Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!!


С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!!

Сообщений 1 страница 40 из 56

1

Всех с Новым 2011 годом и Рождеством.
Сегодня проездом был Коля Габалов с семейством
От него всем привет.
А вы как провели каникулы?

0

2

А вот и фотки

0

3

Всех с прошедшими праздниками! Народу сейчас не до компьютера!
Димыч, какие у вас у всех лица счастливые на фотографиях!
У Коли не спрашивал, чего на форум перестал заглядывать. С его-то профессией- интерейснейший человек! Столько оживления мог бы внести.
Ну а мы праздники отмечали дома. Не могу себе разрешить стариков одних оставить. Сгрёб всех знакомых и к нам! Для своих старался. Мама когда уставала сидеть, мы её поднимали. Вот картина стоит в ходунках, в руках фужер шампанского... процесс идёт, прерывать нельзя. Отец ей, ну ты мать и даёшь!!! Ну а чё? Жизнь продолжается! Вот так и вошли в новый год. Отвлеклись от своих проблем, скромненько, но для души.

Светланочка, за новости с Родины не переживай, главное чтоб было видно как другие страны живут, чтоб было к чему стремиться, всё образумится рано или поздно, эволюция идёт, плохие всплески пройдут. После кризы улучшение придёт, очищение мозгов и экономики идёт. Всё будет хорошо.

Успехов, добра, новых встреч вам всем в новом году.

На крещение кто в прорубь лезть собирается? А то у нас здесь много любителей.

0

4

Всем привет! Основные праздники прошли, хотя ещё Старый Новый год...
Но у меня ещё самый разгар праздников. В Старый Новый год умудрилась сына родить, вот теперь 2 праздника объединили. А там на подходе через недельку и мамин день рождения.
Вышла на работу после 2-недельного отдыха, а как буд-то и не было отдыха... Отоспаться так и не дали... :(

0

5

Привет, Иришка! Принимай "соболезнования" по поводу прошедших (точнее пролетевших) праздников. Читаю, а у самого мысль, мол, раньше, чем на пенсии не выспится всё равно (не дадут), а потом подумал о себе и подумалась другая фраза " на том свете выспимся". Блин, не мною ведь подмеченно, народная мудрость, так сказать. Остаётся перенести свои отдыхи на другой удачный случай, так и живём. Ну шо, настраивайся на будни, хорошего тебе настроения, будем ценить и радоваться жизни, какая она есть. Единственное утешение - от суматохи праздников, тоже устаём однако!

0

6

Увидел тут банер у Димыча, рекламма про быстрое снятие волос, посмотрел на свою фотку вот здесь, вздохнул и подумал, случайно не в мой ли огород камышек?

0

7

Здравствуйте други и подруги! Сегодня первый рабочий день, и с самого утра я задаюсь вопросом: кто я, где я и т.д. и т.п. Вот это очистила голову от проблем, что теперь не могу даже понять где и кем я работаю. А отдых... не могу сказать, что отдохнула, а тем более выспалась (хотя в основном только и делала что находилась в горизонтальном положении), присоединяюсь к ранее высказанному, что отоспимся на пенсии (хотя тоже не факт). Каникулы прошли спокойно, общение с внешним миром ограничила донельзя, да и вообще празднования не прошли "красной нитью", скорее поставила "галки". И очень этим довольна.

0

8

вот и вопрос, после всего этого, какие должны быть праздники, зачем они нам нужны и вообще что мы от них хотим... Что-то одни разочарования. Тут по "Русскому радио" шутка идёт "...хочу всё и сразу, а получаю ничего и постепенно..."

0

9

Привет, други и подруги!
После всех разъездов по родственникам, ближним и дальним (в территориальном смысле), мы наконец дома, в городе-герое Петрозаводске! И при этом каникулы еще не завершены: кусочек отпуска догуливаю.
Димычу наш БООООЛЬШОЙ РИСПЕКТ И УВАЖУХА! Спасибо ему - встретил, погулял нас. И фотоотчет оперативно выставил.
Постараюсь в наступившем году почаще выбегать на форум, докладывать о героическом преодолении окружающей действительности. Всем, кто еще отдыхает, хорошо догулять, кто уже трудится - героически преодолеть! Всегда мысленно в вашем кругу, други!

0

10

Гость - это потому что не с основа ноутбука...

0

11

Думаю что на пенсии тоже покоя не будет. Глядя на родителей понимаешь это и  от чего очень страшно становится... где силы взять?  А пока как и Ксюня пытаюсь собрать мозги в кучу... рабочий день заканчивается, а кучу не собрала.  На работе все чуть-что сразу отнекиваются, типа это же было в прошлом году, откуда всё помнить.

0

12

Иринка, пенсия всё таки неизбежна, нечего её боятся. Плюнешь на работу, и через некоторое время голова начинает думать, чем же себя занять. И в итоге уже сами себя загружаем, так по инерции жизнь и продолжается: меняется форма, как говорится, а содержание остаётся. Может в самом деле просто не стоит драматизировать. жизнь есть жизнь, просто на разных этапах разными вещами занимаемся. Не будем боятся ничего. А то мама рассказывает, брат мужа маминой сестры на днях на пенсию ушёл, горюет страшно, никому не нужен. Но там понять можно, 70 лет и главврач...!
Во нагружаю, люди себя не могут найти после праздников, а тут философ блин!

Коля молодец, заскочил, почаще бы. А то я себя чувствую, как этот, Бойко, из "Свадьбы в Малиновки", а ещё лучше старшина из " А зори здесь тихие".

Интересно, Димыч тоже себе вопросы задаёт как Ксюша, где я, почему я здесь, где я вообще должен быть, почему был там где совсем не должен быть.
Вот уже и вырисовывается, кто как отметил новый год.

0

13

Андрюш, я пенсии не боюсь. У меня на неё большие надежды и море планов. Поэтому и говорю, что выспаться и на пенсии не смогу.  :D
Боюсь старости и немощности. Но надеюсь нас, почти вечно молодых, это не коснется.
Всем желаю здоровья.

0

14

Здравствуйте други и подруги! Пошел второй рабочий день, уже легче, приходит понимание и осознание себя. Я  подозреваю, что так себя ощущают люди, вернувшиеся на рабочее место из отпуска. Т.к. я в отпуске не была несколько лет, то для меня эти новогодние каникулы - единственный отдых, поэтому и провожу параллели. Думаю к концу недели я уже совсем освоюсь. А вчера с половины дня мотанула домой, решила полюбить себя.
Коля, ты нас не забывай, а то в последнее время по пальцам можно пересчитать твое появление, вернее явление тебя нам! И не случайно ты позиционируешься как ГОСТЬ. Стоит задуматься.

0

15

Ириша, по поводу пенсии, то я с тобой совершенно согласна: мы будем молодыми, активными и деятельными. А по поводу моих планов - работа. работа, работа. Это ты, счастливая, отдала сына в надежные руки и строишь планы, а у меня еще мелкий на руках.

0

16

Ксюща, какие надёжные руки? Был один балбес на шее, а теперь с семьёй. Ругаются как кошка с собакой и по любому поводу. Ребёнок для сына - игрушка на 5 минут. Вот и приходится его заменять. Моя мечта - чтоб жили дети отдельно. И есть квартира у неё (с мамой), но сын пожив там годик, больше ехать туда не хочет. Все друзья здесь, а там он как на отселении. Да и мамка рядом. Вот и жду пенсии... чтоб уехать на дачу от них. Или хотя бы лета. Только они сразу за нами туда рванут... Вот такой круговорот.

0

17

Здравствуйте, кто ещё держит знамя форума впереди и над собой!!! Насчёт годов, решим так, душой стареть не будем. Если в человеке задор и молодость не исчезает, то душа не стареет. Я так вообще веду себя как мальчишка, на форуме вот балуюсь, получаю иногда (к сожалению ни за что, практически), наверно долго жить буду, как у нас шутят, если под трамвай на районе не попаду(дело в том, что они у нас на районе не ходят). Кажется отживает своё этот вид транспорта. У нас их уже в центре убрали. Рельсы разобрали на проспекте, оставили только в закоулках и на паралельных улицах. А то раньше по центру главной улицы ходили, так столько людей посшибали, выходящих из трамвая. Положено машинам стоять, когда трамвай двери открывает, а все пытаются проскочить до этого момента, но не всем удаётся, много людей пострадало. Сейчас перенесли на менее оживлённые улицы, а в центре сейчас что маршрутки вытворяют, так лучше бы трамваи ходили...

0

18

Иришечка, построже распределяй всем обязанности, каждый должен есть свою морковку. Детям в плен не сдавайся, отстаивай свой суверенитет, Пора попытаться пожить для себя, ёлки - палки.

0

19

ПРИВЕТ ВСЕМ !!!! СЕРЕЖКА КАЛИНИН НАШЕЛСЯ.

0

20

Ксюша,  а как же так без отпуска так долго, так и загнанной лошадью стать можно. Ты беречь себя собираешься? Или по крайней мере бережней к себе относиться???

0

21

Танюша, привет, поздравляю с пополнением! молодцы, Тащи его сюда, знакомиться будем (фотографию посмотреть бы , не всех помню из параллельных классов, а визуально вспоминаются).

0

22

Одним словом - транспортный коллапс, а правильнее - человеческий фактор. Надо в глушь ехать и наслаждаться жизнью, вот как Стерлигов. А по поводу детей, то, Ириша, нет ничего нового, или мы их так воспитали, или время перемен сделало свое дело, но инфантилизм жив и будет жить. Для меня, да думаю и для вас всех, в свое время (да и сейчас впрочем) хотелось жить отдельно от родителей; чем реже встречаешься, тем меньше проблем и вопросов. А мои дети ведут себя совсем наоборот: я домой с работы - все ко мне: разговоры разговаривать, рассказы рассказывать. Одному 12 лет, а другому - 24, но без меня просто никуда. Вот и какой тут отдых с таким караваем?

0

23

Вот пока я здесь распиналась, активное общение идет на форуме, радостные вести нам Татьяна несет. Расскажи подробнее о Сережке Калинине, как нашелся, где живет, чем занимается? Никогда не забуду, как в степи(!) он лбом о столб стукнулся.

0

24

Танюшка, и ещё хочу спросить как у тебя с работой , наладилось, определилось? Мне тут друзья детства сообщают, что военные конторы Сибирского размещения и Московского ведомства тоже пошли на сворачивание, к Москве всё подтягивают. Как то всё сжимается...

0

25

В России этот год назван - Годом Космонавтики. Так что надо к Ленинску подтягиваться. Наверное какие-нибудь привелегии у них там начнутся, да и квартиры в России быстреее получат такие как наша Лена Мосиенко. Да надеюсь, что и военно-промышленный комплекс, и те кто спутники на орбитах теряют, тоже развиваться начнут и им понадобятся старые (не по возрасту, а по опыту) кадры. Так что и у Татьяны этот год будет удачным.

0

26

Сережку Еленка Моисеева нашла . Еще не спрашивала . Он сам меня спросил . не та ли я Татьяна . что из 222 . Я ему попал в точку . Сижу дома пока - платят 3 месяца - набираюсь сил к новой работе - вдруг прийдется в Москву кататься . а там силенки нужны чтоб только до работы доехать с этими пробками.. Всех с прошедшими - и с наступающим Старым Новым Годом
!

0

27

Мосиенко

0

28

Ко мне в одноклассниках он тоже заходил, но я его совсем не узнала. Он меня видимо тоже. В одноклассниках он - КалининСергейКалинин. Вот так себя обозвал.

0

29

живет в Камышине.

0

30

И все. Все пропали, и тишина. По поводу Сергея я не поняла, а он знает, что у нас есть форум и можно пообщаться с народом? Кто-нибудь ему об этом сказал?

0

31

Я ему дала ссылку

0

32

Привет,други!
Я Калину совсем не узнал!

0

33

Кстати, узнал у марченой сестры о Марче. Он вернулся в Ридну Украину, с семью.... :flag:

0

34

Марча

0

35

Ну вообщем-то и правильно, хорошо, что его там приняли. Здравствуйте други и подруги! Со странным праздником вас, мои дорогие, со Старым Новым годом!

0

36

Дим, ты говоришь, что не узнал Калинина. А где ты видел его фотографию?

0

37

Всем привет. Ксюш, фотка Калинина на сайте в одноклассниках. Он там бабочкой порхает и действительно неузнаваем.

Что касаемо Марчи, то и правильно - поскитался, мир посмотрел, себя показал и хватит, пора в семью. Надо же кому-то урожай выращивать и семью кормить. На Украине каждая пара рабочих рук ценится. Не то что у нас городских дармоедов.

0

38

Всем привет. Опять праздник . правда небольшой . - хорошо .что в рабочий день . Старый Новый год! Всем удачи и исполнение желаний . кто не успел дозагодать !

0

39

Вот и кончились гулянки,
Кутерьма, загул и пьянки.
Больше нету недосыпа,
Больше морда не разбита.
Кожуры нет на ушах
Ноги, руки не в бинтах.
Чистота, порядок в доме,
Нет бутылок на балконе.
Нет в салатах фейерверка,
Вновь прикручены все дверки.
Нет на люстре колбасы,
Не разбросаны трусы.
Даже кот после веселья
Перестал болеть с похмелья.
Засыпаю не в салатах.
Изо рта приятный запах.
Чисто выбрит и помыт
Новый год совсем забыт.
Выйду скоро на работу
Окунусь в свои заботы.
Черт! Забыл! Аж, снова в пот!
Сёдня ж старый Новый год!!!

0

40

Да я, к сожалению, по социальным сетям не ходок, и с "Одноклассниками" как-то у меня не получилось. Поэтому бабочку вряд ли удасться увидеть, одна надежда, что Сергей появится у нас и оставит свою фотографию. Кстати, сегодня день российских журналистов, раньше назывался День печати и отмечался 5 мая. Так что поздравляю Колю с его профессиональным!

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!!