Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый терАкт в Домодедово

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Други! Все живы? Все в порядке? Не дай бог!
Как вы? В страшное время живем!

0

2

Да уж, как страшно жить. А ведь в том самом месте, наверное, каждый из нас проходил, или встречал тех кто с южных международных рейсов прилетал. Я вот, например, в 2009 году осенью детей встречала с Кипра, и в том самом месте ночью толкалась с встречающими и таксистами....

Но жизнь продолжается. И сегодня - Татьянин день. Поэтому поздравляю всех наших Татьян (Ходосевич, Горячеву...) Мира вам. И чтоб никогда вас не коснулись страшные проблемы жестокой жизни.

0

3

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

0

4

Здравствуйте други и подруги!  Действительно живем в сплошном ужасе. Вроде бы было что-то типа затишья, конечно относительного, но все-таки. И вот опять. Берегите себя!
Поздравляю всех Танюшек с днем Танюшек! И не только наших байконурских, но и примкнувших: Димкину Танюху, Колину Татьяну и многих других! Всем привет!

0

5

Татьянин день — не просто праздник.
Он для меня всех дней светлей:
Имен на свете много разных,
Но именных немного дней.

И среди них найдут земляне,
Не знаю, как в мирах иных,
Всего один такой — Татьянин,
Что мне милей всех остальных.

А потому, что в день заветный
Душа излить любовь спешит
Не всем, а личности конкретной —
Тебе, Татьяна! — свет души.

И поэтическое слово
Летит из уст само собой,
И сердце выпрыгнуть готово
И в пляс пуститься пред тобой!   от ТАТЬЯН и для ТАТЬЯН

0

6

Привет, ребята! Присоединяюсь к поздравлениям в Татьянин день - всем Татьянам счастья. "Примкнувшей", по Ксюшиному выражению, передам и сегодня поздравления от одноклассников, с одним из которых она уже знакома.
Берегите себя, ребята!

0

7

Коля, в чём же дело? Готовь свою Татьяну к знакомству с остальными одноклассниками и 5 июня ждем вас на встрече в Москве. Хоть на дворе зима, а готовиться к поездкам и отпускам надо заранее.

0

8

Здравствуйте други и подруги! Ириша, ты молодец, в эту холодную снежную пору уже думаешь об июне! Как там в Москве со снегом? У нас просто ужас, думаю по весне поплываем. Живем в основном уборкой снега и сосулями. Поход по тротуару - это взгляд наверх ( как бы что-то не упало) и взгляд вниз (как бы не упасть на ледяных колдобинах), что творится по сторонам уже не важно.

0

9

В Москве со снегом полегче. Есть конечно сугробы, но это то, что не успели вывезти коммунальщики. Сосульки, конечно, тоже падают. Но после ледяного дождя было гораздо страшнее, там и деревья падали.

0

10

Ирина написал(а):

Коля, в чём же дело? Готовь свою Татьяну к знакомству с остальными одноклассниками и 5 июня ждем вас на встрече в Москве. Хоть на дворе зима, а готовиться к поездкам и отпускам надо заранее.

Спасибо за приглашение, Ирина! Начинаем - загодя - думать...
А на дворе - действительно зима: сегодня за бортом минус 22С! Но уже к субботе посулили едва ли не к нулю...
Так что весна - скоро! Всем - хорошего настроения и удачи!

0

11

Ребята! С пятницей! Только настроение ни к черту...
Вторые сутки хожу на автопилоте, т.к. дома полный изолятор. С начала сын заболел, потом внучка, а теперь и невестка. И у всех температура выше 39. Вторую ночь с Данькой не спим, вся горит. Вот сегодня побуду до 12-ти на работе и поеду домой иначе они там одни не справятся. Дача на эти выходные у меня отменяется. Мы с мужем пока держимся, но уж если эпидемия в дом пришла, то никуда нам не деться - все равно переболеем, только надеюсь в более легкой форме. Так мне хотелось бы.

Здоровья вам всем, друзья.

0

12

Ирина, держись!

0