Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!!


С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!!

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Танюш, молодец! Это в тему.

0

42

Что-то сегодня с Украины тишина, не слышно нашего критичного и порицающего все и вся Андрея, не иначе "оливье" режет.

0

43

А вот, кстати, смотрю Сергей уже зарегистрировался на форуме. Так что ждем! С прибытием!

0

44

Сергей ответил в гостевой, (еще не освоился) - вот его сообщение: - "Всем привет! Я обещал не прощаться.Обещание держу.Кратко о себе.После переезда в Камышин окончил КВВСКУ ,получил распределение в Термез где и прослужил до 1989 года. В том же году переехал опять в Камышин.С 1989 года работаю в нефтяной промышленности,помощником бурильщика по сей день.У меня две прекрасных дочери и я уже стал дедом.Программа минимум мной выполнена:дом построил,детей вырастил,а о посаженных деревьях и говорить страшно.Их столько ,что не перечесть!Вот пока и все.Жду от вас вестей.Крепко обнимаю. Навеки ваш Калина.
ВНИМАНИЕ!
Напоминаем, что администрация Mail.Ru и владельцы других сайтов никогда не просят своих пользователей прислать им пароли от ящиков.
Компания Mail.Ru никогда не просит своих пользователей оплатить доставку подарков и призов.
Компания Mail.Ru никогда не просит своих пользователей отправить смс (в том числе и бесплатные) для возобновления или поддержания работы почтового ящика, а также для получения приза.
Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников!
ВНИМАНИЕ!
Данное письмо содержит потенциально опасный HTML-код, заблокированный системой безопасности.
Возможно, оно отображается неправильно."

и сам он вот:

0

45

Первая рабочая пятница в этом году - это праздник. Так что всех с праздником! И удачных выходных.

0

46

Здравствуйте други и подруги! После активного общения все взяли тайм-аут? Да, не могу не согласиться по поводу Сергея Калинина,  он совершенно не похож на себя в школе. Я даже думаю, что меня нужно было бы очень долго убеждать, что это он, если бы встреча произошла  внезапно. Рада, что он нашелся и примкнул к нашему сообществу.
С понедельником, мои дорогие! Не знаю, как вы, а я сегодня на работу, как на Голгофу.  Каникулы все-таки точно закончились, мое внутреннее "я" еще сомневалось, а сегодня это осознав, бунтует.

0

47

Привет, ребята!
Я тоже уже у станка. Еще не осмотрелся толком. Но, похоже, нагулялся в отпуске от души...
Хорошей всем недели!

0

48

Для поднятия настроения - вот вам поздравление (предупреждение) от Татьяны Горячевой.

Однажды в студеную зимнюю пору
Лошадка прилипла писюлькой к забору.
Она и брыкалась, она и лягалась,
Лашадка ушла, а писюлька осталась.
Будте внимательны, идут Крещенские морозы.

:D

0

49

Надо что-то в связи с этим делать. Может попытаться одеться?

0

50

Муж звонит жене:"-Ты где?"
-В норе..
-Где?
-Ну в норе, которую ты мне купил..
-Дурочка, не в норе, а в Рено.. Хорошо, что я тебе Пежо не купил)))))

0

51

Девчонок понесло!

0

52

Ой не знаю где эти морозы, в воскресенье -20, вчера и сегодня +3.

0

53

Здравствуйте всем!Ну вот и я вернулась из своего недельного отпуска.Ох,как мало погуляла!Была в самой южной точке Кубы, на карибском побережье.Всю неделю погодка была замечательная, +30.Я в этой провинции Кубы была впервые, и была приятно удивлена. Казалось бы далеко от столицы, а порядочек, огороды засажены, люди довольные и упитанные, кстати и неплохо одетые.Вообще кубинцы очень опрятные - всегда рубашечки белоснежные и отутюженные.Конечно есть и попрошайки, и кое-что у меня скоммуниздили из номера - но это я им прощаю,в магазинах то у них ничего нет.По характеру они немного похожи на русских - если ты к ним как к другу - и они для тебя все; если ты как к слуге - то могут и не замечать,а то и откровенно хамануть.Мне то с нашей советской закалкой это очень близко, а вот канадцам, которые заплатив 3 копейки хотят получить на рубли - тяжеловато.Природа там замечательная - горы и море.В горах замечательные водопады, правда туда можно или на джипах или на лошадках добраться.Я к сожалению выбрала лошадок....Это нужно было вмдеть, особенно когда мы все-таки вернулись и меня всей группой стягивали с этой лошади.У меня было ощущение что приросла .Ну вот и все, у нас тут снегом завалило и выходить в зиму из дома нет никакой мочи...

0

54

А у нас Крещенские морозы. Всё как положено по природе. Так что всех православных поздравляю с крещением. А тех кто в эту ночь окунулся в прорубь - с чудесным просветлением. Говорят, что у таких, кто только в Крещение залезает в прорубь, новая жизнь начинается с этого момента. Так что удачи.

0

55

Присоединяюсь к поздравлениям Ирины с замечательным праздником! Обновляйтесь - хоть через прорубь, хоть через добрые встречи! А вот в Карелии особо суровых морозов не обещают: несколькими днями раньше морозно было, но сейчас - благодатные -8С. И хорошо!

0

56

Сейчас по телевизору смотрела, Приморский край -30, а людей в проруби, молодцы.

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!!