Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравления для Димки

Сообщений 81 страница 93 из 93

81

Галина, Привет! Выходи почаще, я так тебе обрадовался! Я в июне уже даже показаться успел (хвастаюсь).
Мы тут ликбез ,понимаешь, устроили. А то сейчас все в богомолы подались, а у меня не получается. Так хоть для общего развития. У нас тут Тоня есть. Что-то тоже хочет в поломники пойти. Всё меня тероризирует то ей то найди по интернету, то ещё что-нибудь, эти места где то в источники лезут, как у нас под Харьковом, то на каккиет-то иконы смотреть надо (в Карпатах где-то). Надо будет её к вам заслать (чтоб подальше, а то работать мешает). Вообщем спасибо за информацию.

Ксюнька, я то Яблочный спас имел ввиду. Тут мне сказали, что это всё-таки праздник. Ну пусть, одним больше будет.
Сейчас на нашу самостийность, незалежность( независимость) настраиваемся.  Вот завтра отработаем, и на четыре дня гулять, аж до среды. ничего не построили, ничего не добились, развалили, растащили, а теперь праздновать всё это будем. Героев бандере, пенсии военным предателям, ай да класс!!! Во лицо страны! Израиль даже возмутился, не охринели ли мы здесь. Правда наши коммунисты Запорожские тоже дали, я не понял, собрали пенсии, другие средства, влепили бюст Сталина у себя перед конторой. одним словом и белые и красные.
Вообщем одни сплошные праздники, только радости той, жизнь какая-то грусненькая идёт. подняли по требованию запада цену на газ, на курево вломили, эх, с праздником страна гондурас.

0

82

Вот где реальные праздники! В Украине! Да, незалежность (если правильно написала)- это серьезно и по-взрослому! Держись, Андрюха, то-то еще будет! Наверно какие-то народные гуляния, фейерверки, концерты будут? Хоть как-то народ отвлечь от безрадостной действительности, да и выходные опять же. Думаю, что выходные - это самое ценное во всем этом мероприятии. А по большому счету в России тоже день независимости (или как он сейчас называется) ценится только нерабочим днем, жизнь у нас тоже грустненькая, да где она радостненькая? В благополучной Норвегии? Но там с суицидами беда. Поэтому не кисни, дружище!

0

83

Ксюша, Праздники и отдых, я считаю, могут быть только тогда, когда в кармане есть соответствие вложенного труда. А когда ходим на работу как во дворец пионеров в кружок "умелые руки": сделал, молодец, иди, спасибо....... Разве это отдых, когда думаешь о застолье с мыслью а на что жить после праздника? Во дожили! А киснуть всё равно никому нельзя, нам ещё стольких царей пережить надо! У них всё равно век не долог, правда что они на смену друг другу идут заразы. Надо бы этот вентиль завентить бы. Если бы это было возможным. Ну, что ребята будим жить!!! А суицид предлагаю предложить царям.Заработали, получайте, дорогие.
Вообщем будем праздновать независимость республик друг от друга (Во название придумал!) А я буду пить за зависимость, чтоб не могли друг без друга, и чтоб в голову подобные эксперименты не приходили. Одним словом за один целый живой организм, ура!

0

84

Взбодримся! Пятница . Прохладненько!!!

0

85

Да...пятница греет душу, не смотря на то, что температура +14!. А все-таки, Андрей, судя по всему ты не дошел еще (как я ) до того состояния, когда даже без денег, но в глушь и на покой! Это уже после почти двух лет ну очень кризисного состояния и самочувствия НАКОНЕЦ-ТО проснулось самосохранение. А по поводу кружка "Умелые руки", это ты здорово сказал. На доске почета этого кружка висит моя фотография, может и не за самые умелые руки, а за долгожительство и терпение в этом кружке! Ура, пятница! Вперед к покосу, консервированию, уборке,и далее, и далее...

0

86

Татьяна,привет! Ага, опять никого нету! Наверное позамерзали. Ну, да ничего, это не надолго. После похолодания снова жару обещают. Как там ваши пожары, догорели? Или дымить ещё долго будет? Дач много погорело?

0

87

Ксюша, привет! Читаю, смеюсь, насчёт доски почёта. Кто знает, может по каким-то природным законам человечества ещё воздастся всем тем, кому вместо финансовых поощрений предлагали Почётные грамоты и фотографии "У развёрнутого Трудового (Боевого) Красного знамени. Эх если бы почёту был бы финансовый эквивалент. Так нет, оказывается почёт такая драгоценная штука, что и продать его нельзя, и купить никто не сможет. Выходит, ох не ценим то что имеем!
А я действительно хочу вернуться просто на свой уровень. Быть там, где хочу сам, а не куда меня пытаются дёшево поставить. поборюсь. просто очень печалит и огорчает, как это всё допускается и не наказывается. Никакого спроса, как же так.

0

88

Андрей, привет . В нашем районе все в порядке . Если не считать свалку в Сабурово.. Ночью сегодня он туда ветерок был- просто жуть . Дым еще - цветочки . а когда пластик горит и всякая ерунда - просто дышать нечем- нос шипит и горло дерет.. Вонь.. - это мягко сказано . Прохлано - нормально . отдохнем немного.. Тепло  это лучше . чем холодно . Надо привыкнуть . К такому резкому похолоданию. Вот в Питере обещают заморозки к воскресенью . Посмотрим - врут ли .. наши метеорологи?! Всем хороших выходных. !!

0

89

Да забыла- Миша Чермаков прислал вырезку из газеты - Он все таки покорил Эльбрус! Водрузил флаг. В местной газете о нем написали.

0

90

Тань, вот бы эту вырезку на сайт к нам! хотим увидеть своих героев! Как ты?

0

91

Новость поразительная! Я наверное всё ещё не в курсе всех "хобий". Подумалось правда, что кого-то на Эльбрус затащить легче, чем к нам на форум!!!
Танюша, а горение свалок, наверно хуже уже ничего придумать нельзя. На западе перерабатывают всё, а у нас складируют. Как -то проезжал мимо горящей свалки, да то проезжал, а постоянно всё это-жуть. Когда же это всё закончится. Вот уж лето выпало нам!

0

92

Вот и я прорвалась. У меня интернета 2 дня небыло, а у вас тут такая активность. Здорово. Молодцы.
Мои дети в эту субботу отмечали годовщину свадьбы, за одно 2 раза разводились за эти 2 дня гулянья.  :crazyfun:  Так что всё прошло весело и интересно. Молодость сравнима с тупостью... Грубо, но наверное справедливо...
А так всё как всегда отлично, только вот холодно и дожди. Хочу продолжения лета и скорейшего отпуска....

0

93

Здравстуйте други и подруги! Понедельник уже по рабочему времени перевалил на вторую половину. Очень тяжело я переживаю этот день недели, это начинается в голове, а продолжается... всеобщим недомоганием! Теперь уже легче. А по поводу детей, их годовщин, разводов и т.п. - это дело житейское. Я даже и не сомневаюсь, Ира, что ты все это всерьез и не воспринимешь. Сами тоже не совсем головастые в этом возрасте были, да еще гормоны...
У нас прохладно и переменно то дождь, то солнышко. Мне нравится, во всяком случае для меня лучше, чем +38 и днем и ночью!

0