Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С праздником ....

Сообщений 161 страница 167 из 167

161

Прочитала описание отдыха в Акапулько, откровенно говоря удивилась. Обычно курортные места всегда очень выгодно отличаются от жизни в целом в стране, исключение, как я подозреваю, только Дубаи. Вот даже Въетнам: страна жуть и нищета, а для туристов - просто рай. А Мексика удивила, да и, соглашусь с Андреем, одноименная песня как-то на другой лад настраивала. Все решено: не поедем отдыхать в Акапулько!

0

162

А что нормально: ночью дом охраняет, а днем на прогулке (если вообще будете гулять) для безопасности окружающих намордник и строгий ошейник со стразами! Это как было в фильме "К-9" с Белуши: "Китайские  бойцовские рыбки - кровожаднее нет животных на планете!" :D

0

163

Конечно собачникам без собак очень тяжко, пусть мелкая, но собака, а других животных просто терпишь. В том году с подачи мелкого 7 месяцев терпела хомяка, сейчас пришлось забрать с городской квартиры кота-долгожителя, этого терплю с трудом; одна радость - моя сладкая парочка бесхвостых и хвостатых! Так что, Ириша, очень тебя понимаю!

0

164

Сегодня у меня фобия: пришла и всех распугала! Ау? Все-таки уже и пятница перевалила на вторую половину, а завтра день будет шебуршной, одно слово суббота!

0

165

Ксюша, ну что ты такое говоришь, пришла, распугала... Я тебя с утра жду, если честно. Тут Иринке настроение поднять стараюсь. Её, рабочая суббота, в угнетение ввела. Я ещё удивляюсь, у тебя сегодня столько неприятностей, пробки, непослушание собак на всю округу, наверно кучу нервов потратила, это неловкость перед соседями. И вот появилась, и сообщение за сообщением, умничка, молодец! Вот это жизнерадостный характер!!!!!!! Учиться у тебя нужно. А у меня то, что то в жизни произойдёт, так и не знаю, о чём на форуме сказать.
И вообще то я подумал, а не стала ли нормой, естественной, объём общения? Честное слово, думаю, ребята ещё будут появлятся, вот увидите. Дальнейшей тебе жизнерадостности, побольше везения, Ксюш!!!

0

166

А насчёт курортов, вот что значит, нигде никогда не был, кроме родных советских пляжей. И что ж так в этой Мексике городские власти на город ничего не выделяют.  Тут точно все туристы разбегутся, ( они же везде лазиют, всё видят), и ещё другим расскажут. А ещё не дай Бог, зараза пойдёт с этих районов, так вообще плакали доходы от туристов. у них наверное власти такие жадные и безмозглые как у нас. Живут одним днём.  Я вот ещё нигде не был, но в одно место уже точно не хочу. Да ещё этот криминал, жуть, я в шоке...!!!

0

167

Димыч, если вдруг возможность будет какая нибудь, Валерке сообщить, что его здесь с бутылкой ждут завтра. Скажи банкетный зал готовят, тосты, цветы... А то лазиют наши имениники где то в неведении, что тут за них беспокоятся. Если вдруг такая возможность имеется. А если нет, ну тогда нет.

0