Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЖАРА

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Народ! Привет. Как жару переносите?
Дождика хочется :rain:  :rain:  :rain:
Как в Ленинске....

0

2

Димыч, а также все москвичи-мученики-от-жары! Держитесь, пожалуйста, берегите себя!
У нас - НА СЕВЕРЕ!!! - тоже всяческие рекорды. О Саратове бедном и не говорю уж...
Дим, ты В НЫНЕШНЮЮ ЗНАМЕНАТЕЛЬНУЮ ПЯТНИЦУ в Москве или в командировку куда? Доступен будешь?

0

3

Дим, я тебе на мыло сбросил новую небольшую фотку. Добрался таки до летнего своего фотоотчета...

0

4

Жара, это ещё пол беды. А вот сизый дым над Москвой и першение в горле - это уже совсем кошмар. Вчера был дождик, но через час уже и забыли про него. Земля ужасно сухая. Коля, а ты никак Димке подарок хочешь самолично вручить. Молодец!  :cool:

0

5

Ирин, не сыпь мне дым на першащее горло)))
Хотел бы!
Но пока не зовут с визитом в первопрестольную. И самому не сорваться совсем.
Хоть виртуально бы...
А так - нужно было бы всю неделю освобождать и начинать с Варавина... Т.е. со среды...

0

6

Терпения , только терпения!   Сегодня утром было что то ужасное - дым не видно соседних домов(( Всем удачи и спокойствия.

0

7

И правильно: главное терпение и спокойствие! Если мы ничего не можем изменить, то надо менять свое отношение к происходящему. Но лично я вынесла две мысли на будущее: вентилятор и кондиционер! Сейчас поздно сучить ногами, а вот к следующему лето надо будет подготовиться. Держитесь, москвичи! У нас, конечно. тоже тяжко, но без сухой земли и дыма.
Димыч, звонили тебе с Сережкой в пятницу. Сидели у меня, отмечали день рождение моего младшего, хотелось пообщаться, но ни Абражана, ни Варавина так и не достали своими разговорами, может вам повезло?

0

8

Начинала писать, была еще Ирина, но как-то подозрительно быстро исчезла. Не иначе побежала готовиться к масштабным празднованиям на этой неделе! Всем привет!

0

9

А вот и Коля появился! Главное, чтобы тоже не умчался куда-нибудь в даль голубую. Как там в Карелии, тоже зашкаливает жара?

0

10

Ксюша написал(а):

Димыч, звонили тебе с Сережкой в пятницу. Сидели у меня, отмечали день рождение моего младшего, хотелось пообщаться, но ни Абражана, ни Варавина так и не достали своими разговорами, может вам повезло?

Запоздало - но искренне - поздравляю. С новорожденным и со встречей "Ивановых-Питерских"! А мог, наверное, и лично откликнуться. В другой раз звоните, порадуйте корела - и я побормочу что-нибудь такое... :dontknow:

0

11

Ксюша написал(а):

А вот и Коля появился!

Появился! Даже Димычу сегодня фото прислал - с турецкого берегу. Он сказал: мол, допуску нет к мылу и форуму, а ввечеру - обязательно...
Я тут совершаю чартерные рейсы по Карелии, сменившей нащяльника...

0

12

А жара чуток лишь отпустила. В выходные на берегу озер спасаюсь... :jumping:

0

13

А вот и Колю нашла! Странная вещь - компьютер, для того, чтобы прочитать новые сообщения, почему-то нужно сначала выйти. Или это только у особо одаренных? А смена начальника - это маленький переворот!

0

14

Ксюш, смена начальника - очень хотелось верить - будет большой переворот. Но пока что-то не ощущается. Но надежда есть: новый по происхождению ТОЖЕ  питерский...

0

15

Габалов написал(а):

Дим, я тебе на мыло сбросил новую небольшую фотку. Добрался таки до летнего своего фотоотчета...

Коля, я все сделал.
Народ! колино фотот с берега турецкого в фотоальбоме, все туда! :tomato:  :flag:

0

16

ФОТО И КОЛЯ ПРОСТО _ КЛАСС :cool:

0

17

Москва в дыму.
Вспоминаются стихи - "Бородино".
У меня приятные хлопоты начинаются - планы на отпуск строю. Хотя ещё больше месяца, но люблю к приятному готовиться заранее - от этих благих мыслей жить легче. Ещё точно не знаю куда поехать вся в выборе. Знаю точно, что хочу на море, а вот куда ещё решается.

0

18

Дим, спасибо!
Как раз в тему: Ирина молодец - готовится к приятному заранее. В моем случае получилось как-то непросто: и вроде заранее готовились к отпуску на море, а в итоге сборы заняли только неделю - от решения до вылета на берег турецкий.
Не пожалел ни о чем. И даже проблемы на Ленинградском шоссе, задушившие Шереметьево, как-то удалось обойти и не заметить.
Ирин, куда бы ни собралась - наверное, будет хорошо. Даже в Карелии сейчас можно купаться чуть ли не повсюду: температуры до 36 доходят... Такого не было - или никогда, или очень давно. У форелеводов проблемы суровые: м5есяц уже рыба не питается, а иногда даже просто варится в садках. Жуть! Но человеку макнуться в чистое озеро с температурой Средиземного - неплохо.

0

19

Привет други и подруги! Жарит не по-детски, сегодня почти не спала, в сыром состоянии как-то не уснуть. Сегодня и завтра еще жарче обещают (думается. что обещание сдержат). Коля, еле нашла твою фотографию, искала ведь как и полагается, во втором альбоме, по поступлению (это в Димкин огород). А где ниглиже, или на худой конец, пионерская форма(белый верх, голый низ?) Не захотел порадовать однклассниц?

0

20

Ксюша написал(а):

А где ниглиже, или на худой конец, пионерская форма(белый верх, голый низ?) Не захотел порадовать однклассниц?

Ксюнь, как всегда вопрос не в бровь, а в глаз!
Пионэрская форма (белый верх, голый низ) - прибережем.
Годы ведь не те - а надо еще сколько-то десятилетий чем-то удивлять... :blush:

0

21

Правильно, достаточно уже оголился - целую лопату (бороду) сбрил. Это уже начало раздевания.

0