Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Пришла зима - готовь дрова!


Пришла зима - готовь дрова!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

:cool:
Привет други и подруги!
Ну вот, и до нас добралась промозглая весна. Как вам, хочется холодов и морозов, или лучше вск-таки хочется тепла и солнца?
Всех люблю.
:flag:

0

2

Димка, привет! Как ты неожиданно, я уж, грешным делом, думала, что забыл ты нас, погрузившись в дела по маковку! Не пропадай, дружище!

0

3

Здравствуйте други и  подруги! С новой неделей, с первыми заморозками (у кого они есть)! А может у кого и солнце проклевывается?

0

4

Всем привет. В Москве заморозки опять отодвинули. Снежок выпал, но кажется не на долго. Хотелось бы чтоб уже по ночам -10 было, а днем -5 или -7. Вот такая зима мне бы понравилась.

0

5

Мне вообщем-то тоже такая зима ближе, но так как мой личный ЖКХ на данный момент не в порядке, то хочется, чтобы морозы задержались. А вот когда я все исправлю, то милости просим!

0

6

Я пока тут,и не собираюсь вас покидатью :flag:
Там видно будет. Рад, что у вас всех все хорошо! Но зиму все-авно не хочу...........

0

7

Привет, народ! Зима - хорошо! Ксю, налаживай свой ЖКХ - и радуйся тоже! У нас и снежок, и морозец. Крестьянин - торжествует!

0

8

Привет всем . Дрова готовы !  Здорово - хоть чистенько на улице . правда скользко ужасно . День жестянщика каждый день вижу . Не успели люди переодеться . Наверное думают . что бабье лето вечно!

0

9

Здравствуйте други и подруги! Очень меня заинтересовал крестьянин, который торжествует в Карелии. А кто это? не иначе Коля себя стал так называть. А у нас серо и противно, вот обещают сильный ветер, а завтра метель и плохую видимость. Опять начинается одно и тоже: что же одеть? Сверху снег, а под ногами вода...

0

10

Привет друзья. С утра дождь и +4. В общем с зимой опять обманули. Теперь её перенесли на следующую неделю. Ну как эти прогнозисты работают? Вот из-за таких работников мы и отстаем от Германии на 30 лет, а от Чехии лет так на 15. Обидно.

0

11

Народ! Кому нужна зима - приезжайте в Карелию, где торжествуют крестьяне и примкнувшие к ним недобитые остатки разночинной интеллигенции! У нас тоже метель, но под ногами - каток, укатанный снег. Обещают усиление ветра, а потом и мороза. К воскресенью аж до -23С ночью! Правда, днём воздух прогреется до -17С...  :cool:

0

12

Заманчиво, но всё же холоднова-то. Не мой погодный стандарт. Хотя сама Карелия - прекрасна. У меня друзья из Краснодара, которые ездили в прошлом году с нами в Карелию, просятся ещё. Так что это было не последнее посещение. Только теперь хочу всех затащить туда на теплоходе. И на Валаалам хочу.... и в Питер всегда хочу...
Что-то я размечталась... но это хорошо, что есть желания и есть к чему стремиться... Всем того же желаю...

0

13

Коль . как здорово! Зима- морозец . а у нас грязища и слякоть  , серость . Все едем в Карелию ! Там ЗИМА - там много снега!

0

14

Привет, друзья. Сегодня моему свёкру 85 лет. Он родился в один день с Ноной Мордюковой, но, слава богу, ещё жив. Вечером с мужем идём к ним на домашний праздничный ужин. Так что всем желаю столько прожить... и ещё немного.

0

15

Здравствуйте други и подруги! У нас зима снежная, коммунальные службы, как всегда удивлены, что в это время бывает снег, поэтому сегодня 2 с лишним часа добирались до работы! Ира, поздравляю твоего свекра с таким количеством прожитых лет и думаю, что если мы и дальше будем жить в таком темпе, то тоже сможем дожить до такого возраста и даже не заметить: зима, весна. лето, осень, зима... еще быстрее... и еще быстрее. Вот опять очередной новый год грядет, а я еще и не поняла.

0

16

Да, время летит... и снова пятница. Одна радость, что за ней выходные.  В воскресенье обещают начало зимы в Москве. Поживём, увидем.

0

17

Привет . ! Вот и наконец то будет ЗИМА . В Питере - уже гребут , Скоро мы будем собирать снежок лопатами . Опять пробки .. Новый год скоро! Что он нам принесет ? Море забот и новостей!  Удачи всем!

0

18

Здравствуйте други и подруги! Всех с пятницей! Настрой должен улучшиться, главное, чтобы он об этом знал! У нас утром -10, снег все продолжает идти, но теперь он сыпет мягко и пушисто после двух дней метели. Красота! Чего и вам всем желаю!

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Пришла зима - готовь дрова!