находим...
http://uploads.ru/i/o/h/j/ohjCf.gif

0

69

УРА! Пятница! Улыбаемся, т.к. сегодняшний день пролетит быстро, а впереди 2 выходных дня. Хотелось бы их провести с пользой.

0

70

Тааак...
Только отвлёкся на поработать свою работу, бегу на форум, а тут уже пятница по полной - в смысле, все уже по своим делам...
Что ж, и я тогда побегу. Всем хорошо отдохнуть!

0

71

Здравствуйте, други и подруги! Все, кто не улетел, не разбежался и вообще не отсиживается в засаде. Всех с пятницей!

0

72

Кстати, завтра - День рождения пионерской организации! Помните: "Взвейтесь кострами, синие ночи, мы пионеры-дети рабочих! Близится эра светлых годов, клич пионера - всегда будь готов!" Все готовы?

0

73

Мы всегда готовы! Как учили нас в детстве.

0

74

Слава богу, хоть не одна я с этим праздником осталась! Ирина, я рада, что ты тоже в боевом настрое!
Как я поняла, никто не хочет общаться

Габалов написал(а):

а тут уже пятница по полной - в смысле, все уже по своим делам...

Тады покедова, всем - великолепных выходных!

0

75

Всем задержавшимся хороших выходных. Пока.

0

76

Всем привет. С новой трудовой неделей.
Выходные пролетели незаметно. Суббота прошла в поездках по Москве, т.к. мама лежит в больнице на другом конце Гадюкино, да ещё если учесть что езжу я из области... то понятно, что пол дня в пути. Одно хорошо, что мама мне понравилась (её состояние), значит там лечение на пользу пойдет.
Во второй половине дня привезли на дачу обновки. Пришлось экстренно покупать для дачи холодильник, да электрическую плиту (в летний дом), как то все одновременно устарело и сломалось.
А вчера мы с мужем вечером были приглашены на праздник в компанию Дженсер, посвященный открытию самого большого в Европе автоцентра по продаже и обслуживания автомобилей Ниссан и 21-летию Группы компании Дженсер. А так как мы у них купили уже 4-тую машину Ниссан, то удостоены были приглашения. На самом деле обычная большая тусовка с банкетом, артистами и разными розыгрышами. Из артистов мы застали, трио виртуозных скрипачек, группу "А-студио" и "Чайф", а дальше уже надоело... всего попробовали (поели, попили) и поехали на дачу, ведь утром - подъем на работу. Ещё там была художница, которая очень оригинально рисовала руками (пальцами) каким-то гелем на тёмном фоне, а потом покрутила полотно (она оказывается рисовала портрет лёжа), дунула какой-то золотистой пудрой и проявился портрет основателя Ниссан. Это назвали НА-НО рисуоком ... А другой парень разрисовывал автомобиль GT-X, причем рисовал тоже руками и шпателем резиновым (которым чистят стёкла автомобилей от дождя). Это конечно не аэрографика, но тоже оригинально и красиво. В общем это всё, что мне понравилось... Было много прессы, снимали на видео папарации, так что где-то покажут по новостям (но скорее по Московским).

0

77

Ирина написал(а):

обычная большая тусовка с банкетом, артистами и разными розыгрышами.

Очень даже необычная (если отсюда смотреть)! ЗдОрово.

С наступившей новой неделей - и хорошо ее пройти всем!
Синоптики сулят ближайшие дни теплыми и солнечными, что замечательно.
И всем Гадюкиным - хорошей погоды и настроения!

0

78

Привет народ.
Всех с новой неделей и до встречи осталось 2 недели.
Ксюня уже гостиницу забронировала и билеты купила, Потейко уже тоже в нижнем старте, билеты купил. Коля, а ты как?

0

79

Абражан написал(а):

Коля, а ты как?

Робяты, настроение мое - прежнее.
По поводу гостиницы не тревожусь, поскольку предполагаю утром 3 июня прибыть, вечером - отбыть.
Весь день с вами.
Но мне нужно как-то пройти нынешнюю неделю, с какими-то внятными результатами.

0

80

Габалов написал(а):

Но мне нужно как-то пройти нынешнюю неделю, с какими-то внятными результатами.

Желаю большей и главное скорейшей внятности. Самое противное - это неизвестность и подвешенное состояние. А ещё, что результаты совпадали с твоими желаниями.

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Майские-позади, впереди - долгожданная встреча!