Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » По просьбе трудящихся открываем новую долгоиграющую тему.


По просьбе трудящихся открываем новую долгоиграющую тему.

Сообщений 961 страница 1000 из 1000

961

-Ксюша, пример и телефон Димыча взял!
-Иринка, Родителей с наступающим юбилеем, подумать только они вместе прожили больше, чем я вообще на этом свете!!!
-Ну, а у меня, что? Начинаются вспоминаться слова Остапа Бендера как он там  выразился: ...весь мир людей для меня делится на две группы - небольшую, от которых что то надо мне, и на огромную, которой что то надо от меня....
что то меня окружающие на части стали растаскивать, мозги хоть скотчем перематывай, берутся за дела, которые самостоятельно не тянут. Возникает вопрос, а когда же буду жить я? Что то я подустал от суматохи. Надо бы отдохнуть.

0

962

Кто ещё красочных фоток подкинет? Страничка сменилась, Иришкины фотки там остались. А то так красиво всё начиналось!

0

963

Уж очень бассейн понравился.

0

964

Ну, вот опять меня утягивают, надо ехать по делам. Боже, как это всё уже ...
Сегодня уже не появлюсь, до завтра, Иринке желаю пережить завтрашнее. Как там говорится как для лошади свадьба вся в цветах и в пене...  Все заботы на тебе, Ирина, ну дело нужное, большое торжество, далеко не все вот так вместе прожить могут.

0

965

Так, с посещением форума какая-то у всех напряженка. Ну в таком случае и я отчаливаю, продолжу вгрызаться в ППБ (кто к счастью не знает что это: Правила Пожарной безопасности), до 15 июля строгим пожарником дан срок, а сколько еще сделать надо.
Ириш, желаю тебе выстоять, день обещает быть хоть и праздничным, но хлопотным и беспокойным, особенно завершающая часть, а именно разгон гостей и укладывание одного из юбиляров. Но с другой стороны, ты уже к этому готова. Держись, дружище!

0

966

Ну и я тоже отчаливаю.
Всем привет!

0

967

Привет, други.
Опять у станка. Кто сегодня выйдет на связь, когда Ирка в загулье? Ну, что никого? :tomato:

0

968

Как было в старинной миниатюре Лиона Измайлова, "а на провокационные вопросы мы не отвечаем!"
С пятницей всех! И - хороших выходных!

0

969

И что значит "ну что, никого?" Дим, на часы смотрел? В это время не каждый может найти себя за компьютером.
Здравствуйте други и подруги! С пятницей вас и с днем любви, семьи и верности! Это наш ответ дню св. Валентина! Как совпало у Ирины: золотая свадьба родителей и такой день!
У нас жара...

0

970

Привет-привет.
Коля, значит из засады на всех смотрит свысока, а Ксюня еще в постели нежится....

0

971

Абражан написал(а):

Коля, значит из засады на всех смотрит свысока, а Ксюня еще в постели нежится....

Димыч, ну что ты!
Забежишь иной раз, видишь - дискуссия кипит, послушаешь... А вставить в разговор смог бы только что-то глупое и неуместное, оффтопик и флуд, говоря на комп.жаргоне...
Я с вами!
И очень хочу в отпуск! Формально - еще след.неделю оттарабанить - и погулять малость.

0

972

Нет, ну мне нравится: Ксюня нежится в постели! Ксюня уже забыла  когда нежилась, вся в трудах-в заботах! Короче- не компьютером единым жив человек!
Коля, что-то часто ты по отпускам разгуливаешь. Трудовой кодекс для себя переработал?

0

973

Короче я поняла девиз пятницы: здравствуй и прощай!

0

974

Всем привет. Я снова с вами... правда устала от этих родственников как собака в гонках... и от молодых и от старых. Думаю, что сегодня залягу на дно. Наверное останемся с мужем в Москве, если дети останутся на даче. Надо хоть сутки друг от друга отдохнуть. Только отдых уж очень напоминает Ксюнину борьбу с ППБ. А кстати, где это тебя так пожарники прижали? Вот у меня дома пыль таким слоем лежит, что наверное скоро как пух тополиный от солнечного луча самовозгорится.
Я тут в ночь с субботы на воскресенье имела с сыном беседу (очередную), так спросила почему они дома такой срач развели. На что он мне с таким удивлением отвечает: да ты что, Галя постоянно полы моет, а я пылесосил. На что я спросила: а пыль протирать? - А вот пыль мы правда не протираем... Это да. ..... Так что дар речи я потеряла. Ведь дети убираются... как могут...
А вчера мой муж вечером меня спрашивает: я что чем-то провинился перед ребятами? Почему они со мной сегодня ни один, ни другой даже не здоровались. Я, естественно, спрашиваю у Гали, что случилось. На что получаю ответ: я просто увидела дядю Андрея уже поздно, после обеда, и говорить доброе утро было уже поздно... Я говорю: а здрасьте сказать нельзя... Ну как-то не сообразила...  :disappointed:   В общем я от этой молодежи охреневаю. А сын сказал, что он вроде проходя сказал привет, и видимо Андрюха его не услышал.
Так что праздник удался.
Всем привет!  :flag:

0

975

Ксюша написал(а):

Коля, что-то часто ты по отпускам разгуливаешь. Трудовой кодекс для себя переработал?

Ой, всё не так, Ксюш! Всё не так...
Но... с другой стороны... если создаётся такое впечатление - то и хорошо. Значит в своей профессии я малацца, имджжж создаю позитивный... Во времена всяческих туманностей карьеры - неплохо.

0

976

Привет-привет. Я тоже с вами. Ну что, Коля, когда наши края проезжать будешь?

0

977

Привет! Завалили пятницу! Я, если честно переживал, что Ксюша выйдет в пятницу на связь, а ни кого не будет. У меня в этот день планы резко переигрались. Пришлось даже бросить свою домашнюю работу, и ехать на эту дачу с утра, так как у нас все члены семьи оказались свободными до вечера, а вечером у всех планы и проблемы. Поехали ликвидировать последствия дождей. К компу не мог добраться, пока весь табор организуешь, чёкнешся.
У отца дома уборку тоже завалил, как и твои дети, Иринка. Тоже пылищи кругом, полы не мыты. А на себя посмотрел, тоже увидел только две руки как у всех, и не отцепляющиеся. Сейчас работаю и частичкой полушария пытаюсь сообразить за что и когда хвататься. Зареклись вчера и сегодня никаких дач (тем более сегодня по графику полива нету, а температура с утра +32 и очень сильно парит после дождей, влажность и испарение жуткое. Сбегаешь в магазин, приходишь, хоть выжимай.
Вот и лето, с одной стороны период отпусков и отдыха, а учитывая природные извращения, получается совсем совсем наоборот, не до отдыха, а прибавка проблем из-за смещения всех планов по времени. Одно наползло на другое. А когда ещё эта усталость, то руки уже ничего делать не хотят. Сейчас мы все чем то похожи на зомби. Сейчас всё больше думаю, когда и где выкроить время семье для краткосрочных отдыхов. Как бы на марш-броске увеличить количество привалов.
-Дети чудить начинают, а отодрать времени нету. Как тот осминог в мультике, по одному вылавливаю, нашлёпаю морально, отпускаю. Начинаю вылавливать второго. Пока второго поймаешь, первый опять что нибудь начудит, хоть привязывай или в клетку сажай. Лбы здоровые, а бестолковые.  Когда слово "захотелось" доминирует над словом "надо" и "необходимо", быть очень большим проблемам. Я уже поставил условие, что страдать будут не мама, а тот, кто начудит и вляпается. А то с рук сходит, думают так и надо. Хренушки так будет.
- вот такая у меня летняя карусель.

-Коля, если заглянешь, и будет пара секунд нажать на клавиатуру, нажимай, все будут очень рады. Диспуты они для всех. А то я чувствую, становлюсь потихонечку неинтересным. Бывают периоды когда проблемы растягиваются, на большой период, над ними зацикливаешься, и ни о чём не думается, не соображается, как вот у Димыча было, как он говорил, ну ничего в голову не лезет. Вот так и у меня как ни крути всё одно и тоже по кругу ходит полив-прополка-взрыхление, взрыхление-прополка-полив... Вроде человек чем то и занимается, но это никому уже не интересно. Сам дуреешь. А когда другого послушать, так и мир не останавливается на этом чёртовом участочке земли. Сразу просторы познаний как горизонты раздвигаются, Мысли другого как свежий моральный воздух. Вообщем, Коля, предлагаю, пиши почаще, открывай форточку на форуме, проветривай форум. Тем более живёшь в краю лесов, свежести, у тебя и на душе так же быть должно, и в мыслях, и в рассуждениях.

-Что у нас там с Танюшкой? Не пора снова запускать группу "поиск"?

0

978

Абражан написал(а):

Ну что, Коля, когда наши края проезжать будешь?

Димыч, очень надеюсь, что - скоро!
Детали еще уточняю. В теме отдыха - как ни странно звучит - кон(ь) не валялся... :(

0

979

Власов написал(а):

-Коля, если заглянешь, и будет пара секунд нажать на клавиатуру, нажимай, все будут очень рады.

Андрей, да я не против и не уклонист совсем!
Просто, как бы это поточнее...
У меня для нажатий на клавиши - весь оплачиваемый рабочий день (за то и з/пл платят). Писатель, понимаешь!
И дома - не подумайте худого - пописываю (раньше сказали бы "в стол", а сейчас, в эпоху Интернета это "в ЖЖ" и в журналы, которые, как выяснилось, охотно публикуют мои не всегда дошлифованные строчки и тексты)...
Это - опять же! - ничему и никак не мешает. И я так рад, что на форуме обильные диалоги по всем интересным темам.
Но, повторю, с учетом моего занятия я похож на персонаж бородатого анекдота, который говорил: "Люблю групповой секс - увильнуть можно"... То есть - если и без моих вкраплений всё здОрово обсуждается и общение идет полным ходом, чего с глупой моей - проветренной карельской свежестью - головой тут глубокомысленно вклиниваться?  :tomato:

0

980

Здравствуйт други и подруги! Дело к обеду, а только к станку подгребла. Сегодня добиралась на работу своим ходом, Валентиныч поехал к 7 утра, а я этого времени просто не знаю. Вот приползла, духотища страшная, все течет, волосы стоят дыбом. Да-а, лето - это вам не просто так, помучиться надо. Единственное комфортное место - машина, но не будешь же все время в ней сидеть.
  Ириша, все то, о чем говоришь, мне очень даже понятно. И родственники, и дети... А куда их всех. Ну у тебя есть запасной аэродром: летом квартира, зимой - дача! А пыль... чтож, многие вообще никогда ничего не замечают. Вот например  совместно со мной проживающий в настоящий момент вообще никакой пыли не замечает, он всегда уверен, что у нас стерильная чистота; а я в свою очередь, особенно если освещается солнцем, вообще не могу спокойно смотреть на тот бардак!
А пожарники меня дуржат по стойке "смирно", это на работе. Т.к. я отвечаю за все, что не касается непосредственно производства, то прошлой сенью проходила проверку и соответственно обогатилась знаниями по охране труда (столько положений и программ наваяла - сама себя зауважала), а сейчас такая же свистопляска с пожарными. Дали срок до 15 июля, но думаю. что только бумажные дела успею привести в порядок, да по мелочам световые указатели и таблички развесить, хорошо, что прошлой весной огнетушители приобрела, в этом только проверку пройти. Короче,  "никуда, никуда нам не деться от этого-о-о-о!"

0

981

Что-то пропало мое сообщение. Дублирую: дуржат - это держат, сенью - это осенью. А вообще-то я граммотная, но на этой клавиатуре вечно какая-то ерунда.

0

982

Вот смотрю на себя - еще жарче становится! Надо-надо раздеваться, или хотя бы передеваться. Коля, однако бардак: почему конь не валялся в плане отдыха? Быстро ищем коня и валим!

0

983

Да уж, народ. Что-то глядя на вас опихтеренных и мне под кондишином жарко становится. Пора обновлять гардеробчик, нечего прибедняться.
А что касается Танюшки, то за неё можно порадоваться. Она на работу вышла. Так что видимо со времечком стало плоховато, зато разнообразие в жизни появилось.

0

984

Коля, твоим узурпатором быть не хочу ни в коем случае. У меня были догадки насчёт тебя, что с твоей профессией много письменно общаться  здесь всё равно как..., да простят меня женщины, как мужчина-гинеколог после работы смотрит на женщин... Я просто имел ввиду, что не совсем правильно считать, что у нас здесь "нехорошо" влазить в чужие разговоры. Бывает такое, прочитал, что то захотелось сказать, а потом подумалось, ну что мол буду мешать разговору других. Вот именно это я имел ввиду. Признаюсь, у  меня и расчёт на то, что если тут пишу что нибудь, то кому нибудь захочется что то высказать, хотя бы мимолётно. И чем больше дебаты, тем интереснее, тем больше человек подключатся. Да ещё каждый что то своё добавит, это же очень интересно, учитывая, что мы находимся, вспомнив Светлану, по всему земному шару. Выходит что у нас так сказать глаза и уши везде есть. И каждый увидев необычное, может донести своё удивление до всех! Коля, даже если ты про то как у вас в лесах птицы поют, я вот представлю, да хоть виртуально в ваши края перенесусь, а то ну что я здесь в степях своих вижу. Так, что всех радует любое появление форумчан, даже одним словечком. Я вообще предлагаю запретить у нас здесь слово "флуд". Ну бывает увлечёшься, забудешься, повторишься несколько раз об одном и том же, ну и что? Главное что человек заглядывает, хочет разговор поддержать. Да разве упомнишь всё кому и чего ты говорил за наши годики жизни, учитывая постоянные проблемы наши. Как то надо дорожить всеми, кто на связь выходит, связь эту поддерживает.
А всё таки я вот сегодня о тебе сразу так много узнал! И догадки подтвердились, что очень много работы у тебя, да ещё и более конкретно, чем именно ты занимаешься. Всё таки трудно писать тексты, и компетентным надо быть,и материал собрать,  и фактов придерживаться, и голова чтоб к работе готова была. Представляю как тяжело, когда на душе так, что КПД=0, а надо что то из себя выдавить, да чтоб удачное и главное в срок... Книги писать, думаю ещё пол беды покурил, походил, подумал, музу подождал, сел да черканул пару слов. А журналистика, наверно как работа на конвеере, давай, давай, давай. Зазевался, посыпались детали.
Так что очень буду ценить каждый твой выход на форум, хотя бы одним двумя словечками. По принципу все в меру возможного, по мере желания.  Удачи и успехов, Коля в твоей нелёгкой работе. И слово "флуд" по отношении к тебе не применять даже в мыслях!!!
А то мне подумалось что действительно, наверное многие заходят, читают и просто уходят. А нам тут кажется нет посещаемости. Как там в школе учителя, если оценку ставить не хотят, ставили буквы "СМ", помните. Вот и у нас так вот устроить, кто зашёл, почитал, не хочет или нечего сказать, написал "СМ", и люди уже знают, человек во первых, живой, про нас не забывает, но пообщаться не с руки. Ну да это я уже просто шучу. А вообще когда о форуме размышляю, мы тут немножко не форум, а живой чад устроили. А многие не могут в живую весь день сюда заглядывать. Да может почитают мои строки, да будут в меру возможного свои мнения оставлять. Всё равно здесь всё живое, всё тут же просматривается. И не беда, что кто то ответит через день или больше. У нас и Галя что то давненько не была.

-Ксюша, у меня тоже клавиши не всегда срабатывают, хоть и нажимаю. Когда вижу описки, воспринимаю не как неграмотность, а как техническую нюансу, не пишем здесь, а нажимаем. Это Коле по работе, за каждой буковкой следить необходимо. Желаю тебе Ксюш, отбиться от всех пожарников, на крайняк, как там они демонстрации разгоняют, вот так и ты им полный напор, чтоб сильно не приставали. Одним словом держи оборону. А какие они наглые, мне приходилось тоже иметь с ними дело. У меня столярный цех за плечами. Ох и попили же кровушки, они и санэпидемстанция.

0

985

Всем привет.
Да, Коля, я почитал твои мысли в ЖЖ. Интересно выражаешься. Думаю, что ты не против, если я для всех выложу твою ссылку?

Колина страничка в ЖЖ

0

986

Коля, заглянула к тебе на ЖЖ. Димке спасибо. Почитала... оригинально... что называется мысли в слух.

0

987

Ну вот, посмотрел на Колину страничку, еле вспомнил, что дела другие неотложные есть. Пришлось оторваться. Теперь придётся искать свободное для этого время. С Гришковцом ознакомлен, мне диск подарили с его выступлениями. Читаешь, слушаешь, смотришь и задумываешься, даже оборачиваясь на зад. Вот и Карельская свежесть!!! Кажется я выпросил!
Ребята, вы будете смеяться, но только сейчас подумалось, что я вот общаюсь с настоящим писателем. Раньше не доводилось ни разу. Вот непроизвольно поймал себя на мысли.

0

988

По молодости помнится Коля был ещё и поэтом. Коля а как сейчас с поэзией? Пишешь?

0

989

Иришка, мы так с тобой ребят без зарплаты оставим. Скажут, не знаем, чем вы занимаетесь, но ко всем пристаём конкретно. Сейчас как пошлют нас обоих стихами, так сразу и узнаем, занимается ли сейчас Коя поэзией. Ох, добалуемся (шучу)

0

990

я тоже ответить могу. Хоть стихом, хоть прозой.  :D
Но уверена, что обижаться не за что. Просто хочется общения.

0

991

А Танюшка куда устроилась? Ну что её так без компьютера оставили.

0

992

Ага, значит у нас тут с поэзией дела обстоят хорошо!!!

0

993

Блин, ну что тут за рекламы нам вывешивают, хоть бы тематику сменили. Ну не всё же можно развешивать где ни попадя. Хоть какие то моральные законы должны быть и у рекламы. Или ради бабла уже все на колени падать должны и молиться. Кому то что то реализовать надо, а куча людей должна в это лицом тыкаться. Хоть фильтровали как то. Думы, Рады, а человек нервным ходит. И всё это всё равно на производстве отражается. Чё на это глаза закрывают, а народ не возмущается.

0

994

У вас такую тему не поднимают? А то у нас как то поворчали  нмного, попытались время рекламы ограничить во время телепередач, да видно, все рабами рекламы стали. До обсурда доходит. У нас сейчас могут рекламный блок полностью три раза прокручивать так сказать без перерыва на телепередачу или фильм. Или думают после третьего круга все кинутся с мест покупать то, что им нервы изводит. Наверное кое что уже из принципа не берут, потому что это так уже глаза и уши намазолило. Как будто больше не на чем заработать стране кроме денег за рекламу.

0

995

Видимо, летняя жара всех под тень и на пляж загнала, раз у компов никто не сидит!?

0

996

Здравствуйте всем!Интересная у вас переписка за последние дни! С удовольствием почитала Колину страничку. Здорово!Иришка, поздравляю твоих родителей с золотой свадьбой!Мне кажется, все реже и реже встречаются такие события в жизни людей.  Может это я так ворчу,но  у современной молодежи  приоритеты личных отношений перевернуты с ног на голову!Мало кто из современных молодых людей не обращают внимания на материальное положение своего партнера.Ощущение такое, что калькуляторы в голове у многих молодых людей, которые собираются  пожениться.И мне кажется, что отсюда так много и разводов.Конечно, достаток - это здорово, но к нему нужно идти в одной упряжке.Эту тему мне навеяла недавняя встреча с моей племянницей 23-х лет.Когда она огласила список, который   ожидает от своего будущего мужа, то я поняла что такие отношения просто обречены.Грустно.Андрей, по  теме рекламы, так я полностью тебя поддерживаю. У меня в свое время русское телевидение шло по кабелю, так пришлось отменить и перейти на интернетовское телевидение. Там хотя бы можно просто рекламу перескакивать, а то безумно жаль времени тратить на эту чушь.Как вы там переносите летнюю жару?У нас тоже жарко,дождей нет уже пару недель.Замоталась поливать. Андрюш, как там твой огород, отошел от ливней?Ну все, пока! Хорошей вам всем недели!

0

997

Привет всем!

0

998

Докладываю ... Работаю администратором в гостиннице.

0

999

Ну Татьяна... Всё точно и лаконично. Зато есть где переночевать, теперь и в гостинничном бизнесе у нас есть свои люди.  :flag:
А у меня приятная новость. У нас пополнение... на меня вышла Любовь Маликова (Моторная). Если кто в одноклассниках её будет искать, то именно так. Пока только начали с ней переписку. Пригласила её к нам на сайт.

0

1000

Светлана написал(а):

С удовольствием почитала Колину страничку. Здорово!

Светлана, спасибо на добром слове... Но ты как-то инкогнито, видимо, заходила! Не обнаружил тебя в списке гостей...
Чувствую себя почти подпольщиком, которого читают тайно... :blush:  :rofl:

+1


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » По просьбе трудящихся открываем новую долгоиграющую тему.