Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » С прошедшими днюхами! ПРОСТИТЕ!!!!


С прошедшими днюхами! ПРОСТИТЕ!!!!

Сообщений 1 страница 40 из 51

1

Привет! Други и подруги! :flag:
Каюсь, Простите! :tomato: 
Ксюня! Ты моя лучшая подруга! Прости, засранцев Вараву и Димыча! С днюхой тебя, дорогая! Счастья! и да минует тебя несчастья! Ты ж еще совсем юная!

Коля! Терпения тебе!  :rofl: Дорогой!  :offtop: 
Други! Приезжайте в гости!
Удачи всем!

0

2

Привет друзья! С новой вас трудовой неделей. И хоть она коротенькая, а всё же рабочая. И от ожидания длинных выходных эта неделя тягостная. А вот после выходных вообще кошмар - 6 рабочих дней и 1 выходной. Терпения и сил всем.

0

3

Здравствуйте други и подруги! Да, следующая неделя может вогнать в тоску, но надо жить сегодняшним днем: понедельник уже идет, там еще два дня и все! Будем отдыхать!
Димыч, ты где пропадал? почему не рассказываешь? А что с фотографиями о встрече девчонок?

0

4

да, Димка, где фото... которое я тебе скинула

0

5

Рабочий понедельник почти закончился, что радует! Всем привет, надеюсь на завтрашнее плодотворное общение; на улице такая серость, давайте поднимать другу настроение!

0

6

Привет - привет! Был в напряге  - в теплых морских краях. Простите-извините! :tomato:
А, фотки в фотоальбоме 2, смотрите....
Хороших всем длинных выходных, и длинной недели! :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

0

7

Димка в теплых морских краях отдыхают и расслабляются, а ты в напряге. Так нельзя. Береги себя для народа.  :D

0

8

Здравствуйте, други и подруги! С каким бы удовольствием я бы побывала в напряге в теплых краях! Края-то как зовут?

0

9

Посмотрела фотографию встречи девчонок и к своему удивлению увидела только одно знакомое лицо - Ирину, а мне казалось, что Светлану я тоже помню.

0

10

Ксюня, спасибо, что хоть меня узнала. А то не всем это удается.
Мы со Светой сначало встретились и так как фотки друг друга видели, то узнали сразу. А вот с Татьяной было прикольно.
Мимо нас периодически проходила какая-то женщина и я Свете говорю, что наверное это Татьяна, но что-то мало знакомого в лице. Решили так: я ей звоню по мобильному и если она берет трубку, то мы радостно ей машем руками... и все ОК. Звоню... никто не отвечает и эта женщина даже не собирается искать свой мобильный.
Тогда подождав еще несколько минут мы решили к ней подойти и в лоб спросить не Татьяна ли она. Подошли, Света спросила... и это правда оказалась Татьяна Горячева. А мобильный в сумке она не слышала, а там был мой неотвеченный вызов... :flag:
Так что 30 лет очень даже меняют людей. И нас она тоже не узнала.

0

11

Вообще-то странно, потому как все, с кем я встречалась из наших, были узнаваемы. Ира, так ты все-таки напиши, кто есть кто, буду вспоминать по подсказке. Ну и как вообще девчонки поживают?

0

12

Здравствуйте все!Надо же как интересно - Ксюша меня и не узнала.!Обычно меня все узнают. У меня был такой курьезный случай - будучи уже тридцатилетней, я приезжала в Ленинск(кстати в последний раз).Иду по центру, и меня вдруг окликает совершенно незнакомая женщина.Я лихорадочно пытаюсь вспомнить, улыбаюсь, но- увы, никак не могу.А она оказалась моей воспитательницей с яселек!Все вспоминала меня и моих родителей, рассказывала как они в то время любили друг друга и им все завидовали...Ксюшенька, я на фотографии сверху, дама в черном.Большое спасибо Ире, все организовала . Мы так славно поболтали.Я вернулась домой 4 дня назад, сразу в работу.Сегодня первый день немного посвободнее.Кстати в Москве встречалась с Таней Расщепкиной, сестрой Маши Расщепкиной. Мы росли в одном дворе.Так что моя московская поездка была для меня поездкой в мое детство...Димка, а ты  на каких  морях мучился-то?Меня вот тоже что-то потянуло куда-нибудь к волнам.Но до конца января нереально - много работы.До свидания.Где-то Андрюша Власов потерялся.

0

13

Света, может живьем я бы тебя и узнала, а фотографии... бывает очень меняют внешность. Но вот теперь все в порядке, теперь все ясно кто есть кто. Как впечатление от Москвы и вообще от России? Не захотелось вернуться, чтобы почувствовать себя бойцом? Ибо вся наша жизнь здесь - это сплошной бой!  А Андрей Власов, наверно, решает свои проблемы, коих набралось немало.

0

14

А самое смешное, что твоя фотография висит в фотоальбоме, и я ее уже видела. Вот точно: странная я девушка и очень "внимательная"! Прости, дружок, что-то совсем заработалась!

0

15

Ну вот с памятью наступило просветление и с рабочими днями тоже. Впереди какой-то большой праздник (раз 4 дня отдыхаем), кажется он называется Днём народного единства. Так что за это и выпьем... Только мне всё равно как праздник назовут, лиш бы выходные не отобрали. Спасибо Минину и Пожарскому, что хоть они своим единством сменили день революции (7 ноября).
Так что всех вас поздравляю с праздником и желаю теплых и удачных выходных. Надеюсь смогу реализовать свою мечту... отоспаться... чего и всем желаю.

0

16

Да-да, отоспаться - это мечта и, как любая мечта, скорее всего несбыточная. Здравствуйте, други и подруги! С последним рабочим днем на этой неделе и с предстоящими праздниками! Не важно как праздник называется, главное, чтобы мы получили удовольствие от выходных. Меня даже наша пасмурная погода не очень расстраивает (куда уж больше!), хочу тупо отлежаться дома и желательно ничего не делать. Это, конечно, вряд ли, но...

0

17

Привет, друзья! Праздники закончились. Началась длинная и трудная неделя. Желаю всем сил и везения на этой неделе. И чтоб она пулей пролетела, оставив только хорошие воспоминания.

0

18

Здравствуйте други и подруги! Вступаем в новую рабочую неделю. Не знаю как у вас, а у меня после затяжных выходных желания работать не появилось! Странно это. Погода тоже как-то на радужный настрой не настраивает, сероватенько однако. Ну остается только одно: мечтать о быстрейшем окончании рабочей недели. Правда там тоже только один выходной, но это коварная расплата за долгий отдых!

0

19

Здравствуйте, здравствуйте все!!! Не получается у меня диалога, поэтому занимаюсь монологами о себе. Пока я ещё жив здоров. Очень переживал, что вы меня ждёте. Сейчас свою подработку перевёл пока в категорию основного заработка. Раньше баловался в свободное время, а сейчас продукция не пользуется спросом, а чтобы взять ходовые изделия, пришлось показать свои возможности. Пришлось работать с 7 утра до 12 ночи. Рывок сделал, тендер, так сказать взял. Теперь только надо выйти на поток. А то изделия требуют каждую субботу, а это мне не выгодно. Лучше делать большие партии, но на это требуется времени больше недели. Сейчас надо опередить план в два раза, и войти в приемлемый свой режим. А параллельно надо начинать своё дело. Одним словом пошёл в наступление всем фронтом. Скоро планирую быть с вами как и раньше. Не получается, как Димыч говорил, что скоро остыну, очень к вам тянет. Сейчас понимаю насколько сокращение опередило мои планы, ну да всё поправимо. Пусть это будет толчком, а то сам всегда,пока решишься, пол жизни пройдёт. Очень рад вашим новым встречам, молодцы, какие вы молодцы!!!! Ну, о себе отчитался, потерпите пока без меня, скоро буду постоянно с вами как раньше (вот антинародную политику правителей переборю, и сразу к вам). Признаюсь, форум тянет как магнит (это Димычу камень в его огород (правда если он у него есть)).Ну пошёл дальше бороться с экономическими врагами. Выйду на режим и нормально смогу общаться.Всем большой, большой удачи! Берегите себя (холода ведь). Побежал я.

Боец невидимого фронта.

0

20

Андрюшка, мы тебе очень рады. Молодец, что жив...  :flag:
В этом наша сила - мы живучие.
Заинтриговал своей подработкой, которая вышла на основной заработок, да еще партиями. Чего делаешь. Расскажи, интересно. Удачи тебе.

0

21

Здравствуйте всем! Судя по всему все отдохнули хорошо.И Андрюша нашелся.Андрей, вызывает просто восхищение и уважение твое стремление преодолеть все трудности. Молодец! По поводу Ксюшиного предыдущего вопроса, не хочу ли я влиться обратно в ряды преодолевающих трудности в России. Ксюшенька, не хочу. Мои дети здесь и представить их сейчас в Российской действительности очень трудно. Не потому,что в России плохо а у нас хорошо. Просто они уже другие,расслабленные что-ли...Я то бы запросто влилась обратно, когда я была неделю в Москве, у меня было такое чувство ,что вроде бы и не уезжала.Ну а трудностей и преодолений и у нас хватает.Вот сейчас, например, преодолею свою лень и поеду по работе.Пока!Ириша, как твоя внучка? Что уже умеет делать?У меня вчера были мои крестные детки, разумеется с родителями,было очень весело. Вечером свалилась без задних лап.Какие все-таки малыши все сладкие!Пока.

0

22

Да, детки - это прелесть. Моя Данька растет на глазах. Уже ходит, но только когда за что-то держится или в ходунках. А ползает так, что бегать за ней приходится. Кот и собака в рассыпную убегают, как только её отпускаем ползать по полу. В одноклассниках поставлю новые фотки.

0

23

Здравствуйте други и подруги! Вот какое активное общение происходит, даже наши подпольщики из Украины ( или с Украины?) вынырнули. А я почему-то предполагала, что мы с Иришкой одни остались, сообщениями как мячиком в пинг-понге перекидываемся. А тут... Кстати, Данька - это какое имя полное? Что-то традиционное или  новомодное? Как только сейчас детей не называют, хотя так было всегда. А по поводу маленьких и пухленьких, то это конечно, умильно, но лучше на чужих территориях. Как в старо

0

24

Продолжаю, как в старой поговорке:"Дети - это цветы, но лучше на чужих подоконниках!" Я откровенно говоря от своих двоих, уже не маленьких и не пухленьких, просто одурела. Сейчас забрала старшего из города. Живет у нас уже три недели, а мы через два дня после работы ездим кормить кота . Забирать к себе не хочу, вредный он очень, да и мои зубастные не одобрят, во всяком случае Варюшка поставит себе цель избавиться от кота. Она все до сына старшего добраться хочет.

0

25

Данька - это простое русское имя Дашенька. Так что ничего новомодного... 

А Варюшку кормить надо лучше, чтоб на котов не поглядывала, а тем более на людей. 

У меня вот другая картина: кот совсем затерроризировал собаку. Та боится из своего угла выйти, т.к. кот сразу на неё бросается. Боцман моложе собаки и ему поиграться хочется, а та уже старая и визжит от кота. Да и котик покрупнее собаки раза в 2.

0

26

Сама себе удивляюсь, перебрала кучу имен, но до Дарьи не дошла!!! Вот что в моей голове? А про котика... так это у тебя, наверно, не котик, если в 2 раза больше собаки. Ты ничего не перепутала? А собаку жаль, хотя это лишний раз доказывет доброжелательность и открытую душу ее.
А Варюшка моя по сути своей зверюга-гладиатор:"Дерусь, потому что дерусь!"  А когда чувствует очередного претендента на место в стае, то не может держать себя в лапах. Если перефразировать Хазанова, то получится:"Проще договориться с арабским террористом, чем с Варюшкой!" Она меня ни с кем делить не может; если я тискаю Аслана, то она уже в полуобмороке (т.к. он сильнее, и она его отогнать или сожрать не может), а во всех остальных случаях она идет как в последний бой! И от кормежки уже ничего не зависит.

0

27

Что-то давно не слышно было Татьяну. Как твои дела, дружище? Как ремонт? Чертовски увлекательное занятие, а результат...

0

28

ПРивет . девчонки . ремонт еще не начинала - нас только толком рассчитали на работе . Так . что закончился дурдом . Вот и начну на днях .. ( мальчишкам тоже привет!)Решила все таки отдохнуть . Зиму перезимую и вперед .. Пусть муж кормит . я немного отдохну

0

29

И это правильно, главное, чтобы муж был в состоянии прокормить. А отдохнуть нам, девочкам, просто необходимо, но именно отдохнуть, а не продумывать, анализировать, планировать и т.д. и т.п. Короче, надо погрузиться в себя любимую, а все проблемы послать подальше и не вспоминать о них! Люби себя и все себе прощай!

0

30

А что день Милиции прошел на сухую или я ошиблась с днем?

0

31

Галочка с празднико - теперь это будет - ДЕНЬ М В Д :flag:  :surprise:

0

32

а почему с праздником только Галочку? И вообще мне кажется, что скоро это будет день полиции, а не МВД. У МВД и ГИБДД есть свои праздники.
А у меня сегодня плохое утро... пришлось последнюю собаку усыпить.... Теперь из живности Дашке осталось гоняться только за котом. Собака у меня сильно болела (частые эпилепсические приступы, опухоль, хотя уже удаляли, но в другом месте вырасла), а последние 3 ночи вообще с мужем не спали... Так что хожу сейчас как робот на автопилоте... дожить бы до вечера и не свалиться самой...
Всем удачи и берегите братьев наших меньших.

0

33

Да не меня с праздником, а того кто работает в этой области  Сергея, Ирину, я просто не знаю кого еще. В Латвии этот день отмечают в декабре, а сегодня национальный праздник День Лачплесиса, день военных.  А про животных у меня попугай Киви.

0

34

Да, тебе повезло - попугаи долгожители.
Только у меня попугай тоже был и его съела моя же собака.... Он дразнился, летал перед ней и остался как курица общипанная, да еще и  без головы. Квартира была вся в пуху. Мы потом даже после уборки ещё догшо находили перья. Так что береги.

0

35

Ириша, я тебе искренне сочувствую, пока такого не переживала, но ничто не вечно. Думать об этом просто жутко. Держись. Вот мы заводим себе животных, привыкаем, а потом переживаем, если с ними что-то происходит.

0

36

Ну вот, пришла любимая пятница, а радости от этого нет, т.к. завтра снова видеть тех людей, которые мне (честно сказать) за неделю уже поднадоели. Шучу конечно, но на работу ужас как завтра тяжко будет идти, а сегодня уже тяжко от одной этой мысли.

0

37

Здравствуйте други и подруги! На этой неделе пятница конечно не радует, поэтому меняем установку:"Как хорошо, что и завтра - рабочий день! У меня опять будет возможность не сидеть бирюком дома (заниматься домашними делами и т.п.), а покрутиться в любимом коллективе и пообщаться с коллегами!
А у нас солнышко сегодня!

0

38

С субботой, други и подруги! Присоединяюсь к позитиву Ксюши: давайте порадуемся - хотя бы тому, что сегодня есть возможность поприветствовать друг друга! Хорошего настроения всем!

0

39

Привет друзья. Как приятно, что у всех хорошее настроение в связи с рабочей субботой. Но всё равно желаю всем удачного и быстрейшего её окончания. Я вот, например, решила себя сегодня порадовать, и после тяжелой недели отдохнуть от кухни, и простосто сходить с мужем и друзьями в ресторанчик.

0

40

Здравствуйте други и подруги! С пятницей 13-го вас! Это такая сегодняшная шутка гуляет у нас на территории! Ириша, а про ресторан - это очень правильное решение. Я тоже вчера освободила себя от работы на кухне, но другим способом: обиделась на всех, высказала свое "фи", обозвала себя клоуном и пошла спать! А уж как там мои мужики ужинали...

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » С прошедшими днюхами! ПРОСТИТЕ!!!!