Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Хватит про милую осень. Ирка из отпуска должна вернуться.............


Хватит про милую осень. Ирка из отпуска должна вернуться.............

Сообщений 1 страница 40 из 42

1

Рассказывай, как отдохнула? Как натроение?
Коля. Как твой не окончившийся роман с ремонтом?
Ксю, как ты себя ощющашь после печального известия? Как сама? Как работа? и воооще приезжай в гости.... :flag:
И общий привеД нАРоД.  :tomato:

0

2

Привет друзья. Как почвилась на работе - так сразу к вам. Отдохнула хорошо, но как всегда мало. А вот всем кто в ближайшие 10 лет соберётся в Абхазию не советую туда ехать. У меня остались воспоминания с 1987 и 1990 годов, а сейчас стало ужасно. Хоть война закончилась в 1993 году, разруха полная. Абхазцы - народ ленивый, работать не хотят. У них даже собственные участки не ухожены. Страна пустая, никакого производства. Даже старые рыбзаводы, которые работали во время войны,  теперь развалины. Так как их признали нерентабельными. В общем ужас. Много домов стоят как скилеты (без окон и дверей, а внутри чернота). Это грузинские дома, в которые бросали абхазцы гранаты и не важно успели грузины убежать или нет. Страшно и противно было смотреть на то, что 20 лет тому назад процветало. А цены подняли, как в Турции, где перед тобой преклоняются, а в Абхазии грязь и бардак на каждом шагу. Мы все 10 дней по очереди (5 человек) очень сдружились с белым другом (унитазом). Последнее время ели только салат из свежих овощей и кусок мяса. Чтоб безопаснее. Вот так.

0

3

Абражан написал(а):

Коля. Как твой не окончившийся роман с ремонтом?

Димыч, я вроде излагал... Могу - на бис: ремонт в основной части был завершен в середине мая. На день сегодняшний в основной части приобретена мебель и всяко-разно, мешки и коробки разобраны, жизнь протекает нормуль. Даже начали отопление на прошлой неделе подключать - и обещали, что нынешней неделей всё завершат.
Хочется расширить ремонтируемые площади. Вот вчера с мастерами возился в наружной (возле лифта) кладовке, свет проводили, мусор начали выбрасывать. Хочу оборудовать под кладовку для хранения всего того, что не нужно держать в квартире (гаража-то и дачи нема). А на следующий год хочу затеять ремонт обеих лоджий - и ВСЁ!
Ст.л-т Габалов доклад закончил )))
Всем привет, народдд! И хорошей недели.
И вообще - пусть всё хорошее задуманное и продуманное - осуществляется!

0

4

Да . Иришка . привет . Хотя мы были и в санатории , в Абхазии . Наш лучший друг был тоже белый унитаз. Хотя в снатории было чисто . Видимо у них антисанитария в приглтовлении пищи и вода . т к нет очисных сооружений .Все нечистоты идут в море . Вот тебе и результат . .. унитаз лучший друг . А лодыри они еще те . Работать нп хотят . Любят когда за них кто то (РУССКИЕ ДРУЗЬЯ) помогут и сделают.

0

5

Ириша, с возвращением! Отпуска всегда бывает мало, но судя по твоему рассказу - отпуска в Абхазии даже было много! А помимо общения с белым другом, чем еще занимались? У меня сложилось ощущение, что в Абхазии вообще делать нечего, а тем более по ценам Турции! Короче, лучше продолжать ностальгировать. А как возвращение домой? С наслаждением?

0

6

Ну все, по рассказам очевидцев и испытуемых стало совершенно ясно: в Абхазию ехать категорически нельзя! Но я вообщем-то и не стремилась, но на будущее очень полезная информация. Привет, девчонки!

0

7

ТАК , что сделаем вывод - лучше нашей Родной сторонушки нет. Отдыхаем в Карелии . Сочи , на Волге итд

0

8

Дим, привет! Ну и где ты был, бродяга, целую неделю? Опять бороздил или в засаде? Про гости - спасибо за приглашение, но пока лучше уж вы к нам, Алиску на пару-тройку дней пристроить проще, чем весь мой мужской и собачий арсенал. А известие... безрадостно все это, Казбек, конечно, вел бестолковую жизнь, но очень жаль. Теперь вот жду Лену, с подробностями.

0

9

Танюшка, я с тобой полностью согласна, в конце концов надо и свою родину с этой стороны (отдыха) узнать. Ну на крайняк - в итд съездить, все ж более комфортно и безопасно.

0

10

Да сидя у моря в Абхазии с ностальгией вспоминали отдых в прошлом году в Карелии. В тишине и покое, и природной чистоте.
А дома всё здорово. За наше отсутствие у внучки вылезли 2 зуба. Так что даже и хорошо, что на это время нас не было, т.к. 3 дня говорят кричала и плакала без остановки. Теперь улыбается и ползает по квартире. Всё пытается собаку и кота поймать, но те ещё пошустрее будут. Вчера пыталась в кошачий домик залезть за котом. Пока не получается.  :dontknow:

0

11

Дети, а особенно чужие, растут очень быстро. Зубы - это символично, но впереди еще хождение и открывание всех дверей и ящичков! Как вспомню... Кота жаль.

0

12

Вот так наши дети и внуки познают МИР! Котик и потерпит :dontknow:

0

13

Ирина написал(а):

Да сидя у моря в Абхазии с ностальгией вспоминали отдых в прошлом году в Карелии. В тишине и покое, и природной чистоте.

С возвращением, Ирина!
Приятно читать...
Правда, сейчас у нас уже нулевые ночные температуры. И попрохладнее, чем в Абхазии. Но красота - всегдашняя!

0

14

:flag: http://video.mail.ru/mail/adv095/_myvideo/1.html

я был на рыбалке• Клава не работает,
приходится на виртуальной

ВСЕМ ПРИВЕТ•

0

15

Димка, кино посмотрела - обзавидывалась. Если своему рыбаку покажу твоё кино, то обязательно потащит меня туда(причем, наверное в любую погоду). Жаль что хорошие денёчки заканчиваются. Уже через пару дней обещают заморозки и дождь, возможно даже со снегом. УЖАС!!! Как я люблю лето и с каким страхом ожидаю зиму.

0

16

Ну вот, Ирина, ты и на свежий воздух вышла, да еще и лошадку с собой прихватила! Не иначе это гимн уходящему лету, пора потихоньку одеваться. А я пыталась честно посмотреть видео, но в моем ящике явно чего-то не хватает: 2 мин 40 сек фильма я так и не увидела, остановилась на 2 минутах, но в странном избражении, и смотрела я это все минут 30. Надо будет дома посмотреть, там по-моему видео доступно. А вообще тяжело  жить с картонной головой (это я про мое общение с техникой). А рыбу-то , наверно, как всегда соседям раздали... да Алиске малехо!

0

17

У нас, кстати, тоже заметное похолодание, заморозков пока нет, но очень противно: холодный порывистый ветер и серое небо. Бр-р-р!!!

0

18

я специально фотку сменил, чтоб хоть так продить лето. А одется ещё успею.

0

19

Москвичи, как у вас там обстановка? Или эти политические игры на вас непосредственно никакого влияния не оказывают?

0

20

Не знаю как кто, а я рада что Лужка сняли. Да ещё с такой позорной формулировкой. Они с Батуриной вообще уже всю Москву скупили в собственность и никакой на них управы. Правят на пару, на свой карман. А из Москвы устроили бомжатник и проходной двор. Русскую речь уже почти не слышно. Зато процветают котеджные посёлки за высокими заборами. Вчера классно в новостях "Сегодня" сказал ведущий, что Лужков правил на 2 месяца дольше Ленина. Оба в кепках и оба красиво начинали, но плохо закончили. Теперь правда не понятно кого на место Лужка поставят. И что он напридымывает. Кстати, Ксюня, слухи идут, что следом за Лужковым пойдёт и Матвиенко (если сама не уйдёт). Так что реконструкция и вас может коснуться. И это тоже правильно, а то один тучи раздвигает, а другая нано технологиями сосульки с крыш сбивает.  :D  И ещё говорят, что теперь Батурину и всё ближнее окружение Лужкова будет строго шмонать прокуратура.  Не зря сама Батурина сравнивает себя и мужа с Ходорковским и Солженицыным. Ну с Ходорковским я ещё понимаю, может и пойти по его жизненному пути если глубоко копнут. А вот до Солженицыны им на мой взгляд далековато. С совестью у Солженицына было гораздо лучше, да и взгляды на жизнь не те.

0

21

Вчера на работе были бурные обсуждения. Даже интересно было.

0

22

А мне больше всего понравилось высказывание Митволя:"В последнее время все делается в Китае. Даже отставка Лужкова". Зато теперь все новостные каналы машут одной вестью:отставка Лужкова! Есть о чем поговорить, и социальная напряженка спадает. А про Матвиенко я слышала, что вроде как она - один из кандидатов в мэры Москвы. А вообще лабуда все это. Из последнего понравился  Михалков, когда он в трениках и перстнях посетил какую-то колонию (зону) и сказал, что именно там - настоящая жизнь, а не в песочницах, коих у нас в стране две: Москва и Питер! Тоже ничего? А Кобзон каков, потребовал (!!!) объяснить, за что обезглавили Москву. Короче, веселуха сплошная, работать времени нет.
Я бы тоже хотела расстаться с Матвиенко, очень несимпатична она мне своими поступками и решениями, и у нее тоже есть член семьи, который ТОЛЬКО САМ всего добился, ну очень способный , работящий и талантливый, и никто (боже упаси!) ему не помогает. Эта как Батурина "могла бы быть еще богаче, если бы не была женой мэра". А все остальные вокруг - без идей и стремлений... Бедная на мозги и руки страна!

0

23

Ксюня, не пугай меня. Матвиенко - в Москву? Спасибо! Нам вашего "добра" ненадо. Нам бы своё пристроить.  :D

0

24

Извиняюсь, что пишу с ошибками и опечатками, это от перевозбуждения наверное. :D  :tired:

0

25

Вот нам бы, девушкам, такое перевозбуждение от чего-нибудь другого, только на пользу пошло бы. А мы от политической помойки возбуждаемся! Докатились! А про Матвиенко - это пресса вещает, да и вообщем-то она - не наша, из Москвы, от вас, пожаловала в нашу культурную столицу разработками нанотехнологий сосули (!!!) разбивать.

0

26

Зато все питерские вместе с Путиным и Медведевым в Москву переехали.

0

27

Привет, девчата!
С Ксюней согласен:

Ксюша написал(а):

Вот нам бы, девушкам, такое перевозбуждение от чего-нибудь другого, только на пользу пошло бы. А мы от политической помойки возбуждаемся! Докатились!

Все будет хорошо, но не настолько, чтобы...
Это я как уже переживший долгожданную смену нашего губернатора говорю...
Будьте красивы и радостны!

0

28

Конечно все мои перевозбуждения - это в шутку. В политике я ничего не понимаю, да и уверена, что даже моё мнение на выборах никакой роли не играет.  Сегодня один правит, завтра другой... А наша жизнь продолжается и мы стараемся пристраиваться к действительности.

0

29

С первыми морозами !

0

30

А что у вас уже первые морозы? Ну тогда с этим праздником! У нас пока хоть и низкий, но стабильный "+".

0

31

Привет , ксюш. - ночью минус 1. 2

0

32

У нас сегодня ночью говорят было до -1. Но я утром (гуляя с собакой) не заметила сильного холода. Главное, что сухо и солнышко. Ради солнышка, я готова потерпеть небольшой холод.

0

33

Ну вот и пятница. После отпуска она очень даже долгожданная.
Погоду на выходные нам обещают хорошую (хоть и морозец, но солнышко), так что отдохнём отлично. Чего  и вам всем желаю.

0

34

А у нас сегодня ночью, по-видимому, тоже был "-", трава покрыта изморозью. Но солнышко, и это радует. А в пятницу в основном, несмотря на  погоду, почему-то(?)  всегда хорошее настроение! И даже утром не так противно рано вставать. Как настроение? Сворачиваем дачи и достаем зимние вещи?

0

35

Конечно. Достаём валенки и тулупы с чердака.

0

36

Только дачу я не сворачиваю. У меня она всесезонная. :D

0

37

Одобряю! Жизнь за городом, даже только по выходным - это что-то! А уж как нервная система благодарна...

0

38

здравствуйте всем.прилетаю в Москву 18 октября.Можеь быть встретимся?

0

39

Светик, звони с удовольствием встретимся.

Сегодня официально объявленный президентом праздник - день учителя. Поэтому, хочу подравить наших любимых учителей и сказать им большое спасибо. Хочу пожелать им здоровья и здоровья дорогим для них людям.
Хочу также поздравить и наших девчонок (Лену Мосиенко, Свету Падун, Ирину Степанову, может и ещё о ком забыла), которые сегодня тоже отмечают свой профессиональный праздник. От всей души желаю вам всех благ и благодарных учеников.

0

40

Осталось только присоединиться к поздравлениям Ирины!
С праздником, дорогие учителя! Будьте и сами здоровы и счастливы, и радуйтесь успехам ваших учеников - пусть это прибавляет вам много-много лет благополучной и радостной жизни!

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Хватит про милую осень. Ирка из отпуска должна вернуться.............