Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О встрече!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Планируем встречу на воскресенье (24.10.10) в 13.00 у метро Алексеевская на улице (там один выход). Так что если кого шальная командировка или другая надобность занесёт в Москву, то присоединяйтесь.

0

2

Здравствуйте други и подруги! Всех поздравляю с очередной пятницей! А москвичам желаю все-таки встретиться и если возможно, то в увеличенном составе!

0

3

Коля, с днем рождения тебя! Всех тебе земных благи сбытия мечт.

Встреча состоялась. Но в малом составе : Света Городовская, Татьяна Горячева и я.  Мы не виделись с 1979 года... Фотку скину Димке, чтоб поставил в фотоальбом.

0

4

Спасибо, Ирина! За сбычу мечт!

0

5

Здравствуйте други и подруги! Забудем, что сегодня у нас понедельник (еще тот день!); сегодня день рождение у Коли! А это настоящий праздник! Коля, будь здрав, боярин!

0

6

Привет всем! Коля с днем рождения тебя! День рождение в понедельник ну точно всю неделю будешь отмечать. До выходных все поздравят.

0

7

Galina написал(а):

День рождение в понедельник ну точно всю неделю будешь отмечать. До выходных все поздравят.

... А уж до следующего года - так точно все-все!!! :D
Спасибо!

0

8

Ну я бы так уверенно не говорила; Коля, только тебе на ушко - секрет:до сих пор мои друганы лепшие Димка и Василич еще и не поздравили. Хотя... до конца года еще есть время! Ты, наверно, весь в поздравлениях и пожеланиях, было у тебя утро "дастиш фантистиш", день-весь праздничный, то-то еще вечером будет! Счастья тебе и ... счастья!

0

9

Спасибо, спасибо!

0

10

Здравствуйте други и подруги! С пятницей очередной вас! Ну я не поняла, а где все? Это что ж, Колю поздравили и в кусты? Не по-байконурски это!
Тань, ну как ты там на свободе? Надеюсь, обмыли со своими бывшими соратниками выход в свободное плавание? Появилось время отдохнуть, отдышаться и с новыми силами броситься в водоворот очередных проблем! Как у меня говорил один работодатель в свое время:"Ксения, Вы должны быть осторожны! Как вышли из дома - передний край!" А что, он в чем-то прав, тем более, что он американец, и ему это состояние еще более ощутимо, чем нам.
Короче, народ, жду вас здесь!

0

11

Ксюня, спасибо, что хоть есть что почитать. А то целую неделю залезаю на сайт - а тут тишь да гладь, скукотища.
У нас сегодня в Москве пошёл хороший снег, но видимо в выходные растаит. Так как обещают теплые деньки.
Танюха, как твои дела? Как на свободе себя ощущаешь?

0

12

ПРивет девчонки и мальчишки . С в о д о да - это хорошо. Два месяца . а то итри можно побалдеть . Пока рвать не буду . Отдохну . займусь домашними делали - доделаем ремонт . Ну и после всех праздников - с НОВЫМИ силами задело . Авось что нибудь на ум прийдет . На бирже голяк . 24 опять пойду ноября . Пусть пока они предлогают .

0

13

Ну и правильно, поработать мы всегда успеем, а кто ремонт делать будет. Главное - не вешать нос, и все образуется! Я как-то не поняла, а где фотографии встречи? Встреча была мимолетной, фотографий нет, конкретный бардак! Хотелось посмотреть на Светлану ( я ее помню), а вот Татьяну Горячеву не могу припомнить, вот тут бы и фотография пришлась бы ко двору.
А вот кстати, не надо просто заглядывать на Форум и ожидать чуда: надо активно писать и общаться. А если по чесноку, то я тоже, как Ирина: выскочу - никого нет-в кусты!

0