Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » По просьбе трудящихся открываем новую долгоиграющую тему.


По просьбе трудящихся открываем новую долгоиграющую тему.

Сообщений 161 страница 200 из 1000

161

А я как всегда, всё в последний момент решаю. В душе, хоть сейчас, с родителями вопрос. С мамой что то не совсем получается. Посмотрим, что весна покажет. Наверно судьба у меня такая, или принцип плохого танцора срабатывает...
Хотелось бы быть сильнее обстоятельств.
-Димыч, себя ни в чём не казни, что мы не поймём что ли. Правда скучаем без тебя, наверное заметил, часто вспоминаем (и упоминаем, да, особенно, я). Появляйся  в меру возможного, может что то из старого общения поднимешь, так мы вернёмся, переболтаем.
А то сейчас представи, Димыч, с посыпанной головой пеплом, картина,  покруче чем " Иван Грозный убивает своего сына". Где мотался, фотки есть???

-Ирина, а ты как всегда с заманухой:
-Горячева, Строкова, Здорово, как здорово!
-Кстати Маша Расщепкина свои фотки в "Моём мире" выложила.

0

162

Маша ещё в прошлом году хотела, но финансы не позволили тронуться с места.

0

163

Наверное и у Оли Хильченко та же история.

0

164

У Ольги внучка родилась, так что она теперь дважды бабушка. И думаю, что тоже наврят ли вырвется.

0

165

Здравствуйте други и подруги! Солнышко ярче засветило, снег начал активно таять - заговорили о встрече! Я - "за", как впрочем и каждый год, но обстоятельства сильнее. Хочется надеяться, что в этом году все-таки получится.

0

166

А у нас весна что то застопорилась. Стоит на +5 и не выше и не ниже. Утром и вечером  ветер нехороший, холодный, пронизывающий какой то. Весь март прошёл день в день, блин, никакого прогрессу.

0

167

+5 - это в любом случае снег уже растаял! а значит весна! Да и в любом случае лучше, чем у нас -10 по ночам в конце марта.

0

168

Как то не типично для нас, ну да раз на раз не приходится. Всё равно лето ни куда не денется. Лишь бы больше у вас там ничего там не горело...

0

169

Привет! Что-то, где-то, ни кого. Ладно, сегодня буду первым. Только вчера про ветерок, наш не весенний, написал, как вечером подтверждение моих слов. Такой вот ветерок завалил в Мелитополе 30 м трубу котельни. Людских жертв, как ни странно не было, но  часть котельни разгромили обломки хорошо. Поглядываю теперь на нашу трубу. Наша поболее будет. Судя по тому, что на ней ночью зажигают красненькие аэро огни, значит высота не менее 50 метров. Правда она через дорогу на пустыре стоит, там нормальные люди не ходят. Правда дорожка невдалеке всё таки пролегает, люди по ней на базар ходят. Вот так ходишь  и не знаешь, где что на голову может...

0

170

Кстати, недавно со мной чуть не случилось, кажется в начале марта, с собакой вечером гулять ходили. У нас там два дома буквой "Г" стоят. Ну так или слепи их вместе, или проход нормальный сделай. Нет, зазор наверое, ну я со своим животом протискиваюсь боком даже в тёплой одежде. Ну так вот гуляем за домом, вдруг начинает подниматься ветер, дождь моросить начал. Говорю собаке, пойдём домой, видишь холодно становится. Протискиваюсь в этот проём, уходим.
На следующее утро подходим к этому проёму, вы не поверите груда кирпичей... Поднимаю голову с надеждой ,что хоть падали то не с высока ли. Фигушки, я травоядная... Так и здесь, чётко 9 й этаж боковая кладка балкона! Ох, как же захотелось сразу написать на этого хозяина послание в прокуратуру. Как то интересно, балконные рамы, кирпичные кладки, лепят не по правилам, без специалистов, без проверок. Я уже тыщу лет назад зарёкся не ходить под окнами домов. А в ветряную погоду тем более.
У нас с отцом в Ленинске гараж унесло железный недостроенный, еле нашли и вернули обратно, хорошая буря была как-то. Ну да это другая история.
Берегите себя и будьте всегда повнимательнее.

0

171

Андрюха, значит рядом с тобой ангел-хранитель ходит. И это хорошо. Пусть наши ангелы всегда будут с нами.

0

172

Это про ангела-хранителя для автомобилистов напоминалка такая есть: водитель, помни, что твой ангел-хранитель может передвигаться за тобой со скоростью не более 100км/ч ...

0

173

Честное слово, не ожидал, что новость про обвалившуюся трубу окажется страшнее чем взрыв АЭС в Японии. Я даже уже сам испугался, что после моих слов все куда то попрятались. Интересно, а каску на базаре купить можно?
И будет как в том анекдоте про детей на стройке:

-Упала плита на детей, которые были на экскурсии на стройке:
- Мальчика без каски плита убила сразу.
-А девочка, которая была в каске, только засмеялась.
-Да, я знаю эту девочку, до сих пор ходит и смеётся...

0

174

Всем привет!
Сегодня у меня начался стартовый отсчет времени  перед отбытием в Прагу. 10, 9, 8.... сегодня пока 10. Здорово. Сейчас настроение ого-го... вся в мечтах...

0

175

Здравствуйте други и подруги! Какие разные у нас мысли: Андрей все трубу "переваривает", Ирина о Праге мечтает и дни считает, а я сегодня младшего из Сочи встретила. Все-таки, наверно, я - курица: привезла свое яйцо домой и сразу успокоилась! А сегодня среда, осталось до выходных совсем немного, и это чрезвычайно радует!

0

176

Ксюш, все мы в какой-то степени курицы. Я вот до сих пор не могу уснуть пока сына нет дома. Хотя по-моему это уже его жена должна переживать и не спать. Он ей говорит, что придет сегодня поздно, что с друзьми загулял. Она побубнит и спать ложится. А я всё прислушиваюсь к входной двери. И только когда услышу, что пришел, засыпаю крепко. Понимаю, что это дурь... но видимо дети в любом возрасте остаются для матерей детьми.

0

177

Возможно, но как-то старший меня меньше беспокоит. Может потому, что спокойно сидит на попе около меня, а мелкий все время в движении.

0

178

ну правильно, кто-то должен быть спокойным... представь если оба были бы непоседами...

0

179

Представить очень сложно, хотя и хочется, особенно касается старшего: если бы начал шевелиться в свои 25 лет, то возможно я стала бы и волноваться за него. А так одна забота, что с ним станет, когда меня не будет?

0

180

Ну мать, тебе не угодишь. Правда говорят, что в тихом омуте черти водятся. Может встретит девушку-ураган. Она его растормошит и мама не горюй. :D

0

181

Приветствую, други и подруги! Даже страшно представить - какую большую переписку и события пропустил - из-за навалившихся срочных дел. Но очень надеюсь, что все благополучны?
И - с праздником всех! Сегодня очень красивый праздник Благовещения Пресвятой Богородицы. И не только церковный, но и народный календарь его особо отмечает: самая весна началась. Бесповоротно. Всем - весны, светлой и красивой!

0

182

Здравствуйте други и подруги! Всех с праздником! Может действительно уже весна? Что-то в этом году все как-то нестабильно: то вроде уже весной пахнет, то снег пойдет, на выходные какие-то заморозки обещали. Тоска...

0

183

Как обещала, высылаю фотку Дуняшки с лимоном, чтоб размер видеть.
И еще вчера сделала прикольное фото как Дарья с ктом общаются. Друзья.

0

184

Ну что можно сказать: и Дарья, и кот - одинаковой масти, поэтому наверно и дружба получается. А Дуняша совсем и не а такая маленькая, как я предполагала. Или это лимон мини? Совсем мини? Ира, ну как выходные вместе с новым членом семьи? Как-то не было твоих впечатлений, или были впечатления, но не было вопросов?

0

185

Впечатления были. Не было вопросов. Первый день в пятницу бедное животное со мной было и на работе, и в машине, и на даче. Все новое, но сумку которую я ей выделила и корыто собачье полюбила сразу. Постепенно освоилась, любопытство превысило страх. А на утро уже и играться стала и целоваться. В воскресенье даже её голосок слышала чуть-чуть. А то уж испугалась, что собака немая. Нет, все нормально. Теперь вот 23 прилетим и сразу за ней.. и уж тогда насовсем (как дети говорят). Домочадцам всем сюрприз будет, т.к. никому не говорим. 

А лимон действительно маленький попался.

0

186

А вот в чем фишка! Дуняша твоя терпеливая: в столь юном возрасте столько пережить за день... Хотя  я вспоминаю, что в тот день, когда мы забрали Аслана от заводчика, ему было ровно 2 месяца, это было 25 марта 2008 года. В этот день разразилась весенняя метель со страшным ветром и снегом, видимость очень условная, и на одном крутом повороте на нас заехал КАМАЗ (капот сильно помял, но с нами ничего). Так Аслан лежал у меня на коленях на специальной пеленке. И совершенно меня не беспокоил пока мы ждали ГАИ, которая и так не торопится, а в тот день была масса аварий, потом мы поехали на пункт сбора нам подобных. А там аншлаг, после чего я вызвала такси, и с Асланом на руках поехала домой. Короче, забрали мы его около 16 часов, а домой я прикатила в начале одиннадцатого вечера, и он все это время спокойно лежал, только зевал (воздуха не хватало), да изредка кряхтел. Все-таки собаки очень терпеливые! А вот если бы это был ребенок?

0

187

Да, собаки, как и дети имеют разные характеры. Кто-то спокойный, а кто-то шишок. Вот наша Дарья в Жеку пошла - неугомонная, везде лезет, высоты не боится, падает, ревёт естественно, вся в синяках, а потом опять лезет. А вот у двоюродной моей сестры дочка, когда была маленькой, то никуда не лезла. Её сажали на диван, клали игрушки и всё... можно хоть спать ложится... ребенок никуда не денется, даже позу почти не меняла, могла завалиться и заснуть.. и всё.

Между прочим поздравляю всех со своей любимой ПЯТНИЦЕЙ. Впереди выходные. Класс! Только вот погоду нам обещают на эти дни жуткую: ветер, дождь со снегом и похолодание, даже заморозки по ночам.

0

188

Ира, тебя также с пятницей! Никакие природные катаклизмы не могут испортить нам этот праздник! А где весь народ? Ириш, мы тут с тобой вялотекуще поддерживаем общение, и никто больше почему-то не хочет ворваться на Форум и радостно защебетать.
А по поводу дочки твоей сестры, то мне такие дети не попадались! Наверно спокойно очень.

0

189

Здравствуйте, всех с Любимой пятницей! Немного закрутило меня, проблемками завалило. Что-то по городу идёт малоприятное, я имею ввиду социальную жизнь. Странные новости появляются, пока сам ещё не разобрался. Надо с ребятами своими пообщаться, разобраться. Мне на следующей неделе побегать надо будет. Наверно не очень часто появляться смогу. Прощу продержаться и немножко потерпеть.

-Погода у нас, прямо скажем осенняя. Снова дожди пошли нехорошие, серые и холодные. Как то весна странно стартовала в этом году. По вечерам собака об меня трётся, всё мячик резиновый свой любимый несёт, всё хочет, чтоб я с ней поигрался. Дома полно народа, а она всё ко мне. Боже, когда уже наиграется, ведь не щенок ведь. Вот уж беззаботная жизнь, а ещё говорят, собачья. Иринка, фотки Дуняши, просто прелесть, такая милая располагающая мордочка, и такую фотомодель с какими то лимонами сравнивают. Вот нашли же единицу измерения, попугаи уже были, слонёнки тоже, вот теперь в лимонах измерять будут. Хотя скоро наверно всю нашу жизнь в лимонах измерять и будут.(В пудах соли опять же уже меряли!) Ну, настраивайтесь на отдых, желаю всем получше отдохнуть и набраться новых сил.

0

190

Все понятно, народ уже на отдыхе! Судя по всему осталась я одна. Тогда до понедельника!

0

191

Дим, я там тебе на почту написал, разрешимо ли?

0

192

Ну, что притихли перед праздиками? Силу копим? Всех с наступающим !!!!

0

193

Власов написал(а):

Дим, я там тебе на почту написал, разрешимо ли?

Все решаемо в этом мире!

0

194

Ну-ка Андрей! К заврашнему организуй-ка стол, что б могли отметить 12 апреля на славу!

0

195

Всем привет!
И всех с нашим праздником. Ведь мы к космосу близки. Всех с 50 летием!

0

196

Дорогие мои друзья! Поздравляю всех с праздником наших родителей, нашим праздником, праздником нашего города, праздником нашего детства! Все мы всю жизнь гордимся, что все мы причастны к такой наисерьёзнейшей сфере деятельности человечества! Что ещё может быть серьёзнее и солиднее!!! Эту гордость все мы несём в своих сердцах по жизни! Трудная, нелёгкая, опасная эта сфера деятельности - космонавтика. И Конечно же все люди, причастные к ней, это особые люди, особой закваски, и конечно же особые друзья! С праздником всех Вас, дорогие мои, счастья, здоровья, благополучия вам и вашим семьям, чтобы беды никогда не коснулись Вашего порога!!!!
Прошу к столу, Ура!!!

0

197

Ну, что поехали!

0

198

Я тут тематики немножко добавлю, чтоб конкретно, за что пить:

0

199

слов нет... хорошо...

0

200

И так хочется ещё раз посмотреть на красавицу: Лёшка, друг мой собирал, отец запускал, а мне просто посчастливилось увидеть первый запуск нашей Энергии, наверное большим меня уже не удивить!!!

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » По просьбе трудящихся открываем новую долгоиграющую тему.