Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Но впереди вся осень!

Сообщений 1 страница 40 из 78

1

Ирина, с днем рождения! Сегодня тебе никак нельзя было первой на форум выходить )) Открыв страничку, ты, самый активный форумчанин, должна в этот день прочесть пожелания - добра и благополучия, долгих лет счастья и красоты! И еще - удачи, в самых добрых делах и намерениях!

0

2

Коля, спасибо большое за добрые пожелания.

0

3

Ура!!! Сегодня есть очень весомый повод поднять фужеры за здоровье, счастье и процветание(пардон: за постоянное расцветание) нашей Иришки! Любви, нежности, поклонения и преклонения мужской части населения тебе, дорогая наша одноклассница! Спокойствия и отсутствия плющенности и колбасанья, пусть твоя жизнь плавно протекает по дороге без рытвин и колдобин! Люби себя и ВСЕ себе прощай!
А Коля какой сегодня молодец, успел тебя опередить на Форуме, и первый был чуть свет у твоих ножек! Надеюсь настрой у тебя сегодня праздничный, и перышки легли именно так, как ты этого хотела? Еще раз с днюхой тебя, Иришка! А я запоздала с поздравлениями, только добралась до компа: горячка в Бруклине(как всегда)!

0

4

Спасибо, большое за поздравления.
Ксюня таких слов в поздравлениях я ещё не получала: "Спокойствия и отсутствия плющенности и колбасанья, пусть твоя жизнь плавно протекает по дороге без рытвин и колдобин! "
Всё же какой красивый и многообразный русский язык.
Спасибо. :flag:

0

5

Так только благодаря нам, неугомонным, он становится все краше и многообразнее! Это я про русский язык! А как скажешь, если чаще всего и плющит и колбасит? Но тебя это должно обойти стороной! Не спрашиваю про 100 гр на работе, т.к. понимаю, что с рулем ты расстаешься только ночью. Но большой кусман торта с толстым-толстым слоем шоколода? Это обязательно! :jumping:

0

6

Смеяться будешь: я и за рулём (значит без 100 гр) и на вечной диете (без большого кусочка торта).  :D
И всё равно жизнь - прекрасна.

0

7

Это мазохизм! Жизнь-то прекрасна, но как же без праздников? Я имею в виду праздников, продолжением которых является праздник живота? Но в таком случае, сегодня можно выпить и за мазохистов (это для тех. кто может себе что-то позволить)!

0

8

А народ наш где? Не иначе уже отмечают день рождения Иришки без именниницы!

0

9

Коля, тольок что прочитала: оказывается Петрозаводск готов забрать памятник Петру из Москвы! И куда его? Место уже расчищено? :rofl:

0

10

Ксюша написал(а):

Коля, тольок что прочитала: оказывается Петрозаводск готов забрать памятник Петру из Москвы! И куда его? Место уже расчищено?

Ксюнь, не пугай!!!
Сейчас с интернетом сверюсь, конечно... Но в П-ске есть свой Петр - замечательный памятник. А церетелиевский - он больше всего Петрозаводска!

0

11

Ну не знаю, не знаю:куда вы его, как, а памятник уже пакуют!

0

12

Еще в догонку: это депутаты горсовета Петрозаводска наваяли письмо к Ресину с просьбой отдать памятник столице Карелии! Так что вот как-то так!

0

13

Да, Коля, Ксюха права. Это безвоздмездно (т.е. даром) вам презент от москвичей. Так сказать наследие Лужкова.

0

14

Увы, ребята... Горькая правда - один из депутаНтов ославил карельскую столицу на весь крещеный мир.
У меня только одна просьба: всех петрозаводчан и жителей Карелии не ровняйте под нашего председателя Петросовета, кторый "ударил в чайник" на всю Россию! :tomato:
У нас есть и памятники - Петру, Державину (Гавриле Романовичу, а не МихМих), даже Андропову. Но 100-метровый цветмет - это слишком!
Спасибо столице белокаменной, но мы как-нибудь в итоге без этого монумента... У нас имхо самый высокий дом (если телевышку не считать) в 16 этажей... :x

0

15

Ирка! С днюхой тебя, всех благ, а глвное ЗДОРОВЬЯ!

0

16

А насчет памятнику...
забирайте БЕЗВОЗДМЕЗДНО, т. е. даром.

0

17

А где нащи Ридна Украина? :rain:

0

18

Всем спасибо за поздравления.
А что касаемо памятника, так у вас Коля конкуренты появились. Там Архангельск очень его просит. Так что скоро тендер Ресин устроит. Теперь это слово модное и выгодное, т.к. результат тендера зависит от того, кто больше откатов Ресину предложит. Надо же бедному И.О. мэра быстренько заработать, пока посадили на высокое кресло. Может ещё какая историческая родина Петра появится, пока его будут демонтировать. Вот стране, а точнее Москве, денег девать некуда. Сначало Церетелли заплатили, чтоб сделал, потом чтоб установили, а теперь чтоб убрали миллионы уйдут. Лучше бы пару детских садиков построили. Просто меня эта проблема скоро коснётся, т.к. с садиками проблема. Мы уже сейчас на очередь встали, хотя где жить дети через 3 года будут не известно, а в очередь ставят в конкретный садик. И не факт, что к тому времени там будет место.

0

19

Бог с ним, с памятником. Про то, что - лучше бы садиков настроили - это ты безусловно права.

0

20

Здравствуйте други и подруги! Про садики - это актуально, хотя у моей подруги дочка с сыном уехали в Москву на год, так она устроила мальчика за месяц в садик в логопедическую группу, причем в "бесплатный" садик. У нас в Питере в логопедический  бесплатный устроить просто нереально, а в столице, оказывается, все намного проще. Хотя тем не менее проблема большая. А потом удивляются  почему детей так мало рождается. Цены на детскую одежду и садики(!!!) - вот и ответ на проблему.
А по поводу Петра с его астраханской флотилией, то еще очень Воронеж хочет!

0

21

В Воронеже на голове у Петра надо сделать смотровую площадку, чтоб далеко видеть очаги пожара. Вот в этом году как раз Пётр им бы помог.

0

22

Это если Воронеж все-таки выиграет право на установку памятника! А если Петрозаводск? Как там поступить, чтобы он приносил пользу горожанам?
Ира, кстати, как празднование дня рождения?

0

23

бедный Петр ! Если бы он знал . как его делят .? Перевернулся бы ..

0

24

ВПЕРЕДИ ДЕНЬ ЖЕСТЯНЩИКА.. ГОТОВЫ ВСТРЕТИТЬ?

0

25

Ксюня, представляешь, я даже выпила вечерком за себя любимую. Хороший коньячок, да в умеренном количестве, да с шоколадкой, да под хороший закус -  очень даже...

А по поводу дня жестянщика это правда, пора готовиться. Остались пара денёчков и привет зима. Бр.......
Я уж подумываю в это воскресенье приехать с дачи и сразу своего коня переобуть. Думаю, что бабье лето назад не вернётся.
Так что, тем кто в эти выходные ещё застанет солнышко и тепло, желаю насладиться по полной программе, чтоб потом всю пасмурную зиму вспоминать с удовольствием.

0

26

Всем - хорошей пятницы! Такой, чтобы полной мерой насладиться выходными. И вправду, синоптики посулили, что с понедельника наступит зима. Мороз и снег. И совсем по-иному вспомнится вопль июля-августа: "Да выыключите нафиг, кто-нибудь, это лето!"))
Берегите себя - автомобилисты особенно!

0

27

Рада всех слышать и видеть! Пятница - и настроение просто великолепное! Через пару дней, вероятнее всего, уже настрой будет не таким, а пока надо радоваться! Да и день жестянщика  для нас был ожидаем и предсказуем, а куда деваться. Да по большому счету у нас каждый день такой: народ  активно садится за руль, придурков и неучей на дорогах - немеренно, а власти активно ремонтируют (такое ощущение, что все дороги сразу) в самое пиковое время! Вот и упражняемся, по краю ездим. Это если КАСКО есть, то еще как-то примиряет, а вот только на ОСАГО далеко не уедешь.
Таня, как дела с Королевым. провела разведку боем или пока не дергаешь себя любимую? Покидаю вас на пару-тройку часов, поволоклась очередной отчет сдавать.

0

28

Привет , Ксюш . Все в пролете . Они там сами в подвешенном состоянии. - Спутник потеряли . Поэтому их тоже могут тю тю . буду искать в другом месте . Пока сжигаем дкументы - тоска и жалко . Картина ужасная . на все смотреть - первый раз за все время . такое вижу.. Погром везде . Все нервные . Сегодня сказали не приходить сами справятся - мужиков море..  Ничего прорвемся . Впереди холодная зима.. . а после с новыми силами . а может и раньше .. за работу..

0

29

Сижу в инете - ищу .

0

30

Удачи в поиске.
А может рано сжигаете, ведь впереди холодная зима, ещё бумажки могут пригодиться.

0

31

:rofl:  Нас туда больще не пустят - мы до 26 октября . А там остаются одни военные

0

32

СПАСИБО  :cool: ИРИШКА

0

33

Военным надо тоже как-то морозы пережить. Думаю, что со спиртиком сейчас в частях не густо.

0

34

Да-да не то, что в Ленинске было: спирт в огромных флягах различной формы, в трехлитровых банках... Да, сейчас не те военные, да и спирт - не тот! Тань, не бери в голову, все нормализуется. Если здесь уже кердык, то и жалеть об этом не надо. Прискорбно, что и в Королеве народ сидит в ожидании. А в Интернете пошуруй, думаю, что наша гвардия везде нужна и ценна, только не все работодатели это поняли.

0

35

Ирине: молоток, что хоть так отметила свою днюху! Сдержанно и в меру! А у меня подруга из Каталонии привезла абсент с марихуаной, вот мы вчетвером сидели и пытались найти удовольствие. Ничего не поняли, но главное обошлись без галлюцинаций(которые являются чуть ли не обязательным атрибутом принятия абсента). А на следующий день я прочитала в Интернете как правильно пить этот напиток: оказывается для полноты ощущений, т.е. галлюцинаций, нужен был кубик сахара и специальная ложка, да еще и поджечь можно было. Во как: век живи - век учись!

0

36

Здравствуйте всем!А вот и я.Наконец то я обратно получила свою русскую клавиатуру. Две недели без права переписки.Шутка.Что-то вы там зиму рановато накликаете, дорогие мои. Нельзя ли как то оттянуть это удовольствие. А то я не знаю что с собой в Россию брать.У меня всегда растерянность перед поездкой. По приезду чувствую себя как золушка - привыкла здесь в джинсах и кроссовках бегать, а там барышни красиво одеваются...Пока!

0

37

У нас здесь тоже джинсы и кроссовки, а вот в надвигающиеся холода надо утеплиться. !8 октября - это сапоги и теплая куртка, шарф и перчатки. Россия все-таки!

0

38

Пардон: писала 18 октября, а получилось !8. Так что одевайся и приезжай!

0

39

Светик, мы тоже в джинсах бегаем, так что никак не будешь из толпы выделяться. Приезжай.
К твоему презду я, кажется, нашла Татьяну Горячеву. Написала ей привет, вот с нетерпением жду ответа. Татьяна, она кстати твоя соседка и живёт с 1996 года в г. Щелково, Комсомольская ул. д. 18 . Так что вы наверное быстрее встретитесь. Теперь она Фетисова. Очень надеюсь, что я не ошиблась и это действительно она. По фотке через столько лет очень тяжело, но что-то знакомое просматривается.
Когда она мне ответит я обязательно вам всем сообщу.
Думаю, что А-шки будут ей рады не менее меня.

0

40

ВОТ здорово - живем почти рядом . Хожу мимо и не знала .

0