Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Привет, подруги. Други куда-то запропостились...


Привет, подруги. Други куда-то запропостились...

Сообщений 1 страница 40 из 102

1

... наверное деньгу зашибають! :jumping:
У нас наступила зима! -8 . Епрст!!! В декабре поеду от зимы прочь!  Желающие - присоединяйтесь! ОАЭ!!! Пока еще есть места! А вооще жизнь... (прекрасна!?/ или говно!?) ... ваши варианты! :tomato:  Капиталисты и пролетарии - присоединяйтесь!

0

2

Не-е-е-е,  ну вообще-то жизнь прекрасна. Но в частности бывают и обратные случаи. На данный момент у меня всё ОК, т.к. с утра машинка завелась с первой попытки не сморя на мороз -15. Так что эта неделя обещает быть суровой. В среду - четверг даже до -20 градусов, а потом обещают спад морозов. Но самое плохое, что снега нет и всё может очередной раз помёрзнуть.

0

3

Здравствуйте-здравствуйте! У нас тоже зима на подходе. Ночами легкие морозцы, но днем пока до 7-10 тепла.Ира, когда машинка не подводит - это здорово. Вспоминаю свою первую ЛИЧНУЮ машинку еще в Омске. Это была Тойота-королла. Так вот , когда морозными утрецами забирала свою красавицу с стоянки, видила как мужики пытались завести свои жигули или еще хуже волги. А я с полоборота заводила свою.Вот и казалось бы - произведенные в России машины по логике должны быть приспособлены к российским зимам! Ан нет.Сегодня по делам ездила в даунтаун Торонто, постояла в пробках. Вспомнила недавний приезд в Москву. Я чуть не опоздала на самолет, когда улетала. 4 часа добирались до Домодедово.Что там с вашим новым мэром - решил проблему с пробками?У нас тоже эта проблема стоит остро.Кто какие планы строит на встречу Нового года?Димка понятно - в теплые края.Я тоже не дождусьсвоего отпуска. Но я собираюсь в конце января.Уже тоже присматриваюсь куда податься.Ну что ж, прощаюсь. Где то наш Андрюша пропал? АУ...

0

4

Да, теплые края - это здорово. Но я, например, буду встречать Новый год на своей родной дачке, в кругу родных и друзей, под собственными ёлочками на участке. Надеюсь, что морозов сильных не будет - значит большую часть времени проведём на улице у тандыра и мангала. Там же и танцы и горячительные напитки, чтоб не замерзнуть. Вот как красиво написала, что уж хочется чтоб быстрее... А потом оглядываешься - а время так быстро летит...
Что касается нашего нового мэра: мне например (пока) его действия очень даже нравятся. Во-первых поснимал часть лужковской братии, надеюсь, что и посадят теперь половину (во главе с Юрочкой). Палатки на дорогах и у метро убрали, теперь хоть букву "М" видно. А то раньше едешь и ориентируешься по толпе народа и палаток - значит где-то рядом метро. Ещё бы и долгострои распродал бы или заставил сравнять с землёй. А то, перед домом (и не только у меня) строили здание в 5 этажей (хотели в 6, но оказалось что оно стоит не ровно - падает), так стройку бросили и теперь скелет бетона и арматурин стоит под окнами уже лет 5. А в Орехово-Борисово (я там раньше жила и тут недавно мимо старого дома проезжала) стоит недостроенный дом на огромном пустыре где-то в 10-12 этажей ещё с 1980 года. И так по всей Москве. Теперь и разрекламированный Лужком Сити стоит скелетом. В общем Собянину наследство жуткое досталось. А про пробки я уж и не говорю. Сегодня обещают сильный снегопад и ветер 15-20 м/сек. По этому поводу уже вчера просили автомобилистов по возможности не выезжать на своих машинах. А я назло всем (и себе в первую очередь) собралась к родителям съездить, так что пробки вечером все будут мои. Вот так и живем - в борьбе с "ветряными мельницами". А Андрюха что-то и впрямь пропал, видно тоже воюет. Но у него война посерьёзнее - на выживание. Удачи. Что-то и Варавина давно не слышно. Тоже наверное воюет.  Всем удачи.

0

5

Да, Света, тут нас всех Минздрав отговаривает ехать в Доминикану. Так как там халера из Гаити. Так что тоже не избегай таких курортов.

Отредактировано Абражан (30.11.2010 21:12)

0

6

Привет, всем.
Смотрю, что-то не очень-то у нас тут живенько. Видимо, морозец всех заставил уши прижать. Ну и где обещанная активность? А вооще - на пенсию хочу! Хоть уже и 12 лет на пенсии, а на пенсию хочу! Что б на острове, как в "Голубой логуне" ....  :angry:
ШУТКА!
Светка! Давай на ваше Рождество в Дубае втретимся, кто б 30 лет назад мог бы себе представить, как все окажется и КУДА всех раскидает!!!
Ксю! Как ты? Не замерзла?
Ирка! Как твой кашкай, радует тебя?
Коля, ты закончил или остановил свой ремонт?
ВАРАВА! ты где? Выходи, подлый трус!
Власик! Здоровеньки булы...., Куда пропал? Все уже соскучились по твоим рассказам.
Всем пока! Всех люблю. :flag:

0

7

Кашкай радует. Встала на очередь чтоб приобрести в следующем году новенькую машинку - JUKE от Nissan. На Кашкае муж кататься будет, а Альмеру  (с прицепом в подарок) сейчас выставила на продажу.  Так что жизнь продолжается и мечты нашими силами сбываются. Всем тепла (а то в Москве сегодня -22) и удач.

0

8

Ира! Только что посмотрел на твоего JUKE . Растроился. эта машинка не для тебя, ведь ты БАБУШКА! А эта коробчонка для 15-17 летних блондинок! Надо быть скромнее! Так завещал ВЕЛИКИЙ ЛЕНИН! Кстати его опять собираются закопать. По этому поводу опрос..... \кто за, кто против?

0

9

Димка, теперь говорят, что скромность не украшает. Так что пусть я буду 15-17 летней блондинкой, но на старости лет приобрету себе последнюю игрушку. А может и не последнюю.... Что это я так себя обижаю. Уже давно поняла, что себя любить надо. Только не всегда получается...
Что касается Ленина, то я за то чтоб его оставили в покое и закопали, а не стояли у него на голове во время парадов и демонстраций. Мне давно было не понятно как из мавзолея трибуну можно было сделать. Это же кощунство - стоять на надгробном памятнике.
Что-то нас и Ксюня покинула. Видимо борется со своим ЖКХ. А морозы совсем не радуют. В Питере хоть снег выпал, а в Москве только обещают снежные бури и штормовое предупреждение. Как они погоду предсказывают, не понимаю. Гадалки и то точнее говорят. У меня девчонка одна на работе очень любит на компе запускать голубку. Это нажимаешь на Энтер - голубка взлетает с веточки. Пока она летит ты мысленно задаёшь вопрос (например, будет ли сегодня снег), потом голубка садится на веточку и говорит "да" или "нет". Дур-дом, но иногда сбывается лучше чем прогноз погоды.

0

10

РАЗВЛЕКИТЕСЬ!

1.Как же тяжело работать, когда шефа нету. Даже курить не хожу, боюсь, что домой уйду!..

2."Жизнь после 50 только начинается!" - подумала женщина и попросила налить ещё 50

3.Радикулит - веселая болезнь: как сидел, так и пошел!!!

4.Да, я не подарок! Но и ты - не именинник!!!

5.Женская Логика - во-первых не брала, во-вторых уже положила на место!

6.Бросила курить. С горя напилась!..

7.Кактус - это глубоко разочарованный в жизни огурец.

8.Что за пьянка, если на следующий день не стыдно?..

9.Ты мне нравишься - моё дело предупредить!..

10.В каждом человеке спит гений! У меня он в коме!..

11.Мне много не нужно - власть над миром и что-нибудь покушать.

12.В который раз убеждаюсь, что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.

13.Нет ничего более вечного чем то, что обмотано синей изолентой.

14.Вампир - девушке: - Да не ори ты так! Мне только таблетку запить.

15.Ну и пофиг, что ветер в голове, зато мысли всегда свежие!!!

16.Не бывает женщин с завышенной самооценкой, бывают мужчины, которым эти женщины не по карману...

17.Когда к тебе обращаются с просьбой: "Скажи мне только честно!", с ужасом понимаешь, что сейчас придётся много врать.....

18.Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее!!!

19.Только красота спасет мир!... Красота и массовые расстрелы

20.Забыть вас? Что вы! Мне б сперва вас запомнить!...

21.Странные вы, мужчины... Спрашиваете какие-то глупости... Ждете какую-то правду....

22.Холостяки не понимают, какое это счастье - быть женатым! Женатые тоже не понимают...

23.Хороший секс - это такой секс, когда даже соседи выходят покурить!!!!!

24.Мужчины на удивление нелогичны: твердят, что все женщины одинаковы, и постоянно меняют одну на другую!

25.А знаете ли вы, что 90 % пищевых отравлений начинается со слов: " А х..ли ему в холодильнике будет?!?!?!"

26.Последним смеется тот, кто не догоняет!..

27.Да тебя даже послать некуда - везде ты уже был...

28.С девушками всегда так: пристаешь - нахал, не пристаешь - придурок!!!

29.Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки - лицо, кошелек и список исходящих вызовов на телефоне

30.Инициатором отношений был у нас...алкоголь...

31.Можно ли назвать человека дураком, который в анкете, в графе с надписью "НЕ ЗАПОЛНЯТЬ", написал "хорошо"?!?

32.За чашечкой Nescafe ваши сокровенные мысли превращаются в желания, а за бутылкой водки - в действия!

33.Никогда не спорь с парнем - сразу плачь!!!

34.И создал Бог женщину... существо злобное, но симпатишное и хотя существо получилось бесполезное, но на ощупь приятное!!!

36.Трудно быть хорошей, когда ты лучшая!

37.Нет беспомощней девушки, чем девушка с невысохшим маникюром!

38.Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом!

40.Когда женщине нечего сказать, это не значит, что она будет молчать

41.Зачем биться головой об стену???....Об угол куда эффективнее...

42.Почему у всех жизнь как жизнь? ну типа Зебра... А у меня, бля, леопард!..

43.А вы тоже говорите микроволновке "Да иду Я, ИДУ?!?"

44.Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!..

45.Иду по улице, улыбаюсь, настроение хорошее, думаю: "Господи, сделай так, чтобы у всех людей вокруг стало хорошее настроение!" - Падаю

46.Люблю свою бабушку - для неё я всегда худая!))

47.Нахал! - совсем не значит " прекратите!"

48.Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь!

49.В мире много чего вредного... Я, например!

50.Все имеют право на тупость, просто некоторые злоупотребляют!!!

51.Только русский школьник может выпить поллитра водки, чтобы родители не почувствовали запах сигарет.

52.Не родись красивой, а родись одна на всю деревню!

53.К сексу надо относится с юмором. Не встал - похохотали и баиньки!

54.А теперь я расскажу вам, как с помощью фломастера и теста на беременность заставить своего парня нервничать!

55.Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна!!!

56.Если я когда-то умру из-за мужчины, то только со смеху ))

57.Представьте себе мир без мужчин. Ни одного преступления и много счастливых толстых женщин.))))))

58.Депрессия - это когда при групповом сексе чувствуешь себя безумно одиноким

59.Блондинка - всегда загадка! То ли крашеная, то ли родилась дурой?

60.Говорите, говорите... Я всегда зеваю, когда мне интересно.

61.Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не смотрит футбол и...не существует!

62.Если захочешь тряхнуть стариной - смотри, чтоб она не отвалилась!..

64.Кровать - это не существительное, а место имения.

65.Приехала девушка с моря - сама не отдохнувшая и другим не давшая

66.Если женщина молчит и не возражает, значит, она спит...

67.Дорогой Санта, я хочу на Рождество твой список мальчиков, которые плохо себя вели!

68.Какой вкусный салат, дорогая! Сама купила?

69.Ну что за манера мерить девушек? 90-60-90... Давайте тогда и парней мерить - 25. И делайте, че хотите. Моркову жуйте, на дрожжах сидите...

70.Парни любят красивых и недоступных...Пойду накрашусь и запрусь в сейф!..

71.Выбросить бы все из головы, да жалко окружающую среду...)

72.Позавчера - ж...па!!! Вчера - ж...па! Сегодня - ж...па! Ситуация стабилизировалась!!!

73.В прошлом году у меня было раздвоение личности, но в этом году у нас уже все отлично!..

0

11

Здравствуйте други и подруги! Зима идет, зиме - дорогу!
Ира, повеселила на славу. Сижу одна и хохочу! Особенно вдохновили №№ 8, 15,20,27,28,29,34,53,65,69 и 73! У нас тоже в этом году все отлично! Спасибо, дружок!
А с ЖКХ борьба продолжается, а также с военкоматом, детьми. работой и жизнью! Алю-улю!

0

12

С пятницей, народ! Простите, был отвлечен, даже на форум некогда было выйти и записочку прикрепить.
Димыч (и каждый, кто присоединился к вопросу): ремонт был закончен еще летом. Сейчас даже обстановочка постепенно сложилась. Забудем про ремонты! А вот Новый Год, если всё сложится, как задумываю, должен бы провести в городе-герое Саратове, у мамы с братом. Всем желаю провести и НГ, и вообще - в тех местах (и на тех автомобилях!) какие по душе и по карману!!! Хороших выходных, други и подруги!

0

13

Пьяная в доску доярка упирается в стоило. Корова: - Опять пьяная? Доярка: - МУ-у-у. Корова: - Ну ладно, держись за сиськи-попрыгаю. - Улыбнитесь! :D

0

14

А почему никто с пнд не поздравляет. Видимо народ совсем в работу ушел! Ну да ладно со вторником вас мои дорогие! :flag:

0

15

вот теперь, со вторником...

0

16

Ну. Коль никого. То я пошел .....

0

17

В Москве снова зима и снова день жестянщика. На дорогах хороший каточек из укатанного снега. И уже с утра встретила групповое единение машин и их пострадавших водителей (аварии).  А ведь ещё только 7 утра. Что будет через час можно только себе представить. А снег все идёт и идёт. И такой гад беленький и пушистенький....

+1

18

С понедельником вас, друзья. Скоро видимо буду разговаривать сама с собой.... АУ...

0

19

А что, всегда приятно поговорить с умным человеком! Здравствуйте други и подруги! Присоединяюсь: с понедельником! Вот радость-то несусветная! Как дела в Москве со снегом, как обстановка на дорогах? У нас все хорошо, высота выпавших осадков уже не в сантиметрах измеряется, а в метрах...

0

20

Спасибо, Ксюня. Не дала сойти с ума от одиночества... Теперь есть что почиттать и с кем поговорить... До беседы с умным человеком я ещё не дошла...   
В Москве со снегом хорошо, я бы сказала что без него плохо. Снега выпало мало и, тот что выпал, дождём прибило, а потом заледенело... В пятницу был всеобщий каток и на тротуарах, и на дорогах. Машины всё больше кучками и паровозиками стояли.  Сегодня не намного лучше. Хорошо хоть ночью немного припорошило. Так что весь снег падает в Питере, Твери, Иванове и нам остается его малова-то.

0

21

Странно, сегодня в новостях вещали, что на Москву обрушился снегопад, значит опять обманули... Вот смотрю я, Ирина, на твою фотографию и теплее становится:лошадка, солнышко, футболка... Красота! Мне вообщем-то и зима нравится, но она уже есть, а вот такой легкий летний вариант страшно привлекает.
На самом деле как-то пустоватенько вокруг, народ где-то прячется. Уже пора к Новому году готовиться, может все ринулись по магазинам? Как ты думаешь?

0

22

Ну вот и пообщались... и опять тишина! А у меня за окном офиса висит сосуля (термин, введенный и употребляемый в Питере с "легкой" руки Матвиенко) длиной метра 4 и диаметром около 10 см... причем не одна. Вот это ужас, так ужас!
Танюш, как ремонт? Димыч, как сборы, когда отъезжаете?

0

23

Привет, подруги! Скоро отъезжаем! На связь выду оттуда! Аля-улю! Желаем вам тепла и солнца!
НЕ СКУЧАЙТЕ!!!!

0

24

Привет,что ли! Вырвался! Варавина и меня с прошедшим днём Андрея! Вроде начинаю побеждать свои обстоятельства. Борьба с нашим новым законом об налогооблажении всех в панику бросил. Собирались очень многие предприниматели или закрываться или от работников отделываться. Пришлось свою продукцию день и ночь гнать, чтоб спихнуть всю, взятую в работу партию. Не продохнуть было. Нет этого мало, папа захотел интернет. А на одном компе это не жизнь. У меня была ещё одна материнка нерабочую по дешёвке взял. Пообещал отцу сделать и отдать. Ну и пошло когда- когда, когда-когда. Достал меня, я психанул, бросил ему свой, на мол, только отстань. Пришлось мне ещё и комп ремонтировать на фоне проблем. В двух словах: там отбился, там себе новое рабочее место организовал, вроде потихоньку рассосался, то что отец и сейчас ко мне пристаёт(что и где нажимать) я уже смирился. Вредные старики, скоро и сам таким стану, как там пишется селяви (другими буквами так и не научился если кто правильно скинет, возьму на заметку).
Вообщем с возвращением (не с развращением), а с возвращением меня. А у нас кто-то на моря-окияны от зимы податься собрался, поокуратнее там. А то по новостям слышал акулы взяли моду что-то откусывать особенно почему-то именно у русских туристов.

0

25

Андрюха, привет. Рада, что ты вырвался из круга своих проблем. Молодец! А то что отец твой в таком возрасте начал осваивать комьютер, да ещё и интернет - это прекрасно. Как говорится "респект ему и уважуха" от меня.
А ты так и написал, что за работу ты себе придумал. Чем занимаешься? Может кто поддержит. Удачи.

0

26

ошибочка: так и не написал о своей работе.

0

27

Иринка, привет! Чем пока (я подчёркиваю пока) занимаюсь это сборкой автомобильных приёмников на одной фирмочке. Надомная работёнка, раньше было вроде ничё, подработкой в свободное время по принципу как сделаю, так сделаю. А сейчас после поднятия цен, и нового типа (намного сложнее и не намного дороже) теряет смысл. Да ещё количество в неделю выставили. Одним словом всё время своё убей, объём большой, а на выходе в кармане нефига. За неделю уходит больше ,чем беру. Придётся с товарищами скоро расставаться. Ещё одну идейку по заработку в интернете разкручиваю, но на это конечно же время нужно. Потихонечку разбираюсь. Ну а пока приёмники. Как говориться " на безрыбье и сам раком станешь". Ну да дело времени. Может к концу января удастся переползти на новый вид заработка. Если пойдёт, то попозже раскажу (сейчас очень прошу не обижайся за интриганство, не хочу сглазить, и не хочу выпёндриваться пока. Получится расскажу, если нет всё равно расскажу). Как в фильме "старики-разбойники" если инкасатор выбивает нужные очки из пистолета, его оставляют на работе, а если нет, то его всё равно оставляют на работе..."

0

28

Желаю тебе удачи, здоровья и сил.

0

29

Спасибо, Иринка! Здоровье ещё пока есть, а вот сил это уж во истину. Я бы себе ещё мозгов бы пожелал. Вечно их не хватает , чаще чем денег. Было бы одно, было бы и второе...

0

30

Раз не лежишь бревном на диване с бутылкой, а вертишься и не опустил руки при всех трудностях жизни - значит мозги есть.

0

31

Как там принцип "хорошая мысля приходит опосля..." вот если бы вовремя всё соображалось. Хорошо бы с опереженицем, хоть с небольшим. А може я от жизни дофига захотел. Вот Боже и считает, что дал, с тем и ходи. Остаётся одно - модернизировать, морально устаревший, образец. Ну, да ладно, главное цели есть, хоть какие нибудь. Как говорится, самое страшное это достигнуть всего. Стоишь охреневший и не знаешь куда теперь идти, в какую сторону. Думаю мне это не грозит: до конца жизни хватит с лихвой. Любимое государство всё для этого делает, чтоб граждане без дела не болтались. У вас там пенсионный возраст не подняли? У нас перетитают эту тему.

0

32

Нам вчера пообещали не удлинять рабочую неделю, и то спасибо. Сейчас рабочая неделя - 40 часов, а бедные олигархи предложили её удлиннить до 60. Скучно и обидно им одним по 12 часов в день работать.  :D

А вот про увеличение пенсионного возраста разговоры не утихают и видимо всё же это будет. Но говорят что тех, кому сейчас больше 40, это не коснётся.

0

33

Здравствуйте други и подруги! Активное общение у нас тут, я смотрю. Молодец, Андрей, что нашел возможность посетить нас. Правильно, не сдавайся, отступать нельзя, тем более, что просто некуда. Как-то надо доволочься до Нового года, хоть отоспимся, а потом с новыми силами и на баррикады! С тоской и грустью вспоминаю те времена, когда подарки покупались заранее, стол обдумывался за месяц, а в чем надо встречать Новый год - это вообще была фишка: подбирались цвета, фасоны и акссесуары. А сейчас на автомате чуть ли не 31 декабря все спешно закупается, готовится, устанавливается, а уж в чем полагается встречать Новый год, мало кого интересует. Быстро накрыли стол, проводили старый год, послушали президента, выпили, поели, немного помучились и баиньки...

0

34

Привет, девчата!  У меня опять вокруг одни враги. Только залез на форум, интернет вырубили. Пока отцу помог, сеть дали. А время несётся. Сообщение Иры прочитал, ответить не успел, новая тема идёт. Да, да, всё надо стараться делать вовремя. Сейчас вроде бы ну всё совместил, дом, работу,комп, но враги как видно никогда не дремлют. Если и дальше будут такие профилактические работы, буду искать себе другого провайдера. Связь нужна когда она вовремя. Ну спешу пока вдруг снова не вырубили, обещал же что вернусь. Насчёт пенсионного возраста, думаю это натуральный лохотрон на время кризы.  Народ заворчит, и  всё вернут, но попозже. Пока не опомнились, уменьшат выплату пенсий, один хрен пенсионеры работают. Этим и пользуются. Разворовали, а теперь латают бюджет за наш счёт. У нас всё за наш счёт. Раньше тоже старался подарки выбирать с пользой. Чтоб и радовали, и чтоб человек хотел это, да всё откладывал. А сейчас первый вопрос чем ты располагаешь. И когда "располагаешь" не очень, голова болит сильнее. Этих двух зайцев попробуй убей сразу. Разбегаются как сволочи и главное в противоположные стороны. Раньше Новый год ждали, праздник, а сейчас чуть ли не с ужасом думаем, расчитывая праздничные убытки и удары по бюджету. Вообщем надо на Новый год пить за скорейшее наступление лучших для нас времён.

0

35

Всем привет!Андрюха да наплюй ты на материальность!Новый год он и в Африке Новый год!Давайте не будем о грустном!Мы сами для всех бесценные подарки!Просто весело его проведем!Ладно?!А закуси всегда найдется,селедка,картоха,да соленый огурчик!Не правда ли?!Всех с наступающим!Бодрости!Радости и веселья!Я отбываю в Ташкент,в горы,на горные лыжи!

0

36

Привет, Ленчик! Я уже обплевал  всё и вся!  Думаю скоро и я смогу как ты. А пока завидую тебе  самой белой завистью. Удачно тебе отдохнуть, и повнимательнее, горы есть горы.

0

37

Лена, привет! Рада тебя слышать, ты как-то внезапно появляешься и также исчезаешь! По поводу белой зависти присоединяюсь, эх, жизни не хватает все объять. а так хочется. Удачно тебе отдохнуть и покататься. Ташкенту - горячий привет, люблю я этот город, А Новый год ты где?

0

38

А почему я в Ташкенте ни разу не был.

0

39

Действительно, а почему? Ну теперь, думается мне, уже и не съездишь. а жаль...

0

40

Привет всем. У нас праздники начинаются на следующей неделе. В выходной поедем в лес за елочкой. В этом году, как и впрошлые годы можно срубить одну елку в государственном лесу. К  праздникам  стараюсь купить заранее, потом в магазины не зайти, такое чувство что люди год не жрут, а потом тачками вывозят из магазинов. Сейчас по магазинам ходить красота.

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Привет, подруги. Други куда-то запропостились...