Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Что такое осень? Это мило...


Что такое осень? Это мило...

Сообщений 81 страница 83 из 83

81

Вот это жизнерадостное махание флажком - это по-нашему! А работу найдешь обязательно! Я даже не сомневаюсь. Проблемы у тех, кто просчто говорит о том, что надо искать;  у тех, кто ищет - все пучком! Кстати, по этому поводу что-то давно от Андрея вестей не было, не иначе решил пока потрудиться на даче, собирая и обрабатывая урожай!А что, тоже надо!
У нас сегодня тоже погода - не очень, т.е. просто серо и дождливо. Вот ведь несправедливость природы-матушки: в Воронеже с весны не было дождей, а мы здесь уже квакаем.

0

82

Ну и что же тут происходит, дорогие товарищи! Куда все делись, почему попрятались? Или сказать нечего? БЕЗОБРАЗИЕ! Где наш глубокоуважаемый Админ? Почему не рулит? А сегодня, между прочим, уже четверг! Какие мысли по этому поводу? А самое главное - сегодня день осеннего равноденствия! С завтрашнего дня мы целенаправленно, не сбиваясь с пути, идем к зиме!
Кстати, как вчера День без автомобилей? У меня создалось такое ощущение, что выехали посмотреть "а что же будет" даже те, кто стоит "на приколе". Мы то до дома добирались очень долго.

0

83

Окасан . привет! оставили тебя одну . Работают наверное  .. Я сама только прилрулила .  Погода не летная .День без автомобиля . - пробки . и дождина лупит второй день . Хотя передают к субботе до 19 . что то не видно... Видишь - отмечалт ДР . поэтому пишу с ошибками . главное дошла .. Хотя все в меру..

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Что такое осень? Это мило...