Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Неделя началася! Все впереди и пятница и суббота...


Неделя началася! Все впереди и пятница и суббота...

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

Ну что, за работу.
Привет други и подруги!!!  :flag:
Какие у кого планы на неделю? Что нового?
Ксю! Как ваши дела? Когда планируешь через Москву?
Всего вам всем. Андрей! Выздоравливай! Негоже на форуме всех зараживать!
Всех люблю!

0

2

Привет, народ!
Планы - простые: пройти неделю достойно и, желательно, без потерь. И встретить весну, которая вчера почти наступила, а сегодня вновь оттеснена метелью и мокрым снегом... :rain:

0

3

Да-а-а-а!
Крутое общение.
Что? Выдохлись?
Андрюха! Ты, хоть, жив?

0

4

Всем привет! После праздников выдалась сложная и длинная неделя. Еще вчера казалось, что уже пятница... ан нет...Нам еще 2 дня продержаться.

0

5

Всем - продержаться! И в субботу достойно встретить суперлуние! Красиво, говорят, будет. Двадцать лет назад в последний раз такое было...

0

6

Привет! Что? Не ждали, а мы припёрлись! Кому там мой юмор не нравится? Я ещё принёс:
- Два мужика в Раю от нечего делать,(Рай ведь) захотели сообразить.
-Нашли третьего, разлили, вдруг третий исчез.
-Выпили по первой без него. Наливают по второй, третий снова появляется.
-Только подняли, третий опять исчез. Опять выпили без него.
-Наливают по третьей, опять появляется третий...
- Двое ему, слышь? Ты задолбал! Куда ты всё время пропадаешь???
-Ребята, извините, я ещё в реанимации...
Как я на форуме то появляюсь, то исчезаю. Сейчас дела в норме. Правда с температурой повоевать пришлось несколько дней, а потом слабость дикая.
Сейчас вот опять разтрынделся, куда я вас брошу? Если чё, чувствую вам и оттуда на форум  слать сообщения буду, если там интернет уже есть (кто его знает).

0

7

Здравствуйте други и подруги! Зашевелились, а то совсем грустно и пусто было. Хотя сама тоже в засаде сидела, как-то не получалось беседовать, дела-дела...
Андрюха, с выздоровлением! А туда (стрелочка вверх) торопиться не надо, даже если и интернет уже есть; подозреваю, что в рай-то не попасть, а помучиться..., то мы и здесь этим промышляем ежедневно! Ребята, весна!!! Красота!!! Завтра пятница!!!
Дим, ты к нам не собираешься? А то, сдается. что единственная возможность встретиться и поболтать - это ты к нам в командировку! Знаю, что с этой стороны ты Питер не любишь, но во всем остальном совсем наоборот!

0

8

На днях наконец-то созвонилась с Мариной Волковой, долго я ее разыскивала по домашнему телефону, который ОКАЗЫВАЕТСЯ, уже не их домашний. Все у нее нормализуется, следующим этапом надеюсь и Танюшке она сможет помочь, уж очень хочется.

0

9

Ксюшечка, кто сказал, что нам в рай не попасть??? Да после такой " райской" жизни на этой земле, нам в раю люксовские места забронированы. Думаю, что наше "будующее" у нас обеспеченное...

0

10

Ксюша, не думай, что ты одна на форуме, я тут Гале ответ хотел дать о визах, и вляпал в прошлую тему. Ну и изголяюсь на той странице. И Таня там вышла. Если по темам общаться, то вообще порастеряемся. Какая то одна общая тема нужна простого общения. А то и Светлане ,я понял, трудно разобраться и найти ответы на вопросы и сообщения для неё в других темах. Как то одну тему вести что ли для тех, кто не может часто заходить. Чтоб хотя бы неделю могли просмотреть по одной теме. Т.е. может давайте держать тему с понедельника до пятницы. Тогда ребятам легче сориентироваться будет.
Какие будут мысли?

0

11

-Ребята, нажимайте на ссылку "активные темы". Сейчас две живые параллельно пошли. Может кто реплику какую-нибудь кинуть захочет. Не хочется, чтоб неотвеченное в воздухе зависало. И  так каждый участник на вес золота.

-Ксюша, Волковой привет передавай при удобном случае, всё таки обновил о себе память. Анкету-отчёт с неё, на тему наличия компьютера на работе на сей момент, и располагаемым возможным рабоче-свободным временем. И желанием пару слов интервью для читателей нашей газеты.

-Как там твои собаки? не шалят больше? Сейчас потепление, настроение у них повышенное, балдеют после холодов? У меня всё картина перед глазами как они у тебя без тебя по гостям по соседям. И смех разбирает с одной стороны, и в какое неудобнейшее положение тебя поставили. Забавная история когда всё уже позади и всё улажено!

0

12

Я бы вообще темы не меняла, ну какая  разница как тема называется. Все равно обсуждаем одно, независящее от темы. Я тоже часто теряюсь, вот сегодня, например, сразу же попала на прошлую тему, только потом вспомнила, что вроде как видела Колю в начале недели и поползла искать. Вот зачем нам эти потуги? Думаю, что и с понедельника по пятницу тоже не надо делить. Нет, если какие-то чисто технические требования или условия, тогда будем думать. Ну это мое дилетантское мнение.

0

13

Светлана, видела ли мои разъяснения на тему картинок вставить? Давай изучай потихоньку, осваивайся, спрашивай если не понятно. Хоть несколько раз повторим, не стесняйся. А то впереди ещё столько наворотят. Ещё Мосиенко надо призвать к порядку, уж действительно интернетовский ас и без фотки заходит. (Заставим с веб камерой заходить, живой, если фотку выставлять не хочет.)

0

14

Ксюша, может страничек одной темы накапливается много, а с другой стороны деление на недели - схитрить можно каждый будет спешить хотя бы раз в неделю заглянуть, а то тему закроют и не узнает, а лазить по этим архивам так не хочется. Вообщем предлагаю ловить всех на живца. (Как? круто сказал?)

0

15

Андрюха, по поводу Волковой, то она, как я поняла, сидит в "Одноклассниках". Я спросила по поводу нашего форума, но... то ли спросила невнятно, то ли еще что. А мои собаки молодцы: с утра просыпаются, потягушки, почесалки, позевушки, отправление естественных потребностей и играть.. А у нас посреди двора огромный снежный вал, прямо на уровне окон, так мы по время завтрака на них смотрим, а они прямо на этом валу скачут. Это у них такой режим до кормления. Сейчас солнышко яркое, так после еды они садятся, а потом заваливаются и принимают солнечные ванны. Очень смешно: сидят друг за другом в одном направлении, глаза закрыты. Попытаюсь выслать фотографию прошлого года, когда у них остался последний щенок, и они всей семьей принимали солнечные ванны.

0

16

Вот дурдом! Я сейчас заглянула в прошлую тему, отписалась, отправила и ... перестала понимать: я где, я кто, я с кем?

0

17

Вспомнила, хотела пообсуждать (только тс-с-с) нашего сисадмина: неужели вот она, мания величия? То царь, то король!

0

18

Ксюш, это твои лапочки классные . Пупсики!

0

19

Ксюша, фотка собак, эмоциям нет предела, Боже, какая прелесть!!!!!!!!!!!         
Что может быть красивее простоты и естественности! Здорово, здорово, столько от нас прятала!!!
-А насчёт "только тс-с-с", у меня тоже в голове мыслишки-догадки кое какие. Ну, смотри сначала был как человек, помнишь? Потом глазами сверкать начал, потом наверно хотел намекнуть, что за неактивный форум всех посадит на кол (в те времена это модно было) или на бочку с порохом... Видит, что не слушаемся, ну вот и озверел бедняга. Хе-хе, представляешь, что теперь на встрече может быть....!!! Как подборочка?!

0

20

Не, всё таки зря переживаю, У Димки, лев добродушный такой, думаю всё обойдётся, простит.

0

21

Ксюнь, фотка с собаками класс! Только я вот их пупсиками бы не назвала. Это они как-то далеко сняты и особо размер не виден... а как голос подадут мало не покажется. А собаки умные животные, не зря говорят, что мартовское солнышко самое полезное и загар долго не смывается.

0

22

Ирина написал(а):

не зря говорят, что мартовское солнышко самое полезное и загар долго не смывается.

Ужасно не хочется загорать под мартовским солнышком...

0

23

Ксюха написал(а):

Дим, ты к нам не собираешься? А то, сдается. что единственная возможность встретиться и поболтать - это ты к нам в командировку! Знаю, что с этой стороны ты Питер не любишь, но во всем остальном совсем наоборот!

Да... Не люблю ваш Питер. В нем только 2 хороших человека - Иванов и Иванова,,,, Как там Серега, кстати?
А что касается аватарки - так я ж ЛЕВ!

0

24

Димка, а ты Костомяса забыл. Просто он сильно занятой, а так тоже ничего.  :D

А вообще-то - с пятницей вас всех.... в этот раз она какая-то очень долгожданная... неделя тяжелая и, скажем прямо, очень плохая была.  Желаю всем быстрого окончания сегодняшнего дня и прекрасных, тёплых выходных.

0

25

Дим, ЛЕВ-то да, но ты же в образе Короля-Льва! Хотя здоровые амбиции -это правильно!
Здравствуйте други и подруги! Наконец-то пятница, и солнышко, и хочется жить и радоваться! А я бы позагорала под мартовским солнышком, у нас это практикуют, только на Петропавловку в выходной лень ехать, да и вообще в выходные в город - это полный пердимонокль!

0

26

Кстати, а собак своих я из окна фотографировала, иначе в таком состоянии их бы не получилось снять; радость при виде хозяйки и спокойствие при принятии солнечных ванн - вещи несовместимые!

0

27

Привет! В пятницу думаем только о пятнице.
-Иринка, что тяжёлого на этой неделе было? Ты про свои дела как про ... Либо хорошо либо ничего. То то я заметил вчера мало выходила. Взяла бы и сгрузила усталость здесь, может полегчало.
-А как загорают на мартовском солнышке? У нас неделю ноль держится, по утрам лужицы во льду, и ветерок северовосточный холодит гад. Загорать разве что в теплице, где вместо стекла кварцевые окна, чтоб ультрафиолет проходил. Вообще не понимаю, как в горах на лыжах и в трусах катаются? Ну если тепло, то  ещё понятно, но снег летит из под лыж холодный, если в сугроб задницей, так вообще как анекдот про поручика и белого лебедя осенью в пруду...

0

28

А загорают очень просто: на пляже Петропавловской крепости стоят, прижавшись к гранитным стенам. Уже сейчас там  шоколадные тела. Когда я жила напротив Петропавловки, то тоже этим промышляла.

0

29

Да, Ириша, что ж такое, почему неделя очень тяжелая и даже плохая? Разрядись в нас, мы поймем.

0

30

Не хотела вас грузить...
Но в понедельник потеряла хорошего друга...
Человек пошел вечером в магазин за хлебом. Четверо отморозков проследили его кошелек и увидев пятитысячную купюру, решили сопроводить до дома. По дороге сильно избили. Но он немного оклимался и даже через 2 дня вышел на работу (весь в синяках). Неделю отработал, начался кашель с кровью, потерял сознание, забрали в больницу и сразу в реанимацию - внутреннее кровотечение. Ввели в искуственную кому. Через 3 дня остановили кровотечение, но началась пневмония (опять же от жидкости в легких). Мы надеялись, что выкарабкается. Но на 10 дней комы (в понедельник) он умер....
Вот такая началась неделя...
Берегите себя.

0

31

Да,, Ириш . Сколько таких уродов ходит .Наркотики - болезнь века . работать не хотят . Живут за счет других - лишая жизни . Грустно .

0

32

Иринка, прими соболезнования по коллеге. молодец, что поделилась. Жизнь наша состоит не только из праздников. Остальное куда же девать, не всё же в себе носить. С кем то поделишься, вроде легчает, а немного погодя снова одолевает, опять необходимость поделиться появляется. А одним и тем же не будешь сто раз высказывать одно и тоже. Давайте вместе переживать и плохое и хорошее. Тоже считаю не такая уж и маленькая помощь и поддержка. А иначе нафига все мы здесь.
Главное чтоб все правильно понять смогли здесь.

0

33

Спасибо за поддержку.

0

34

Ксюша, ты убила двух зайцев сразу. Мне хотелось по расспрашивать тебя, про район, где живёшь, частный сектор? Так на карту Питера посмотреть, и уже другое представление, то просто пятно города, а то уже нет, вот Ксюша здесь живёт, уже осоциация.
И ещё насчёт Петропавловской крепости, здорово придумали, от камней на солнце действительно тепло исходит. Сейчас то что в крепости? А то по истории у неё чёрное прошлое, тюрьма была?
И Про Серёгу всё никак не спрошу, чем занимается. К компьютеру не подходит? Нами интересуется? Расспрашивает?

0

35

Ириша, держись, я не умею говорить в таких случаях, как-то слов не находится. Но в душе... Часто вспоминаю слова одного из моих директоров в прошлом:"Как выйдешь из дома - передний край!" Так оно и есть на самом деле. Мы пытаемся жить, мечтать, что-то воплощать в жизнь, а потом появляется какой-нибудь отморозок и все! Очень страшно терять даже просто знакомых, а уж хорошего друга...

0

36

Андрей, а я живу во Всеволожске, это под Питером, у меня - это 9-й км по Дороге Жизни (именно той дороге, по которой в блокаду продукты в город доставляли. А еще Всеволожск может быть тебе известен в связи с заводом "Ford Motors", он здесь располагается. А Петропавловка стоит, в прибрежной зоне сплошной пляж, внутри Монетный Двор, ресторан "Аустерия", проводятся экскурсии по казематам и бастионам, проводятся различные концерты и др. мероприятия, например летом конкурс песчаных фигур, День корюшки (питерский праздник), обзорные экскурсии на вертолете тоже с Петропавловки, и в полдень пушка стреляет тоже отсюда, с Трубецкого бастиона. Короче, это вот такое место злачное. А загар действительно хороший и долго держится.

0

37

А Сережка работает в сети "Максидом"(если это о чем-то говорит), много больших магазинов хозяйственных, строительных, электротоваров и товаров для дома. Руководит участком по комплектации мебели, весь день с компьютером, поэтому дома никак не хочет с этим товарищем общаться. Я его прекрасно понимаю, т.к. дома тоже не подхожу к этой технике. Общаемся мы с ним часто по телефону, а встречаемся, как правило, у меня. Или когда кто-нибудь из наших проезжает мимо Питера, то на нейтральной территории (если ко мне не заманить). Все у него нормально (если в нашей стране военным пенсионерам вообще может быть нормально), жена, две дочери. По поводу новостей на форуме, то я ему рассказываю. Короче, держим руку на пульсе.

0

38

Ксюша, спасибо, спасибо огромнейшее! Очень очень интересно!!! Переплетение и о вас, и История, и кусочек жизни города...!!!! Блин, хоть представление появилось. Читаю и в воображении рисую, представить себе пытаюсь. Здорово! Эх, сколько же ещё интерейснешего у вас есть. Подарит судьба случай побывать, я уже знаю куда хочется. Меня как то не особо тянуло гулять по незнакомым городам. А вот если хоть пару слов наслушаться, уже конкретные цели появляются и желания увидеть то-то, то-то. Во эмоции всколыхнулись!
Серёньке привет, я только вот узнал о нём, а то я всё бочком, бочком, поздно я появился, а узнать, так же как всем, интересно.
Я ещё не знаю полностью Димыча судьбу, Кто из наших ещё офицерами был, на каком этапе службы поувольнялись, как решения принимали на изменение курса в жизни, как на гражданку перестраиались. Ну тут нужны бутылка и встреча.

Ксюша, спасибо тебе ещё раз, я тебе очень благодарен, спасибо!

0

39

Иришка, солнце,  очень жесток мир в котором мы живём, хищный, уродский период. Очень много потерь сопровождает нас.
Чуть зазеваешься, сразу ошибку подкарауливают хищники. Забыли мы, что мы часть дикой природы, с её законами.
Желаю тебе  пережить  эту потерю. Удачных тебе выходных, приходи в себя, как говорят, что бы там ни было, а надо жить дальше. Всего тебе самого хорошего.

-Друзья, берегите себя, будьте  более внимательны и осторожнее. По возможности  продумывайте свои действия и поступки наперёд,  старайтесь не забывать кто и где нас может окружать, какой контингент. Удачи всем, и отличных выходных.
Не знаю, выйдет ли сегодня кто нибудь ещё.

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Неделя началася! Все впереди и пятница и суббота...