Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Но впереди вся осень!

Сообщений 41 страница 78 из 78

41

Ирин, смотрела фото . - вроде похожа . я её даже помоему видела у нас в Глобусе . Она там рядом живет.

0

42

Увидишь - хватай её за руку, а то опять пропадёт. Мы её уже чёрте сколько ищем. А она живёт себе приспокойненько и работает медсестрой в МУЗ ЦГБ им. М.В. Гольца, Московская обл., Фрязино.

0

43

Чтоб схватить её - надо ехать во Фрязино . ну это не далеко.. Тогда точно поймаем..

0

44

Нет, во Фрязино она работает, ей некогда. А вот дома самое оно её поймать.

0

45

Привет, девчёнки и мальчишки! Закрутило ридну Украину, такое дело. Пошли дожди у нас сильные и длинные. Кинулся спасать остатки урожая, так машина подвела. Пока пытался отремонтировать на сильном ветру(раз пять в кабине отогревался, без двигателя- проблема с зажиганием), так сам простыл как ни знаю кто. дома кабеля силовые не выдержали, пару дней сидели без света. интернет выбивает постоянно. всё позаливало. Чем занимался, так это ускорил сдачу партии домашней подработки. Сейчас она у меня как основная работа пока, но это всё слёзы. Сейчас начал всерьёз осваивать новую будующую профессию, пока в теории. Требует много времени и усилий. Из-за дождей все дела встали. Навалились друг на друга. Всё, что хотел плавненько сделать стоят сейчас передо мной одной целой проблемой. Разделаться надо побыстрее. Сейчас обещают потепления. надо машину добить, с дачей покончить, распрощаться до весны, и отцу гараж перекрыть надо, течёт, тоже не успели. дома дел тоже по горло, аж жить не хочется. Кажется жизни не хватит всё это переделать. Сидел раньше на работе как-то и проблем меньше было. А оказался дома как всё посыпалось на голову. Всё мечтаю поскорее разделаться и торчать как раньше с вами на форуме. А пока состояние  не знаю за что хвататься. На зиму планирую очень много работы и обещаю себе очень хорошее лето.

Ну вот, пока барахтался, попропускал всё на свете. Иришка, с запозданием, с Днём рождения тебя! пусть каждый день тебе приносит только радость!
Таню Горячеву, когда выловите и от меня ей привет отлично её помню.
По мере возможности буду появляться. Сам очень переживаю, что так пропадать приходится. Я очень буду стараться. Не обижайтесь за мои отсутстия. Честное слово сижу и планы свои сто раз переигрываю. Такая мысль посетила меня, что начинаю жизнь опять с нуля. надо перестроить свой жизненый график, привычки, и жить дальше немного в другом образе. Страшно хочу заниматься именно надомной работой. Со всеми конторами не хочу больше связываться.
по всем вам страшно скучаю. Вспоминаю часто Московскую встречу. За один стопарик с вами наверное всё бы отдал. На будущее планирую с вами почаще видеться. Вот такие мысли и планы у меня в голове. Скоро у меня полегче и посвободнее будет.
Всем вам удачи и хорошего настроения на этой рабочей неделе!!!

0

46

Догоном:
Пока сообщение набросал, инет дважды выбивало, но вроде бы отправил. Буду пробиваться дальше (пока деревню "Гадюкино" совсем не смоет).

0

47

Здравствуйте всем. А у нас сегодня День Благодарения в Канаде. Выходной.Правда вечером у меня клиентка,но все равно почти весь день отдыхаю. У нас в этом году необычайный урожай на грибы. Мы вчера с мужем за 1 час в лесу набрали 3 больших ведра опят. Вот сейчас опять собираемся съездить на пару часов.Конечно после вчерашней поездки руки все расцарапанные, в этом лесу много лесной ежевики, но,как говориться, охота пуще неволи.С завтрашнего дня начну собирать чемодан.Кому что привезти?Пока...Кстати, какие соображения по дате встречи и месту?Как удобнее - на выходные или будние дни?

0

48

Андрею: рада за тебя, дружище, что руки не опускаешь и борешься со всеми невзгодами. Так всегда бывает: как в чем-то прокол, то неприятности пошли чередом. Жизнь-то прлосатая, но почему-то когда не везет, то полоски становятся разной толщины. Да, Андрюха, время такое смутное и смурное, держись! А что за новую профессию ты осваиваешь? Если, конечно, это не секрет или не боишься сглазить.  Читал, наверно, вот Татьяна у нас тоже на свободу от работы выпархивает, да и у меня две приятельницы остались малехо за бортом, причем все специалисты и очень даже неплохие, а вот так получается. Надо держаться! А у вас там, на Украине, однако - как на переднем краю!

0

49

Света, здравствуй! Поздравляю с грибным урожаем, у нас тоже ничего, но этим надо заниматься, а мы все в борьбе! А чемодан собирай да приезжай! За москвичей ничего сказать не могу, когда удобнее встречаться. Но вот ты приедешь да и поднимешь всю общину!

0

50

Андрюха, рада что ты на плаву и не опускаешь руки. Если есть работа, планы и желание их выполнять - значит ты жив и живи дальше всем трудностям назло. Чёрная полоса когда-нибудь закончится и этой надеждой надо себя взбадривать.
Знаю что сейчас на Украине не всем гладко. Тебе привет от Олега Бородулина. Он живёт в Сумах и тоже судьба его бьёт по башке. Большие трудности с работой.
Света, мы тебя ждём. Ты сама скажи когда будешь, я всех обзвоню и постараюсь собрать. Приедешь - звони мне на мобильный ( 8-916-671-48-16) - он всегда при мне.
Что касаемо Татьяны Горячевой

0

51

Что касаемо Татьяны Горячевой, то она приняла "мою дружбу в интернете", но письмо пока не написала. Возможно некогда было, а может сын за неё в интернете шарит.  :D
Но главное, что это она и теперь не потеряется. Я не дам потеряться, достану..... :mad:

В Москве сегодня обещают резкое похолодание к вечеру и снег с дождём. А пока утром и не верится, что всё так испортится. Все удачи и не замёрзнуть.

0

52

Как с колесами? Переобулась? У нас вроде тоже что-то про мокрый снег поговаривают, но не знаю, мы еще в босоножках. Вообщи какие-то жуткие пробки по утрам в последнее время, вместо положенных 30 минут по полтора часа едем, а если сбудется обещанный прогноз, то мало кто вообще до места будет доезжать. Да и вообще выезжать уже не хочется; сегодня грибника сбитого видели, зрелище малоприятное, даже и не поняли мужчина или женщина. Да и дорога с малым движением, это кстати недалеко от того дома, где Коля в последний раз останавливался, приезжая в Питер, а точнее во Всеволожск. Такие зрелища не добавляют оптимизма в пути. Ну да ладно, в жизни все случается. Что-то Димку уже очень давно не слышно: ау!

0

53

В воскресенье при ярком солнышке переобувала коня. Причём такая "умная" и хитрая была не я одна, хотя очереди не было. Вчера проезжала мимо шиномонтажа и думаю, что там люди потратят часа по 2-3 на переобувку. А про сегодня и завтра вообще можно не говорить.
Только иногда обидно, что я переобутая, а рядом кто-то на лысой летней резине пробуксовывает.
В прошлом году я таких картин насмотрелась. Что и смешно и страшно становится, когда какая-нибудь машинка сползает на тебя и ни ты ни тот водитель ничего сделать не можем. Но слава богу меня аварии миновали.
А Димка что-то и впрям пропал. Опять наверное просторы России осваивает по командировкам.

0

54

А Димка что-то и впрям пропал. Опять наверное просторы России осваивает по командировкам.

Не други и подруги? я тут пока. Завтра в Красноярск. Ох и надоело же, мотаться, по просторам! Я еще не переобулся! хоотя пора, да и резина у моего "Бычка" всесезонка, в шипы уже по зиме. А вооще настроение осеннее, скорей бы лето! В ноябре планирую в теплые края, кто желает присоедитниться - в Шарм со скидкой? Присоединяйтесь. Всем - Всего!

0

55

Заманчивое предложение. Я уже тоже скучаю о лете.
По поводу Татьяны Горячевой: видимо она тоже решила продлить лето и где-то отдыхает. Мне вчера вечером отписался её сын и написал, что она приедет где-то числа 24 и обязательно мне напишет. Так что я рада, что у нас прибавление и на следующую встречу нас уже будет больше.

0

56

Привет, народ!
У нас уже снег выпадает, каждый день. Пока - неуверенно, и до сего дня - таял. Утром шел на службу - лежит снег, не тает. Оно и правильно: завтра - праздник Покрова, в России всегда считалось, что в этот день снег покрывает землю, и зима начинается... Всем - свежих дней!

0

57

Смотрю в окно и вижу первый снежок. Ещё небольшой, но всё же снег.

0

58

А я смотрю в окно и вижу стену противоположного здания на фоне серого неба. Вот сейчас встряхнусь и поволокусь с очередным отчетом..., может уже снег на улице лежит, а я и не в курсах! Да, осенняя хандра обуревает. А кстати. сегодня же день рождения Светланы Падун, если я не ошибаюсь. Жаль, что она не посещает Форум, но все равно считаю необходимым поздравить ее с этим днем (хотя в сущности  это выглядит безрадостно), а вот пожелать счастья, здоровья, любви и удачи - это правильно!
Да и вообще день какой-то сегодня раздрайвный: на Украине - траур (странный водитель и люди погибшие), в Чили - горняков на земля поднимают, а вокруг обсуждают приговор Бычкову по поводу Центра реабилитации наркоманов...
  А вот Горячеву не помню. Стыд мне и позор!

0

59

У Светы день рождения было вчера (12 октября). Жаль что на сайт она не выходит, а то бы поздравили. И конечно пожелали бы....
Татьяна Горячева училась с нами до 8-Б, а когда нас разделили, то попала в А класс. Причём в этом году на встрече мы её вспоминали и жалели, что не можем её найти. Но великая сила интернета нам помогла.

0

60

Интересный факт на октябрь 2010 год.
Этот месяц необычный, у него 5 пятниц, 5 суббот и 5 воскресений.
Такое случается один раз в 823 года. Такой месяц считается денежным.
Желаю всем в этом удачи.

0

61

"Такое случается один раз в 823 года"  - поняла, что это враньё (не проверенная мною информация), т.к январь 2010 был таким же (5+5+5) и июль 20111 будет такой же. Но всё равно редкое совпадение, поэтому надеюсь, что пожелание денег всегда уместно.  :flag:

0

62

Привет всем!
Суперновость про раз в 823 года! Присоединяюсь к пожеланиям Ирины: пусть он будет денежным!
И еще сегодня большой и красивый праздник - Покров Богородицы. Поздравляю всех!
Предваряя вопросы типа "а что делать/не делать в праздник?": проведите день светло, сделайте кому-то добро, уклонитесь от зла - и всё будет хорошо и правильно!

0

63

По поводу один раз в 823 года - все может быть, хотя и странно. Да и денежный месяц - тоже верю: это как сообщающиеся сосуды. Вот у меня в этом месяце вообще полная засада, значит у кого-то - большая прибыль!
А праздник Покрова - это, наверно, большой праздник, но для меня он означает одно - должен выпасть снег, а у нас солнышко местами и +4. А провести день светло и не нести зла, то это философия жизни отдельного субъекта. Или ты так делаешь всегда, или "если не сделал кому-либо гадость, то день прошел зря!" И никакие праздники здесь не помогут!
Как, кстати, с погодой в столицах больших и малых?

0

64

По поводу погоды - пока всё нормально. Прохладно, но сухо. Дождём и  снегом пока только пугают.

0

65

В малых столицах сегодня переменно: утром солнышко светило, сейчас запасмурнело. Но дождя и снега пока нет.

0

66

Пятница, пятница, пятница!!!! УРА!!!!!
Это самый прекрасный день на неделе. Особенно её вечер. Даже суббота не так ценна, как пятница и её ожидание.
Всем желаю лёгкого дня и быстрого его окончания.
У нас на улице дождь и сильный ветер. В общем, погода - дрянь. Поднимает настроение лишь то, что сегодня ПЯТНИЦА.

0

67

Иришка привет . и не говори погода - дрянь . Сижу болею . угораздило - грипп . очухалась сегодня . в инете обрыла все - неделя и нас тю тю. Можно там и не появляться ТАМ ВСЕ РАВНО МУЖИКИ АППАРАТУРУ САМИ РАЗБИРАЮТ . ПЫЛЬ И ГРЯЗЬ . ЗДОРОВЕЙ БУДЕМ . ТАК ХОДИМ ОТМЕЧАЕМСЯ . ТОТ В ПОНЕДЕЛЬНИК ПОЙДУ ОТМЕЧУСЬ . ДР У ДЕВЧОНОК И МАЛЬЧИШЕК - ВОТ И ОТМЕТИМ И ОТМЕТИМСЯ НАПОСЛЕДОК . Всем хороших выходных! ТЕПЛЕНЬКИХ !

0

68

Держись, дружище! Зато как весело вы проводите оставшиеся дни! Хоть это пусть порадует! А болеть не надо, хотя от болячек в такую погоду никто не застрахован. У нас сегодня объявлено штормовое предупреждение, сейчас идет снег (как мне кажется, глядя в окно), а может и с дождем. А мы еще в босоножках. Надо в выходные переобуваться, сиди - не сиди, а начинать надо (это как в анекдоте про драку на свадьбе).

0

69

Забыла поздороваться: Здравствуйте, други и подруги! С пятницей вас всех, вот что не говорите, а хороший день!

0

70

Всем привет. Начинается новая трудовая неделя. Всем удачи и лёгкой недели.
На этой неделе приезжает Света. Жду её звонка. Надеюсь встреча состоится. И на сколько я понимаю Сергей Толмачёв тоже сейчас в Москве.

0

71

С новой неделей, други и подруги!
Ирина, хороших и полезных встреч! Мысленно - с вами. Как хотелось бы и наяву поприсутствовать!..
Отчеты - в студию!!!
Все, кто вчера не успел Ксюню поздравить с всегдасемнадцатилетием, - наверстывайте!

0

72

Да, Ксюня, от всей души поздравляю с днём рождения. Всех тебе земных благ, а главное - нашего бабьего счастья.

0

73

Ксюха . поздравляю и я тебя с ДНЕХОЙ !Здоровья . улыбок и любви . . чтоб в этот день тебе везло и все последующие. :love:

0

74

Здравствуйте други и подруги! Всем спасибо за поздравления! Стараюсь следовать вашим пожеланиям!
А с Серегой Толмачевым кто-то встречался?

0

75

он только вчера должен был приехать, так что встреча ещё впереди.

0

76

Ну тогда и флаг в руки! Я очень бы хотела увидеться с Сергеем, вот все-таки у вас, москвичей, всегда  больше шансов! А в наших малых столицах жди-не жди, только по случаю кого-нибудь занесет! Обидно, да!

0

77

Здравствуйте всем! Я уже в России.В среду буду в Москве на5 дней.Ира, я тебе в среду же и позвоню,какие будут предложения по встрече?

0

78

Отлично! Предложение только одно - встретиться. Я надеюсь, что за 5 дней пребывания в Москве мы найдём на это время.

0