Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » С весенним праздником, наши красавицы, умницы и еще раз красавицы!!!


С весенним праздником, наши красавицы, умницы и еще раз красавицы!!!

Сообщений 1 страница 40 из 42

1

С наступающим праздником, дорогие девчата, наши замечательные одноклассницы!
Любви вам - и впридачу к ней всего, чего хотелось бы и сколько хотелось бы. Радости - безмерно, по большим и кажущимся незначительными поводам. Нежданных радостей и приятных сюрпризов.
И этих еще... ну как их... они еще существуют, чтобы оттенять ваши достоинства, подчеркивать вашу красоту и молодость... Ну и там по мелочи... О! Настоящих мужчин рядом. Рядом!!!
Хорошего настроения, девчата! И на сегодня и навсегда!
Эти... ну как их... ну, вы поняли... Они скоро поддержат. И еще лучше скажут, поздравят вас от души!

0

2

Если я правильно понимаю, сегодня последний рабочий день перед праздниками. Так сказать до вторника не "увидимся".
В таком случае спешу присоединится к выше сказанному поздравлению. С наступающим Вас, милые, дорогие наши, женщины, Международным женским днём 8 Марта! Счастья, здоровья, любви безграничной! Чтоб  всё и вся вокруг вас только радовало. Чтоб забыли навсегда что такое огорчения и разочарования. Чтоб ваши мужчины были всегда внимательны и отзывчивы к вам, с огромным желанием исполняли все ваши милые слабости и женские капризы! Всего вам самого самого наилучшего!!!

0

3

А для наших любительниц четвероногих друзей, в честь наступающего праздника, небольшой юморок:
-женщина говорит: ...люблю, когда муж рядом, я сказала "РЯДОМ!"...

0

4

Вас на масленицу ждем!Встретим масляным блином!Сыром.медом,калачом!Да с капустой пирогом! Всех нас пост Великий ждет,наедайся впрок народ!Всю неделюшку гуляй!Все запасы подъедай!А придет прощеный день,нам покланяться не лень!Приходите в воскресенье-будем мы просить прощенье!Чтоб с души  грехи все снять!С чистым сердцем пост встречать!Скрепим дружбу поцелуем!Хоть и так мы не воюем! С ПРАЗДНИКОМ!
Всех девочек с нашим прекрасным праздником! Любви по-богатому!

0

5

Здравствуйте други и подруги! Как приятно видеть наших мальчиков первыми на форуме, да еще с такими поздравлениями! Спасибо огромное, приятно - жуть!(Могучий и непредсказуемый русский язык!) Лена, а мне очень погрело душу это "Любви по-богатому!" Надо будет отложить себе, замечательное выражение. Тебя, дружок, и всех наших девочек от всей души поздравляю с первым весенним днем; конечно странно, что за три дня до, но уж коли если так вещает производственный календарь, то будем поздравляться и принимать поздравления! Девочки, любите себя и все себе прощайте!

0

6

Собираемся потихоньку, девчата от всей души с праздником!

0

7

Примите, как всегда никто не знает, что там. Сюрприз называется

0

8

просим

0

9

ждут когда их поднимут

0

10

В честь милых дам!!!

0

11

-

0

12

-

0

13

Пока угощайтесь десертом,

0

14

Elena написал(а):

Любви по-богатому!

Ксюша написал(а):

Девочки, любите себя и все себе прощайте!

Ну как тут не обкусать себе руки, не вырвать остатние волосы?? :(
Лучше самих девчат поздравить девчат не получается...
Правильно, братья, остается только откупоривать и откупоривать, наливать и наливать... :jumping:

0

15

А я попрошу исключения, и поздравить одного мужчину, Валера Костомясов, С  Днём рожденья!!! Счастья тебе, здоровья, успехов во всех твоих делах, чтоб иногда вспоминал о нас!
-УРА!

0

16

Коля, я снова открываю очередную:

0

17

Спасибо мальчишки за поздравления. И девчонке тоже...
Всех девчонок от души поздравляю с этим первым весенним праздником. После 8 марта просыпается вся природа. И в этом прелесть этого праздника.
А Валерку (невидимку) впоздравляю с Д.Р. Всего, всего, всего и побольше.

0

18

О! чувствую энергетика пошла...!!!

0

19

Иринка, застолье работе не мешает? Как сегодня настроение? Суббота рабочая не смущает сегодня?

0

20

Кстати, милые дамы, вы там своим четвероногим девушкам тоже поздравления передайте. Как ни крути, никуда не денешься, тоже женский пол!

0

21

Кто до скольки сегодня работает? Вас с обеда домой не отпустят?

0

22

Ещё захотелось, девчата, чтоб впереди в жизни, вас всегда ожидала весна со всеми свойственными ей чувствами и ожиданиями чего то хорошего, лучшего!

0

23

-

0

24

-

0

25

Ты давай там не перекармливай девушек!
Пора уже к дискотеке от застолья переходить!

0

26

Коля, заказывал дискотеку? Но по серьёзному:

0

27

Я вот ещё с музыкой и с видео, в кнопочках разберусь, подготовлюсь к следующему разу, опять же порепитировать надо, чтоб без конфуза, а то Сэнсэй наш что то, хоть бы инструкцию скинул, на те мол, пользуйтесь, думает, что мы забыли про него, не фига! Помним и ждём. Главное поздравление президента форума... Без этого нельзя.

0

28

Я уж давно на остальные кнопочки поглядываю, надо пробовать, или ещё интереснее будет, или сайт угробим. Девчата, у вас на работе колонки или наушники есть? Мои на работе сидели, понавтыкают в уши. А у нас пятеро глухонемых было на предприятии. Я уж одного просил, мол научи языку, со своими общаться буду, а то уши музыкой позатыкали. Работают и слушают, только не меня, а компьютер. Приходилось руками махать, чтоб внимание привлеч. И смех и грех...

0

29

МАльчишки - всем спасибо ! Вы МОЛОДЦЫ!

0

30

Что то сложновато с музыкой, предлагают вместо музыки слушать ссылки. А я и попеть вместе хотел, эх, слабоки вообщем, создатели, не всё продумали, сильно видно не разгуляешься.

0

31

Коля, У Танюшки в сообщении на изображении слева от надписи тебе, справа моё (ты сегодня раньше всех успел появиться), спасибо, поддержал, что бы я один делал???

0

32

Может действительно файлообменник задействовать, да и не только переписываться и переглядываться, а и переслушиваться. Чёрт уж с этими ссылками, раз весь мир ими живёт. Так может и услышу как Ксюша поёт, цитирую:"...тихо но противно..." НЕ ВЕРЮ.

0

33

Кто за фигуру переживает?

0

34

-

0

35

Я тут оставлю, всем, кто попозже заглянет:

0

36

Девчата, если вы это всё еще читаете и смотрите - непорядок! Давно надо по домам! А если кто уже дома - гасите компы - и к любимым и любящим, на расстояние поцелуя и объятий!!!

0

37

Музыки не надо... отвлекать будет... а почитать здорово...
Всем пока, ухожу с работы на заслуженные 3 дня отдыха. Всем тепла, любви и море улыбок.

0

38

-...Я требую продолжения банкета!...
-...Танцуют, все!!!...
-...Как пропали, почему???...

0

39

Вроде Димыч был с нами

0

40

Ну, что, всем хорошего отдыха и хорошего настроения!!!

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » С весенним праздником, наши красавицы, умницы и еще раз красавицы!!!