Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Выходные позади, короткая неделя впереди!!! Ура!


Выходные позади, короткая неделя впереди!!! Ура!

Сообщений 1 страница 40 из 43

1

Всех с прошедшими.... Мужиков - мучениями, девушек - праздником!!!!
С началом ВЕСНЫ! Как уже надоела зима, хотя в нашей большой деревне М. 8-го была замечательная погода. М были в зоопарке!
Сделал фото обезьянки, а остальные дни сам так же провалялся.

0

2

Кстати вставил СВЕТКЕ аватарку. Заходи под старым ником svetlana пароль и все. Пользуйся!

0

3

Димыч, приятно слышать тебя и видеть... ну пусть не тебя, но образ проведения длинных выходных!  :D
Всех - с короткой неделей! Успеваем, успеваем, быстренько, быстренько - и вот уже пятница, а за ней - и весна! Даже у нас тут постепенно теплеет. Сегодня на службу шел - птицы щебечут так призывно! Солнышко. Красота невыносимая! А уж про то, что у нас светло по-взрослому - и говорить нечего...  :cool:

0

4

Да вчерашняя погода говорит, что весна идёт большими шагами. Да и сегодня солнышко уже светит во всю.

0

5

Здравствуйте други и подруги! Только три дня отдыхали, а такое ощущение, что целую вечность! Это я не к тому, что очень хочется работать, это я о том, что как здорово отдыхать и ни о чем не думать! Надеюсь, что все провели эти три дня плодотворно, не перегружаясь, а именно валяясь как обязьянка Димыча. Я даже из дома не выходила, вернее со двора. Весна, солнце, рассада, хвостатые и бесхвостые, любимые фильмы, книга - что еще нужно для счастья! Скорее бы окончание недели!

0

6

Ксюша написал(а):

как здорово отдыхать и ни о чем не думать! Надеюсь, что все провели эти три дня плодотворно, не перегружаясь, а именно валяясь как обязьянка Димыча.

Ксюнь, еще раз можно только порадоваться за тебя: значит, МУЖЧИНЫ ОБЕСПЕЧИЛИ ТЕБЕ ТАКИ ПРАЗДНИК!
Поскольку я принадлежу к остальной половине человечества, служебной для 8 марта, старался обеспечивать)))
Но это так радостно!

0

7

Привет! Какие сегодня бодренькие! Думал охать и вздыхать будете. Ну, дай Бог, дай, Бог!!! Приятно удивлён.  А мне сегодня так сказать здоровье поправили. У мамы вчера день рожденья был, юбилей 70 лет. Ну и ввиду возраста, много не осилили. А добивать то вчерашнее надо. Вот и получается, что нельзя унести зараз, можно перетащить по частям. Наверное я сегодня в самом выгодном положении.  Я ещё хочу предупредить, мне тут поручений насовали, после 12 нашего времени надо по городу помотаться, если выйду на связь, то только чуть попозже, если успею до конца вашего рабочего дня. Люди, не обессутьте, ну дела, дела.
Хотел бы Димыча спросить, а обезьянке точно, ни чего не наливали, а то уж больно счастливая лежит? Прямо как человек, который представляет себя на пенсии после кризиса.

0

8

На пенсии после кризиса с нашими пенсиями? Только работать! Держаться до последнего.
Андрей, как у тебя мама удачно родилась: два праздника в один день! Можно только позавидовать.

0

9

Ксюшечка, повезло и маме и нам с папой. С одной стороны у мамы двойной праздник, а с другой нам с подарками, ну как это мягче выразится, решается проще.
А насчёт пенсии, как то один разговор у киоска с пивом подслушал. Один подвыпивший (скорее всего одинокий) другому так тихонько разговаривают, говорит, Петя, мне неловко говорить, но мне пенсии хватает... Боюсь, вдруг разберутся и отнимут...Я даже голову повернул, посмотреть на счастливчика. Простой мужик, скорее всего наверное грамотно распределяет доходы свои несчастные и скромно живёт. Может чуда и волшебства никакого нету. Но клянусь, я подумал в тот момент, что подобных слов мне до конца жизни больше никогда не от кого не услышать.
Хотя у меня был момент в жизни подобный, когда училище только только закончил. В полк приехал, зарплату получил первый месяц, второй, третий... Начал тоже так подумывать, не до хрена ли я получаю? Вдруг в штабе пересмотрят взгляды на мои доходы. Наивная я, доверчива_я , только  семью перевёз, сразу понял как же я глубоко глубоко, ну очень глубоко заблуждался...
Вот и подумалось сразу наверно этот мужик тоже без семьи, раз хватает.

0

10

Насчет пенсии и после кризиса - это смешно. Даже смеяться больно. Я не помню сколько у меня пенсия, но думаю,что моей жене на косметику вряд ли хватит хватит! Как говорил в каком-то фильме Миронов: "что б им на одну зарплату жить!". А вам, дорогие мои, тепла и радости! Пусть всегда нам хватает того что имеем! :idea:

0

11

Здравствуйте всем! Рада что у вас погода налаживается. А у нас сегодня снегопад, не знаю как с утра буду на работу выбираться.Но все равно настроение весеннее, цветочки мои на окошке(рассада)подрастают, скоро буду в теплицу высаживать. Не дождусь,когда снег сойдет, покопаться в своем огородике не терпиться.Насчет пенсий. У нас тут тоже не разбежишься с пенсиями.Если не позаботиться заранее , то тоже не разбежишься.У нас тут на пенсию выходит все с 65 лет. Женщины тоже. И если ты неоткладывал всю жизнь во всякие пенсионные фонды, то только концы с концам можно свести. А я даже и в пенсионные фонды не очень-то верю, сказывается негативный опыт из России.У нас тут все стараются вкладывать в недвижимость, хотя Американский опыт показывает, что и там не угадаешь.Вот так то, остается только заботится о здоровье , без здоровья и заработать не сможешь.Поэтому отдыхайте побольше и старайтесь радовать себя каждый день!Пока

0

12

Да уж здоровье не за какие деньги не купишь. Богатые тоже умирают. так что берегите себя.

Хотя что это я о грустном. Мы ещё молодые и у нас ещё всё впереди. Главное чтоб мечталось и исполнялось.

0

13

Кстати... вчера мне повезло.... на Мичуринском проспекте был взрыв, а я проехала на 5 минут раньше. Но и другим повезло, т.к. жертв не было.
Как страшно жить. Только на удачу и бога надеемся. Так как другие органы (обязанные нас охранять) и себя защить не могут. Ведь взрыв произошел на остановке около Академии ФСБ или раньше ФАБСИ. Ихние криминалисты и расследовали потом. А может это они специально сделали в качестве учёбы... только зачем народ по телеку пугать... как-то они там не договорились... Берегите себя.

0

14

Привет! Подзадержался.  Димыч, вспоминай фильм "Берегись автомобиля" (ну где свободу Юрию Деточкину). Папанов Миронову "...чтоб ты жил на одну зарплату... Лучшего пожелания врагу не придумаешь. А насчёт пенсий просто жуткая тема. Никто её платить не хочет, дохода она не несёт. Правда у нас любители есть вращать пенсионные фонды города на депозитах. Потом отдают, а деньги воздушные себе...
Погодка у нас, что то не очень весенняя. То солнце, всё потаяло, то ветрише февральское, -5 держится.

Свелана, поищи мои сообщения за 4 марта, я там тебе питицию нарисовал. Хоть сообщи видела или нет . А то темы сменились, на другой страничке сейчас.

Ирина, как вы там вообще живёте? У нас вон церквушку взорвали, (попадья погибла), потом бюсту Сталина голову взрывом оторвали (около Ком партии Запорожской) и всё. А у вас блин, хуже войны, не знаешь и не ожидаешь, что, когда и откуда на тебя...

0

15

Власов написал(а):

Димыч, вспоминай фильм "Берегись автомобиля" (ну где свободу Юрию Деточкину). Папанов Миронову "...чтоб ты жил на одну зарплату... Лучшего пожелания врагу не придумаешь.

Так, народ, если пугалки устраиваем, вспоминаем классику!
Действительно Папанов, действительно Миронову, только в гайдаевской комедии "Бриллиантовая рука"!
Геше снится похмельный сон, и громогласный голос вещает про зарплату... :tomato:
А вообще - не будем пугать себя и друг друга!
Радовать - лучше... Всё-таки - весна...

0

16

За окном солнце светит, на улицу зовёт.... а я не могу.... я на работе ....
вот так жизнь мимо и проходит....

0

17

Коля, спасибо, поправил "дезинформатора", всё, это старость, старею, блин... (хотя чего ещё от жизни ожидать, уж молодости точно не будет). В фильме Берегись автомобиля, Папанов весь фильм зятя чихвостил, вот в памяти и отложилось. Надо пересмотреть всего Гайдая, освежить, пыль с памяти сдуть.

0

18

Здравствуйте други и подруги! Рада вас всех слышать, хотя разговоры про пенсию, да и про то, в чем мы живем, не очень поднимают настрой! А с другой стороны как не думать? А у нас сегодня солнышко не соблаговолило, посему серенько и мокренько. Ну ничего, скоро все растает, и наступит лето! Хотя момент таяния снегов в Питере обещает быть как никогда, думаю, что сапогами резиновыми не обойдемся.

0

19

Светлана, не поняла, а зачем ты цветы в парник собираешься высаживать? Или это как перевалочная база? Да, и посмотри что там Димыч тебе нааватарил, очень интересно.

0

20

Ксюша написал(а):

А у нас сегодня солнышко не соблаговолило, посему серенько и мокренько.

Ксюш, а прогноз говорит, что вообще дорогой сердцу Питер вот-вот метель накроет и ветер сильный такой... Берегите себя!
А погоду создадим себе сами! :rain:

0

21

Вот люблю оптимистов! С улыбкой до ушей и под зонтом - вот это правильно! Ветер задувал активно всю ночь, труба на крыше завывала, так и приходило на память:"Парус, порвали парус!" Я почему-то всегда именно эту песню вспоминаю, когда у нас объявляют штормовое, и все вокруг ходит ходуном. Да и снег пытался сыпать, но сейчас вроде утих. А все равно что-то говорит, что весна за углом.

0

22

Да, Ксюша, обалденно приятная мысль, как бы крыши не срывало, а весна неизбежно придёт!!! А про пенсии это мы так просто расслабились на первых весенних лучах солнца. Этак небрежно, развалившись, рассуждат.

0

23

Светка прислала фотки из Мексики: сама так и не смогла...

0

24

Ну Акапулько - понятно, а букет невесты к чему?

0

25

Ирина написал(а):

букет невесты к чему?

Ирина, думаю, букет невесты - ко всему!
К пятнице.
К весне.
К протесту против завывания непогоды под крышей.
Потому что - весна, и рот до ушей!
И славно...

0

26

И правда, что славно! Хотя если развивать тему букета невесты, то у нас желающих ловить его на форуме нет, насколько я могу судить.
Други и подруги, сегодня пятница и наконец-то. Действительно  на этой недели как-то с трудовым энтузазизмом напряженка. По совести сказать с ним давно напряженка, но на этой неделе... Потому что короткая, потому что весна!

0

27

Судя по всему никого уже не ожидается, засим откланиваюсь. Желаю всем успешных выходных!

0

28

Привет, сегодня я наверное первый буду. Новости у меня не ахти. В четверг отец потянул спину, прострел какой то. А в пятницу, что то и я свалился. Температура 38,5. Не смог на форум выйти. Все выходные провалялся. Сегодня опять как в тумане сижу, голову как обручем сдавливает. С утра пишу,  испытывая чувство неловкости. Наверное сегодня не буду. Отлежаться надо. Да, в такой голове мысли не рождаются, а последние разбегаются. На ум только одна шутка приходит, если умру, обязательно сообщу...

А СВЕТЛАНЕ и за фотки спасибо, и за цветы тоже. Раз весна, значит должно быть много много цветов. И в жизни, и у нас здесь. Мне приятно было посмотреть. Красивые пейзажи, а главное солнца много.

0

29

Андрюха, ты не вздумай раскисать. Немножко похварай и хватит. Совсем не болеть мы не можем, на то мы и люди. Вот даже роботы и те ломаются, что уж говорить о нас земных. Так что выздоравливай быстрее и береги себя. И всем тогоже желаю.

0

30

Здравствуйте други и подруги! Да, так-то тиховатенько и печальненько у нас сегодня: Андрюха заболел, судя по всему догнала сезонная простуда(а может и грипп?), у нас серо и дождь, а у всех остальных ПОНЕДЕЛЬНИК! Держитесь, ребята, другого выхода все равно нет, зато завтра уже будет вторник, а там и о любимой пятнице можно уже начинать мечтать.
Да, радости мало в жизни, вести из Японии просто ужасающие, как-то надо выживать в этой  борьбе природы с нами!

0

31

Ну и шутки у тебя Андрюха.  Вопрос к тебе, ответишь как легче станет, а бывает наоборот в такие моменты общения забываешь про болезни. Как проезд у вас в Россию, по визам, и как дорого это стоит, ну про транспорт я не спрашиваю.

0

32

Привет . всем . Весна и солнышко . Андрюха выздоравливай! Хотя и понедельник день тяжелый . но одно радует ВЕСНА! А там и лето. У нас вчера было 8 тепла -.. Грязь и потоп . Вся красота из под снега ..нарисовалась . будем жить не тужить . Вера . надежда . ну и чуть чуть любви . пусть берегут всех

0

33

Привет оптимистам! Таня, как с работой дела? Что-то сдвигается?

0

34

Привет . Ксюш . Пока голяк .  Нам только деньги выплатили за второй и трерий месяц . С декабря ждали.  Воюем. в суд подали - на часть- чтоб боевые выплатили . Никак не рассчитаются с нами .

0

35

Галя, на сколько я знаю у России с Украиной безвизовый режим до 90 дней.

0

36

Все понятно, значит Украина ездит на халявку. Это я просто сходила к посольству России, очереди, мне даже расхотелось что-то узнавать. Там просто неграждане мутят что-то с пенсиями, вернее я не правильно сказала, пытаются вернуть свое.

0

37

Танюша, держись. Очень тебя понимаю и разделяю возмущение, хотя в подобной ситуации у себя на фирме, я оказалась на другой стороне. А по поводу работы, то к лету скорее всего появится какая-нибудь возможность устроиться; большинство наших людей свято чтят летний отдых, поэтому места освобождаются.

0

38

Галя, если ты все-таки решила навестить Россию, то придется в очереди постоять. А куда от них (очередей) денешься.

0

39

Здравствуйте всем!Андрюша, выздоравливай пожалуйста побыстрее! Насчет букетика невесты - Димка пошутил. Хотя немного попал и в цель. У нас завтра с мужем 20 лет свадьбы.Так что букетиком ,уверена, завтра буду одарена.Ксюша,отвечу на твой вопрос по цветам. У меня есть большая теплица, так я очень рано высаживаю всякие растения там, а потом, когда уже тепло на улице, пересаживаю уже цветущие.А вчера уже и огурцы посадила семенами.В теплице .У нас сегодня тоже погода наладилась - солнышко так и шпарит. Здорово!Галя, у нас тут тоже в Российском консульстве полный бардак, мужу надо паспорт менять, так настроение портится от мысли, что нужно туда идти. Мало того что в очереди отстоишь, так еще и обхамят.Но что делать, время от времени приходится с этим сталкиваться. Не болейте и хорошего всем настроения. Весеннего!

0

40

Galina написал(а):

Все понятно, значит Украина ездит на халявку.

Галочка, присоединяся ко мне. У нас безвизовый проезд с Россией, Латвией, Литвой, Эстонией, и вчера подписала договор Сербия. Насчёт сколько стоит, вопрос отпадает. Вот в Москву ездил, только за дорогу.

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Выходные позади, короткая неделя впереди!!! Ура!