Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привет! Подруги и друзья.

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Я вернулся в наше болото. Побывав в городе Д. понял, - какие же мы счастливые, что даже не подозреваем, в каком дерьме мы живем! Грустно, но не отчаиваюсь. Фотку выложил в фотоальбоме2. Всех в прошедшим Рождеством и Наступающим НГ!
http://leninsk1980.narod.ru/photoalbum2.html

0

2

Да, приятно бывать в цивилизованных странах, где ощущаешь себя человеком. Зато приезжая в российский аэропорт (сразу при приземлении) понимаешь, что сказка кончилась.

0

3

А какая сказка сейчас в аэропортах.

0

4

Галя, если ты имеешь ввиду в московских аэропортах, то это больше похоже не на сказку, а на фильм ужасов. Бедные люди.

0

5

Напомнили старый анекдот про червячка и его папу.
-Папа, а в яблоке жить хорошо?
-Хорошо, сынок!
-А в апельсине?
-О! Ещё лучше!
-Папа, а почему мы живём в дерьме?
-Понимаешь, сынок, Родину не выбирают!

0

6

Димыч, после твоего города Д, мне просто на форуме делать нечего. Только открывать и закрывать двери!

0

7

Я ж тут подготовился, оказывается дубайские уроды всю жизнь жили в страшной нищите (хе-хе, хуже чем мы), пока случайно у них нефть не нашли колонизаторы. Потом быстренько освободились от ига, и балдеют. Деньги у них просто сейчас под ногами валяются. А у нас только уран и то обеднённый, эх, даже его обогащать приходится, а до нас, , дело не доходит.Сильно подфортило ребятам, а может за их беды.

Димыч, а нищие у них есть? Об этом информации нету. Наверное они везде есть.

0

8

Между прочим в России тоже есть нефть и даже газ, и алмазы, и ещё много разных природных ресурсов. Только они все теперь не принадлежат России, а находятся у разных Абрамовичей. Вот от сюда богатые и бедные. А в Эмиратах (на сколько я знаю) и законы другие. Если ты там родился, то находишься на полном гос обеспечении. Причем и не плохом. Поэтому они не пускают туда незамужних женщин, чтоб чего доброго не родили. Димка наверняка побольше теперь расскажет. Ждём.

0

9

Здравствуйте други и подруги! Уже совсем близко Новый год, предпраздничная суета вас уже захватила? Дим, с возвращением! Да Дубаи хорошо, но есть такое понятие Родина, и от этого никуда не деться, если кардинально не изменить свою жизнь, вот например как Светлана. Возможно как и Галина, но в этом случае я не знаю насколько жизнь в Латвии благополучна. Про Украину не говорю (Андрей, извини. А кстати, почему дубайские уроды? На мой взгляд совсем и не уроды).
Как в Москве дела? Что-то в последнее время какие-то ужасы из столицы.

0

10

Всех с наступающим . Здоровья и терпения . Бедные люди , которые сидят в аэропорту . Да..." весело " жн будет кому то встретить Новый Год в московском аэропорту . не позавидуешь .. Погода приподносит сюрпризы . То летом  . то зимий . Этот год запомнится надолго Всем удачи и без приключений

0

11

Ксюшечка, солнце, с женской  колокольни, дубайцы можа и симпатяги, просто такое отношение то, что нахаляву с жиру бесятся. Все блага получены не ударив палец о палец. Взять японцев, совершенно ни одного полезного ископаемого. На камнях ребята живут, пашут, не работают, а именно пашут. И страна всем фору даёт. Вот за это уважаю и преклоняюсь перед работягами. А дубайцы, всё думаю, нефтяные ниши хоть чем -то заполняют, а то ведь провалится можно, будет вторая атлантида. А насчёт Российских  богатств, я схитрил просто, беседу хотелось развить. Вон как за чёрненьких выступили?!!!... Прикалываюсь. С Наступающим Вас всех, почаще выходите. А то читают больше, чем пишут. Я честное слово так всем рад!

0

12

Да, что называется, Родину не выбирают... :(
А что касается ОАЭ. Так действительно, еще в середине 20 века коренные жители эмиратов задницу подтирали пучком верблюжей колючки… А сейчас:
- За последние 10 лет построено в Д. 380 небоскребов: (38 в год!) Сколько в Москва-Сити и сколько его строят?)
- за последние 5 лет открыли в Д. метро – 36 станций, в следующем году еще 14.
Ну а про самые большие и шикарные отели я не говорю. Ночь в 7-ми зведочном Парусе 2500$, в Атлантисе (что за спиной на фото) королевский номер 870 м. кВ.  – 14 000$, за сутки, и т.д. и т.п.   
Про правителя Д. ходят легенды, его все любят и уважают. Даже противно! Никакой ненвависти и грязи. В городе 0,000001% преступности. Можно хоть всю ночь ходить по городу одному -  и ничего! Правда появление в не трезвом виде карается выдворением из страны и штрафом. (На хрена нам такие порядки?). Спиртного нигде не купить, за исключением некоторых отелей (Атлантис) где брали 0,33 пиво Бавария за 10$ бутылочка. (На хрена нам такие цены?).
Вообщем на Родине уже адаптировались. Здесь снег, метель, бардак и   воровство.
Всем привет и с наступающим!
:flag:

0

13

Дим, ну согласись: на что русскому человеку такая трезвость? Да и пиво, ну его за такие деньги! Это им там без спиртного классно, а нам уж лучше наше болото. А вообще окромя всей этой красоты и роскоши что понравилось в Дубаи? Где вы были?

0

14

Андрею: я поняла, что у тебя классовый вопрос во главе угла, а все-таки почему именно уроды, даже если и с жиру бесятся?

0

15

Спасибо, Дим! Вы бы побольше рассказывали, о тех местах, где бываете. Если бы не ты, честно, думал, Дубаи это где-то в европе. Даже и не задумывался(да и на фига оно мне), а тут Димыч, там! Надо же сразу поинтересоваться. Классно! И разспосить можно. Не то, что по телику, что рассказали и всё, иди нафиг. Там у этих ещё какое то здание есть 800 метровое и кажется 40 лифтов скоростных будет 18м/c  скороподьёмность (парашют снижается 5 м/с, спортивный 7) А Ёлку их дорогущую видел?

0

16

Ксюша, ну не заслуженно всё у них, нахаляву, вот и считаю уродами, моральными, бездельниками, ну, жаба меня давит, ну как тут не понять?!!! (хе-хе)
А насчёт спиртного, если жизнь хорошая была, то и спиртное ненужно, а может так и живём, что спиртное во главе всего. Может всё сами и пропили?

0

17

А вот теперь пошла тема самобичевания...

0

18

А что мы расскажем об отличии самобичивания от самокритики? Я так понял, Андрюха, бутылку трогать не смей... Святое!
Ну а что, наше народное достопримечательность. Где-то пирамиды , от которых мало толку, а у нас вот, практично, размеры разумные, А главное как иначе нормально время провести? Димыч что так быстро вернулся, потому что там запрещают. А так бы и о гражданстве задумался бы (вспоминая какие аэропорты ждут дома). Эх, если бы не "патриотизм" наш, в стране уже никого бы не осталось. А так этим делом заманивают, как ослика морковкой. Если непьющий, всё, уже там и навсегда.
Что-то я разошёлся сегодня, или радуюсь наступающему Новому году, или Димкиному возвращению, родной, не бросил ( да не пить, а нас в нашей, если про всех, СНГ.). Кажется понял я что такое СНГ! по буквам С НОВЫМ ГОДОМ!

0

19

Ух как горячо у вас сегодня! Привет всем. А у нас тоже пивко недешево, 2 доллара бутылочка. И  сигареты дорогие. Благо у меня никто не курит.8 долл. пачка.У меня тут недавно веселая перепалка была с моей приятельницей, которая заявила что я избалованная опусками, а проще зажралась.Так я ей посчитала сколько они пропивают и прокуривают вместе с мужем в месяц- примерно 500 долл.Так что это удовольствие дорогое у нас тут. В Штатах намного дешевле. У нас таким образом государство бережет наше здоровье, и это правильно.Ну а я согласна с Ириной - в Арабских Имиратах есть нефть и она государственная.Зато в России куча олигархов и присосавшихся к ним.А народ, который живет в очень сложных климатических условиях, не имеет ничего, даже нормального здравоохранения. Я все смотрю русское телевидение и не могу понять, почему люди собирают огромные деньги на операции или лечение своих близких. А где же заявленное бесплатное здравоохранение?Ой, что то и я разошлась. Пока-пока!

0

20

Где были:
на пляже - пузо грели:

0

21

.... на эксуксиях разных...

0

22

по городу саими болтались как туристы...

0

23

Светлана, с огромным интересом жду и читаю твои сообщения. Я твой, так сказать "сообщительный" поклонник.
Забежишь на форум, расскажи, почему резина шипованная запрещена? А то от курева народ оберегают, а от авто происшествий - бейтесь на здоровье...
И вообще,что вы боитесь на воруме расходиться?
Я вон сёдня разошёлся, вроде ничё, никто не ругается. Может Димка сегодня вечером посмотрит, подумает и... забанит раз и навсегда, чтоб неповадно было ересть нести всякую эмиратцко-националистическую. Народ, все на разошлися, пока можно, в честь праздника хотя бы. Ой, Димыч уже появился, щас будет...

0

24

Да пора тебя забанить, а то разошелся не на шутку.

0

25

Подхалимничаю: Дим, это тот самый знаменитый аквариум (шо самый здоровый в мире?)
И про акул, про акул, как они там??? Кусают по прежнему? А то поймали одну, да обознались, другая как жрала, так и жрёт туристов, разводняк получается. У ней же на пасти ничего не написано?!

0

26

и акулы...

0

27

а арабы на пляже вот так загорают

0

28

Ннуу...? И кто они после этого? (такого загорания). Всё, молчу, молчу,молчу...

0

29

Вечерком заглянул, никого. Значит на завтра сюрприз будет всем. Здорово получилось сегодня! Небольшую бучку устроил, и вот посмотреть глазу приятно!!! Здорово,очень здорово всё таки! Димыч, молодчина, сразу, да с иллюстрациями, наглядно, обалдеть! Акула ужасно понравилась - вылитая Юлька Тимошенко наша. Сейчас по судам тягают. И главного мента нашего бывшего Луценко (который в Германии бузил в аэропорту, ну вы видели) тоже. Если реально возьмутся за правопорядок, может и жизнь у нас лучше пойдёт. Дай да Бог!
Чего и вам всем пожелать хочется в Новом году! Завтра не знаю, наверно очень занят буду, но постараюсь заглянуть.

0

30

Да нет, я не Димки боялась что разошлась, а себя. Уж очень переживаю и принимаю к сердцу всю эту несправедливость. Сейчас даже стараюсь по утрам новости не смотреть из России, иногда настроение портится на весь день.А шипованная резина, Андрей , у нас запрещена не знаю зачем. Наверное чтобы асфальт не портили.В принципе дороги чистятся безупречно, ну а если уж стихия навалит, так стараемся из дома не выходить.А 2 года назад я поменяла машину на полноприводый джипчик, так что на дорогах зимних достаточно уверенно себя чувствую.Еще раз всех пождравляю с наступающим Новым Годом!

0

31

Какое у вас вчера активное общение было. КЛАСС! Зачиталась и засмотрелась на Димкины фотки. Акула обалденная! Я очень люблю этих тварей, и фильмы про них. А муж в это время выходит из комнаты... Тут когда про Египетских акул рассказывали, как они наших пожирают, так вообще выключал мне телевизор. А я как раз недавно его уговаривала (в ноябре) туда съездить. Вот представляете, что я от него выслушала. Теперь наверное из-за этих страхов и в Турцию весной невытащу. А в Эмиратах действительно законы строгие, поэтому и порядки везде. Может наши соотечественники и пьют, чтоб нашего (простите) дерьма не видеть. Зальёшь глаза и все красивые, улыбчивые, и жить стало веселей.
Москву после ледяного дождя засыпало снегом. Бедные деревья ломаются как сушняк в лесу. Вчера пыталась заправить машину, так минут 15 на заправке отколачивала лёд от крышки люка бензобака. Машина вся покрыта коркой льда, местами мною отколоченного (около ручек и крышки люка). Надо будет в праздники обязательно на теплую мойку съездить, отогреть машинку.

Ну а теперь хочу всех вас, дорогих для меня людей, поздравить с наступающим Новым годом. От всей души желаю вам только самого хорошего. Чтоб у всех были мечты и желания и чтоб они сбывались.  Сегодня последний рабочий день в этом году. Теперь я с вами встречусь (виртуально) только 11 января. Очень хотелось бы, чтоб новый год принёс нам новые встречи и не только виртуальные, но и обязательно живьём. Всех с праздником!

0

32

Иринка, тебя тоже с наступающим, всего тебе самого самого наилучшего! Общение надо сделать поинтереснее, у нас столько оказывается информации, мнений, знаний! Постараюсь приложить для этого массу усилий, чтоб ты не одна на форуме огонёк поддерживала. Под страхом смерти (Димыч в любую секунду забабанить может, не то слово и кранты! (шучу)). А так и пошутить хочется, и поприкалываться, чёрт возьми , всё таки такое чувство, несмотря на годы  это сайт детства что ли, и так пошалить хочется, детство так и прёт, так и подмывает. Всё,  одеваю бронежилет, каску, чтоб если что, не больно по голове было и рассказываю старенький анекдот:
-Ресторан
-Мужик заказывает ведро сметаны и дохлую кошку
-Принесли
-Выпивает рюмку водки, кошку опускает в ведро, а потом размахивая ею над собой, кричит: Эх, и скукатище же у вас!...

Что то вроде тоста и пожелания получилось, чтоб у нас всегда было весело и интересно! С наступающим вас всех, кто заходит сюда и общается!!! А хозяину, отдельные слова благодарности, спасибо, честное слово, есть где разгуляться, в детстве побывать, спасибо, Димыч, спасибо дорогой!!! Правда, эмоций очень много!

0

33

Дим, у меня две фотографии не открылись(где пузом загораем и арабы на пляже), жаль. А вот рыбины - великолепные, ну про акулу уже масса впечатлений, а мне еще та, другая понравилась, с вопросом в глазах. Какие вы молодцы, путешествуете постоянно, столько новых впечатлений!
Други и подруги, всех поздравляю с наступающим Новым годом! Оставляйте все плохое и неприятное в этом году, и налегке вперед, к новым свершениям, исполнениям мечт и любви! Здоровья и удачи вам всем, мои дорогие, я всегда помню о вас и безмерно люблю!
Это поздравление совсем не значит, что я больше не появлюсь на форуме, это на всякий случай. По поводу завтрашнего дня пока еще не знаю, буду ли на работе или нет. Вообще пока праздника или планов, связанных с ним, конкретно нет. Скажу так: проблем и нерешенных вопросов больше!
А кстати, первый рабочий день - это 10 или 11 января? Что-то я потерялась малехо.

0

34

Ксюня вступай в новы год оставив все прблемы и нерешенные вопросы в прошлом.
В новом году начинаем новую жизнь. Пусть новый год будет для тебя более удачным и счастливым.
Отдыхай до 11 января, как все россияне.
Выспись, отдохни и тогда может решишь все старые проблемы с легкостью.

0

35

Ириша, вступить в Новый год в любом случае придется, это уже независимо от желания. Да я особо и не заморачиваюсь, проблемы и в Новом году придут новые, даже если и от старых избавимся.  Ты как планируешь встречать и отдыхать? На даче? Подальше от родственников? Или наоборот: в тесном семейном кругу.

0

36

Сам канун Нового года мы будем встречать вчервером (я, муж, внучка и кот) на даче. Так что надеюсь, что пословица  "как встретишь Новый год, так его и проведешь" для меня будет удачной. Детей отпускаю праздновать к друзьям. Гостей встречать и сами по гостям ездить будем уже в первые январские дни. Сегодня с мужем и кото отчаливаем на дачу, а дети завтра приедут.  Сегодня и завтра буду готовить жрачку, чтоб пару дней к плите не подходить, а заниматься доедалками.

0

37

Вкусно рассказываешь! Даже слово "дача" звучит как-то по-другому. А вот по поводу доедалок, то я тоже очень уважаю, особенно 1 января! Оливье, "шубка", рыбка, шампусик - и в пижаме к телевизору! Красота! Только в этом году с нами и старший живет, а у него все по правилам: салат, первое и горячее! Кстати, в новогоднюю ночь он тоже только это признает, правда без первого. Мой ребенок, а странный...

0