Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравления для Димки

Сообщений 1 страница 40 из 93

1

Ну вот наконец-то я первая. Всю ночь не спала  :D , приехала чуть свет и с поздравлениями.
Димка всех тебе земных благ, сбытия мечт. И чтоб поток этих мечт не кончался. Здоровья и достатка для реализации этих самых мечт. В общем всего, всего, всего.
И спасибо, что ты у нас есть иначе, без тебя, мы б друг друга не нашли и не смогли так общаться.

0

2

ДИМ. С днем рождения! Удачи, терпения, Любви и счастья!

0

3

Раз пошла такая пьянка гонка, докладываю: готов замкнуть тройку лидеров по раннеутрешнести поздравления Димыча!
Димыч, если за время нашего более чем 30-летнего знакомства не успели сказать тебе каких-то слов признательности и благодарности, уважения и дружеской любви, сейчас - да восполнится!
Спасибо тебе за то что ты есть - и пусть сотни людей сегодня это повторят. А проникновеннее всех - те, кто тебе ближе всех. Будь счастлив, Димыч!

0

4

Тяжко, когда есть такие ранние птички: никогда не успеваешь в первых рядах поздравить и заявить о своих  чувствах! Вот всегда кто-нибудь, а чаще Ирина, опережают. И это здорово, что мы можем с самого ранья передавать эстафетную палочку с поздравлениями именнинику. Дим, я тебе уже все сказала, а чувство мои ты знаешь! Поэтому други и подруги, поздравим себя с рождением нашего Димки!

0

5

Ксюня фотку сменила. Отлично! Но в такую жару так до конца и не разделась. А собачка внушительная...

0

6

Ирина, мы с тобой уже старожилы! Такие юные, а уже... Да, фотку постаралась сменить, но только программ мало, чтобы как-то с резкостью поупражняться. А раздеться вряд ли удасться, т.к. вообще стараюсь не фотографироваться, и на мой взгляд это самое интересное из последних( спасибо Андрюшке Варавину). Во всяком случае хотя бы с одной из любимых собак. Это мой маленький Аслан.

0

7

Дорогого, ну очень дорогого нашего банкира с днюхой!

0

8

А наш деньрожденник, судя по всему, уже наотмечался, т.к. только так можно объяснить его отсутствие. Мы тут кучкуемся, а виновник даже и не показался. Второй частью марлезонского балета будет обида за невнимание! Дим, вылазь, еще не поздно!

0

9

Дорогие мои!  Спасибо за поздравления и пожелания.  :flag:  Я вас всех люблю и всегда останусь с вами. Извините если что не так, до компа добрался только щас, вечером, и то в состоянии – «не очень».
Спасибо вам всем.

0

10

Здравствуйте все!А я как всегда запаздываю. Но я не выходила 3 дня в интернет по причине моей поездке в Оттаву.В университете, где будет учиться моя дочка, был День открытых дверей. Ну и порешать вопросы с квартирой и т.д.Дима, я тебя тоже поздравляю с Днем твоего рождения!Удачи тебе во всем, а самое главное здоровья крепкого!Пока.Куда то Андрюша Власов подевался?

0

11

Здравствуйте, мои дорогие! Ну вот моя "сборная" снова играет в полном составе (все с отпусков повыходили)! Сейчас начну появляться чаще.
Спешу нагнать упущенное, Димыч прими поздравления, всего тебе самого самого хорошего, чтоб тебе во всём везло, чтоб планы твои выполнялись как задумал!!! Живи и дальше для людей, сколько тепла ты нам подарил!!!

Сейчас скорее пишу, даже форум не просмотрел, очень скучал по вас всем, но был сильно связан и по работе (по времени выполнения работ) и по дому (за две семьи проблемы решаю и за себя, и за родителей (мама ещё не ходит и не знаем как будет дальше. А отец сидит с ней, не оставить одну)

В двух словах мои оправдания. Тучки над нами (над украиной продолжают сгущаться, несмотря на безоблачное летнее небо. Газ вот подняли с первого числа, зарплату урезают, вообщем весело. сейчас рассматриваю вопрос о дальнейшей трудовой деятельности. приходится перелапачивать огромное количество информации , чтобы выбрать крупицы полезного. Одним словом состояние как в смерч попал, крутит вертит несёт куда-то, и иногда высовываю голову из этой воронки посмотреть, куда же меня всё таки несёт? Благо что знал заранее что лето тяжёлое будет.
Морально готов был.  Но физический, моральный и эмоциональный предел всё же есть, оказывается.  Сейчас похож на мочалку, но ещё могу улыбаться. Проблемки разруливаются, но к сожалению правительство набрасывает новые. А значит снова в бой. Но если сравнить с Великой Отечественной, то у меня сейчас, где-то 43-44 год, т.е. более трудное позади, но ещё много всего впереди. Ну, вообщем объяснился.
Тоже никак не переоденусь, руки не доходят, так до сентября и буду ходить в свитере на фотке.
Сейчас надо время выкроить на почту ответить, всё, буквально всё запустил. Вообщем выгребаю.

И ещё, хочу добавить, что я чертовски рад, что снова с вами!!! Думаю, больше не придётся волновать вас всех своим отсутствием. Я вас всех очень очень люблю!

0

12

Андрюха, держись! Впереди 45-й - а значит победа близка. Удач тебе в борьбе с "ветряными мельниами". А гланое здоровья родителям, а самому терпения. Если руки, ноги на месте и работают, то постепенно вылезешь из этого кроговорота.

0

13

Привет, Иринка! Вообще-то по большому счёту жду 17 -го года (мечта о мировой революции) семь лет осталось до юбилея. может народ сумеет разобраться как дальше жить и кого к власти допускать, а главное как надо их контролировать, с них требовать и наказывать за нечистоплотность. Ну а пока глобальное где-то летает, будем выходить из окружения по одиночке. Сегодня анализом занялся своих поисков, сижу перерабатываю(запорожский мечтатель). Да, надо, надо старость обеспечивать. Вот до 50-ти доживу, брошу всё и начну разъезжать по местам былой славы...!!! По просторам своей бывшей необъятной  родины. Когда-то ведь надо пожить-то в своё удовольствие.  А то вдруг и к Светлане перебираться придётся, если мои земляки второй голодомор устроят с лозунгами :"..надо лучше работать..."
А если серьёзно, дела не ахти получаются. Газ поднимаютв полтора раза по требованию тех козлов которые кредит Украине дать хотят, а эти и рады стараться, уроды. Коммунальные услуги сейчас поднимутся, да всё пойдёт в вверх. Всё же так сильно взаимосвязано. И ни одного завода за время самостийности не построено. Только продажа, только продажа. Продажа государства. Смысл терпеть эти повышения, если кредиты просто съедят тупо. И снова шкуру сдирать с народа начнут, мол долги отдавать надо. А народишко дешевый терпит. Надо организовывать свой Ватикан (государство в государстве) а эти, если хотят, пусть дальше терпят. Ну не хочу прерываться на такой ноте, надо паднапрячься,  сделать перестроение войск, сменить тактику и в перёд, ура.

0

14

Андрюша, ты бы так не бросался на баррикады...Может это не очень патриотично, но иногда лучше забиться в норку.. Хотя бы на время и передохнуть. Ты ведь очень нужен своим близким. Я всегда своим пациенткам говорю - Ваше здоровье - не только Ваше. Это Ваша обязанность перед Вашими близкими. Мы ведь не хотим быть им обузой...Числа 14-15 сентября буду в Москве, хотелось бы хоть кого-нибудь увидеть.Берегите себя!

0

15

ПРИВЕТ-ПРИВЕТ. А я решил от этой жары в ледниковый период податься.

0

16

Светик, очень жаль что мы не увидимся опять. Я уже купила билеты на самолёт туда и обратно. И с 8 сентября по 19 сентября буду отдыхать за границей (в Абхазии). Была там последний раз в 1990 году (до этого в 1987), очень понравилось в Пицунде. Так что надеюсь, что не всю красоту разбомбили во время войны с Грузией. Говорят, что чем ближе от Сухуми до Грузинской границы, тем больше видна разруха войны, а ближе к России уже частично востановили. Приеду - обязательно напишу как там.
Ещё до отпуска целый месяц, а настроение только эта мысль и поднимает, скорей бы уж настал отпуск.
Сегодня моей Даньке (внучке) 5 месяцев. Пока каждый месяц - маленький праздник.

0

17

Здравствуйте! Ну вот "освободившийся" появляюсь. Сплю сидя на работе. Вчера заставили консервацию закрывать. До 2-х ночи провозились. Начали поздно вечером, когда жара спала. А то на кухне не продохнёшь.
Иринка, с юбилеем внучки! Вот времечко и побежало. Сейчас только и будешь отсчитывать!
Вот и Светлана имеет возможность Россию проведать! Если честно, когда "границу" переехал, всё от окна оторваться не мог, всё ехал и рассматривал, что оставил в 91 году.
Интересно получается, раньше на Кавказ природой любоваться ездили, а сейчас вроде как на руины посмотреть. Жуткое зрелище, что и говорить. Там ещё и с времён Великой Отечественной куча обелисков, сейчас вот ещё добавят наверное в назидание потомкам, история.
Светланку кто увидеть то сможет? Как там жара ваша? Что-то сильно горит у вас всё. А у нас вон бомбы в Запорожье под церквями взрывают. На той неделе в церквушке в центре города на малом рынке. В реанимации поподья не смогла выжить после ожогов. Так что или терроризм к нам идёт, или какому -то идиоту Бог ничем помочь не смог. Но полкило взрывчатки найти, доставить, подкинуть и подорвать, всё-таки, это серьёзно.  Вот так мы здесь. Жару у нас обещают до конца августа. Все мучаются, а я её люблю почему-то. Когда жара начинает спадать, я даже расстраиваюсь, значит лето к концу подходит, и впереди гадкая сырая осень. А жара у меня с Ленинском осоциируется. Толи привычка к ней , толи "закалка наоборот". Помню и в детстве когда в Москве жили, до Байконура ещё, тоже жаркие летние дни нравились. И в Волгоградских степях тоже самое. Просто я наверное истиный южанин.

0

18

Андрюш. жара - это хорошо. но дождик тоже нужен . А вот пожары - просто жуть ((Все должно быть в меру!

0

19

Ребята, сегодня просто караул. Утром в 5 часов на даче, а это на западе Московской области (противоположная сторона от пожаров) - дымовая завеса. Ехала на работу, так видно только 2 впереди идущие машины, а по сторонам даже дома еле различаются. Едешь как по серому туннелю. В Москву въехала, стало полегче, так как дождик прошел и немного дым прибил к земле. Дышать очень тяжело. Я такого ужаса в своей жизни не припомню.

0

20

Здравствуйте други и подруги! Москвичи, держитесь. Сегодня в новостях просто ужасы про Москву показывают. Куда катимся? Но есть и положительное-дождик, только как я понимаю он не особо обильный.

0

21

Привет . всем. Сегодня была гроза. В 5 утра - гремело. но дождик покапал чуть чуть . С ветром пришла опять гарь. Дышать начем . Пожаров славу богу у нас пока нет. Но дымовая завеса.... Всем удачи и держитесь!

0

22

Привет! Ну и ужасы у вас! Действительно чувство беспомощности перед стихией дело ужасное. Казалось бы время таких технологий, а вот что серьёзное, так по старинке с лопатой и с ведром кидаются на пожары. Так опять без всякого Наполеона Москву спалят уж в который раз. У нас пока всё спокойно. Жара, дождей тоже нету. Обещают рекорды температуры до конца августа.
В Америке тоже чего то там потушить не могут.  Четырмя вертолётами пытаются прерию погасить. Боже сколько же зверюшек гибнет!

0

23

это не 1812 год! Москва выдержит! Французам не отдали ... Победа будет за нами!

0

24

Танюш, по твоей части, как-то при союзе ещё инфа была про метео ракеты дождевые для засушливых районов. Кажется ими в 1986 году облако чернобольское расстреляли, которое на Москву шло. Ещё во французкой комедии "Новобранцы идут на войну " показывали как после запуска таковой 3 дня ливень шёл. Иде всё это?

0

25

А у нас в Москве Лужков есть. Он же у нас тучи разводит руками, а собрать в кучу над городом, когда это надо, не может. Трепло... и так всё в его работе.

0

26

Ириш- держи 5. Поддерживаю. Всю жизнь разводим руками..

0

27

Мы теперь . как ежик в тумане . Только мы теперь в дыму . Дорогу ищем..

0

28

Скорей бы всё это закончилось бы. И чтоб без последствий. А то какое нибудь хранилище с гадостью попадёт в очаг пожара, то то будет. Ну а пока существующий строй показывает всю свою немощь. Все роют только под себя, продают всё. А вот так коснись бедствие, и сидят все охреневшие " а чё это так?". Это как у нас зимой снегопад три дня бушевал, так ни одна машина снегоуборочная из-за отсутствия саляры не вышла. НЗ растащили, а потом расчухались, как-то, где-то взаймы... И так всегда ни к чему не готовы. Не дай бог военные действия, всё аналогично будет...
Дай бог, чтоб поскорее этот кошмарный сон заканчивался.
Сейчас наверное и у нас что нибудь начнётся.

0

29

Вот в вмф - сгорела часть.Доигрались..

0

30

Вот такая у нас ситуевина. Бля.

0

31

Велком!http://webattach.mail.yandex.net/message_part_real/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB%20%D0%B1%D0%B5%D0%B7%20%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8?sid=pgqCOg9BG62A7lj4xLOPKtQZ%2AUdvh7BwXzt4d2fAfbh%2F9W2%2A4tEYyTN8hyMagiakRZbc3U74nFW6fTumH3%2AVPg%3D%3D&name=%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB%20%D0%B1%D0%B5%D0%B7%20%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8&ids=2070000001033720146&no_disposition=y&suid=70236103

0

32

Моя сватья (короче я в этом не очень - просто мать жены моего сына) собрала кое-какие вещички и сбежала в Москву со своей дачи. Она у неё в Коломне, как раз там где склады ВМФ сгорели. Оставила там дом, огород без полива и спасайся кто может. Жизнь то - она дороже. Таких там, как она, полно, если есть куда бежать. А вот кто там постоянно живёт - вынужден оставаться, но на выходе из дома у всех стоит сумка с вещами и документами, на случай экстренной эвакуации. Ну почти как в военные годы. Вчера Медведев по телеку сильно распинался по поводу этой части ВМФ. Этож как надо своими силами пытаться потушить, если сгорели склады, штаб, казармы и всё остальное. Только поздно Медведев ищет виноватых. Пожарники, как и СЭС и менты такие пузатые ходят, и карманы вечно оттопыренные для взяток.  У нас вот на фирму тоже с проверками приходит такой, как на работу в день зарплаты. А мент когда палочкой машет, чтоб я остановилась, для проверки документов, так его пузо мою машину протирает. Видно как выглядит любой тренажор, да обычная перекладина (на которой он даже и повиснуть то не сможет) и не знает. А как они за преступниками бегать будут.  :D
У моего отца уже второй год черная "Волга" числится в угоне (продал по доверенности на 3 месяца, чтоб за это время новый хозяин переоформил, а тот перепродал по рукописной доверенности от имени отца и уже второй год машина катается по Москве и области), а отцу приходят налоги и недавно пришел штраф с фотографией машины (превысил скорость и штраф 300 руб). Отец по всем инстанциям письма расписал и копии всех документов и заявления отослал. Ждем-с... Хотя кому это надо. В общем везде бардак... А дали бы на лапу - уже завтра машина во дворе стояла бы. Так как её никто не прячет и не разбирает на запчасти, а просто спокойно катается, да еще и рядом с нами в Звенигороде. Так и везде. Так что Андрюха в России тот же бардак, что и у вас в Украине.

0

33

Привет!, Ну Димыч вчера и на связь вышел! Честно признаться я даже немного покраснел. Читаю дальше "Велком". Думал може типа "пардон". Даже в википедию сейчас полез, но так и не разобрался. Что там у вас, россиян  на жаргоне обозначает? А то я совсем уже "иномаркой" становлюсь. Вчера почту свою перебирал, Тарасенко  растроен, что встречу пропустил, надо чаще информацию просматривать. Сейчас собирается полтавскую область посетить.
Бек зовёт в Ленинск. Ну да посмотрю, как этот год сложится(у меня с лета отсчёт)
Ну и новость наша под Киевом тоже гореть начало. Вчера показывали не МЧС, а простые лесники с лопатами и вёдрами. Интервью дают мол мы ничего поделать не можем. Правители ждут чтоб посильнее разгорелось, а то вдруг до чернобыля  не дотянет, а там начнём геройствовать: мир помогайте нам, а то всю европу не взорвём, так загадим! Во мы какие!
А у вас значит, не утихает.

0

34

Здравствуйте все! Только что написала приличное сообщение, но заглючил Интернет, и оно куда-то делось. Может еще и выплывет. Повторяться не буду, скажу только одно: вести с фронта! Враги наступают по всем фронтам и направлениям! Держитесь! Специально для Андрея: Велком - это Welcome(добро пожаловать.)

0

35

Да Андрюха, кроме русского и украинского надо было в школе англ изучать. Это сейчас самый распространенный язык. В Москве появились рекламные щитки где русскими буквами английские слова написаны - типа ШОПИНГ. Прикольно. Если раньше все чёкали, да шокали, то теперь океют.

0

36

А бывает такой казус, когда слово или название написано буквами, которые нельзя конкретно отнести к какому-либо языку, типа Сива. У нас магазин такой есть, и буква "и" пишется как прописная, вот я всегда и читаю то как Сива (по-русски), то как Куба(если думать, что это англицкий). Короче, дурея полная. А уж как молодежь разговаривает, то совсем  труба: англицкие слова, компьютерные термины, молодежный слэнг и т.д. Очень сложно общаться, а тем более понимать.

0

37

Девчёнки, ну и разнесли вы меня в пух и прах!(и защитить некому). Ну а если серьёзно, учил (немножко) только немецкий и в школе и в техникуме, и в училище. Украинский учил только два месяца (нам в полк учительницу привозили, а потом она отказалась. Итог моей учёбы диктант, в котором после проверки учительница поставила 27/0 (кол-во ошибок, а через дробь оценка). Вот такой я хохол. А английский учу по компьютеру. Вот уже краски все основные цвета знаю (нам импортные на принтер поставляют), а ещё когда с программами разбираюсь, неруссифицированными. А вот сегодня ещё вы мне слово научили. (А в википедии написано что это такая фирма в Москве, дурят гады, а я доверчивый). Как говорил Райкин, а всё вместе называется воспитание (а у меня вот образование).
Ну, если ещё на мои английские ляпсусы будете так реагировать, останусь вечным должником. А с тобой, Иринка мне уже не расчитаться, сильно, сильно тебе должен!!!
И всё равно, я вам всем говорю огромное спасибо! (ну как я хоть немножко похож на благодарного?)

0

38

Ксюш, тебя вниманием обделил. Насчёт того, что сообщения у тебя не всегда срабатывают. Чтобы не повторяться я , когда барахлит , пишу сообщение и выделив копирую в блокнот или в WORD, и если вдруг не срабатывает, имею копию мыслей, и возможность отправить ещё раз, не переписывая.
Встречал вопрос, как часто надо документ сохранять? Ответ был такой: если в падлу всё набирать заново, то сохраняй. Если много хочешь написать, делай копии. Нам тоже жаль, если не узнаем, чем хотела поделиться.
Удачи, Ксюш!
А я побежал по делам. Тикаю сейчас  с работы. Всем хорошего окончания дня.

0

39

ВЕЛКОМ, это хотел сказать.

Сегодня лучше.

0

40

Димка совсем малословен.
Видимо еще отходит от празднования.
Всё куда-то всех ВЕЛКОМ-ит.

А вообще ВЕЛКОМ - это ещё и мясная фирма, которая торгует колбасами без сои.
Сегодня между прочим ПЯТНИЦА, с чем вас всех и поздравляю.
После этих выходных обещают спад жары и дождики.
Мы по ним уже соскучились, поэтому и рады таким вестям.
Всем удачи! Короткой пятницы и отличных выходных.

0