Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Что такое осень? Это мило...


Что такое осень? Это мило...

Сообщений 1 страница 40 из 83

1

С первой полноценной сентябрьской неделей, ребята! Еще раз пожелаем Ирине хорошего отдыха - и не позволим угаснуть очагу на форуме. Докладываю: в городе П. сегодня первый недождливый день за без малого неделю. Видимо, вся вода, которой полагалось пролиться в июле-августе, решила выпасть на голову петрозаводчанам, уже забывшим, что была изнуряющая жара. Еще три недели назад народ требовал "остановите, нафиг, это лето!", а сегодня просят "включайте, нафиг, уже это отопление!". Встретим осень, как "музыкант Юра Шевчук" - радостно и романтично! Всем доброй недели!

0

2

Что такое осень - это небо,
Плачущее небо под ногами.
В лужах разлетаются
Птицы с облаками,
Осень, я давно с тобою не был.
В лужах разлетаются
Птицы с облаками,
Осень, я давно с тобою не был. ВСем замечательной осени без луж! Настоящего НАШЕГО БАБЬЕГО ЛЕТА!

0

3

Здравствуйте други и подруги! Какое романтичное начало недели, молодцы, ребята! Как-то появились краски и в понедельник. Что касается отопления, то это было бы не лишним, хотя и верхом на обогревателе тоже можно некоторое время продержаться. А на улице солнце! Эта неделя обещает быть более плодотворной, чем предыдущая. Не знаю как у вас, мои обожаемые други и подруги, а у меня в дождливую серость настроя совсем не бывает, и на работе, и после работы, и до работы хочется просто забиться куда-нибудь в теплое место и затихнуть. Одним словом КПД - 0! Как сказал бы мой младший - чисто  ноль, в реале ноль!

0

4

А вот кто поможет глупому подбзователю и подскажет, как можно посмотреть предыдущие темы? Потерялась в трех соснах!

0

5

Ксюш . нажимаешь - наш третий форум - и смтришь

0

6

А ларчик просто открывался! Спасибо, Таня, а то я бегаю по этому лабиринту и все впустую.

0

7

Блондинки, блин! :flag:

0

8

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :flag:

0

9

Ну не знаю, про кого, Дим, это ты говоришь. Татьяна - блондинка, но у нее совсем не блин! А если ты замахнулся на меня???!!! То я в очередной раз совсем не блондинка! А эти ваши форумы с новыми оболочками...ноги все переломаешь! Что-то ты сам не часто нас посещаешь, не иначе, как боишься оконфузиться. А Василич вообще уже высказал свое мнение!

0

10

Тань, а теперь между нами блондинками: скажи-ка мне, дружок, как смайлики прикреплять? Для всех любопытствующих: ЭТО ПРИВАТНОЕ ПИСЬМО! НЕ ЧИТАТЬ!

0

11

Смайлик, это когда нажимаешь пимпочку "ответить" то вводишь имя и текст, а сверху имени есть ряд всяких символов и картинок, первая А можно менять шрифт и цвет? а рыжее улыбающееся солнышко правее это и есть смайлик, нажимаешь и выбираешь! Успехов!

0

12

Ну насмешили .ушла на работу на сутки а тут непорядок ..  Оксанчик не переживай нас туту за умных считают - блондинок . :playful:

0

13

Привет! :angry:

0

14

Ой, получилось! Ура! Я, правда так уже пробовала, но смайлик не появлялся, а он ОКАЗЫВАЕТСЯ потом материализуется! Ну спасибо, Дим, за подсказку к пимпочке! А то я уже закипала!

0

15

Татьяне: А я и не переживаю! Все нормуль! Что-то давно не слышно голоса с Украины. Андрей, ты как? Что в жизни? Не пропадай.

0

16

Ксюне: Власов, наверное, тоже как и ты мучается смайликами?  :mybb: Он меня про них еще на встрече спрашивал. Наверняка сидит и разбирается - как же их, зараз, пытается   :mybb: и мучается ввести!  :flirt:
Всем благ! :flag:

0

17

Дим, привет! Что мучается, то это даже правильно, как в известном фильме:"В страданиях душа совершенствуется!" Хотя думаю, что проблема у него сейчас в другом: поиск работы и притирки в новом коллективе. Я об этом пишу одновременно, т.к. уверена, что работу он найдет, а вот с коллективом... Вообще, помните какими мы были открытыми и дружелюбными в "застойные" времена, а сейчас - "волчий лик капитализма!" Каждый за себя и готов утопить соседа! Уже начинаешь к людям относиться с опаской и подозрением. А может это и правильно? Хотя как избавиться от любви к ближнему?

0

18

УРА  :flag:  Бабье лето наступило! Всем удачных выходных. Я с октября безработная..Ликвидация части ..  :mad:  Я думаю прорвемся :mybb:

0

19

Ну, ребята, вы даете! Кто еще собирается отдыхать от работы? Надо уже организовывать клуб "Освобожденные от работы" или что-то в этом роде. Тань, и что ты думаешь в связи с этим событием, я имею в виду упразднение части? Куда собираешься бросить свои силы и таланты? Или пока будешь ПРОСТО ОТДЫХАТЬ и наслаждаться ничегонеделанием?

0

20

Ксюш . буду искать работу - дома сидеть - кашмар - я не могу. На биржу пойду - только . что там предложат.... В королев попробую -в ЦУП - как раз по моему профилю.

0

21

За клуб двумя руками - ЗА. Женщинам особенно надо освободиться..

0

22

Про нас, девушек, Тань, ты правильно сказала: свободы и нечегонеделания!!!  Очень хочу отдыхать, а если и работать, то только тогда, когда захочется. Вот еще бы кормил кто да денег давал на девичьи шалости...
А по поводу Королева, то это вполне разумно; да и не коммерческая организация в чистом виде, возрастные цензы не имеют значения. А то сейчас даже полы мыть берут не старше... куда катимся? Нет, я понимаю секретарь-референт, но только совсем референт, там да: и возраст, и ноги, и грудь, и с извилинами можно не заморачиваться. А инженера и иже с ними - это не по возрасту брать, это и опыт(читай возраст), и знания! Ну что, дружок, дерзай и удачи тебе! Я верю, что ты найдешь себе подходящую работу. А вот Королев от Щелково как близко находится?

0

23

Ксюш, Спасибо- Королев - Пятая остановка от нас - на электрички .

0

24

Постараюсь . а вдруг повезет . там у нас много бывших наших - военный пенсионеров..

0

25

:writing: Привет, девчёнки и мальчишки! Ксюша, ты как всегда права насчёт меня. Да, действительно, сейчас немного побегать предстоит. Несколько деловых встреч насчёт работы. Варианты есть, но... где, что и почём. Вообщем сижу перетераю.  Сейчас столько дел опять навалилось. Вернее навалили. Нормально, все при делах, а мне сходи туда, сделай то. Иш, нашли мальчика на побегушках, нашли свободного. Хитрая штука "проблемы", когда на работе так их вроде и нету(или некогда замечать) А как только дома сидеть приходится, они как тараканы из всех щелей: и дачу закруглять надо, и крыша гаража у отца потекла, и аккумулятор у него сел, и мне тут самому то одного увидеть надо, то другого. И по дому дел скопилось. плюнуть на всё что ли. одним словом "Весёлая карусель". Вот вечерком в интернет вырвался. Не скучайте. Да и насчёт работки подумываю так , чтоб компьютер был. А то днём уже не поболтаю.(забочусь о вас как могу). Некоторое времечко плохо выходить на связь буду, пока утрясётся. Уж не взыщите.
Танюшка, поговорку знаешь, что дурной пример заразителен. Стоит одному сорваться и понеслось. Только ты круче взял, всей конторой разбегаться решила. Желаю тебе подыскать интересную работу, и хороший коллектив. И старый добрый совет: не торопись, повнимательнее. Удачи тебе. Она как никогда нужна. Я вот сейчас тоже дёшево не отдаюсь. (Русские не сдаются!)
А насчёт смайликов, раз уж вы без них не можете пробую :  :writing:
А унас дожди только только начинаются.  Тоже холодно, ветер.

0

26

Андрюшка , спасибо за поддержку. Ты как пчелка . а скорее большой шмель- все трудишься . Кто если нет ты! Вот такая армейская у еас перестройка . Что делать . Русские не сдаются. У нас наступило бабье лето. Тепло  :idea:  :writing:

0

27

:tomato:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  %-)

:tomato:

0

28

Дим, ну ты даешь! Кровавые письмена да и только! А может еще на азбуку Морзе перейти? Другими словами:чего не общаемся? Ну ладно по ночам, но написать что-то можно? Смотри, мы теперь все со смайликами дружим - одни картинки пойдут! А тепло человеческого общения? А слова поддержки и одобрения? А хохмы? А оповещения о встречах и приездах? Ты не прав, товарищ-щ-щ!

0

29

Андрей, держись! Вот так у нас бывает, кто свободен, тот и разгребает! А у некоторых даже так: и занят, и все на себе тащишь! Это в основном касается нас, нежных и трепетных; и на работе, и в дому! Еще Некрасов эту странную закономерность заприметил!
А по-поводу дешево не отдаваться, то это очень даже правильно: не на помойке мы себя нашли!

0

30

Танюш, ты все печальные мысли гони прочь! Да и ножны с шашкой пусть повисят пока: БАБЬЕ ЛЕТО! Будем радоваться и наслаждаться! И самое главное: все, что ни делается - к лучшему! Я в это верю! Всем прекрасных выходных! Все-таки пятница уже. Ирина - в отпуске, и некому поздравить всех с нашим любимым днем недели.  Кстати, что-то давно Колю не слышно. Это не есть хорошо, потерялась доля здорового оптимизма!

0

31

Ура почти лето- улыбнитесь..!!!! :rofl:

0

32

Привет! Кто у нас сегодня за жаворонка? поздравляю всех с самым светлым праздником, началом трудовой недели! Ура!!!
Значит Димыч продолжает нам дальше рожи корчить смайликами. Ну, что поделать, не думает, что впереди опять встречи, получить сможет. Ничего, что я пока без работы, уж на поездку смогу насшибать.  Так что Дима, поответственнее, поотетственнее. Ирины пока нету, а знамя форума нести надо. Девчата он как стараются, а мы мужики...? Хе-хе, хозяин называется.
,  если девчата поддержат, ох тебе будет!!! :crazyfun: cefebuho41

0

33

Когда-то, просто были добрыми друзьями.
Судьба всех разбросала по Земле:
Один в Москве живёт, другой в Майами,
А третий, как у Горького - "на дне".

Детей взрастили, сделали карьеру,
Или не сделали...Да, разве в этом суть:
У каждого своя в сей жизни мера,
И предначертан каждому свой путь.

Но вот, однажды, засвербило в сердце,
Вдруг захотелось встретиться опять
С мальчишками,девчонками... Как в детстве
Смеяться, балагурить, "щебетать".

И,даже те, кто счастливы в любви,
Надоедают нынче дочке или сыну:
- Ну, выйди в сеть и миру объяви,
Что одноклассников ищу и жду с повинной.

Пусть мне расскажут, где они и как?
Пускай признаются во всех своих деяниях,
И загорится звёздочкой в глазах
Дух дружбы старой в искренних признаниях !!!

0

34

Чертовски приятные строчки! Жаль, что инкогнито. Интересно, просто, кто и каким ветром? Мне понравилось. Как там у Высоцкого " ...я родом из детства..."

0

35

Просто замечательные стихи . Маска, . маска мы вас знаем?  :writing:

0

36

ДЛЯ ОТНОСИТЕЛЬНО НОВЫХ УЧАСТНИКОВ НАШЕГ ФОРУМА И В ПРЕДДВЕРИИ ЛЫЖНОГО СЕЗОНА.
РАССКАЗ................. :rofl:

В то далекое зимнее утро мама сказала мне: -Сынок, как ты относишься к тому, штобы паучаствовать в городских
  соревнованиях лыжников в возрастной катигории от семи до девяти лет?
  - Положительно, - ответил я маме. -Тем более лыжы у меня есть.
  Как раз за пару дней до этава мне купили замичательные деревянные лыжы.
  Красные. Название не вспомню сийчас, но точно помню, што на них был
  изображон Волк из мультфильма про Ну погоди. Отец сделал мне на них
  крепления из резинок, штобы можно было катаца прямо в валенках и смазал
  спицыальной мазью, которая была похожа на шоколадный батончик. Я даже
  попробовал откусить кусочек, но вкус у мази оказался сафсем не шакаладный,
  а горький-пригорький с отвратитильным еловым привкусом. "Гавно а не мазь"-
  подумал я, а сам улыбнулся и сказал:
  - Отличная мазь, папа!
  - Скользить будут, што твой песдетс - сказал отец и залихвацки подмигнул
  мне правым глазом. В тот же день чюдесные лыжы были опробованы во дворе
  и висьма успешно. Правда я пару рас лофко наибнулся, но это ж хуйня, не
  больно падать сафсем, в пехоре-то. Зато сразу видно- скользят. Паэтому к
  перспективе паучаствовать в гарадских соревнованиях я относя с энтузиазмом.
  - Мама, я же их всех там парву, как стаю прамакашек- сказал я маме.- У меня
  же к лыжам талантище.
  - Ах ты мой скромняшка- умилялась мама.
  В общем к двинадцати часам мы уже были в гарадском парке культуры, где всех
  жилающих потягаца в лыжном спорте записывали в спицыальную титрадку и
  выдавали тряпошный номер, каторый надо было привязывать по бокам виревочками.
  Мне дастался номер двацать один.
  - Двацать один- мы пабедим!- сымпровизировала на ходу мама.
  - Двацать один- говна поедим!- весело атазвался чей-то чужой родитель.
  Я пагразил ему лыжной палкой: иш ты, шутник какой выискался бля. Щас типо
  нечаяно пиздану палкой в глаз- будеш знать, говноед хуев.
  Рядом гатовились к забегу другие рибята. У бальшинства из них лыжы были не
  диривянные, а дешовые- пластикавые. И без волка. Зато с надписью "Fisher" на
  англицком языке.
  - Фишер, это в преводе рыбак,- сказала мне мама.
  - Какие же придурки эти мальчишки- сказал я.- Зачем им рыбацкие лыжы? Мы ж
  не на рыбалку сабрались, а на гонку. А поодивались -то как, фраера: адни ширстяные
  костюмы, какие-то сафсем несирьезные ботинки, каторые к лыжам пристегиваюца,
  да шапочки с неприличным названием "петушки". Разве они не видят, што зима на
  дваре? Холодно ведь до опиздинения. Рыбаки, бля. Модники нахуй.
  То ли дело я: на ногах - штаны-комбез, туловище надежно защищино от морозов и
  ветров пехорой, на галаве- кроличья шапка на ризиночке, на руках - михавые
  рукавицы (тоже на резинке, штоб не проебал). Ну и валенки канешно. Я ж не
  рыбак. Я нармальный. Все канкуренты ахуеть как сасредоточенно надрачивали
  сваи лыжы своими мазями-шакалатками и косились на миня, а те кто стоял подальше,
  тыкали в маю сторону пальцами и хихикали.
  "Смейтесь, смейтесь, рыбаки ебаные"- подумал я- "Хорошо ебется тот,
  кто ебется последним" - и попытался самастаятильно завязать номерок. Этот номер у
  меня не прошол, пришлось задействовать маму.
  Наконец появился толстый мужык с пистолетом.
  - Ща он подстрелит хохотунов ебаных, - абрадовался я, но мужык ни в
  каво стрилять не стал, а выстраил всех участникав, включая миня вдоль нарисованной
  красной краской полоски и сказал:
  - Объявляется забег на три километра среди участникав от семи до девяти лет. Старт-
  после сигнального выстрела. На старт, внимание, марш!- и выстрелил в небо.
  Все рыбаки ломанулись впиред. Я же немношко протупил и оказался позади всех.
  "Ничиво"- падумал я-"Сейчас они посдыхают и замерзнут и я их всех сделаю"- и прибавил
  хода. Но рыбаки все никак не сдыхали, а все дальше и дальше удалялись от меня
  - Лыжню! лыжню!- яросно кричали они.
  Зато внезапно сдох я. В пехоре мне вдрук стало очень жарко, голова тоже вспотела,
  хотя на улице был зверский мороз, а валенки пастаянно выскальзывали из резинок.
  Вскоре я потерял из виду паследнего из рыбаков.
  "Иш ты, какие шустрые"- подумал я- "ничиво, скоро сдохнете"- и попытался прибавить
  скорости, но тут у миня вдруг сбилось дыхание и закалоло в боку.
  Я остановился и стал ждать, кагда придет второе дыхание. Второе не приходило,
  оставалось первое. Хуевое такое первое. Постояв немного для приличия
  я потихоньку попиздовал дальше. Хули стоять-то. Тем более, пока я стаял, то изрядно
  замерс, а стикающиий с ебла пот застыл на шапке мелкими сасульками. Пройдя еще
  метров сто я абнаружыл развилку. Куда идти налево, или направо я не знал и
  попиздошил налево. Я всегда, если чо, хожу налево. Иду значит ниторопливо так, жду
  когда впереди покажеца первый сдохнуфший рыбак.
  Хуюшки! Съебались падлы.
  "Ну и хуй с вами, пидеры"- думаю. -"Зато так здоровски, как я, никто из вас Гитлера из
  пластилина не слепит. И к математике у меня способности есть. А бегать на сраных
  лыжах бальшова ума не надо. Беги себе и беги.
  Тут мне вдруг приперло посрать. А посрать на лыжах ой как непросто.
  Тем более, кагда ты в комбезе. У нас один мальчик со смишной фамилией Рокахулин
  попытался как-то в таком камбезе поссать. Результат получился плачевный- нассал
  себе в лицо. С тех пор мы с ним больше не дружили, с обоссаным-то. Он обижался,
  даже плакал, а мы шутили над ним. "Это слезы"- спросим- "или саки?". Такая вот
  петрушка. А представляете как в этом комбезе среца? В общем пришлось мне снять
  пехору, стянуть этот ебаный комбез и сесть срать прямо на лыжню. Получилось все
  ахуеть как нелофко- я насрал себе на лыжы.
  К тому же бумашку для подтирания жоппы мама мне положыть в карман не догадалась.
  Так что вытирал я жоппу снегом. Очень неприятно вытирать жоппу снегом- такое
  ащущение, как будто тебя начинает ебать снигавик. Или снежный челавек какой.
  Нет сынок, это фантастика. Пока я срал, на развилке вдрук появился мужык в
  блистящем спорткастюме, спицыальных ачках и на лыжах. Если б я хуячил на такой
  скорости, я давно бы низложыл всех рыбаков к ебеням.
  - Лыжню, блядь!- заорал мужык.
  Я, как был, с голой жопой, попробовал спрыгнуть с лыжни, но запутался в штанах и
  рухнул на бок. Гавно соскользнуло с лыж и угодило в лыжню. Мужык сваими
  беласнежными лыжами как въедет в гавно!
  - Ах ты засранец мелкий!- кричит.- Уебыш бля! Ты чо вабще делаеш на взрослой трассе?
  Пиздуй атсюда!- и пребольно ткнул миня в голую жопу лыжнай палкой, а патом почесал
  дальше. А я ему вслед кинул гавняный снежок, каторым вытирал жопу. Попал. Сам же
  атчистил снегом лыжы от гавна, натянул штаны и пехору и попиздил дальше.
  Чириз несколько минут я напаролся на ище одну развилку. Свирнул налево, кудаж еще.
  Хуячу значит, хуячу, вдуг бац! Что я вижу! Финиш, бля!
  Толстый мужык, мама, родители придурашных рыбаков. Ура! А сзади кто-то пыхтит.
  Абернулся- а это один из рыбакоф меня настигает, самый шустрый каторый. "Ну уш хуй"-
  думаю, да как вьебу вперед. Сам ат сибя такой прыти не ажидал. И втарое дыхание
  аткуда-то появилось. В общем не дагнал миня рыбак. Я опиридил ево на адин метр.
  -Ур-ра-а!- закричала мама- Двацать один- мы победим!
  - Надо жэ, на деревяшках и -первый.- удивился толстый мужык. - Да еще и в валенках.
  Кстати, от кого это так гавном несет?
  - Не ебет, -гаварю, - давайте свой приз ебучий и я пашол.- А то скушно с вами, лошками,
  саревнаваться. Пиздуйте лучше на рыбалку, может хоть там у вас чево палучица.
  - Что-то я не припомню, что-бы он миня абганял,- сказал тот мальчик который так и не
  смог миня дагнать и палучил пачетное втарое место.
  -Срезал! Он срезал! Я ничиво не стал ему гаварить, а просто, как бы ничаянно ткнул его
  палкой в яйца, ат чево он лофко слажился, как складной ножык "Белка" и притих, а сам
  пашол к толстому за призом.
  Приз был гавеным- шахматы. "На хуя мне эти ебаные шахматы?"- падумал я- "У меня уже
  дома есть одни, сафсем еще не старые", но шахматы взял, а, впослетствии падарил их
  адному лошку на день ражденья. Так же на мае имя выписали грамату, типа чемпиен и
  все такое. Патом я ее повесил на стене, где ана висела до самого дисятова класса.
  - Как я их фсех!- гордо сказал я маме.
  - Я знала, што ты пабедишь сынок. Ты же у меня самый-самый.- ответила мама.
  Я взвалил на плечи лыжы, мы взялись за руки и попиздили дамой.
  Позади группа рыбаков пыталась што-то доказать толстому мужику, но нам на них было
  насрать. Хуй бы я им што отдал, пидарасам. Пускай сначала на лыжах катаца научаца
  как следует.

0

37

НУ ВОТ И ЛИТЕРАТУРА В ХОД ПОШЛА,,, :D КТО КАК УМЕЕТ,,

0

38

Всем доброе утро или добрый день! Из детства-это я!По-моему я до сих пор ребенок!Покуда меня окружают дети!Я живу детскими проблемами!И я их всех очень люблю!Я вернулась домой!Была в Самаре,в гостях у Вантисевны.Мы встретились с Иришкой Степановой!Просмотрели все вместе диск с нашей встречи.Который подарил мне Андрей Лебедев.Он так классно его оформил.Фотки,видео,все наши речи,красивая музыка.Впечатлений-океан!Всем привет от Иришки и Вантисевны!А еще я встречалась с Натальей Григорьевной Вассараудзе!Помните!Она всех нас помнит,вспоминала все наши детские деяния!Так здорово!Аж до слез!Вам привет от нее!Здесь уже я виделась с Валеркой Мининым,Андрюхой Сбродовым и Беком!Они очень сожалеют о том,что не смогли попасть на встречу.Завидуют нам.А когда смотрели диск слюной исходили!Привет вам от них!На днях еду в Ташкент!За всех обожрусь настоящими дынями и арбузами!Кому чего привезти?Всех целую и обнимаю!Пока!!!

0

39

Привет! Как сказал классик ...красив и могуч русский язык...!!! А лыжи мои мои были до Ленинска и после. В детстве, в Москве, зимой приходил домой с горки, сухого места не было. А когда уезжали на Байконур лыжи отдали соседскому мальчику. Отец был раньше на стажировке в Ленинске (и в Плисецке побывал) так сказал, что там снега мало и кататься негде. Когда переехали оказалось всё не так. Климат сменился, снег был, но я так без лыж и остался. А потом был Челябинск, Урал. А в училище зима - сплошные лыжи. Купил себе мечту детства лыжи с ботинками (в детстве крепление было тоже на резинках, с кольцом впереди, нога гуляла как хотела). Вот уж где на всю жизнь накатался!!! И сломались мои лыжи на последнем занятии на последнем курсе. На пенёк налетел. Отдавать на этот раз никому не пришлось. А в Запорожье опять проблема со снегом. Хотя зима на зиму не приходиться. Сезон со снегом, а бывает всю зиму слякоть. ребята по работе любители ярые зимой две недели берут и в Карпаты. но там горнолыжный спорт. Совсем другая специфика. А некоторые ребята лыжи держат. Только зима удачная, протирают их от пыли и в перёд. Димыч, я вижу и сейчас бегает на лыжах. Завидую. Соберусь с духом, обзаведусь обязательно. Хочется, правда по лесу на лыжах, как на Урале (у нас трасса через лес проходила, какая прелесть) а здесь степи, юг.
Лена вё мотается. Всё хочу поинтересоваться, разъезды, впечатления, всё это здорово. А частая дорога не утомляет?
Поезда и условия у нас далеко не комфортные. Скоро вообще теплушки довоенные запустят.
Какая-то светлая голова запретила курить в украинских поездах и на перронах даже. Ехал к вам, думал с ума сойду. гондурас. Вот так думаю ещё поеду куда - нибудь, так без курева и помру. Ладно, на восток граница близко, Харьков и всё, Россия, там можно. А на западное направление прямо не знаю. Радует одно, мне там делать нечего.

0

40

Приветик!Андрей!А ты знаешь дорога меня бодрит, а главное-успокаивает.Сидишь.смотришь в окошко и никаких проблем.Люди посторонние,поболтали и разошлись.И никому ничего не должен!Класс!

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Что такое осень? Это мило...