Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Привет, подруги. Други куда-то запропостились...


Привет, подруги. Други куда-то запропостились...

Сообщений 81 страница 102 из 102

81

Вот если у нас скоро признают и Католическое Рождество - красным днём календаря, то с 25 декабря по 10 января совсем сопьёмся. Сейчас и то уже в магазинах сметают всё что есть. Причём под хорошие товары маскируют протухшие, а понимаешь это только когда есть в Новый год будешь.  Народ как буд-то целый год постится, а на Новый год обжирается. И буд-то в новогодние праздники все магазины будут закрыты. Или сам человек боится, что не доползёт до ближайшего магазина за закуской. Сметается и спиртное, и съестное, и это не считая подарков.
А у меня зима до 8 марта растратная, сплошные дни рождения (сын, мама, муж, отец, внучка). И это не считая 23 февраля и 8 марта. Кошмар...

0

82

Здравствуйте други и подруги! Думаю, что католическое Рождество - выходной день, это лишнее. Я за отдых, но к концу года и так не успеваешь хвосты подтянуть. Ириш, а тебе надо деньги копить (хотя уже поздно об этом говорить), зато на протяжении всего остального года у тебя относительное спокойствие по праздникам. Эх, как сейчас закрутит нас, время пролетит - не успеем оглянуться.
Сегодня слышала по радио, что в Москве в субботу ожидается +9! Как к этому относиться?

0

83

ну до +9 не знаю, но +3 слышала... и дождь...

0

84

Ну этим никого не удивишь. А у нас на завтра обещают резкое похолодание, сегодня -9. И снег, снег, снег... И расстояние между нами вроде небольшое...
А у меня опять Варюшка в невестах, и Аслан остался без будки и вольера, а на улице мороз...

0

85

Вот выселят нас с мужем дети на дачу на совсем, тогда обращусь обязательно к тебе за щенком.

0

86

пока могу позволить себе только маленькую собаку. И то не раньше чем через годик. Надо от своих остыть немного (забыть), чтоб небыло непроизвольного сравнения. Ведь каждая собака как человек - со своим характером.
Да и есть большое желание в этом году несколько раз съездить за границу отдохнуть. А с собаками проблема, надо их кому-то нагружать.

0

87

Да, я понимаю, что сложно и трудно сейчас завести другого питомца, надо что бы утихло немного в душе. А к тому времени, когды вы, мадам с супругом будете выселены, все может измениться. Но со щенками не хочу заморачиваться, вот и закрываю невесту. Хотя это только для самоуспокоения: Аслан уже почти совсем большой, в январе ему будет 3 года, его уже сетка на вольере не сдерживает в особо пиковые дни., надо переделывать вольер и ставить металлические прутья. Летом пришлось Варюшке гормоны подавать, чтобы наследников не было, т.к. Аслан вырвал одну стенку вольера и совершил свое гнусное дело. Хотелось бы хирургическим путем решить эту проблему, но пока не получилось, а Варюшка опять в невестах (что-то она частит, по з раза в год меня в напряге держит). Думаю, что в этот раз опять нужно будет к гормонам обратиться, хотя это и вредно, а по весне все-таки положить конец этому безобразию.

0

88

Народ, выходите из укрытий! Закончили про собак, будем говорить про нас!

0

89

Теперь про нас: сегодня пятница - надеюсь что последняя рабочая пятница в этом году.  У нас сегодня маленький сабантуйчик. И я даже приехала на работу на общественном транспорте. Хорошо что встретила девчонку с работы и она показала на каких автобусах можно доехать.  :D 
Вечером заморачиваться не буду и поймаю машину до дома. Шеф нам в этом году опять в корпоративе отказал и мы решили собраться своей компанией и за свои деньги (в прочем как всегда).

0

90

Здравсьвуйте други и подруги! Да-да, с пятницей! Все-таки хороший день, не смотря ни на что почему-то повышается настроение. А вот если еще и сабантуй. то тут вообще добавить нечего. Молодец, Ириша, что наконец-то оставила свою машину в покое: и сама расслабишься, и она от тебя отдохнет. А большой у вас коллектив?

0

91

Собралось человек 20. А так вообще-ть работают человек 70, но в основном посменно, да и многие слабы до стакана... Мы таких не берем, а то потом не знаешь что с такими делать... Мы каждый год гуляем проверенной компанией и всё хорошо. Вот только последние 3 года я на пьянках "белая ворона"., т.к. всегда за рулём и потом развожу соседей. Но сегодня я как все. Потом кто меня развозить будет непонятно... У мужа сегодня тоже корпоративная пьянка, но там в ресторане начальство всё оплачивает. Так что пьяны будем оба... А завтра надо дачку проведать. Иначе как это она там без нас. Да и к Новому году часть продуктов отвезти, ёлочку нарядить и т.д.

0

92

Привет, с пятницей, работяги! Немного сбился с пути истинного. Вернее не я а мой роутер (коробочка распределитель интернета на два компьютера). Негодяй частично взял и скинул настройки. В среду инет был, а в четверг включаю, связи нет. Звонил оператору, никто не отвечал весь день. Настройки проверял, ничего не нашёл. Вечером когда выяснилось, что на линии порывов нету, разобрался со своим негодяем, он подлец сменил маску(не новогоднюю, а код) сетевой карты на свои заводские цифры. А их там 12. Под рукой записей не было, и не сравнил сразу, да и не ожидал такого свинства с его стороны. Поздно вечером всё наладил, Думал в четверг разгуляюсь. А меня на базар запрягли на весь день, в качестве носильщика. Вернулся, ни рук, ни ног, от суеты голова кругом, обессилил полностью и физически и интеллектуально. Сегодня голова отошла, а всё остальное ещё помнит вчерашний покой.
У Ирины расслабуха сегодня. Моя бывшая стая не знаю гулять будет как раньше или нет. Надо позвонить, узнать. Наверное и 13-ю шеф не даст, зажмёт. Узнаю, поделюсь новостями. Приятных вам предпраздничных дней. Иринка скоро нажимать на клавиатуру не сможет, а может наоборот, к общению потянет.

0

93

Завтра католическое рождество. И по этому хочу поздравить всех наших, кто имеет к этому празднику самое прямое отношение. Это Галя и Света (а может и ещё про кого не знаю). От всей души желаю мира и добра. И давайте чаще встречаться. Понимаю, что по отношению к вам обеим этот мой призыв звучит очень смешно. Всего вам самого доброго и всех земных благ.

0

94

Иринка, присоединяюсь к твоим поздравлениям! Не хочу чтоб твой призыв выглядел смешно. Кто знает, времена сменятся к лучшему, всё плохое останется в этом уходящем году. Откроется дорога к осуществлению всего задуманного. И когда нибудь, при встрече всех нас (особо отдалённых) я при всех скажу, Ирина, а помнишь, ты была права!
С Рождеством, девчата!!!

0

95

Всех поздравляю с последним рабочим понедельником этого года! Чтоб он прошел быстро и главное успешно.

0

96

Два дня жду узнать как погуляли, как домой добиралась, как голова, как настроение, какая реакция коллег на отступление от принципов(я про не за рулём)??? Поехали.

0

97

Привет всем .Ну как отскреблись? .Мы уже второй день манину от льда не можем очистить . Просто ужас. Всем удачи

0

98

Погуляли хорошо. До дома добралась успешно и на утро снова за рулём поехала на дачу. Так что всё как обычно.
А вот после катаклизмов природы в воскресенье с трудом отогрела машину, чтоб домой доехать. Стёкла отогрела, а вот вся машина как в панцире почти 5 мм льда. Прикольно, только многие очень сильно пострадали с середины субботы и до вечера воскресенья, пока маленький снежок не закрыл лёд. Деревья от тяжести заледеневших веток ломались. Сегодня с утра на моей дороге у дома сломалось дерево. Хорошо, что ни людей, ни машин рядом не оказалось. А в других местах многим не повезло. И говорят, что это не страховочный случай даже для страховки КАСКО. Зато в лесу сейчас очень красиво.

0

99

Хорошо бы для машины свой домик иметь- гараж. Столько проблем решается. В Вильнюсе наблюдал, как во дворе прямо под детской площадкой подземные гаражи-просто прелесть. Их и не видно, и ни кому не мешают, и под рукой! Чё у нас так не делали и не делают? Каких нибудь фильтров понасовали бы и в бульварики под землю. Кто нибудь сообразит, бизнес на этом сделает.
А у нас +5  +10. Всё высохло, ни зима не лето. Продолжение осени до января, Правда хмурая тоскливая погода. Здесь зимы всегда такие мрачные. Солнце редко показывается. И сразу по глазам сильно бьёт с непривычки.

0

100

Здравствуйте всем!Спасибо за Рождественские поздравления!У нас все еще праздники.Я рождество провела с большим трудом - последние 2 недели болею, где то вирус подцепила и никак не могу выбраться.Может быть еслибы как раньше могла бы пойти на больничный и посидеть, а лучше полежать недельку,поправилась бы побыстрее. Но, когда бизнес свои, и никто за тебя не сделает твою работу, то просто с утра набираешься таблетками и вперед.После Нового года обычно бывает в моем бизнесе затишье, наверное поеду куда нибудь на недельку отдохнуть.Но еще не занималась поисками куда.На Доминиканской Р. холера, может быть Куба.А насчет катаклизм с погодой, так у нас тут очень часто идут ледяные дожди, очень противная штука.Я стараюсь в такие дни никуда не высовываться, несколько лет назад моя клиентка в такую погоду поехала встречать кого-то в аеропорт вместе с детьми и все разбились.У нас тут запрещена шипованная резина, просто зимняя на таких заледенелых дорогах не справляется.Зато что у нас тут хорошо - так даже зимой у нас много солнца. Это по поводу Андрюши.Наверное мы все после Ленинска обожаем солнышко.У меня дочка приехала на каникулы, радость.На всякий случай поздравляю вас всех с наступающим Новым годом. Для большинства из нас это наш год - кролика или кота. Обычно это удачные года для меня. Надеюсь для вас тоже. Счастья вас всем и здоровья,здоровья и еще раз здоровья!Пока!

0

101

Ура сегодня отработали, ну очень длинный понедельник был.

0

102

Всех с последним в году вторником! Пусть он будет короче понедельника и легче. Хотя согласна с Галей, что сейчас каждый день кажется длиннее обычных. Так как у нас это дни ожидания длинных каникул.

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Привет, подруги. Други куда-то запропостились...