Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » По просьбе трудящихся открываем новую долгоиграющую тему.


По просьбе трудящихся открываем новую долгоиграющую тему.

Сообщений 921 страница 960 из 1000

921

Удачи!

0

922

Да, Серёгу всегда помним.

С пятницей вас! Лёгкого и удачного дня всем.

0

923

Всем привет!
Встреча состоялась на отлично. было много выпито и съедено. Помянули Серегу, много чего вспомнили.
Всем привет и с пятницей!

0

924

Вот, стОило ненадолго отвлечься - поработеипрочимнеобходимымделам - и столько новостей пропустил...
Серегу, конечно, помним, Царствие ему Небесное.
И Василич, он-же-Гоша, он-же-Гога, появился (и, полагаю, опять затихарился) - жифф-здарофф, и замечательно!
Всем - ненапряжной пятницы и светлых, полных жизни выходных!

0

925

Здравствуйте други и подруги! Да-да, всех с пятницей, с этим замечательным днем. Я сегодня утром даже проснулась как-то легко, что обычно не бывает. Надеюсь все уже настроили планов на выходные?

0

926

ну вот Андрюхи Власова нет и почитать нечего. Все какими-то короткими письмецами отписываются. Андрюха налаживай связь с миром быстрее. Хоть сам на столбы с проводами лезь (только аккуратно). Присоединяйся к народу.

0

927

А что почитать нечего, то это правда; все мы такие лаконичные оказались!

0

928

Ирина написал(а):

ну вот Андрюхи Власова нет и почитать нечего.

Ага, завели значит на форуме "жёлтую прессу" в моём лице!!! Все лаконичные, а что мне о себе теперь думать остаётся?...
Вот и выходит, отвлекаю я вас от важных проблем, если бы я тут не погорел, вы бы Андрея Варавина ещё лет 10 искали бы. А стоило мне на недельку заткнуться, и вот сколько пользы у вас сразу!
И всё таки по нашей теме: ...по просьбе трудящихся... превращаюсь в джина из кувшина, сидящего на столбе и сжимающего зубами оборванные молнией провода интернета, ибо руки заняты клавиатурой.
-Очень рад вам всем, и что у Андрея Варавина всё хорошо. А то сейчас пропущенное просматривал, сам не на шутку встревожился, благо что быстренько дошёл до развязки поисков, да ещё и выход Андрея на форум увидел. Хорошо, когда всё хорошо заканчивается. Да и вообще люблю когда поиски достигают успеха. А у меня тут целая эпопея, если я вляпываюсь, то вляпываюсь по полной. Если завтра ничего не пропадёт расскажу поподробнее.

0

929

Ну вот, заинтриговал своим "вляпаньем". Рассказывай...

0

930

Здравствуйте други и подруги! С новой рабочей неделей вас всех! Как выходные? У нас было невыносимо жарко, уже реально начинает вырисовываться в мозгу мысль о кондиционере. Сегодня вроде прохлада с утра, главное солнца нет, вроде и дожди обещают. Не хотелось бы как в Дании или Польше, но немного не помешает.

0

931

Привет от эмигрантов-интригантов! У нас погодка дождливая через день. Ксюш, если верить песням Розенбаума о Питере, то я бы так и сказал, что погода у нас Питерская. Хотя ты о жаре пишешь и я начинаю сомневаться в своих выводах. А может и действительно мир потихоньку начал сходить с ума и начал этот процесс с погоды.
Ну, а у меня что тут, рассказываю. Как уже успел сообщит, грозы хорошие нас подолбали. Пропал интернет. А у меня здесь в магазинчике в отделе по компьютерам, отношения хорошие с ребятами продавцами-консультантами. После грозы зашёл счёт на мобильник пополнить, а они говорят, что у них интернета нету. Я знал, что мы сидим на одном провайдере. Говорю странно, у кого то есть, а у нас нету. Говорят, что после гроз покупатели сразу бегут покупать новые сетевые карты (это кто шнурик интернета не вытаскивает во время грозы, потом бегают). Три дня ждал, пока в районе интернет востановят. Узнал, что запустили, а у меня нифига. Теперь сразу подозрение на мой роутер, он у меня здесь на два компьютера даёт. Точно вход сгорел. Давай же компьютер свой (он мне для работы нужен) настраивать на простую сетевую карту. Получилось как с ротера на свою встроенную берёт, а внешнюю карту признавать не захотел. Начал выпендриваться, мол у меня конфликт с интернет адаптером. Ну понял, что ему драйверов не хватает. С родного запускающего диска брать не хочет. Я сказал компу, что он большая скотина, опять вставил карту в отцовский ком (получилось как бы одна винтовка на двоих) ищу по интернету дрова, снова переставляю карту и смотрю подойдут или нет. Дрова нашёл, подошли, комп согласился их подхватить, но мои обидные слова мне гад так и не простил. Показал, что сетевуху видит, всё нормально, но сволочь начал самовырубаться самым подлым образом. Может поработать 10 минут, может час, а может секунд через 20 взять и вырубиться. Одним словом комп мой накрылся. Починить попробую, интересно причину знать. Но пока на этого гада нервов не хватает. Чтоб его с балкона не сбросить, откинул его в сторону, пока успокоюсь, а сам взял  к себе отцовский перетащил. Вот с вами наболтаюсь,  Всем поотвечаю по своим мирам, и буду ковырять по интернету что можно с моими погорельцами сделать кроме выброса на помойку (этот выход из положения и без интернета известен)
Одним словом одновременные отказы навалились на голову. Просто стечение обстоятельств, как там говорится беда не приходит одна. Сейчас буду сидеть и думать за что хвататься. Благо дачу поливать не надо. То засуха, а теперь боимся как бы не погнило от частых дождей, вечно нам не угодишь.
Ну вот вроде и вся моя интригация. Пока отцовский комп живой, я встрою. Ну да этот комп хороший, бывший мой, жалко было отдавать, да отец когда то пристал, собери мне комп, собери мне комп, я его и отдал, чтоб над душой не ныл.

0

932

Привет, Андрюха! Да-а-а, проблемка у тебя. к сожалению я ничего в этой технике не смыслю, даже советом не могу помочь. Уж как-то кувыркайся. Привыкли мы к этой технике, без нее как без рук, да и в один момент можно потерять кучу наработанной информации. Я всегда понически боюсь потерять данные своей программы, надо конечно, регулярно сохраняться  где-нибудь, но у меня не получается, т.е. не собраться или лень, короче, когда в очередной раз потеряю, то: "Вот они, знакомые и родные грабли!"

0

933

Ничего, Ксюш, просто сейчас в состоянии быка, смотрящего налево и направо, и размышляющего за кем, из разбегающихся в разные стороны убегающих, гнаться. Самое главное, что болтать сейчас уже могу. А потом поковыряю информацию, потихонечку налажусь, запущусь как раньше. А насчёт сохранения информации, это надо себя приучать и воспитывать. Плохие привычки могут так сработать когда не надо, что можно потерять и пароли и деньги(если есть что терять). Лучше сразу заставлять себя делать правильно, а то железо имеет привычку ломаться как правило в самые неподходящие и важные моменты, по принципу "здрасте, мы тута..." Я уж до того перестраховываюсь, что у меня другая проблема, как бы не забыть, где сохранял. Чтоб кто то раньше меня моё не нашёл. Тут уж срабатывает один паролик который сидит всю жизнь в памяти и на все случаи жизни. Он единственный в голове. И закрывает всю другую информацию. Хотя это тоже не совсем правильно. А насчёт граблей вот запала в память шутка, хоть убей, про мужчину и именно детские грабли. Ну придумал же кто то. И наверняка из жизни и из своего опыта и вынес на всенародное рассмотрение.

0

934

Ксюня, любая техника имеет свойства уставать ( в отличии от человека) поэтому надо всегда делать копии. Вот , например, я стараюсь свою рабочую базу регулярно копировать и даже поняла, что наш незаменимый помошник - мобильный телефон (а точнее адресная книга) тоже должен быть скопирован. Имею привычку записывать телефоны в записную бумажную книжку. Хотя молодые смеются, типа нафига тебе это, а потом сами при поломке или потере телефона теряют и все связи. Можно конечно делать копии с мобильного на комп, но комп не всегда под рукой, а записная книжка легче и привычнее.  да всё ещё по старинке и дедовским способом (шариковой ручкой на бумажке), но так надежнее.

0

935

Ой, мне придётся вырубаться, у нас опять грохочет, а втыкать больше уже нечего, я уж поберегусь малёк, как заслуженный погорелец. Вот такая уж погода у нас.

0

936

Вчера Дашульке поставили впервые детский бассейн.  Из воды вытащить было невозможно, столь радости и восторга. Не смогла не сфоткать. А собака за её радостью наблюдала лёжа на качелях.

0

937

Андрюха, береги себя и комп от грозы.

0

938

Вот это и называется - счастье! Особенно мне понравилось выражение морденки на первой фотографии:"Сейчас закричу!" А хвостатая не пыталась в бассейн забраться?

0

939

Так это как раз Данька визжала от восторга. А собака с водой не дружит. Её и так часто купаю, по причине породы, вот и не нравится.

0

940

А собаки в основном не любят мыться, это даже от частоты приема ванн не зависит. Моих даже облить водой невозможно, и в водоем только по лапы заходят. Хотя, как я думаю, если врыть какую-нибудь емкость, типа искусственного пруда с растениями, фонтанчиком и освещением, то по закону подлости, они будут там постоянно тусоваться.
А для детеныша да еще в такую жару бассейн - ни  с чем не сравнимый праздник!

0

941

Мои таксы на Селегере со мной даже плавали. Беспокоились за меня и бросились обе меня спасать. Они за меня могли и в огонь и в воду.

0

942

Это очень приятные воспоминания, жаль, что все это в прошлом. Но уверена. что и будущее тоже чем-то подобным порадует. В конце концов никто не вечен.
А я сама не отношусь к водоплавающим, поэтому не знаю реакции своих хвостатых и бесхвостых. Да и куда с ними можно податься, любая лужа облеплена людьми, а нам это противопоказано.

0

943

Вот как раз надо идти купать в ту самую "облепленную лужу" вместе со своими четвероногоми и сразу лужа будет вся ваша.

0

944

Людей жалко, мы же совсем не переносим чужих!
Здравствуйте други и подруги! Веселее,  больше жизни, держите улыбку шире, уже вторник! Постоянно торопим жизнь, а потом ужасаемся: как уже мне столько лет? Когда? А и не заметили.
Как в Москве с погодой? Жарко? А у нас очень даже комфортно и серенько. А в Украине по-прежнему дожди? Вот оно какое лето разное!

0

945

Ирина, ну никак не пойму. как это возможно в 07.05 (!!!) уже быть на работе? Во сколько же ты просыпаешься?

0

946

Встаю я утром легко в 05.15 иногда позволяю себе поваляться до 05.30. В 06.15 выезжаю на работу. А дальше как судьба распорядится или точнее дураки на дорогах. Иногда долетаю до работы за пол часа (как сегодня), а иногда час и больше. Вообще-то у меня рабочий день с 9 часов, но если я с дачи буду выезжать к 9 часам, то дорога займёт часа 2. Поэтому я начинаю работать раньше пока народ ещё просыпается и заканчиваю тоже раньше пока час пик не начался.
Погода в Москве сейчас хорошая. Для меня покрайней мере. Тепло и очень даже тепло - до 30 и выше, вот немного начались дождички. Сегодня даже жара спала до 25. Вполне комфортно.

0

947

Привет от Армагедона! Вчера как вырубился, так гром и молния часов до 6 вечера гремело и сверкало. Всё это с дождём. Не успел выйти на связь до окончания вашего рабочего времени. А часов в 9 вечера до 12 вторая серия. Хотя все сводки и обещали конец дождей к концу месяца или по крайней мере к первым числам июля, но что то статика в небе не хочет угомониться никак. Сегодня блин с утра опять парит, вижу снова облачка тусуются на небе нехорошие. Опять поболтать не дадут наверное. Ну буду по обстоятельствам. Если сегодня вдруг резко замолчу, значит меня по башке молнией шарахнуло. А вообще Украину всю заливает. Кое где в городах свою Венецию организовали, где сточная система не может справиться с водой. Дожди называют чисто Украинскими. Говорят нигде больше дождей по округе нету. Вчера звонили в Волгоград сестре, там дождички тоже идут. Начали работу по ремонту пристройки дома, сняли крышу, а дожди не дают работать. Застали врасплох, никто не ожидал. Говорю, стряпайте хоть плёнку полиэтиленовую как над теплицей, да продолжайте работать. А то стенам хана будет и полам тоже.
-Иринка, а что бассейн со своими чадами сфоткала, тебе огромная благодарность! Приятно, что не забыла с нами поделиться увиденным. Очень очень приятно рассматривать такое. Пора уже начинать сентиментальничать, посмотреть аж душу радует, и сцена обалденная и солнышко ваше Московское! Представляешь всё это на фоне нашей дождливой серости, когда на душе просто тоскливо! Вот мне и поддержка. И голову ломать не нужно, чем Андрюхе помочь. Спасибо, у тебя здорово получилось согреть душу друзей! А то я тут психую, ремонтов природа подбросила. Вот и получается, молнии пожгли мне здесь всё, и после этого хватает природной наглости не давать мне залесть в интернет, покопаться в схемах и на форумах по ремонту. Сижу как без рук, Дел навалилось иного, а без интернета ничего с места не сдвинешь. Чёртовы грозы. Я уже вчера вечером грозе всё высказал с матами. Не знаю подействует сегодня или нет.

0

948

ну, вот, у нас кажется опять начинается. Вот начитался по интернету про конец света в 2012 году, посмотришь на эти грозы, поневоле поверишь в этот бред. Да, да уже начинает погромыхивать. А отец, смотрит телевизор, и хоть бы хны. Говорю не боишься без него остаться (купил только в прошлом году), а у него антенна на балконе, 4 этаж, думает не лупанёт, над ним ещё пять этажей других антенн (в качестве молнеотводов). Это  только интернет над всеми крышами на воздушках висит, над всем районом молнии собирает. Да там много и не надо, наводочка пошла электромагнитная, и все входа попробивает, несчастные микросхемы. Вместо цифровой информации на те вам киловольтики (да там наверно и ещё больше).
-Сёдня ночью смотрел, как небо вспышками освещается по всей округе и подумалось, а как молнии из космоса видны. Может где видео в интернете есть космические съёмки такого зрелища. Наверно вид, как будто земля разрывается...

0

949

Здравствуйте всем!Ну вот и вторник, и я опять с вами.А у нас пока лето просто прекрасное! Сегодня 30, и ни одного облачка! Эх, на пляж бы куда-нибудь рвануть, но после обеда у меня просто аншлаг, буду работать часов до 10 вечера, не иначе.

0

950

Привет, люди... У нас кажется дожди закончились, вчера последние капельки сорвались и всё. И наверное наши архаровцы интернетчики зализывали свои раны после гроз. Инет периодически пропадает, думаю идут профилактические работы и настройки. А может где воду выливают из своих коммутаторов. Если у нас даже в лифтах мокрые и отсыревшие стены, что уж там говорить что творится у кабельщиков связи. Вчера сделали визит на дачу. Собрали вишню, которая ещё держалась на ветках. Очень много осыпалось и перезревших и сбитых дождём. Земля под вишней усыпана, аж смотреть больно. Муравьи так прямо и говорят, спасибо хозяин много нам всего, но мы столько сожрать не сможем. Наверное со всех дач со всех муравейников сбежались. Около каждой ягодки куча озабоченных ползает. Наверное у наших муравьёв уже челюсти болят жевать. А ещё у нас огурцы пропали. Хотите верьте, хотите нет, просто захлебнулись водой. Листья пожелтели и скрутились. Попробуем ещё досаживать, а там как получится. Картина вообщем печальная. Ну правда остальное стоит с мой рост, и сорняк тоже. Вот так бы урожай рос быстро как сорняк. Голова от всего кругом идёт. Светлана добила мыслями о пляже. С нашей этой чёртовой холерой на пляж лучше и не показываться. Я уже смотрю на фотки Ирины и думаю, вот блин такой басейнчик заиметь, пивка хряпнуть, и как Даша забуриться в него...

0

951

А нам снова жару обещают. Пару дней дождички полили, да так себе - не большие, а температура 25-28. Так что высыхало всё моментально. Теперь вот пугают повторением прошлогоднего задымления Москвы. Вот совсем бы этого не хотелось. В прошлом году летом очень много народу умерло от дыма и сильной жары. Причем разного возраста.

0

952

Здравствуйте всем!У нас тоже жарко, сегодня ночь была очень душная, плохо спала.Почему то вспомнила как мы жили в Ленинске, ведь тогда кондиционеров не было, а жара страшная. Мои родители спали на полу под сквозняком, и еще простыню мочили , чтобы прохладнее спать было.Сегодня буду запускать кондиционер, у нас центральный, то есть на весь дом сразу. А мне не надо во всез комнатах, приходится заклеивать эти решетки вентиляционные,откуда холод идет.Кстати, в последнее время все больше встречаю людей, у которых жуткая аллергия на кондиционер.У меня в прошлом году одна новая пациентка просто начала отекать на глазах, когда я только начала с ней работать. Оказалась - аллергия на кондиционер, а она меня не предупредила заранее.Пришлось срочно выводить ее на улицу из дома, а потом еще наблюдать за ней около часа.Боялась ее отпустить за руль. Да Ириша, если начнется жара - это страшно.У меня мама в том году умерла в эту жару,и я знаю только несколько людей из моего окружения похоронили родственников из России.Интересно, существует ли статистика смертей от жары?Ну все, пора бежать. Андрюша, не грусти! Может еще отойдут огурчики?Жалко, когда плоды твоего труда пропадают! Пока!

0

953

Здравствуйте други и подруги! Сегодня Всемирный День поцелуев! Кого на какие мысли это наводит?
А жары не хочется, но никуда нам от нее не деться, у нас тоже два дня было очень комфортно +16-19, а сегодня солнышко опять на работу вышло и уже +21. Будем терпеть. За эти два дня у меня хвостатые и бесхвостные стали похожи на себя, игрища какие-то стали устраивать есть нормально. А то в прошедшие выходные валялись в тени пыльными мешками и варежки не закрывали.
Света, очень печально то, что случилось с твоей мамой, а мы и не знали. Соболезную.

0

954

Ксюша, сама напросилась

0

955

А мы сегодня с отцом возили маму в банк менять пенсионную карточку. Отец с утра в банке договорился, что работница банка выйти на улицу к машине сможет. Подвезли, та выскочила, взяла мамину роспись, отдала тут же новую карточку, и я начал машину разворачивать ехать обратно. И тут историческая мамина фраза, что? Уже всё? Я говорю, сборов больше было. А если бы через нотариусов, неделя ушла бы.  Предложил маме на дачу съездить, дорога туда как раз перед нами была. Не, в следующий раз. Ещё пол года пройдёт пока соберёшься. Но из машины дома вылазить не хотела, ещё бы два года в квартире просидеть. Заниматься надо, А то вот начала сочковать, и все занятия насмарку. Нельзя расслабляться, боль сразу наступает и очень сильно. Как она этого не поймёт.
А насчёт дымов прошлогодних, я даже не представляю, как вы выдержали. Не закрыться, ничего сделать невозможно, даже в подземелье не спрячешься. Только собираться и ехать куда подале. Какое человечество бессильное перед стихией, зато атомную бомбу заделать, это мы можем.
И что это за гадость-аллергия, что люди не изобретут, она тут как тут с вопросом, а на что меня ещё нету? Кто бы мог подумать, что на кондиционер может быть. Я не удивлюсь, что скоро на телевизионные программы о политике, и на рекламу назойливую тоже аллергия появится. Ну и жизнь.

0

956

Ну на программы о политике, а особенно  их политические базары, которые называются дебатами, аллергия уже давно. Поэтому эту дрянь полностью исключаю из просмотра и прослушивания.
А мамашку свою, Андрюха, гоняй, не жалей, а то может третий год уже и не досидеть в квартире; человек он без движения жить-то не может.

0

957

А кондиционеры - это та еще зараза! Но когда жара невозможная об этом стараешься не думать. А зря.
А огурцы надо реанимировать.

0

958

Всем привет. А у меня сегодня почти пятница, т.к. завтра беру за свой счет и на работу не выйду. У моих родителей в субботу золотая свадьба (50 лет), поэтому завтра буду мотаться по магазинам, а потом готовить. И хоть компанию собираем небольшую, но думаю, что отец как выпьет, то пойдёт по деревне всех звать. Ведь у нас пол деревни родственников.
Так что всем лёгких дней и веселых тёплых выходных.

0

959

Привет, други и подруги.
Ирину с пятницей, остальных с четвергой.
Сообщаю, что я меняю свой основной номер моб. телефона. Теперь он таков:  моб. +7 915*084*59*47, старый пока на связи, но возможно в будущем будет отключен на какое-то время, так что пометьте себе....
Всех люблю, всех цалую...

0

960

Здравствуйте други и подруги! Вот какое сегодня информативное утро: спасибо Ирине и Димычу! Это я понимаю, никакой паники и пустых поисков, все берем с них пример.

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » По просьбе трудящихся открываем новую долгоиграющую тему.