Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » По просьбе трудящихся открываем новую долгоиграющую тему.


По просьбе трудящихся открываем новую долгоиграющую тему.

Сообщений 881 страница 920 из 1000

881

Я где то слышал, что перед участками, которые находятся под контролем камер, должны соответствующие надписи ставить. Или это у нас так делать собираются. А у нас в Запорожье местечко одно есть, кстати ул. Гагарина. Там спуск с дамбы какой то, и весь город меньше 90 там не ездит с горы. И как то власти молчат. А года 4 назад там маршрутка попала на глиссерный эффект. Это когда на большой скорости под дождём вода как бы не успевает из под колеса выдавливаться, и машина как бы на водяной прослойке идёт. Ну и чем закончилось, маршрутка неуправляемая вылетела за бардюр, несколко раз переворачивалась с людьми. Одной молодой девушке даже руку ампутировали в больнице при оказании помощи. Вот такое страшное местечко у нас есть. а там ещё памятник стоит голова в будёновке, называется памятник тревожной молодости (а его современная шантропа обозвала почему то фантомасом, там из каменной глыбы одна голова торчит) Думаю памятничек и сейчас актуален, хотя и сделан на тему гражданской войны

0

882

А вообще, мне твоя история одну загадку напомнила
-что такое 90-60-90?

0

883

между прочим, самая экономичная скорость для машины и расхода бензина как раз 90, а ещё приятнее 100-110

0

884

Ирина написал(а):

между прочим, самая экономичная скорость для машины и расхода бензина как раз 90, а ещё приятнее 100-110

Иринка, тут подумать надо. И если вспомнить дедушку Энштейна, который уверял, что в мире всё относительно, то надо расчёты провести. С одной стороны стоимость 1 литра бензина, а с другой если взять размер штрафа, потеряное время по его выплачиванию, да время на милую беседу с ГАИшником, когда страшно опаздываешь или спешишь, умножить на количество видеокамер, и помножить на количество желаемых "праздников непослушания". Тут надо цифры подставлять, может штраф даже и выгоднее. У нас всё таки так в системе забито, что для всех штрафы намног выгоднее, чем соблюдение законов. У нас таксёры так и говорят, что им лучше отдать штраф и гонять дальше, больше клиентов обслужат и заработают,чем тихо ездить, сжигая бензин, и ничего не иметь.  Одним словом радуга парадоксов.
Ну, да ладно, это я просто балуюсь, шучу. Если у тебя, Иринка, настроение нормальное, то я просто рад за тебя.

0

885

А если к старой теме вернутся, кажется сегодня в Петрозаводске похороны будут погибших. А я тут заинтересовался гибелью Нади Сиратюковой. Если помните, кажется в 1973 году фотография у нас в школе висела в вестибюле в траурной рамке. Я как то вспоминал тот случай время от времени. А сейчас захотелось проверить силу интернета, и узнать поподробнее. Правда пока точную дату не могу найти. Говорили, что самолёт был вроде Ан-10а, а у меня вероятные даты не сходятся. Полазию ещё по Байкрнуровским сайтам. Просто как то захотелось узнать побольше, о том, о чём раньше могли узнать просто мельком и немного.

0

886

Светланка, вижу, скинь что нибудь, очень жду.

0

887

Здравствуйте други  и подруги! С очередным понедельником вас всех! Оказывается, уже конец июня? Для меня июнь пролетел и ага. У нас в Питере сегодня и завтра - день молчания, ремонт телевизионной башни. т.е. замена антенны на цифровую или что-то в этом роде, не очень разбираюсь. Стремно, вроде и не смотрю особо телевизор, но когда он молчит, то даже завтрак какой-то смешной. А что будет с ужином?

0

888

Привет! Ксюша, ты без телевидения, а я вот без интернета остался. Сейчас с чужого компа вышел голос подать. У нас всю неделю дожди идут, а в пятницу с грозой. В субботу ездили на дачу, и такое увидел. Автомат, которым свет общий выключаем (как в квартирах в щитке) вдребезги разлетелся. Думал, старенький, рассыпался, только обломки оказались у противоположной стенки на диване, и ещё на кухню залетели. понял, что молния видно в провода шарахнула и между домиками напруга распределилась, не очень много досталось. Сегодня , если дождь позволит, поеду разбираться. А в городе пол района сидят два дня без интернета, скорее всего после грозы и там аппаратуре досталось. Сейчас вспоминаю те Канадские грозы, что вы расказывали. Что то подобное у нас прошло. громыхало капитально.
Сегодня больше не выйду на связь, буду дожтдться своей сети. А то вот от знакомых поросился показаться. Может завтра или сегодня уже всё починят. Хотя один раз у них сервер полностью выгорал, было и такое.
Очень прошу не обижаться.

0

889

Привет, всем.
Сегодня у Ленки Мосиенко - днюха. С днем рождения, Ленка!

0

890

Присоединяюсь к поздравлениям.
Лен, всех тебе земных благ, а главное здоровья. Оно нам всем необходимо. И ещё сбытия мечт. Чтоб именно мечталось, а главное, чтоб всё сбывалось. Ну и благ материальных, на решение этих самых мечт.

0

891

Присоединяюсь! ЛенкаМосиенко - это, как сегодня говорится в среде рекламщиков-пиарщиков, бренд, марка, четко очерченный и яркий знак. Так и было - ярко! Яркости тебе, Лен! И неугомонности, которая тебя не покидает. И счастья - такого тоже яркого, как ты сама.
Всем - радости и хорошей погоды.
У нас пока дожди, хотя и тепло. Говорят, грибы пойдут со страшной силой!..

0

892

Здравствуйте други и подруги! Лен, добавить что-то к тому. что нажелали тебе сегодня - просто нечего! Ну может только любви! И не обязательно к лицу противоположного пола... К солнцу. к животным, к людям, к детям, ко всему! Любовь в серце - это мир в душе! Оставайся такой же молодой, красивой, яркой, одним словом БРЕНДОМ!

0

893

Ксюш, иронию - заценил!!! :D  :tomato:

0

894

Привет, друзи.
Мосю поздравили. Кто у нас следующий на очереди именинник?  :rofl:

0

895

Что-то мне подсказывает, что это будете вы с Варавой.
А вообще, где этот чёрт усатый? Димка, ты хоть с ним как-то общаешься? Я понимаю, что мы ему не нужны, но он нам очень нужен... Передай ему моё большое ФИ.

0

896

Здравствуйте всем! Сегодня вторник, мой выходной и я могу не торопясь выпить кофе перед компьютером, ну и написать пару строк.Присоединяюсь к поздравлениям к имениннице. Леночка, сохраняй свой оптимизм и жизнелюбие на долгие-долгие годы. Ну и здоровье, конечно.Я на той неделе вирус от кого-то из клиенток подцепила, три дня была на автопилоте. Пришлось идти на антибиотики. Обидно болеть летом.Сегодня везу дочку на экзамен по вождению.Дай Бог чтобы сдала, а то у меня скоро инфаркт будет рядом с ней ездить. Приходится ее тренировать, а у папы ни нервов, ни времени не хватает тренировать дочурку.Иришка, ты там поосторожнее гоняй, а то прочитала про твой штраф за превышение скорости...Я, после моих нескольких встреч с полицией, теперь езжу иключительно по правилам.Просто у нас тут не просто штрафы, а подают эти сведения в страховую компанию и повышают страховку как опасному водителю.Моему сыну,НАПРИМЕР, ПОДНЯЛИ СТРАХОВКУ ПОЧТИ ЧТО В ДВА РАЗА!А у подружки моей дочери вообще права на год отняли.Кстати, пару лет назад. вышел новый закон,что за превышение скорости более чем на 50 км, карается конфискацией машины!Как вы проводите лето?Коля, грибы - это здорово.Мы в том году опят собрали ведер 10.Но это осенью, а вот летние грибы не собираю, мест не знаю.Пока!Всем хорошего лета!

0

897

Здравствуйте други и подруги! Наблюдается затишье, с чем связано? Не иначе как с летом! В Москве вроде жара, а у нас очень комфортно, можно и отдыхать и работать.

0

898

Привет, други!
Вараву не могу вызвонить уже давно. Все его телефоны либо отключены либо не отвечают. Кто последний с ним созванивался?
Пора уже бить тревогу!

0

899

Написала ему письмо по почте, но боюсь, что письма ему читает секретарь.... и может "зачитать" мимо...

Нашла несколько телефонов в интернете: ООО «ТД АВИС» Варавин Андрей Васильевич (495)221-61-58 671-42-56 671-45-37
Дим, попробуй пробится через секретарш.

0

900

Корпорация ООО "АВИС" дата образования 23.12.2010 регномер номер в ЕГРЮЛ 5107746052596 ИНН 7720705293 юридический адрес 111394,Город Москва, , , ,Улица Новогиреевская,30,,106, наемный менеджер ВАРАВИН АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ.
это что я нашла в инете. А телефона нет.

0

901

Вот, докатились, Василича потеряли!

0

902

Ксюш, эта беда уже была. Когда-то я Андрюху лет так на 5-7 потеряла... и даже думала, что его в горячие точки отправили (он тогда еще служил).  Спасибо Наталье Павловой, что не переехала, да и мои координаты не выкинула. Андрюха мимо неё проезжал и по памяти нашёл, а там уже и на меня вышел. Надеюсь, что сейчас не на долго пропал. Хотя и адрес мой (дома и дачи) должен знать по памяти. В отличии от Димки я не переехала.  Но это надо же додуматься и набраться смелости заехать (наверняка мы все думаем, что своим неожиданным визитом можем нарушить привычный уклад жизни другого). На тот случай если все телефоны потеряны и связь с миром оборвалась, только личное общение нам поможет.  Как мы раньше жили без телефонов... Есть ещё вариант выйти на Андрюху через его сестру Наталью. Она во Власихе живёт, а там и Марина Волкова. Может что знает.

0

903

Я сейчас все дела отложила и занимаюсь только поиском Василича. Ириш, а Власиха -это что? Пригород, город?

0

904

Ну все, нашла. Его новый рабочий телефон: 361-16-21. Но с ним поговорить не удалось, он сейчас в Воронеже. Главное, что жив и здоров. Всем привет!

0

905

Хорошо!!! От сердца отлегло. Позвоню, вставлю по полной, что б не пропадал. А может ЖЕНИЛСЯ!? И жена не разрешает общаться? Хана!

0

906

Такая жена нам не подходит. Это уже было в первый раз и ничем хорошим не закончилось. Скорее всего работа, работа... работа. И катание между Москвой и Воронежем. Пора уже семью в Воронеже заводить.
Димка, дозвонишься - привет ему передай.... и кучу ругательств от меня.
Ксюш, а Власиха - это военный городок (как Краснознаменск), там ГУКОС (в общем раньше было всё руководство космоса). Теперь это красивый городок и помоему даже уже открытый. Давно не была. Дим, ты можешь сказать точнее. Можно туда просто гражданам попасть без пропусков?

0

907

Привет всем.
Власиха это не ГУКОС, а РВСН. Городок еще закрытый и по пропускам. А Варавина живет уже не там, а в Одинцово (прогород), недалеко от меня! Во как. Сегодня постараюсь дозвониться.

0

908

Уффф, отлегло...
Димыч, успеха тебе в дозвоне до Варавина!
Так ему и скажи: "Что ж ты, дозвон такой, что народ расстраивается!" :mad:

0

909

Ну вот Димка всё и разъяснил. А по мне что ГУКОС, что РВСН одна фигня.  :D

Удачи в дозвоне. Мы все в ожидании. Как только... так докладай.

0

910

Абражан написал(а):

А Варавина живет уже не там, а в Одинцово (прогород), недалеко от меня!

А что такое прогород? Это где в Одинцово?

0

911

Здравствуйте други и подруги! С последним днем первого месяца лета вас всех! Эко я закрутила, у нас сегодня тоже лето началось, не могу сказать,что радует - сыроватенько у нас для лета. А Наталья теперь Плюхина, а не Варавина.

0

912

прогород - это ПРИгород, короче лимита подмосковная, как я.

0

913

А у когоесть еще варавины телефоны, у меня +79859251963 - заблокирован, +79096719235 - оставьте сообщение...., рабочий - ООО!!! дозвонился!!! ЖИФ-ЗДОРОФФ. у него новый номер, НЕ СКАЖУ! Всем передал привет, извинился, обещал появится на сайте. Так-то...

0

914

Ну славо богу что жиф-здороф. И на этом спасибо.

0

915

Всем привет!
Ура!!!!!!!!!
Я сдеся!
У меня все нормаоьно - одна работа!
рад всем ВАМ!!!!!!!!!!!!!!

0

916

Вот какие мы молодцы: кого угодно откуда угодно вытащим! Андрюха, телефончик бы шепнул свой.

0

917

Я вот что думаю, если у Андрюхи одна работа, то может и не женился? Хотя... дело нехитрое!

0

918

Видимо ему и с одной работой не скучно живётся. Хотя правильно, Андрюха, ну их этих баб....
Очень рада, что ты опять с нами. Не пропадай так, чтоб тебя искать приходилось. Не заставляй переживать...

0

919

Ира, мне очень нравится твой аватар: что-то небесное и легкое. Очень романтично.

0

920

Я щас иду встречаться с Андреем Нестеровичем. Он сегодня дедом сделался, в командировке в Москве гостит, поедим ко мне, отметим внука и помянем Серегу!

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » По просьбе трудящихся открываем новую долгоиграющую тему.