Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Да... видимо наобщались вдоволь!


Да... видимо наобщались вдоволь!

Сообщений 41 страница 72 из 72

41

Здравствуйте всем! С запозданием поздравляю Лену с Днем Рождения! Счастья тебе,Леночка, здоровья крепкого и плеча широкого рядом...А все остальное ты и сама организуешь, как я понимаю.Лето пролетает с неимоверной скоростью, не успеваю и порадоваться. У нас тут в четверг буле День Канады, выходной. Так если дождя не будет может хоть на пляж вырвемся, позагораем.Народ уже черный ходит а я все как поганка бледная.Интересно, до четверга Саммит 20 закончится или нет. У нас тут народ попугали эти уроды - антиглобалисты.Сейчас полиция на каждом углу.В центр Торонто не проехать, даже повыгоняли в отпуска людей, чьи офисы в центре.Хорошей вам всем погоды и удачи!

0

42

Светик, не знаю как ваш Саммит, а наш Медведь уже  вернулся. Это я вчера поняла, когда вечером с работы на дачу ехала. Моя дорога волей судьбы ведёт мимо этих двух резиденций (Путина и Медведева), поэтому я прекрасно знаю (по оцеплению и колличеству фуражек) кто из них в разъезде, а кто дома.
Надеюсь что тебе, Света, никто не помешает позагорать.
У нас в Москве уже народ от жары изнывает. Многие знакомые, да и родственники уже пролечились от солнечного удара. Так что берегите себя друзья.

0

43

Да!!!! Видимо уже соскучились по общению, во какая тусня.  :flag:
Ну что ж молодцы.
У нас все по старому. Всес всего-всего. :jumping:

0

44

Да, видимо спугнул. :writing:

0

45

Всем привет. Теперь и у меня началась чёрная полоса. Всё пыталась себя убедить (оптимистка) в её полосатости, но вчера убедилась - нет всё же черная. Удивлялась невезучести Андрюхи, а у самой с мая месяца жизнь как на вулкане. Проблемы то с родителями, то с детьми, то с соседями, а вчера муж "подарочек преподнёс". Пилил бензопилой соседскую яблоню и под конец работы распорол себе голень этой же пилой. Хорошо, что я от крови и мяса в обморок не падаю, но внутреннюю тряску пережила. После того как со скорой я его отвезла в больницу, его там обработали, зашили и естественно оставили на неопределённый срок, потом у меня началась истерика. Ехала обратно из больницы в 11 ночи одна за рулём и рыдала. Нервы сдали. Видимо нам бабам в этом легче, чем мужикам (они всё в себе держат). Хорошо что поздно вечером машин было уже мало. Всю ночь уснуть не могла,  теперь вот на работе и с вами общаюсь, а после работы поеду проведывать больного.
Так что всем желаю белезны в жизни и главное берегите себя, любите себя. Здоровья всем. И удачи. Она нам очень как нужна.

0

46

Ириш, привет! Не горюй, главное что муж живой и без больших травм, хотя конечно все это очень печально. Дай Бог, поправится вскоре и все пойдет лучше, чем было. Думаю, что это большая точка в твоих невезениях.А вообще, когда такие нехорошие периоды наступают, обычно советуют приостановится на время и обдумать- все ли делаю правильно.Можно ли что-то изменить?Но ты, Ириша, конечно же со всем справишься, ты очень сильная и мудрая.Постарайся сейчас не взваливать все на себя, немного распредели на близких.Я понимаю, что это просто советы, но очень хочется тебе помочь...Не грусти!

0

47

Светик, спасибо за поддержку. Я тоже всегда надеюсь на лучшее и верю в него.

0

48

Ириш, ты молодец! И все у тебя будет замечательно!  В конце концов руки и ноги, а главное голова твоего супруга целы, а раны заживут! Неприятно, конечно, трясучка по-полной, но бывает! Я вообще думаю, что жизнь нас с каждым днем закаляет все больше и больше. Только странно. что большой промежуток времени ( у меня лет этак 35) все было стандартно спокойно, и полосы были какие-то  смазанные и  самое главное понятные,а вот потом началось! А последние 1,5-2 года - это вообще полный пердимонокль! И белые, т.е. светлые полосы конечно бывают, только я их не вижу, а просто знаю, что они должны быть. Ириш, все пройдет, все успокоится, не сразу, но обязательно! Это, наверно, такая проверка на прочность твою, на крепкость! Главное, держать удар, а потом воздастся за это! Держись, дружок, а мужу твоему огромный привет от нас и пожелания быстрее поправиться! (Хотя мужики, когда болеют или недомогают, то это такой ужас...) Жду хороших вестей! И держи хвост( он у тебя очень даже ничего) морковкой! Как поет Макаревич:"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!" Очень нравится мне эта песня!

0

49

Спасибо, друзья, за поддержку. Раны заживут и жизнь продолжается. Завтра вот у моей внучки (никак не осознаю то, что я бабушка) маленький день рождения - 4 месяца. С каждым днём всё забавнее. Уже начинает понимать, что если покричит или слезу пустит, то мама возьмёт на ручки и просто в наглую этим пользуется. Стала хулиганить. А ещё очень хочется ей садиться и переворачиваться, но не совсем получается и от этого кряхтит так смешно, а иногда визжит. Ну сразу понятно, что девчонка. Сегодня пятница, впереди выходные, очень уж хочется отоспаться после тяжелых дней. И вам всем желаю на выходные сбытия мечт.

0

50

Здравствуйте, други и подруги! Всех с пятницей и всем хороших выходных. Кое-кого (а именно Ирину) с маленьким праздником. Не знаю, как чувствовать себя бабушкой, я и мамой утомляюсь. Хотя... Хорошей погоды и прекрасного настроения! Коля наверно уже на подъезде к дому, или я что-то перепутала. В выходные планировали с Сережкой Ивановым встретиться, что-нибудь попить и что-нибудь поесть. Если все случится, то передам ему от всех привет!

+1

51

Передавай Сереге привет и выпейте за нас.

0

52

Вернулся из командировки, с Саратова! Ну и урюпинск,Коля, ваш Засратов. Не в обибу.....
Эй, народ! Ты где? :flag:
:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

53

Всем привет! Я вернулся тоже - из недельного (чистое время) отпуска. Впервые посетил берег турецкий моря Твердиземного. Понравилось. Новичок я в этом, так что более осведомленным путешественникам мои восторги могут показаться наивными, но всё же...
А что про Засратов... Димыч, я такого же мнения. Потому и езжу туда - к маме и брату, а не собссно в Саратов. Хотя он город контрастов - есть многое, что красиво и любопытно, но и прямо противоположное есть. А ты еще в чрезвычайщину поехал, когда там земля в прямом смысле горит!..

0

54

Привет . всем !  Отдохнула замечательно! Море -25 . воздух- 34 и не жарко . как здесь - пекло - хоть обратно езжай .но надо идти трудиться . Фто в одноклассниках.

0

55

Привет, всем! Прошу прощения за столь долгое молчание. Может и дурацкая привычка писать либо о хорошем либо пропадать. Не хочу ни ныть ни жаловаться, просто действительно трудноватый период достался. Очень, очень много проблем. Всё постепенно решается, но приходится вертеться. Ребята свои отпуска догуливают, замещать приходится, трое их у меня. Каждый по месяцу, и лето убито. Уже не поболтаешь за компом. Тут договора наклёвываются, требуют новые наброски изделий на будущую, новую для нас, 10киловольтную аппаратуру . Два представителя сейчас бегают по заводу один из Австралии другой из Франции. Обучают наших по теме своих комплектующих. Вечером чередую подработку(которая съедает всё свободное время) с "дачью"(кстати они у меня сильно конфликтуют, не знаю за что хвататься, запланировать не удаётся, везде одни экспромты. Дожди через день, приходится часто мотаться рыхлить земельную корку. По вечерам от влаги сильно парит.К вечеру могу просто тупо сидеть, без единой мысли и пытаться думать что делать на завтра. Вчера плюнул на всё, выходной себе сделал. Вот сегодня пробел заполняю, на форум вышел. Честное слово, не то что руки, мозги не доходят. Кроме проблем своих пытаюсь заниматься "ликбезом".Жизнь поджимает. Пытаюсь переквалифицироваться. Надо менять работу, а вместе с ней  доходы и уровень жизни. А то такой уровень жизни предлагают, что мне с таким правительством становится не по пути. Приходится ещё вот и уроками заниматься. Вот так всё вместе и перелопачиваю. И всё требует безотлагательств. Одним словом всё вроде хорошо, только погодные условия и политика подбросили слишком много работы. (Они же не спрашивают, легко тебе или тяжело...) Вот и поневоле страдает моё общение с вами.  Мне просто надо накатиком пройти этот участок жизни и всё станет на свои места. Как круги на воде после камышка, разойдутся и снова гладь будет, да, да, до следующего раза.
Переживаю, пропустил Лены Мосиенко день рожденья, не поздравил, Иринка, мужу твоему скорейшего выздоровления. Может какая-то активность солнца влияет на нас? Говорят оно полюса поменяло, может и у нас в жизни зависимость от этого, всё с ног на голову встало (как моя гипотеза? вроде всё сходиться...!!! Нашёл всему объяснение. Если чего-то не понимаем, так начинаем сочинять сказки, объяснять -то как-то ведь надо...)
Не обещаю, смогу ли сегодня ещё выйти на связь, сейчас как подводная лодка в автономном плавании, на связь и под воду на пол года.
Одним словом я просто пока живой. (ну вот я о себе "пару" слов черканул. Не интересный стал страшно.) Не обижайтесь за молчание, очень прошу. я переживаю. Но бывает мозги просто отказывают. А без настроения и мыслей на форуме появляться, всё равно что на торжественном банкете в пижаме. (Чувствуете как я вас всех уважаю и почитаю!!!)

0

56

Всем привет.
Периодически на сайт захожу, а писать особо не очем. Я имею ввиду хорошего, а проблем у нас у всех своих хватает. Вот первая подлодка всплыла (Власов), а вторая видимо ещё глубоко в плавании (Варарвин). Так что удачи и частого всплытия вам.
А бывшим отпускникам я не завидую. Им сейчас после такой расслабухи и кайфового отдыха тяжеловато приступать к работе. Вот почему я стараюсь идти в отпуск в сентябре. Во-первых уже наплыв отдыхающих уменьшается, сервис дешевеет, да и лето продлеваю. Так что терпения вам, ребята, а всем остальным сил и надежд до ближайшего отпуска.

0

57

Ира, согласна с тобой по поводу отпуска. Я тоже люблю продлить лето и уже сейчас строю планы на октябрь.Собираюсь съездить на озеро Сарасота в Флориде. Это третье по содержанию минеральных солей озеро в мире.Народ съезжается косточки полечить.Вот и мне пора...Это два дня пути на машине от меня.Грустно читать новости от Андрюши Власова.Не надорвись!Может у нас сейчас просто возраст такой подошел - от проблем отмахиваться ка буденновцы шашками?Прямо поле боя какое-то.Ира, как здоровье мужа?Сама как?Отошла от стресса?Берегите себя!

0

58

Да уж и правда будёновское время настало... Не знаешь в какую сторону эту шапку бросить, от кого отмахнуться. Хочется шашку взять и вокруг себя быстро-быстро крутить (как грузины в танце), чтоб всех отогнать...  %-)  Голова кругом идет от всех проблем. Тут для кучи ещё и простудилась. Попила вчера вечером кваску холодненького, а ночью проснулась от сильной боли в горле. Но болеть некогда, т.к на мне работа (остаюсь одна, напарница в отпуск уходит), дача со всеми родными, да муж, который пока в больнице и приходится каждый день с работы к нему ездить. Очень надеюсь, что на этой неделе выпишут. Мне хоть полегче будет.
Хоть как ни говорят холостые женщины продлевающие свободой себе молодость, а мне с мужем легче. 
Набрала всяких таблеток на работу, вот теперь этот пасьянс разложила перед собой и сосу по очереди всякие неоангины, стрепсилсы и т.д.
Так что всем вам здоровья. Берегите горло. В жару очень хочется холодненького и кондиционера, а ангина летом - самое распространённое заболевание. Берегите себя.

0

59

Доброго дня! Сегодня второго сотрудника в отпуск проводил (первого заполучил обратно на прошлой неделе). Этот отгуляет, отправлю третью. (Как в Простоквашино: "...ещё два платья осталось...". Этот только за порог, как уже бегут, говорят готовь лицевые панели и таблички с надписями на английском языке на изделия для выставки в Берлине...? Чо на английском, спрашиваю, не переживай, немцы английский понимают, рисуй. Сейчас допишу и полезу снова в окопы оборону занимать. Ну, прямо как в 41-ом!!!
Ирина, поаккуратнее со здоровьем! Из года в год повторяем одни и те же ошибки: холодный квас, холодное пиво, холодное шампанское, холодное мороженое(когда чуть ли не из парилки)...!!! На тебе сейчас не только вся твоя семья держится, а и весь форум. Чувствую без тебя все бы просто разбежались бы. Общались лишь только через мобильники.Так что ты у нас Бесценная!!!
Сейчас вот тоже сижу под кондиционером, больничного дожидаюсь, не идёт зараза. Отпуск в марте отгулял, а погулять ещё хочется. Боже, как же хочется уволиться, забыть все эти дурдомы... но уже зовут в окопы. Ну я ещё вернусь, (так все обещают). Надорваться тоже наверное не получится, такой уж русский мужик( хоть и хохлом уже считают). Вообщем выдюжим. Разложим всё на элементарные частицы, и передавим все проблемы как букашек. Просто немного времени надо, рассосётся.
Удачи, всем, везения, хорошего настроения! А то ждали, ждали лета. Дождались и приуныли? Что зима нужна, чтобы оценить чем мы сейчас располагаем? Так всем срочно летнего настроения. (Зимой болеть надо). А то развел я тут "мировую депрессию".
Ну, пойду посмотрю, какие там танки на меня наступают, побегу в конструкторский отдел. (Ну прямо как "репортаж с петлёй на шее".

0

60

Здравствуйте други и подруги! По поводу Ирины очень хочется произнести известное и вечное: "Есть женщины в русских селениях!" Вот так и оказывается, что  после  ...цати все проблемы ВДРУГ начинают валиться. Удивительно, почему же раньше все было более или менее гармонично и дозирован? Или на самом деле все дело в смене полюсов? Еще мне понравилось высказывание Андрея о том, что надо все проблемы и неприятности разложить на элементарные частицы и раздавить ногтями как букашек. А что, если это зрительно представить, то все не так страшно в жизни. А что касается меня, то я уже сжилась с этим состоянием постоянного стресса, и уже начинаю замечать что-то еще вокруг себя. Ко всему привыкаешь!
А у нас просто тропики!

0

61

ВСЕ- все сварились! А Ф Р И К А :rain: -дайте дождя

0

62

Не знаю, не знаю, некоторые между прочим в свитерах и зимней одежде! Так что вам, веселым и жизнерадостным, в сарафанах и среди цветов, грех жаловаться! А вообще-то тепло...

0

63

Ксюш - тепло - не то слово- баня , сауна .- в воскресенье- до 40. такое рндко бывает - раз в год - хоть погреемся однако)) :angry:

0

64

У нас торфянники гореть начали- дышать нечем - просто ужас((

0

65

Уже запах гари дошел и до запада Москвы, а это противоположная сторона от пожаров в Шатуре и Егорьевске. Так что ужасы еще в переди.
Заезжаю периодически домой в Москву и ужасаюсь, как сейчас тяжело в бетонных домах в городе. На даче хоть деревья и вода, немного по легче дышится и спится. На работе кондишин, да и в машине тоже, а бедные люди ездят в душных автобусах и метро, где температура уже выше 30. Хочется дождей. Земля в огороде потрескалась, как в пустыне. Но холода еще не хочу. Померзнуть мы успеем еще и зимой.
Всем желаю тепла и удач. А главное здоровья. Берегите и любите себя.

0

66

Здравствуйте други и подруги! Лето, однако. У нас стало терпимо с выходных, дышать уже можно. Мне понравилось вчера сообщение нашего гидрометцентра: "В СПб наконец-то долгожданное похолодание (!!!): 25-30 градусов до конца недели, вместо 35-40, которые были на прошлой неделе." Вообщем-то действительно похолодание! Уже и спать и передвигаться по улицам можно, а то уж совсем тяжко было. Да и с пожарами у нас спокойно. А земля вообще не сухая (это я по своему участку сужу), наверно настолько много снега было, что до сих пор не высыхает почва. Держитесь, зимой будем вспоминать! Ирина, как твой супруг?

0

67

У Р А ! Д О Ж Д И К!!!!!

0

68

Не знаю, не знаю, может, Татьяна, для тебя это и дождик! Но судя по новостям это - просто дождище с ураганищем, градищем и ветрищем! Как вы там, дорогие наши москвичи?

0

69

Ксюш, ты знаешь- нас миновал ураган . Досталось видимо больше- Гольяново -.и некоторым районам Москвы. У нас дождь- капал - 30 минут  :disappointed: .

0

70

Здравствуйте всем!Буду в Москве в середине сентября. Причина очень печальная - у меня умерла мама 12 июля.На похороны я не успела. Поеду в сентябре уладить все дела.Надеюсь с кем-нибудь встретится.Пока

0

71

Светочка . крепись.

0

72

Светик, мои тебе соболезнования. В сентябре я буду в отпуске и уеду из Москвы, так что наверное встретиться опять не удасться, но всё же звони.
Вчера выписали моего мужа из больницы. Ровно 3 недели (со среды до среды) провалялся в жару в больнице. Сегодня первая ночь дома (точнее на даче) ему показалась раем. Теперь еще как минимум неделю будет на больничном ездить к хирургу и на перевязки.
Между прочим на западе Москвы дождик прошел очень маленький, а на даче не было вообще. Земля на даче потрескалась как в степи. Даже клевер пожелтел и твердый стал как сухая осока. Поливаем только огород, а остальное сохнет.
Сегодня у нас на западе Москвы очень сильно пахнет дымом и смог как в Лондоне, только дымный. Представляю как тяжело на востоке Москвы, где горят торфяники.

0


Вы здесь » Общение одноклассников выпуск 1980 школы 222 г. Ленинска » Наш 3-й форум. » Да... видимо наобщались вдоволь!