Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С праздником ....

Сообщений 41 страница 80 из 167

41

Андрюха, ты богатей-богатей, может и соберемся. Но еще момент хохляцких таможенников перетерпеть, уж очень они отличаются от других! А цветы я тебе посоветую. когда разбогатеешь! А Коля, наверно, весь в делах, пятница - по содержанию день короткий, надо все успеть и домой: к семье, пирогам и уюту!

0

42

Ну за собак я спокойна. Как говорят некоторые: можно я буду вашей собакой...
А ты, Андрюха, богатей скорей - приедем обязательно.

Про моторику вспомнила... Вчера моя мама привезла своей правнучке новые детские 2 клюшки и шайбу. Я спрашиваю: зачем, ведь у нас девочка. А мама отвечает: мелкую моторику разрабатывать. Причем наша девочка еще ходит уверенно только тогда, когда держится за наш палец. Значит ей эту моторику придется с клюшкой летом разрабатывать.  :D

0

43

Ксюша, тут уж не работа мозга, тут работа души. Наболело очень много. Я не могу жить, когда чего-то не понимаю, когда вижу ,что есть выход, несложный. А что народ так живёт наш, то думаю ответ прост. Если одним словом то просто опоскуделись. Человек валяется, значит не иначе как пьяный, заступись за кого нибудь, станешь крайним, выступи свидетелем, тебя же и затаскают. Заяви девушка по изнасилованию, то ей же на суде позору больше всего. Выходит идёт искуственная душиловка совести, желания помочь, желания борьбы с несправедливостью. Уничтожение всего, чему учили и как воспитывали нас родители.  Приходится сейчас на ходу перестраивать свою совесть, и засовывать язык поглубже в ... На все вопросы сам себе отвечаешь, а что поделаешь. И что в итоге просто морално загаженая нация. Очищение нужно, всю зоновскую погань как говориться джина обратно в бутылку. Заставляют жить нас по понятиям, жаргончик ихний... Кто кого жизни учить будет. К примеру Радио "Шансон"- Меня работягу обворовывали, а теперь поют мне , что ему плохо, хочет на волюшку, оно мне надо? Судья продался, сажай его в у самую обычную тюрьму. Он что не знал, что так нельзя? Знал! Так, что вперёд, браток. Что может народ? Просто понять, что всё идёт через выборы. Не надо ходить на выборы, стребовать отмены неприкосновенности, стребовать механизма спроса с этих ворюг у власти, обговорить условия наказания за неисполнение своих обязанностей, хреновых депутатов, узаконить, а потом уже милости прошу идти голосовать, хоть за чёрта, никуда тогда он не денется, а если ещё расстрел ввести для них в случае чего, так заведомые халявы сами болотироваться не пойдут ( у нас в Раде депутаты по три ходки! не мыслимо!, только нормальные ребята, которые ради отчизны, им боятся нечего у них всё нормально получится.

А насчёт, как другие живут, то это к Светлане и Наташе Якубовой обращаться надо. Им то есть с чем нас сравнивать, и что нам рассказать. Да и Димыч, вон мотается, тоже многое что видел.

0

44

Разболтался я тут. Богатеть буду, хочу как Варавин,  И сразу, по команде: Я разбогател, все ко мне!!! (чёрный юмор: только бы успеть дожить до этого, а то с такими моими текстами не успею даже стартовый капитал собрать, прибьют).

0

45

Иришка, ты не удивляйся детским клюшкам. Сейчас вот вспомнил, в детстве во дворе классе так во 2-3 гоняли перед домом в хоккей даже с девчёнками, а чуть позже и в войнушку тоже. По подвалам домов во всю лазили. Так что детство есть детство, ни к чему строгий  консерватизм, всё нормально и естественно, думаю мама твоя права, очень мудрый человек, скольких она вас вынянчила и воспитала? Тебя и всех, кто твоё. Во опыт!!!

0

46

Я тут ещё добавить хочу, всё таки стоит девочкам дарить клюшки, футбольные мячи. Ну вот вырастит девочка, будет у неё своя семья, ну захочет муж на хоккей сходить или на футбол, она же всегда супруга понять сможет. В итоге, в результате грамотного воспитания, в семье девочки полная гармония...

0

47

А мальчишкам, например, декоративную косметику: вот будет у него своя семья, и он, помятуя о детских увлечениях, совершенно спокойно будет относиться к тому, что супруга в семейном бюджете выделяет статью расходов на косметику. Шучу! А игрушками вообщем-то можно и заранее запасаться, главное потом не забыть, что они есть. Как было у нас: мелкому(ему было2-3 месяца)  по случаю купили пластмассовые "Городки", в тот период все было проблематично, 1998 год, дефолт. А мы тогда вчетвером жили в съемной однушке-брежневке, все вещи упаковывали по максимуму. И городки соответственно. Потом постепенно улучшали свои жилищные условия и ВДРУГ ВНЕЗАПНО в каких-то мешках нашли эту игрушку, только мальчик-то уже вырос! Это по поводу клюшки. Ириша, единственный вариант - повесить это хозяйство на стену, чтобы всегда было перед глазами.
Прощаюсь со всеми, желаю отдохнуть по полной программе!

0

48

Да, в том что интересы у мужа и жены должны быть одинаковые - это ты прав.
Вот я с мужем всегда ездила в гараж, даже когда в самом начале нашего женихательства у него был отцовский Запорожец. Мы вместе ехали 1,5 или даже 2 часа из одного конца Москвы (Орехово-Борисово, где жили) в другой (Кунцево, где гараж) и целый день ремонтировали машину, а после аварии и сами красили. Я, вся измазанная в машинном масле, чистила амортизаторы. Потом постепенно вместо Запорожца приобрели Шестерку и тоже я вместе с мужем ковырялась в гараже. Но тогда мы уже сами переехали к гаражу поближе. И что интерестного мой муж в гараже не квасит (как другие от жен там прячутся), работаем вместе, потом вместе и отдыхаем. Домой приезжали уставшие, но довольные своей работой и результатом. 
Теперь я учу невестку, чтоб она вместе с мужем (моим сыном) тоже ковырялась в гараже. Я с ребенком дома побуду, а их отпущу. Главное чтобы вместе, тогда и соблазнов у мужиков меньше и дело делается. Они периодически сейчас ездят в гараж, снег там чистят вдвоем (лопат хватает) и машину свою выкатывают, чтоб не простаивала.

А что касается того, что девчонки и с клюшкой и с мячом должны уметь обращаться, так это правильно. Я ведь в школьные годы тоже росла среди пацанов. Научили и в карты играть, и пить, и курить ... Главное чтоб этот навык жизненный мозги не отключил... и не превратил в падших наркоманов и алкоголиков.  Вот вспомнила как мы с пацанами по подвалу нашего дома лазили, а в это время у себя в квартире на 5 этаже визжали увидев таракана. Да вот опять ностальгия...

0

49

Да,да, я именно такой реакции и ожидал на своё сообщение (хе-хе). Ну, что, приятных выходных всем, кто больше сегодня не выйдет!

0

50

Выходные пролетели и снова рабочие будни. Спасибо, что ради вас, мальчики, всем сделали выходной на этой неделе. Значит она будет не такая тяжелая.

Между прочим, еще раз убеждаюсь, что прогнозистов надо наказывать рублем за неверный прогноз. В ночь с субботы на воскресенье в Москве и области они обещали до -30, а было всего -14. Это как так можно ошибаться "плюс, минус километр".
А так вроде морозы пошли на спад и значит скоро весна, а там и мною любимое и очень короткое лето.

0

51

Власов написал(а):

Что-то Коля Габалов заглянул, и ничего не написал. Наверное не понравилось.

Спешу реабилитироваться: да заглядывал, на бегу. Из-за того, что на бегу (а наметанным глазом вижу - подробный, серьезный разговор))) - не включился.
Простите, други и подруги, что вновь исчез ненадолго. Всех приветствую и поздравляю со странной такой полурабочей неделей! Берегите себя. И - не знаю, как где, а вот в городе П. с утра в воздухе явно весной запахло!
Весны всем - в душе. Ну, и на градуснике наружном пусть тоже!

0

52

Иришка, солнце, прогнозистов лучше не наказывать вообще ни чем. А то разволнуются и устроют вместо -30 сделают -60. А природа пусть сама тазбирается какой ей быть. Кстати 28-21=7!!! Неделя до календарной весны!

0

53

Коля, я тут немного переживаю, только раньше не признавался. Такое ощущение, что после моего появления многие форум покинули вроде как. Когда я зашёл первые разы столько диалогов было, вспомните старую форму форума, столько было участников! А тут такое ощущение, как будто все так тихо по-английски вежливо раз в сторонку, чуди один Андрей, без нас. А твою критику я помню. Вот и думаю, уж кто-кто, а ты всегда замечание сделаешь. А тут подумалось, вдруг вообще рукой махнул, ну вот и заволновался. А если просто времечко не позволяет, так это в корне меняет дело. Даже наоборот, человеку некогда, а он заглядывает, как там живы? Ну если чё, так и пиши: "...не занимайся фигнёй..." Хорошо?

0

54

Здравствуйте други и подруги! Да, чувствуется, что морозы спадают, утром сегодня всего -19, правда солнышко пропало, небо затянуто, ну тут уж не до жиру! Андрюха, не занимайся фигней, народ разбежался совсем не потому, что ты появился, все у нас на форуме адекватные, а просто так! Каждый по своей причине, многие вообще ушли в себя:зимняя спячка.
Потихоньку поднимается настрой: неделя не то, чтобы короткая, а просто располовиненная, а это радует, что-то  работать КАТЕГОРИЧЕСКИ не хочется!
Танюш, вижу тебя среди присутствующих, как дела? Что с работой слышно? Как ремонт?

0

55

Ксюш, классно сказала "...всего-15...", оптимизм чувствуется. Если солнышка нету значит циклон к вам пришёл, а это потепление означает.
А насчёт меня, правда подумалось, как в том фильме: "...вы своим нижним бельём распугали всех мессеров...". Может лезу со своими темами, а они никому не интересны, а может шучу непонятно. Как-то хочется чтобы любому забежавшему на секундочку, захотелось что нибудь сказать, добавить. Вот в принципе частенько об этом задумываюсь. Так хочется тему забацать, под девизом: Эй, заглянувший, чего ничего не пишешь? А то мы можем просто избу-читальню устроить с темой: что будем читать сегодня? Или Ещё лучше и проще: Кому о чём написать, заявки принимаются в пятницу( чтоб за выходные успеть обдумать и подготовиться).
А настроение сегодня хорошее, праздников, дней рождений валит куча, весна праздниками богата.

0

56

Власов написал(а):

Такое ощущение, что после моего появления многие форум покинули вроде как. Когда я зашёл первые разы столько диалогов было, вспомните старую форму форума, столько было участников! А тут такое ощущение, как будто все так тихо по-английски вежливо раз в сторонку, чуди один Андрей, без нас.

Это что у нас тут за рефлексия? Отставить!

Власов написал(а):

если чё, так и пиши: "...не занимайся фигнёй..." Хорошо?

Так и пишу - Не занимайся фигнёй!! :crazy:

А вот Ксюшу слушай - она зря не скажет!
Все живы-здоровы? И славненько!

0

57

Коля, спасибо! Гора с плеч, камень с души!!! Девчёнок вроде слушаюсь, иначе прогнали бы давно, правда, Ксюша?

0

58

Дорогие наши мальчики - защитники отечества. Завтра (спасибо вашему празднику) мы отдыхаем, поэтому хочу сегодня поздравить всех вас. Пусть вам никогда не придется никого защищать. Мира и добра вашему дому.

0

59

Дорогие , мальчишки с праздником вас! Мира , улыбок и сесейного благлполучия

0

60

Дорогие , мальчишки с праздником вас ! Мира . улыбок и семейного благополучия!

0

61

Дубль три

0

62

Ой спасибо!
Думаю, начинаем праздновать.
Вот, дамы в офисе - на чай с пирогами зовут.
Хорошего настроения всем!

0

63

Есть день прекрасный в феврале,
Когда мужчин мы поздравляем.
Нет "Дня мужчины" на земле,
Но мы ошибку исправляем.
Сегодня вам свою любовь
Несем мы полными горстями.
Мужчины, жизнь без вас пуста,
Тому есть грустные примеры.
Для вас вся наша красота,
В любовь мы не теряем веры.
Для вас помада на губах,
Мы волосы завивкой губим.
И на высоких каблуках
Спешим мы к тем, кого мы любим!
  Мальчики, люблю вас всех! Будьте счастливы, здоровы, удачливы, и мирного неба над головой!

0

64

Здравствуйте, милые девочки! Спасибо, спасибо огромное за поздравления! Присоединяюсь и сам к поздравлениям, от всей души, всех мужиков, кто знает, что такое сапоги и автомат, с праздником!  Счастья, добра, любви и мирного неба над головой!!!

Ну, что, одеваюсь и бегу в лобаз?

0

65

Прошу к нашему скромненькому столу. Так, на скорую руку...

0

66

И...по конкретнее:

0

67

За нас! Ура!!!

0

68

Ну, понеслась душа в рай!

0

69

И ещё поболтать надо, после третьей. Не разбегайтесь, кое-что ещё покажу...

0

70

Эх, Коля, поддержи, что-то народу маловато (из Москвы).
Ну, что ударим по воспоминаниям, на тему фотоотчёт, как я был без вас:
-Взлетает!

0

71

Мой ласковый и нежный зверь...

0

72

-

0

73

С рапортом на увольнение в руке.

0

74

Посмотришь и подумаешь, вот так и служил, руки в брюки...

0

75

Эх, молодость, молодость, ну что наливаю?
Кто поддержит?

0

76

По традиции, Димке на вечер, заодно и разберётся, кто на форум не ходит...

0

77

Ай молодца!

0

78

Да, Андрюха, я тебя поддерживаю:"А поговорить?" Да и стол знатный, и воспоминания красочные, так что ж - выпьем за погоны, за самолеты, за боевое прошлое!.. Хорошо пошла!

0

79

Кстати, а что мы про девочек забыли? Кто у нас там служил, Лена Мосиенко,  Волкова, кто ещё, помогайте. Да и в обще этот праздник всех всех нас касается, детство где наше прошло?!
Ну, за нас всех, за родителей, кто службу тащил под палящим солнцем в песках, и в морозы с ветром!

0

80

А вот по поводу Димыча, уже хочется сначала с ним самим разобраться: "Где ты был  с 10 до 11?" А? Может, конечно, вечерняя пайка и вернет в наши ряды сисадмина, во всяком случае очень надеюсь на это.

0